cicily ж 24 апреля 2014 14:34   #1901
расскажу штоле о вчерашней функционалке.
Ничего особенного, прорабатывали грудь и спину. Как всегда - все упражнения по 60 сек., 10 сек. отдых между ними, 4 круга.
- sit-ups
- отжимания с упоров с узкой постановкой рук
- подтягивания на trx/на турнике
- обычные отжимания
- тяга гантелей в наклоне.

Потом маленько были ноги - 10 раз с 40 кг, 8 раз с 55 кг, 3 с 60 кг, 4х10 с полтосом. Ну и всяческие ягодичные извращения в гравитроне, направленные на поиск одноповторного максимума.

На сладкое - подтягивания лесенкой со всей спорткомпашкой 1-8-1. Подтягивалась с минимальной резинкой (2-15 кг). Ну и кипинги по-маленьку осваиваю. Уже лучше получаются, словила наконец траекторию)

Сообщение отредактировано cicily - 24 апреля 2014 15:08



cicily ж 28 апреля 2014 09:46   #1902
в пятницу зачотно мочканули cf с гирями, это просто космос) Были на тусовке Yougifted в дружественном Сусанине в ЮП, у них там есть кроссфит-уголок, полный вкусного инвентаря - гири, боксы, сандбэги, турник, кольца.
Сделали wod Mинотавр: 10-9-8-7-6-5-4-3-2-1
трастеры/свинги/тяга к побородку/тяга в наклоне/становая.
Гиря 16 кг. Рекомендую;) работает всё тело, кочегарит только так)




cicily ж 8 мая 2014 11:39   #1903
напишу штоле про вчерашнюю тренировку) так, ничего особенного - обычная функционалочка.
Все упры по 45", отдых между ними 15". 3 круга.
- челночный бег 10м
- лупили мячиком в специально обученную стену
- плиометрические выпады в диагональ с сандбеллом 3,5 кг
- отжимаааашечки - ноги на степе (высоком)
- запрыги на бокс одной ногой с подъемом второй
- классические глубокие отжимааашечки
- пресс - 30 ситапов за 45 сек.

easy,чо) даже не вспотели)
на сладкое - носки к перекладине - много подходов по 5 раз (руки еще слабые, долго меня держать не могут), присед - 70 кг на раз, сфинкс, ну и разнообразные жопные упражнения.

да, с сегодняшнего дня занимаюсь по новой проге, поменялись цели, поменялись тренировки, поменялось питание и режим.
Кроссфит, я тебя очень лУблУ, вернусь через пару месяцев и будем МОЧИИИТЬ! fellow

Сообщение отредактировано cicily - 8 мая 2014 11:51



myakishh ж 8 мая 2014 11:56   #1904
Цитата: cicily
да, с сегодняшнего дня занимаюсь по новой проге, поменялись цели, поменялись тренировки, поменялось питание и режим.

давай делись, что зачем и почему?



cicily ж 8 мая 2014 14:19   #1905
зачем и почему:) - тренировались на днях с одним широко известным в узких кругах челом, ну, сделали его, конечно, по функционалке, за что и получили отзыв - вы девчонки, конечно, молодцы, функциональные все такие, мочите как ненормальные, много могЁте, но вот как-то ни разу не факабл. А я хоть и не функционален, но дают же))))
Короче, 'эксперимент условно называется "getting fuckable". Сроки - 2-3 месяца. Тренировки классические дебилдерские, ПРОСТИТЕ меня сторонники 8-12 повторений в подходе, и возьмите в свой лагерь. 3 раза в неделю - 2 на низ, одна на верх. Никаких извращений на турнике и скамейке. только олдскул, только хардкор.
Питание - в день тренировки добавляю квиноа/зеленую гречку/просо/дикий рис - до и прот - после.
Режим - спать хотя бы по 7 часов, лучше 8 (анриал).

Ну и посмотрим, что получится.

Сообщение отредактировано cicily - 8 мая 2014 14:34



TaNUSHA ж 8 мая 2014 14:34   #1906
Цитата: cicily
Ну и посмотрим, что получится.

ммм...принцип и соревнования))) круто! очень интересно будет за тобой понаблюдать!!! fellow удачи и еще раз удачи и побольше МЯСА!!!! bully глядишь втянешься и понравится! fellow

Сообщение отредактировано TaNUSHA - 8 мая 2014 14:34



cicily ж 8 мая 2014 14:35   #1907
Спасибо, Танечка) мотивация надрать зад еще никому не мешала;)



Safita ж 8 мая 2014 14:36   #1908
Цитата: cicily
Ну и посмотрим, что получится.

Даш, у меня получилось, что отдохнула и обленилась)
2-3 месяца затянулись на год.

Сообщение отредактировано Safita - 8 мая 2014 14:36



Гейл ж 8 мая 2014 14:38   #1909
Ничо не поняла. То есть бурпи всегда бурпи везде до дней последних донца - типа не секси? А что секси - накаченные дебилдерскими умеренными повторами булки и плечи/руки/ноги? Или чо?



cicily ж 8 мая 2014 14:38   #1910
Цитата: TaNUSHA
глядишь втянешься и понравится

нет. я люблю кроссфит и аццкий отжиг, люблю мочить до умопомрачения, интересные разнообразные тренировки, своего физрука замечательного, без которого я бы сейчас сидела кулём.
Дебилдинг не для меня, надеюсь, мотивации и злости на 2-3 месяца хватит.

