Natasha96 ж 13 декабря 2011 09:53   #981
cicily,
Даша, ты такая молодец... который раз тебе это говорю!!!
Но такие вкусняшки...боже мой!!



Triniti ж 13 декабря 2011 10:02   #982
cicily, какая вкуснотища.... пожалуй я знаю чем займусь в субботу... feel тортик выглядит классно! love
Спасибо за рецептик!))
я начиталась рецептом и теперь мечтаю о мультиварке....



Natasha96 ж 13 декабря 2011 10:03   #983
Цитата: Triniti
начиталась рецептом и теперь мечтаю о мультиварке....

я тоже feel



Triniti ж 13 декабря 2011 10:06   #984
Цитата: Natasha96
я тоже

Благо праздники грядут, а если не получится 2 месяца подождать и уж на 8 марта точно надо обзавестись женским аксессуаром.... мультиваркой....feel

Сообщение отредактировано Triniti - 13 декабря 2011 11:06



cicily ж 13 декабря 2011 10:34   #985
захвалили деффчонки))) feel
спасибо)

Пипл, подскажите, неожиданно возник вопрос:
если утро начинать с протеина, то через сколько после него можно овсянку съесть?



Natasha96 ж 13 декабря 2011 10:35   #986
Цитата: cicily
если утро начинать с протеина, то через сколько после него можно овсянку съесть?

вроде через полчасика.
я через час точно уже ела



cicily ж 14 декабря 2011 07:53   #987
Доброе утро!

вчера дорвалась в зале до Смита, приседала, приседала, а потом решила повторить подвиг пятницы, когда мы с тренером еще выпады назад делали. Довыпадалась. Левое полужопие, похоже, потянула - домой еле дошла. Супруг мазал меня фастум-гелем и приговаривал. Сначала: "у кошечки - боли, у собачки - боли...". А потом и вовсе: "Расти жопка большая и маленькая wink ". В общем, вылечил)

на сегодня вот что:
07:00 овсянка 50г
08:30 творог 1,8% 190г + кофе с молоком + отруби
10:00 кефир 300г + овсяный блин
12:00 курогрудный рулет с грибами и сыррром в панировке из отрубей и кунжута + салат с соевым соусом
14:30 яблоко 300г
16:30 творог 1,8% 190г
18:00 степ-интервал если буду в состоянии
21:00 белковый омлет с салатом из пекинской капусты

БЖУ: 164\36\135
ккал: 1520


Рассказываю про рулет:). Нашло вчера вдохновение, видимо, как результат травмированной полужопицы, и вот оно!

курогрудка 150г разрезать вдоль не до конца, развернуть, чтобы получилось "сердечко", отбить с двух сторон. Грибы (у меня вешенки были) потушить на тефлоне с укропом и зеленым луком. Соль/специи - по вкусу.
Сырррр (25г, но можно и половину пластика) положить на отбитую курогрудь, сверху грибы и завернуть аккуратно рулетом. Либо скрепить зубочистками, что весьма неудобно, либо обвязать ниткой.
Обмакнуть во взбитом яйце/белке и в отрубях, смешанных с кунжутом. затем опять - в яйце и в панировке. И на тефлон. После быстрой обжарки на тефлоне рулет отправился в мультиварку на режим "тушение" до готовности.
В обед попробую - расскажу что вышло:)



Гейл ж 14 декабря 2011 09:46   #988
Цитата: cicily
Левое полужопие, похоже, потянула - домой еле дошла

две недели назад была аналогичная ситуация с правым: через неделю выпады в Смите просто не смогла сделать: адская боль. К счастью, вчера проверка боем прошла нормально, к след тренировке (как раз жопской) - надеюсь, будет вообще как огурчик и смогу сделать любимый комплекс упражнений на эту выдающуюся часть - полностью и без ограничений.
Цитата: cicily
БЖУ: 164\36\135
ккал: 1520

Дашка, я тебя лю!!



cicily ж 14 декабря 2011 09:53   #989
Цитата: Гейл
Дашка, я тебя лю!!

я ж стараюсь love

но вот что странно - чем больше добавляю, тем больше хочется есть. Нет, не есть. ЖРАТЬ хочется. Три дня ела почти на ночь незапланированные полпачки творога, потому что думала, что слона сожру после омлета своего с салатиком)))
(а поначалу, если кто помнит - жаловалась, что на ночь не могу даже белки есть - потому что сплю плохо, чувствую как они в желудке грузом лежат, не перевариваются)

