Мasha ж 16 августа 2011 14:13   #281
Цитата: cicily
Сытая жена - добрая жена

я такая же, но ему всеравно стыдно
если я голодная и злая, то ему легче меня отругать чем накормить (((

Цитата: cicily
как вы проглатываете эти огромные таблетки???

а зачем ты жевала её? Они средние на мой взгляд, как все капсулы. Может по одной залпом с большим кол-вом воды?
если жевать, то от любой таблетки БУЕ будет ИМХО.



Гейл ж 16 августа 2011 14:18   #282
Цитата: cicily
Девочки, кто принимает BCAA, скажите, как вы проглатываете эти огромные таблетки??? Я вчера еле-еле одну в себя запихала - разжевала и борясь с рвотным рефлексом проглотила

crying
а жевала-то ты ее зачем???

запивать надо, как любую таблетку, большим количеством воды. Я по 8 капсул зараз съедаю: 8 до и 8 после трени

Сообщение отредактировано Гейл - 16 августа 2011 14:18



cicily ж 16 августа 2011 14:20   #283
Цитата: Мasha
а зачем ты жевала её? Они средние на мой взгляд, как все капсулы.

етишкино коромысло, так у меня не капсулы, а 3-х сантиметровые таблетки. Такие ни в одно горло не влезут(((
Цитата: Мasha
Может по одной залпом с большим кол-вом воды?

вот одной дело-то и кончилось(((



Natasha96 ж 16 августа 2011 14:36   #284
Цитата: cicily
Девочки, кто принимает BCAA, скажите, как вы проглатываете эти огромные таблетки??? Я вчера еле-еле одну в себя запихала - разжевала и борясь с рвотным рефлексом проглотила. Больше не смогга. Чё делать?

высыпаю в ладошку 8 таблеток и запиваю одним глотком воды.усе wink

cicily,
какие у тебя ВСАА?
У нас ж вроде одинаковые - что у тебя, что у Гали!
От Даматайза



Гейл ж 16 августа 2011 14:44   #285
угу. Они большие, но не 3 см. Примерно по 1,5 см каждая. Они гладенькие, я по 4 в два глотка легко запиваю, привыкла



cicily ж 16 августа 2011 14:51   #286
Цитата: Natasha96
какие у тебя ВСАА?

нет, у меня Макслеровские, а они 3-х сантиметровые:(. И это таблетки, а не капсулы. Их, правда. нужно всего по 3 штуки за прием, но от этого не легче.



Kimi ж 16 августа 2011 14:56   #287
Цитата: cicily
И это таблетки, а не капсул

у меня хоть и капсулы, но по 2 см еще и толстые (ну, витамины-то у меня тож такие), так тоже еле впихиваются, вчера одна застряла перед треней, полбутылки воды выпила, еле протолкнула wink



cicily ж 17 августа 2011 09:21   #288
Доброе утро, планета Fitfan!
как оно - ваше ничего?;)

вчера в спортзале опять сплошная ржака - за инструкторами впору уже начать записывать. Класс BUMS&ABS. Лежим на спине поднимаем попец. Инструктор нас направляет: представьте себе. что между вашими ягодицами зажата монетка, держите ее крепко. Так, представили? Маленькая хрупкая монетка и ваши МОЩНЫЕ ягодицы wink
Меня так на ха-ха пробрало, долго не могла остановиться))). В прошлый раз он же выдал на каком-то упражнении: Выньте руки из ягодиц! wink

меню на сегодня. день отдыха:
07:00 овощной фреш, порядком уже надоел, поэтому выпила 2.5 стакана wink, корка зернового хлеба. порауже завязывать
08:30 отруби+кофе
10:00 творожно-овсяно-яблочно-кураговые маффины (подъедаем запасы творога в холодильнике перед отпуском) - 2 шт
12:00 шницель куриный (типа по-французски, очень вкусненько) 100г (доедаю остатки) + овощной салат с ч.л. масла растительного
14:00 йогурт 140г с отрубями
15:30 творожно-овсяно-яблочно-кураговые маффины - 2 шт
16:40 творог 1,8% 200г
19:30 курогрудь с прованскими травами 140г + салат с ч.л. масла растительного
22:30 3 белка

БЖУ:158/33/114 посчитала ужаснулась
ккал: 1385 нихерасебе

Сообщение отредактировано cicily - 17 августа 2011 09:23



Гейл ж 17 августа 2011 09:35   #289
Цитата: cicily
БЖУ:158/33/114 посчитала ужаснулась
ккал: 1385 нихерасебе

