Mikanorovna ж 22 декабря 2011 22:44   #1081
Вкуснятина наверное, выглядит красиво очень. Следующим будет он)
Спасибо за рецепт!

Сообщение отредактировано Mikanorovna - 22 декабря 2011 23:44



eddy м 22 декабря 2011 22:53   #1082
Цитата: Mikanorovna
Вкуснятина наверное, выглядит красиво очень.

если б я умел готовить такие БЕЗВРЕДНЫЕ(?) вкусняшки, то наверное уже бы сжег все свои жиры нафик ))



cicily ж 22 декабря 2011 23:04   #1083
Определённо сжег бы. В процессе - пока готовил;)



cicily ж 23 декабря 2011 08:16   #1084
Доброе утро, Fitfan! как оно?;)

побывав вчера на встрече с родственничками и полюбовавшись на обилие майонезных салатов на столе, в очередной раз ужаснулась - ну как это можно есть??? А потом еще была картошка с курицей. Ах да, запивали фсё сладким Asti и компотом клЮбничным.
На столе одиноко стояла свежеовощная нарезка, которую никто не брал, вот она вся и перекочевала в мою тарелку.
Вообще не понимаю - как можно не любить свежие овощи???

С тортом засада случилась - не застыл, зарраза. Съели. конечно, правда с кислыми рожами. Растроилась в общем(.
Один Настён Палыч, мамина радость, уписывал торт за обе щёки. Велела еще такой сделать)

на сегодня вот что:
06:50 протеин пол порции
07:10 овсянка
08:40 творог 1,8% 190г
10:00 кофе с отрубями, кефир еще наверно 200г
11:00 мандарины 200г
12:30 капустные суперршницели с начинкой из моцареллы+ салат+ч.л. масла
14:30 яблоко 300г
16:30 рыбные котлетки 160г + салат+ ч.л. масла
потом
творог 1,8% 190г
перед тренировкой банан
после - протеин и в люлю.

БЖУ: 140/43/153
ккал: 1559

слушайте, вот чёзафигня - привыкаешь много есть, потом начинаешь менять рацион. меньше приёмов пищи - жрать хочется и дискомфорт(((



Mikanorovna ж 23 декабря 2011 10:45   #1085
Цитата: cicily
слушайте, вот чёзафигня - привыкаешь много есть, потом начинаешь менять рацион. меньше приёмов пищи - жрать хочется и дискомфорт(((

Во такая же фигня. Вес стоит чет у меня и я думаю встрясочку организму дать, только уменьшать калораж не хочу, не выдержу. Что если я на какое то время начну больше есть, а потом опять на свои калории вернусь, прокатит, Даш ?



Safita ж 23 декабря 2011 11:38   #1086
Цитата: Mikanorovna
Вес стоит чет у меня

А ну бросай худеть. Все у тя зарельефилось. Со всех сторон мы тебя видели, всем понравилось.
Начинай больше есть, тока осторожно...

Сообщение отредактировано Safita - 23 декабря 2011 12:38



cicily ж 23 декабря 2011 11:40   #1087
Цитата: Mikanorovna
Что если я на какое то время начну больше есть, а потом опять на свои калории вернусь, прокатит, Даш ?

ну, один раз может и прокатит, а потом больше - вряд ли. ОрганизЬм озлобится и скажет - НЕФИГ - корми уж меня как кормила)))

думаю. может просто поиграться с соотношением белки/углеводы, не меняя при этом калорийность рациона. Ну и жиры. естественно - 40.
вот...



Mikanorovna ж 23 декабря 2011 12:12   #1088
Цитата: Safita
А ну бросай худеть. Все у тя зарельефилось. Со всех сторон мы тебя видели, всем понравилось.
Начинай больше есть, тока осторожно...

Еще чуть чуть, брюшко и бока дожать бы.. Больше расстраивает, что организм научился на 1400 ккал жить и не худеть, обменные процессы не идут(
Цитата: cicily
ну, один раз может и прокатит

А может одного раза и хватит, еще троечку кг скинуть и усе.
Цитата: cicily
думаю. может просто поиграться с соотношением белки/углеводы, не меняя при этом калорийность рациона. Ну и жиры. естественно - 40.

Я думала об этом, стремно только с моим хреновым пищеварением увеличивать количество белка



cicily ж 23 декабря 2011 12:13   #1089
Цитата: Mikanorovna
стремно только с моим хреновым пищеварением увеличивать количество белка

знаешь, думаю если увеличить его общее количество, при этом уменьшить разовую порцию, то с пищеварение фсё будет гуд)



Safita ж 23 декабря 2011 12:16   #1090
Цитата: cicily
не меняя при этом калорийность рациона.

