lisa olea ж 21 февраля 2014 16:45   #1741
Цитата: MbIw
Сейчас это модная фишка на раз делать или к соревнованиям?

wink



Znatok Ne м 21 февраля 2014 16:45   #1742
Цитата: MbIw
и блАндЫнка)) осталось с собачкой в зал ходить))

wink

ну тогда тока кросфитовскую надо собачонку, ягдтерьера или джекрассела ... можно и таксу ... но с ней работа зала будет парализована гарантированно lol



suv-volga м 21 февраля 2014 19:34   #1743
Цитата: cicily
не успел подстраховать

Как это не успел? Да, проблема правильной страховки при выполнении базовых упражнений всегда была актуальной. Особенно в жиме и приседе.
Цитата: cicily
и штанга попала мне по губам

Надо над техникой поработать и на слабые места добавить соответствующую подсобку. Ну и, вообще, сочувствую.



Dolka ж 21 февраля 2014 19:59   #1744
Цитата: cicily
Но вышло вот что

ахринеть! ты монстра wink
Цитата: cicily
и штанга попала мне по губам

пипец! crying



myakishhh ж 21 февраля 2014 20:15   #1745
MbIw,
Миша, ну чего стебешься то:-)



MbIw м 21 февраля 2014 22:01   #1746
Цитата: myakishhh
Миша, ну чего стебешься то:-)

Вот что нерабочая пятница с человеком делает)))



cicily ж 23 февраля 2014 19:22   #1747
непритязательная воскресная cf-трень:
играли в ТА)))
силовая часть:
Присед:
разминочный - пустой грифх10 - 2 подхода
40х1
50х1 - 2 подхода
55х1
60х1
50х3
50х5х2подхода
основная часть:
16 overhead squats (гриф 13 kg)
100 скакалок
16 болгарских сплит-приседов - по 8 на каждую ногу - гантели по 10кг
16 пресс в висе- knees-to-elbows
4 круга - 12 минут
отдохнули и burnout
20 приседаний с блином 5 кг на вытянутых перед собой руках
50 скакалок
20 пресс - полный подъем корпуса с мячом - в верхней точке - удар мячом в стену, в нижней - касание пола за головой
50 скакалок
6 кругов - 15 минут.

короче полная фигня - удовольствия мало, а загнались по полной.

Сохраню себе здесь на память.
CrossFit девушки - парадокс.
Что-то удивительное происходит в мире! Удивлению женщин и мужчин нет предела,когда дело доходит до женщин, форм их тел, выносливости, силы и того, как CrossFit этому способствует. Слишком часто в центре внимания "CrossFit дебатов" находятся травмы или техника (киппинг или чистые повторения), что отношение, которое менялось вместе с CrossFit к женскому тела, самими женщинами, упускается из виду.
Однако, этот новоиспеченный образ CrossFit-девушки был создан на тех же предрассудках, как и мои. Как тренер, я вижу желание бороться почти в каждой женщине, которая приходит в зал. Борьба идет между предрассудками и тем, что мы открываем для себя.
Проблема самопознания заключается в том, что, в CrossFit зале в окружении других кроссфитерш, которые сильнее,увереннее в себе и знающие о том, что сила сексуальна, наши убеждения является безопасными. Вы знаете, кто вы, и чувствуете свою принадлежность. Ибо не имеет значения, являетесь ли вы тренированной и сильной кроссфитершей, или это ваш второй wod за всю вашу жизнь и силы в вашем теле есть только благодаря салату-луку, ведь ваши товарищи по залу устают ровно настолько же. Призываю вас найти границы своих возможностей и открыть в себе силу, о которой вы никогда не знали.
Но есть и обратная сторона, в какой-то момент, независимо от того, кто вы есть, вы соберетесь покинуть зал. И всё внезапно усложняется. Если вы хотите носить маечки, то ваши трапеции и руки будут видны всем окружающим, а если вы наденете шорты или короткую юбку, то ваши мускулистые бедра с упругим задом будут довольно демонстративно выделяться. Одежда, которую вы носите, скорее всего не произведена для кроссфитеров, так что, она может сидеть на вас немного неправильно. Вы не толстая и не худощавая,у вас есть мышечная масса, одежные фирмы такого просто не предусматривают.
Потом начинаются вопросы о ваших убеждениях. Вы не похожи на "милую" девочку, вам не комфортно на высоких каблуках. Вы начинаете сомневаться, сможете ли вы быть стройной и подготовленной одновременно. Сильной на тренировке и нежной и стройной в летнем платье? Вы знаете ответ также, как и я - нет.
Парадокс в том, что "делая CrossFit", повышается ваша самооценка и вы получаете нечто, чем можно гордиться. Система ценностей смещается от того, как ты выглядишь в сторону того, что ты можешь сделать. И вы действительно можете делать удивительные вещи - не только поднимать веса, но и ходить на руках, карабкаться по канатам, тянуть сани, подтягиваться и подниматься силой на кольцах. А если вы пока этого не можете, то это всего лишь вопрос времени. Ваше дыхание улучшилось, подъемы по лестницам не утруждают, а поднять над головой и поставить свой чемодан в верхнюю ячейку хранения вы можете одной рукой. Но вы выглядите иначе, а ваша сила и уверенность в себе может пугать других женщин.
Это может быть тот случай, когда ваши собственные сомнения совпали с мнением окружающих. Потому что мы не обнаружим, что сила - это сексуально, и несмотря на то, что мы можем сделать, это не дает нам привилегий. Может быть женщина, из-за которой вы почувствовали себя не комфортно, на самом деле просто боится, что сама не может повторить за вами. Что она провалится там, где вы преуспели. Однако, вы знаете одну вещь, которой она не понимает. Когда-то вы были на её месте и вы это сделали. Значит, может и она.
Каждая женщина - абсолютный потенциал. Так что в следующий раз, когда вы увидите излияния неискренних, лицемерных фраз, улыбнитесь, похлопайте себя по попе и дайте им пищу для размышлений. Это нормально для женщин - не только любоваться, но и гордиться ею.