Цитата: Safita
Даш, у меня получилось, что отдохнула и обленилась)2-3 месяца затянулись на год.

такого не будет. хочу мочить! Хочу Fran сделать за хорошее время, хочу "Привет мой друг, как дела?" - не за 20, а за 15 минут, как Шинкевич.
Цитата: Гейл
Ничо не поняла.

я и сама ничо не поняла, но обида и злость имели место быть. Через пару месяцев мои бурпи будут еще обурпительнее;)



TaNUSHA ж 8 мая 2014 14:49   #1911
Цитата: cicily
нет.

ну это ж я просто так-к слову) со вкусами не поспоришь! я бы вот тоже очень хотела посоревноваться на принцип в зале с кем-нибудь, или с друзьями. Именно в живую, не он-лайн, чтобы и результат видеть! Да только не с кем, нет у меня и друзей таких-единодушных, а если бы и были-подготовка не та, в зале к кому то пристать с такой идеей-не хватит смелости request у вас там в зале разные молодцЫ, как я замечу, сам тренер-ух!!!у нас в зале все слишком просто или слишком дорого, если другой зал. Вот и приходится соревноваться со своими же амбициями wink или с их отсутствием))

Цитата: cicily
Дебилдинг не для меня, надеюсь, мотивации и злости на 2-3 месяца хватит.

Буду болеть за тебя !!! bully



myakishh ж 8 мая 2014 14:52   #1912
Цитата: TaNUSHA
ну это ж я просто так-к слову) со вкусами не поспоришь! я бы вот тоже очень хотела посоревноваться на принцип в зале с кем-нибудь, или с друзьями. Именно в живую, не он-лайн, чтобы и результат видеть! Да только не с кем, нет у меня и друзей таких-единодушных, а если бы и были-подготовка не та, в зале к кому то пристать с такой идеей-не хватит смелости у вас там в зале разные молодцЫ, как я замечу, сам тренер-ух!!!у нас в зале все слишком просто или слишком дорого, если другой зал. Вот и приходится соревноваться со своими же амбициями или с их отсутствием))

Видемо каждому свое, для меня на спор, вообще не мотивация, а вот преодолевать себя ради себя самой, вот это меня очень мотивирует.



TaNUSHA ж 8 мая 2014 14:58   #1913
Цитата: myakishh
Видемо каждому свое, для меня на спор, вообще не мотивация, а вот преодолевать себя ради себя самой, вот это меня очень мотивирует.

ну само собой) мы все люди разные... а иначе-было бы не интересно...
я даже в детстве с мамой на спор- ногти грызть разучивалась wink до мяса съедала! а потом-за 10рублей так и позабыла привычку...меркантильная моя душонка wink
я вот Сафиты дневник прочла-какой запал был в начале, что получается сейчас-себя сразу вспомнила...тоже-столько энергии было, сейчас все успокоилось, муж говорит-красиво, ну и хорошо) а вообще-я никогда не отличалась "усидчивостью", вечно-то прет, то нет...
___
Даш, я вообще тихонько энергичности твоей завидую! порой дневничок читать страшно-от количества экзекуций... поэтому респект!



Гейл ж 8 мая 2014 15:13   #1914
Цитата: cicily
Дебилдинг не для меня

Мне кажется, на спор, не на спор - а вообще не стоит заниматься тем, к чему относишься как минимум пренебрежительно, а то и вовсе - презрительно.
Но это мое мнение, конечно.

Сообщение отредактировано Гейл - 8 мая 2014 15:13



cicily ж 8 мая 2014 15:27   #1915
Цитата: myakishh
а вот преодолевать себя ради себя самой, вот это меня очень мотивирует.

для меня это кроссфит, в нём я как раз получаю всё, что ты, Яся, написала.



myakishh ж 8 мая 2014 15:28   #1916
Цитата: cicily
для меня это кроссфит

твой кроссфит для меня вообще космос какой то)



TaNUSHA ж 8 мая 2014 15:30   #1917
Цитата: myakishh
твой кроссфит для меня вообще космос какой то)

+++ wink



cicily ж 8 мая 2014 15:31   #1918
Цитата: Гейл
Мне кажется, на спор, не на спор - а вообще не стоит заниматься тем, к чему относишься как минимум пренебрежительно, а то и вовсе - презрительно.

Галь, воттекрест, "дебилдинг" - не потому что презрительно или пренебрежительно) Просто обнаружила недавно сайт do4a.com, так там они телостроительство так называют безо всякого унижения. Да я и вроде сказала
Цитата: cicily
ПРОСТИТЕ меня сторонники 8-12 повторений в подходе
,не?))

Сообщение отредактировано cicily - 8 мая 2014 15:33



Safita ж 8 мая 2014 15:47   #1919
Иногда приходится заниматься нелюбимым делом, чтоб преуспеть в любимом fellow
Жми, Сисилич!



MbIw м 8 мая 2014 15:54   #1920
Цитата: cicily
я и сама ничо не поняла, но обида и злость имели место быть.
Может, стоит разобраться с этим, ибо вот этого
Цитата: cicily
Через пару месяцев мои бурпи будут еще обурпительнее;)
не будет из-за смены профориентации тренинга fellow






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()