cicily ж 31 января 2012 11:42   #1161
так. консистЭнция поинтереснее будет)



Lisaveta ж 31 января 2012 11:44   #1162
Цитата: cicily
так. консистЭнция поинтереснее будет)

еааааааааааа,спасибо) буду делать)



Sverchok м 31 января 2012 11:45   #1163
Цитата: cicily
подозреваю. что не пропеклись потому что - творог жидкий

так эти печенки и не должны быть хрустящие, как в магазине....внутри они будут мягкие.



Lisaveta ж 31 января 2012 11:47   #1164
Цитата: Sverchok
так эти печенки и не должны быть хрустящие, как в магазине....внутри они будут мягкие.

да это бог с ним. Мне главное чтоб отлипли в конце то концов) А то я 3 протвиня со злости выкинула в мусор.муж тока руки отдернуть успел)))



Sverchok м 31 января 2012 11:49   #1165
Цитата: Lisaveta
А то я 3 протвиня со злости выкинула в мусор.муж тока руки отдернуть успел)))

Может пергамент для выпечки плохой? recourse



cicily ж 31 января 2012 11:50   #1166
прикупи силиконовый коврик для выпечки - любое печенье со свистом отлетать будет;)



Lisaveta ж 31 января 2012 11:51   #1167
Цитата: cicily
прикупи силиконовый коврик для выпечки

ооооооооо на такие штучки-дрючки я буду молиться)когда перееду и буду закупать всякие штуковины для кухни ( злобное потирание рук))))))

Цитата: Sverchok
Может пергамент для выпечки плохой?

вот чего не знаю так не знаю.Я и на фольге пробывала.



Sverchok м 31 января 2012 11:52   #1168
Цитата: cicily
прикупи силиконовый коврик для выпечки

я вот нигде не смог найти силиконовые формочки... как-то увидел..а потом пригляделся, а это форма для льда..чуть не купил. Хорошо, что не в духовке узнал об этом.



Lisaveta ж 31 января 2012 11:52   #1169
Хотя нет,пергамент хороший.Овсяное печенье ( не кричать, оно постное,без муки) нормально отлипло,даж без смазывания.

Цитата: Sverchok
я вот нигде не смог найти силиконовые формочки... как-то увидел..а потом пригляделся, а это форма для льда..чуть не купил. Хорошо, что не в духовке узнал об этом.

Ха,я так как-то схватила формочки для яичницы в микроволновке.Узнала об этом,ток на кассе)))))



Lalka ж 31 января 2012 13:24   #1170
читаю твои менюшки и слюнями уже изошла))) готовить ненавижу прям, а так хочется вкусно кушать, а не эту вареную грудку жевать с овощами.



cicily ж 31 января 2012 13:31   #1171
я - за еду, быструю и простую в приготовлении. Так что - чтобы вкусно кушать, необязательно помирать в муках у плиты;)

сегодня на полдник у меня творожно-тыквенная запеканка. Очень вкусно)
как делать:
тыкву натереть на крупной тёрке, потушить в паре ложек молока буквально 5-7 минут. Смешать с пачко

творога, 1 яйцом (белком, кто желтка боится), еще 1 белком и специями (мускатный орех и базилик - это принципиально! соль, перец). В силикон и в духовку. Мммм....



Mikanorovna ж 31 января 2012 13:35   #1172
Дашуль, привет! А запеканка соленая или сладкая? )

Все, увидела соль))) сорри



ESTERA ж 31 января 2012 20:02   #1173
Цитата: cicily
сегодня на полдник у меня творожно-тыквенная запеканка. Очень вкусно

Сисилечка, скажите пожалуйста... меня тут мучает вопрос.... Страшно люблю тыкву. Лежит одна уже в течении 1 месяца. Да вроде как ГИ там большой после термической обработки. Но не уверена. Хотя читала во многих бодибилдинговских журналах, что тыкву можно. Даже трут ее на терку или режут на тонкие полоски и делают спагетти! Что делать? есть/не есть?



cicily ж 31 января 2012 20:17   #1174
да, ГИ высокий((( и вообще, это крахмалистый овощ...
вроде в США есть специальный сорт тыквы (бутылочная что ли), который билдеры и едят?
Цитата: ESTERA
Что делать? есть/не есть?

если не постоянно, то почему бы и нет.
Я ее и сырую лУблю, сладкая). А каша какая из нее фантастическая - с пшеном...ммм...В общем, тыква - не колбаса и не картошка. Думаю, можно иногда побаловаться.



ESTERA ж 31 января 2012 20:23   #1175
Цитата: cicily
вроде в США есть специальный сорт тыквы (бутылочная что ли), который билдеры и едят?

ага. Тыковок у нас здесь ооочень много различных сортов.
Вот она - для спагетти. SPAGHETTI SQUASH


Цитата: cicily
Я ее и сырую лУблю, сладкая). А каша какая из нее фантастическая - с пшеном...ммм...В общем, тыква - не колбаса и не картошка. Думаю, можно иногда побаловаться.

ммм... я тож лУблу с пшеном/молоком....эх....привет из детства.... love



Lisaveta ж 1 февраля 2012 08:48   #1176
Доброе утро.
Короче,к черту эту печенье....ей богу,еще 1 протвинь в мусорку.
Я добавила 100 гр овсяных хлопьев,1 яблоко,2 белка,корицу, муск.орех,разрыхлитель теста(примерно пол чайной ложки). Положила на кальку смазанную оливковым маслом,и что вы думаете? Прилипло так, как я и представить не могла.( recourse

Сообщение отредактировано Lisaveta - 1 февраля 2012 09:48



cicily ж 1 февраля 2012 09:11   #1177
тесто жидкое было? может попробовать еще в самый распоследний раз, трансформировав печенье в запеканку?



Lisaveta ж 1 февраля 2012 10:24   #1178
Цитата: cicily
тесто жидкое было?

Нет,после смешания всего-всего,я вообще печенки лепила мокрыми руками.Так что было плотное.

Цитата: cicily
трансформировав печенье в запеканку?

форм нет...в округе нет магазов где бы продавали формы...ток если потом.

Вот скажите: сей рецепт не опасен:

http://forum.say7.info/topic49624.html

только я мед вообще не добавляла.И я так понимаю смолотые овсяные хлопья ничем не отличаются от овсяной муки? А то с хлопьями накладно.1 стакан-100 гр,вышло всего печенек 10.



Гейл ж 1 февраля 2012 11:58   #1179
Цитата: Lisaveta
Вот скажите: сей рецепт не опасен:

http://forum.say7.info/topic49624.html

только я мед вообще не добавляла

да мёд там после смеси раст.масла и овсянки - уже и не страшен wink



Lisaveta ж 1 февраля 2012 14:34   #1180
Цитата: Гейл

да мёд там после смеси раст.масла и овсянки - уже и не страшен


хорошо,что я не ела)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()