cicily ж 24 февраля 2014 15:37   #1748
охххх, вчера пыталась сделать "флаг дракона" и fingertip push-ups, вместе с тяжелыми приседами они меня сегодня вставили конкретно. Трапеции и шея болят неимоверно. Даже на работу не пошла. Блины пеку дома))
Пенсия, факингшит.



cicily ж 25 февраля 2014 09:14   #1749
вчера опять на время отжимались.
Немного улучшили предыдущий результат. У меня 64 раза за минуту, у тренера - 96.

Первые 40 у меня идут без остановки, потом на морально-волевых дожимаю. Надо продумать стратегию, чтобы поднять количество...



cicily ж 26 февраля 2014 09:28   #1750
горда собой за вчера - отстояла 4 минуты планку не шелохнувшись). И это после часа плиометрики.
пора выходить на новый уровень;)

да вот, кста - про новый уровень - хочу пройти инсанити, думаю уже смогу полноценно выдержать - безо всяких пауз на отдышаться и отлежаться.
Милааашка Шооон, я к тебе идуууууу;)



MbIw м 26 февраля 2014 09:37   #1751
Цитата: cicily
Милааашка Шооон, я к тебе идуууууу;)

Любвеобильная какая)))



cicily ж 26 февраля 2014 09:38   #1752
Цитата: MbIw
Любвеобильная какая)))

)))) не, это чисто платоническое) он жеж известный ненатурал)))

Нашла новый рецепт для курогрудки. Делюсь)

Для приготовления 4 порций возьмите 500 г куриного филе, нарежьте его средними кусочками и замаринуйте в соляном растворе (2 ч.л. соли на стакан воды) на 1-2 часа. Затем выньте и обсушите. Смешайте в одной миске 4 ст.л. клетчатки и 2 ст.л. любимой приправы к курице. Во вторую миску разбейте 2 яичных белка.

Обмакивайте филе в белок, затем в специи и выкладывайте на противень. Запекайте в хорошо разогретой духовке 10-15 минут. В процессе 1 раз переверните. Если запекать на силиконовом коврике – смазывать его маслом не надо. Обычный противень можно смазать 1 ч.л. масла.

КБЖУ 1 порции: 140-27-3-1



cicily ж 28 февраля 2014 09:43   #1753
вчерашний cf - ничего особенного.
силовая часть: тяга на прямых ногах
пустой гриф - 10 (разминка - становая)
50х3
55х3х2
60х3х2
65х3х2
67,5х3
тренер 130 тягал на 3раза. Нормальную становую.
основная часть: на время: 100 squats\100 push-ups\100 sit-ups - тренер - 8'52", я - 9'30".
без огонька, короче.
фуфло.

Сообщение отредактировано cicily - 28 февраля 2014 09:47



Электродрель ж 28 февраля 2014 09:48   #1754
Цитата: cicily
Нашла новый рецепт для курогрудки. Делюсь)

И как? не сухо получается?



cicily ж 28 февраля 2014 09:56   #1755
Цитата: Электродрель
И как? не сухо получается?

а, не пробовала еще.
я чёта на рыбу красную перешла, не хочу курогрудь пока)



JC ж 2 марта 2014 20:07   #1756
...нууу?! хорош жрать блины там уже! давай рассказывай, как прошло утро )



cicily ж 2 марта 2014 20:59   #1757
ничего от тебя не скроешь)))
после долгих уговоров тренер согласился таки на cf-зарядку)
5 подтягиваний/10 отжиманий/15 приседаний - 15 кругов или около того и 20 минут.
потом еще много чего было - и планка на петлях TRX, и отжимания в них же, и еще полусиловая часть - 20 тяг Кинга - по 10 на каждую ногу, гантели 10 кг/10 пресс в висе knees-to-elbows - 10 кругов.
Ну и по мелочи - ноги всякие - статика у стеночки, разнообразные выпады и все такое. Статика прошла неожиданно легко. Надо повторить...
Завтра низ отвалится совершенно)



cicily ж 5 марта 2014 11:03   #1758
вчера была любопытная трень - challenge yourself, не иначе.
разогрев: 100 приседов попой в степ (6 подставок) с пустым грифом (20) кг - 4 минуты.
основная часть: статическая.
отжимания со статикой в 3-х положениях по 10 сек - 3 минуты;
присед у стеночки - 2 минуты;
планка - 2 минуты
100 скакалок, чтобы прийти в себя.
Таких 2 круга. Около 20 минут. Хотела сделать 3, но не хватило времени.
на сладкое - 7 фронтальных сфинксов и 2 боковых. Yeaaahhh, у меня они получились!!))

Не обошлось без потерь - от скакалки оторвался очередной кусок, сегодня пойду за новой. Старая мне стала короткая:(

Да, было очень тяжело. Поняла, что я в отвратительной форме:(



All4onok ж 5 марта 2014 14:50   #1759
cicily,
Цитата: cicily
100 приседов попой в степ (6 подставок) с пустым грифом (20) кг - 4 минуты.



ппц...я 15 максимум могу присесть wink



cicily ж 5 марта 2014 15:03   #1760
Цитата: All4onok
ппц...я 15 максимум могу присесть

Это тебе только так кажется. Попробуй, главное начать;)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()