класс! winked
я вчера на жоре - 1800+ ккал наела =)) зато в зале отпахалось - прям как заводная! такой каааайф ^_^



cicily ж 17 августа 2011 11:20   #290
очень есть захотелось, съела внеплановый нектарин feel, зато до обеда доживу теперь...



nihisaranata ж 17 августа 2011 12:53   #291
Цитата: cicily
творожно-овсяно-яблочно-кураговые маффины


Я похоже все пропустила. recourse А как их делать? Не, понятно что мне пока не надо, но интересно же...



cicily ж 17 августа 2011 13:01   #292
Цитата: nihisaranata
А как их делать? Не, понятно что мне пока не надо, но интересно же...

почему это не надо? очень даже надо;)

творожно-овсяно-яблочно-кураговые маффины
пачка творога - 180-200г, 2 белка, 1 ст.л. овсяных хлопьев (10г), 2 штучки кураги (20г), половинка яблока (80-100г) натереть, ванилин, сахзам.
Все смешать и выпекать в силиконовых формочках для маффинов до умопомрачительного запаха из духовки.
Кушать и наслаждаться, наслаждаться и кушать winked



Natasha96 ж 17 августа 2011 13:14   #293
Цитата: cicily
БЖУ:158/33/114 посчитала ужаснулась
ккал: 1385 нихерасебе

у тебя все идеально, хватит уже!



nihisaranata ж 17 августа 2011 13:18   #294
Цитата: cicily
Все смешать и выпекать в силиконовых формочках для маффинов до умопомрачительного запаха из духовки.
Кушать и наслаждаться, наслаждаться и кушать winked


Ооо. Спасибо большое. Сегодня же опробую.))
ЗЫ. попробую испечь)) а то овсяные блины уже надоели((

Сообщение отредактировано nihisaranata - 17 августа 2011 13:19



Гейл ж 17 августа 2011 13:32   #295
ага, собственно, рецепт универсален (разве что я овсянки намного больше беру - они у меня именно овсяные получаются больше), вместо кураги/яблока - может быть что угодно =) на вкус и фантазию автора ^_^



nihisaranata ж 17 августа 2011 13:56   #296
Галь, а яблоки и груши можно вместе с овсянкой? Они вроде фрукты..



Гейл ж 17 августа 2011 14:35   #297
Цитата: nihisaranata
Галь, а яблоки и груши можно вместе с овсянкой? Они вроде фрукты..

всегда мешала. На свой страх и риск =)
фруктов обычно в таких рецептах по 50-100 гр, а на кусочек изделия/кексики/маффины приходится и вовсе копеечки, поэтому я позволяла. Если нельзя при похудании - то наверное лучше не стоит, это тока я не заморачивалась winked
и в творожно-овсяные печенюшки свои и бананы и яблоки добавляла, и в запеканки, и в овсяные всякие вкусняшки... даже диетическую шарлотку делала: яблоки с корицей "укрывала" овсянкой то ли с творогом, то ли с белком.. не помню уже =)
овсянка в чистом виде надоедает (хотя я ее и люблю!), вот я и извращалась =)



nihisaranata ж 17 августа 2011 14:39   #298
Цитата: Гейл
овсянка в чистом виде надоедает (хотя я ее и люблю!), вот я и извращалась =)


Ну и моя пора пришла заморачиваться) Сперва по овсяным блинам тащилась просто, каждое утро как на праздник. А сегодня думаю - опять этот блин овсяный есть, надоело. Нужно хоть что-то новенькое. Попробую все-таки сделать либо запеканку либо маффины, и пофик. Все равно похудею, ниче страшного)

Сообщение отредактировано nihisaranata - 17 августа 2011 14:40



cicily ж 17 августа 2011 14:43   #299
Цитата: nihisaranata
Галь, а яблоки и груши можно вместе с овсянкой? Они вроде фрукты..

вообще, можно эти самые маффины приготовить и без яблока, оно там в принципе погоду не делает. Погоду там делает мелко-мелко нарезанная курага...ммм...



Гейл ж 17 августа 2011 14:57   #300
Цитата: cicily
вообще, можно эти самые маффины приготовить и без яблока, оно там в принципе погоду не делает

я в таких рецептах яблоки-груши-бананы пюрирую, чтобы они вкус творогу придали, нежность чтоли love к яблокам - корица еще хорошо идет.
А уж что-то типа кураги - кусочками, чтобы попадалась на зубок winked






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()