Эээ, 1400 вы чо.
Там под 2000 надо подбивать. и чтоб не жирелось. А то ведь аукнется.
Как говорилось Мишей в теме у Ларисы если организму голодно то он не будет строить то что потребляет энергию.
и это не только мышцы, но и новые волосы и ногти тоже ему нах не нужны если хозяйка жмет как конь и жрет тока 1400.
мстя его будет страшна.

Сообщение отредактировано Safita - 23 декабря 2011 13:17



cicily ж 23 декабря 2011 12:18   #1091
Цитата: Safita
если хозяйка ждет как конь

аааа)))))))))))))ржунимагу))))



Safita ж 23 декабря 2011 12:21   #1092
Думала... успею поправиться. Неудобно огурцом текст набивать.



Mikanorovna ж 23 декабря 2011 12:36   #1093
Блин, напугала меня. Ладно я попробую добавить калорий. Жиросжигатели пить начну опять и есть нормально, посмотрим как пойдет. Говорила мне Галя еще месяц назад "кушай, по весне худеть начнем" а я очканула. Я трусливый конь)



Natasha96 ж 23 декабря 2011 12:36   #1094
Цитата: cicily
или в соевом соусе на сковороде?;)

Вот такая:)
Я порезала её брусочками, залила соевым соусом и поставила на ночь в холодильник. Утром встала - кинула на телоновую сковородку, накрыла крышкой, она там потушилась, потом открыла, соус выпарился, она слегка подрумянилась. Вуаля!!!10 минут!И всё!!!Я пока зубы чистила - кура приготовилась!а - еще кунжут я добавляла!!СУПЕР!МЕГА!!!!

Цитата: cicily
12:30 капустные суперршницели с начинкой из моцареллы

прошу рецепт!!!



cicily ж 23 декабря 2011 12:54   #1095
сильвупле
Цитата: cicily
капустные суперршницели с начинкой из моцареллы

капусту белокочанную разобрать на листья, помыть, засунуть в микроволновку на несколько минут, чтобы они стали мягкими. Жесткий черешок (или как его там) аккуратно срезать ножом, либо отбить молотком для мяса, можно скалкой).
Начинка - сырррр (какой нравится) порезать брусочками или натереть на тёрке.
Завернуть начинку в лист конвертиком, обмакнуть во взбитое яйцо/белок и обвалять в панировке - кому что нра - сухари/отруби\кунжут.
Жарить на тефлоне без масла.
Можно и в духовке запечь, но на сковороде более сочными они получаются.

Мне очень нравится. Могу съесть здоровенную сковородку)



nihisaranata ж 23 декабря 2011 15:54   #1096
Цитата: cicily
Мне очень нравится. Могу съесть здоровенную сковородку)


Даааш. А пропорции? Сыр же жирный вроде, а я смотрю - ты в БЖУ очнеь хорошо влезла, расскажешь сколько сыра, и какого размера примерно они получаются и сколько ты их съела?



cicily ж 23 декабря 2011 16:37   #1097
Цитата: nihisaranata
расскажешь сколько сыра, и какого размера примерно они получаются и сколько ты их съела?

съела 200 грамм. Было мало, поэтому в топку полетело еще полбанки Валио зерненого 2%.
Сыр же можно класть какой угодно - низкожирную моцареллу (у меня 18%ж, Галя, к примеру, пользует 10%) или Ольтермани 17%, и сколько угодно - от прозрачного платика до приличного куска)
размер свёрнутого конвертика - как спичечный коробок. Всё зависит от размера капустного листа.



cicily ж 10 января 2012 08:05   #1098
Доброе утро, Fitfan! Наконец-то рабочая неделя)

на сегодня вот что:
07:00 овсянка+хлеб+отруби
08:40 творог 5% 190г
09:30 яблоко 350г
11:00 мандарины 200г
12:00 котлеты из горбуши 160г + салат + ч.л. масла
14:30 запеканка из пачки творога
16:30 котлеты из горбуши 160г + салат + ч.л. масла
потом на тренировку, а потом в кино:)
а в кино - еще пачка творога

БЖУ - потом посчитаю, но белка дохера:)



Larisa ж 10 января 2012 10:04   #1099
Цитата: Safita
Как говорилось Мишей в теме у Ларисы если организму голодно то он не будет строить то что потребляет энергию.
и это не только мышцы, но и новые волосы и ногти тоже ему нах не нужны если хозяйка жмет как конь и жрет тока 1400.


Ну так, это все теория. А на практике - на моем например рационе ногти и волосы огого как растут. Я волосы осветляю, так что их рост особенно заметен ))



Safita ж 10 января 2012 10:14   #1100
Cicily, 31, 166 см, сейчас давно уже не 53, но будет таки 50. К лету.

Сисилька ржу. Хочется спеть "Ах, была как Буратино, я когда-то молода" wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()