Klukva ж 7 апреля 2014 14:23   #1861
блиииин, а я вот ваще без музыки, просто делаю перед зеркалом и лицо у меня при этом кхе-кхе...как там Сафитка говорила? морда фашиста? )))



cicily ж 7 апреля 2014 14:30   #1862
Цитата: Klukva
просто делаю перед зеркалом и лицо у меня при этом кхе-кхе...как там Сафитка говорила? морда фашиста? )))

стой и безмятежно любуйся собой) ну, еще позевать можно, чтоб тренер от злости сквозь землю провалился)))



Safita ж 7 апреля 2014 14:43   #1863
Цитата: Klukva
.как там Сафитка говорила?

кто вызвал дух мой?:)



Klukva ж 7 апреля 2014 14:46   #1864
Цитата: Safita
кто вызвал дух мой?:)

аааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!
Я спирит !!!!
Сафит, ну чёкак? рассказывай!!!

Цитата: cicily
стой и безмятежно любуйся собой) ну, еще позевать можно, чтоб тренер от злости сквозь землю провалился)))

ага, щас, провалится он. Такое лицо низачто нельзя! он и так всё время спрашивает "нормально?" как только скажешь "нормально" - всё! навешает больше или подходов добавит. не...нельзя безметежность!

Сообщение отредактировано Klukva - 7 апреля 2014 14:50



Cashmere_Ree ж 7 апреля 2014 14:49   #1865
Цитата: cicily
еще позевать можно, чтоб тренер от злости сквозь землю провалился)))

Да щаааааз lol
Я таким вот провокаторам ещё и усложняю задачу.. блин кладу на жопу.. а особо зевающим птенчикам - так вааще сама на них опираюсь в упор лежа! Ибо не фиг! bully



Safita ж 7 апреля 2014 14:53   #1866
Сафит, ну чёкак? рассказывай!!!


Привет, девчонки. Сама себя чувствую подснежником. smile
Всех почитываю, за всех болею, удачам вашим рада, если у кого что-то не получается переживаю.
Рассказывать особо нечего... я успокоилась, от орторексии избавилась, питание и трени стали усредненными, вид такой же (средненький). В зал хожу с радостью, жму посильно, ем с отступлениями)). Чувствую себя при этом замечательно.

Сообщение отредактировано Safita - 7 апреля 2014 14:54



Klukva ж 7 апреля 2014 15:07   #1867
Safita,
Оль, может засветишься? порадуешь фоточкой? ))



Safita ж 7 апреля 2014 15:08   #1868
Цитата: Klukva
Оль, может засветишься? порадуешь фоточкой? ))

да чем радовать, я обычная)) а тут такие фитоняшки сейчас выкладываются.



cicily ж 7 апреля 2014 15:19   #1869
не, на планке плеер в ухи и ниипёт - блин там на жопе (плавали,знаем) или еще что.
ушла в себя, через 5 минут вернулась))) и то, только после того, как тренер сам встал из планки fellow

Юлич, вижу, что читаешь) хде субботние кроссфитские отчеты,ааа?)))



JC ж 7 апреля 2014 15:32   #1870
Цитата: cicily

Юлич, вижу, что читаешь) хде субботние кроссфитские отчеты,ааа?)))

нефих тут шпиенничать! tongue пашу я, сейчас в рабочем режиме, потом расскажу, как оживу )



cicily ж 8 апреля 2014 08:36   #1871
пипл, вчера сделала сумасшедший функциональный комплекс из последнего видоса YouRaiseRussia. Рашиду респект и уважуха за креатив и использование авторской идеи в полвеса тела. Называется "Привет, мой друг. Как дела?". юморЫст,гы)

Собственно комплекс:
1 гуд монинг, 2 приседания со штангой на плечах - 10 раз.
рывок+толчок штанги до оверхед - 10 раз.
таких 5 кругов на время.
Делала с олимпийским грифом. время 10:50.

Это просто убийство, реально. Под конец руки уже не могут ни рвать, ни толкать, ни даже держать гриф, а дыхалка сбивается напрочь. Сделав, приходила в себя на полу, пытаясь отдышаться. Хоть Рашид и говорит, не сидите после комплекса, походите, восстановите дыхание - какое там. Просто аццкое мочилово.

Но! по ощущениям скажу вот что - делать силовые, тем более ТА комплексы на время - это дурдом. Техника хромает, потому что нужна скорость. А раз техника хромает, то велика вероятность травмы. Мне вчера и так показалось, что я на последнем круге запястье вывернула, вот это был бы фэйл(((.

Короче, всем рекомендую) Отработаю технику рывка и толчка и повторю со штангой в полвеса тела. Надеюсь, минут в 15 уложусь.

Сообщение отредактировано cicily - 8 апреля 2014 08:42



Гейл ж 8 апреля 2014 09:07   #1872
Цитата: cicily
Но! по ощущениям скажу вот что - делать силовые, тем более ТА комплексы на время - это дурдом. Техника хромает, потому что нужна скорость. А раз техника хромает, то велика вероятность травмы

Цитата: cicily
Короче, всем рекомендую)

Вывод просто убийственный wink



cicily ж 8 апреля 2014 09:13   #1873
Цитата: Гейл
Вывод просто убийственный

Галь, так никто не заставляет на время делать;) Сильвупле в нормальном темпе и с нормальным весом. Я всего лишь о том, что комплекс ХОРОШ!
Ясен пень, что навесив на штангу 50 или 45 кило, как Миша или Боря, ты (это я вообще сейчас, ни к кому конкретно не обращаясь) не выполнишь его быстро. Я бы даже сказала, что вряд ли выполнишь его до конца - Прыгунов же честно сказал, что если бы не команда, он бы бросил, не доделав и никто бы не узнал.