Дохтур, что со мной? Глисты? Они постоянно просят есть am



Гейл ж 14 декабря 2011 10:14   #990
Ой, то ли ещё будет!
Что еще что страннее: не толстеется. При достаточном количестве силовых придётся прибавить еще. Иначе я лично - от голода на стенки лезла =/
И всё равно не толстеется. Точнее, как... Вес-то я прибавила - о-го-го! На весы вставть - как серпом по яйцам >.< Но одежда тем не менее наглядно убеждает: объемы если и выросли, то в нужных местах и не жиденьким жирком, а плотной приятной массой. Надеюсь, что мышечной winked



cicily ж 14 декабря 2011 11:42   #991
Цитата: cicily
В обед попробую - расскажу что вышло:)

ну что же. Рулет оправдал мои ожидания)
В следующий раз сделаю рулет с омлетом.



eddy м 14 декабря 2011 13:58   #992
ну что вы все рулеты-рулеты, запеканки-творога... ))
Давайте я вам лучше рецепт приготовления офигенского протеина напишу, который был украден мною из фитнес-клуба и исследован досконально )



Triniti ж 14 декабря 2011 13:59   #993
Цитата: eddy
Давайте я вам лучше рецепт приготовления офигенского протеина напишу

Внемлим!!!!!!



Safita ж 14 декабря 2011 14:01   #994
Эд, ты какую таблетку выпил, когда тебе Морфиус предложил?
Мы еще не познали суть матрицы, для нас еда это еда и кура от рыбы отличается. Мы еще и для вкуса едим. А так как ты питаешься только для питания тканей, то сам свои порошки и смеси и трескай на здоровье smile
Скажи - завидуешь, жена в зале сутками пропадает не готовит ничо))



eddy м 14 декабря 2011 14:06   #995
Цитата: Safita
Эд, ты какую таблетку выпил, когда тебе Морфиус предложил?


Это была белая таблетка BCAA от Gaspari Nutrition )

Цитата: Safita
Скажи - завидуешь, жена в зале сутками пропадает не готовит ничо))


не, я просто криворук, готовить не умею. А жена у меня занимается 1 раз вечером ABL (ноги с миништангой), 2 раза днем - йога+бодифлекс и 1 раз вместе со мной силой.

Цитата: Triniti
Внемлим!!!!!!


короче, рассказываю )

Подсел я в клубе после тренировки на бокал протеина Hansa Sport Whey земляничный. Фишка в том, что он у них получается очень густым, не похожим на всё остальное, что я пробовал. И действительно его выпиваешь и через 2 минуты появляется чувство сытости, которое мы все хорошо знаем. Коктейль заполняет желудок, мир становится сразу добрым )))
Решил себе купить такой же домой, еле нашел. Купил. Нифига не получается приготовить также. Спрашивал у них как так получается, а они сами толком не знают. И вобщем долго я экспериментировал пока не допер до двух маленьких хитростей:
1) молоко должно быть холодным из холодильника
2) нужно мешать миксером минимум минуты 3-4 на максимальных оборотах

Вобщем попробуйте со своими вариантами протеина, я думаю это универсальный метод. Коктейль получается на уровне лучших вариантов обычных молочных коктелей. Нужно пить через широкую трубочку.

Сообщение отредактировано eddy - 14 декабря 2011 15:06



Natasha96 ж 14 декабря 2011 14:32   #996
Цитата: eddy
1) молоко должно быть холодным из холодильника
2) нужно мешать миксером минимум минуты 3-4 на максимальных оборотах

да.густой получается.так и есть



Triniti ж 14 декабря 2011 14:35   #997
Цитата: eddy
1) молоко должно быть холодным из холодильника2) нужно мешать миксером минимум минуты 3-4 на максимальных оборотах

попробую, но я люблю комочки протеина.... feel



Гейл ж 14 декабря 2011 14:58   #998
Цитата: eddy
1) молоко должно быть холодным из холодильника
2) нужно мешать миксером минимум минуты 3-4 на максимальных оборотах

в моём фитнес клубе только так и мешают. Молоко достают из холодильника, плюс у них специальный блендер - для молочных коктейлей =))
Поэтому напробовавшись там вкусняшек, я испытала горькое разочарование, испив в первый раз прикупленный домой протеинчик, да ещё и на воде wink
потом, конечно, научилась делать и такой "как надо", но в рамках обсуждаемой темы: всё таки протеин вкусному обеду не замена ;)



eddy м 14 декабря 2011 15:06   #999
Цитата: Triniti
попробую, но я люблю комочки протеина.... feel


да ты знаешь толк в извращениях! )))
Специально для тебя рецепт экспромтом:
наливаешь воды 250 гр, добавляешь ложку протеина. Все, коктель готов! ))



Triniti ж 14 декабря 2011 15:10   #1000
Цитата: eddy
да ты знаешь толк в извращениях! )))

ну это моя слабость.... еще всегда манку с комочками обожала.... feel
Цитата: eddy
Специально для тебя рецепт экспромтом:наливаешь воды 250 гр, добавляешь ложку протеина. Все, коктель готов! ))

Да тебе в бармены надо!))) bully






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()