Сообщение отредактировано cicily - 8 апреля 2014 09:16



Гейл ж 8 апреля 2014 09:20   #1874
Цитата: cicily
Ясен пень, что навесив на штангу 50 или 45 кило, как Миша или Боря, ты (это я вообще сейчас, ни к кому конкретно не обращаясь) не выполнишь его быстро. Я бы даже сказала, что вряд ли выполнишь его до конца - Прыгунов же честно сказал, что если бы не команда, он бы бросил, не доделав и никто бы не узнал.

Да я так, вообще не о ребятах с югифтеда, есть и простые смертные в этом мире.



cicily ж 8 апреля 2014 09:24   #1875
Галь, честно, не понимаю сарказма.
Простым смертным заказано работать со штангой?
или тренировка должна быть классическим дрочевом в тренажерном зале, годами выполняя одни и те же упражнения?
и да, не поверишь, но ребята с югифтеда такие же обычные люди, как ты, Маринка, Сергей, весь этот форум, я и все на земле. Они также спят, едят, тренируются, потеют, функционируют, наконец), как и другие.
сумавсепосходили,штоле

Сообщение отредактировано cicily - 8 апреля 2014 09:36



Гейл ж 8 апреля 2014 09:29   #1876
Цитата: cicily
Галь, честно, не понимаю сарказма

А я не понимаю, где ты углядела сарказм belay
Цитата: cicily
Простым смертным заказано работать со штангой?

Работать со штангой или хреначить ТА элементы на скорость? )))
Цитата: cicily
или тренировка должна быть классическим дрочевом в тренажерном зале, годами выполняя одни и те же упражнения?

ну да ну да, кроме cf все остальное - унылое гэ wink

Даш, меня просто позабавило в одном посте упоминание высокой травматичности ТА-элементов и их рекомендация к выполнению. Точка))
Тащем-то я восхищаюсь тем, что вы делаете, на самом деле, без всякого сарказма. (не применяя к себе. конечно же)) я исключительно поклонник унылого дрочева в зале, годами, ага).

Сообщение отредактировано Гейл - 8 апреля 2014 09:30



cicily ж 8 апреля 2014 09:34   #1877
ойблин, ну я же сказала, что не стоит делать ТА на время.
Цитата: cicily
делать силовые, тем более ТА комплексы на время - это дурдом

и я не ставлю cf выше, чем силовую работу в зале.
но явное разнообразие тренировочного процесса мне доставляет большое удовольствие. Особенно, когда на КАЖДОЙ тренировке ты делаешь упражнения, о существовании которых даже не подозревал. А уж когда они у тебя еще и получаются...



myakishh ж 8 апреля 2014 09:38   #1878
cicily,
а очень люблю читать твои эксперементы, бывает воодушивляет и тоже пытаюсь что то соорудить, но честно мне тут нужно хоть пару раз попробовтаь все это с опытным человеком как ты. Уверена что заразилась бы.



Гейл ж 8 апреля 2014 09:57   #1879
Цитата: cicily
но явное разнообразие тренировочного процесса мне доставляет большое удовольствие

И мне ;) Поэтому у меня не бывает двух одинаковых тренировок даже в рамках одной программы)
А саму прогу я меняю раз в 2-3 месяца - не специально, так выходит: то времени меньше/больше в зале провожу, то цели меняются, то найдешь очередное упражнение и не терпится попробовать wink тут я тебя прекрасно понимаю.

МНе просто пофиг, обзовет кто-то мои занятия ЛФК или "унылым дрочевом годами" - если честно, до лампочки ;) Я делаю то, что мне нравится и то, что мне в кайф. Попробовала CF - прикольно, но не мое. ПЛ тоже не мое ни разу. Зато накрутить 120 км по холмам на велике - вот это моё!

Но я вовсе не говорю, что что-то из этого хуже-лучше.
Цитата: cicily
классическим дрочевом в тренажерном зале, годами выполняя одни и те же упражнения?

;)
Цитата: cicily
и да, не поверишь, но ребята с югифтеда такие же обычные люди, как ты, Маринка, Сергей, весь этот форум, я и все на земле. Они также спят, едят, тренируются, потеют, функционируют, наконец), как и другие.

Да где уж мне!
Я же не работаю в зале и по тренерам сужу исключительно с колокольни обычного смертного tongue

Сообщение отредактировано Гейл - 8 апреля 2014 10:01



Klukva ж 8 апреля 2014 10:37   #1880
Цитата: cicily
так никто не заставляет на время делать;)

кстати, да. Я пока функционал делаю только на сделать_заданное_количество_повторений, а по времени сколько понадобится. На сейчас задача делать эти повторения без перерыва хотя бы, т.к. дыхалка подводит. Вес на становой у меня в половину меньше рабочего






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()