cicily ж 8 апреля 2014 10:45   #1881
Цитата: Klukva
Вес на становой у меня в половину меньше рабочего

ну так ясен пень.
попробуй 50 раз отфигарить становую без перерыва с рабочим весом!

слуште.
у меня была цель сделать этот комплекс на время, я хотела понять чего стою и стою ли вообще чего-то. Поняла. Успокоилась)
дальше долгая шлифовка техники. пока не отработаю до автоматизма, о работе на время речь и не идёт.

Сообщение отредактировано cicily - 8 апреля 2014 10:49



Klukva ж 8 апреля 2014 12:01   #1882
Цитата: cicily
я хотела понять чего стою и стою ли вообще чего-то. Поняла. Успокоилась)

я каждый раз понимаю, что я дрищ, неходячка, слабачка...и далее по списку, но меня это не остановит lol впереди очередная функционалка, после отпишусь чёкак



cicily ж 13 апреля 2014 19:21   #1883
сегодня был очередной cf-day. совершенно выматывающая трень, на основе вводной кроссфитины.
26 выпадов с 10-кг блином над головой
26 бурпи
26 трастеров с гантелями по 6 кг.
5 кругов, 30'37".
Такой красной рожи у меня никогда не было. На третьем круге была готова убить всех - того, кто предложил делать 5 кругов вместо 4-х, физрука, халявщиков, которые даже не вспотели, делая трастеры с килограммовыми гантельками и выпады с 5-кой. Была б не не на палеВо, убила бы точно)

Сообщение отредактировано cicily - 13 апреля 2014 19:27



cicily ж 16 апреля 2014 09:04   #1884
вчера был очередной уличный воркаут) так классно на воздухе трениться и не надо тратить время на дорогу да зала - во двор вышел и МОЧИИИИ)))
маленькая аэробная кроссфитина:
16 circle crunches на турнике\
16 air squats
16 скрепок (на скамейке)
16 push-ups
100 скакалок
5 кругов - 13'

и плюсом 2х16 подтягиваний с резиной

дети, глядя на меня, запросили скакалку, позалезали на турник и давай кувыркаться)))
в общем, до полного щастья не хватает мне сандбэга, тогда уже точно полноценные тренировки будут.

скоре бы уже площадка подсохла, хочется бурпить, отжиматься по-взрослому, делать всяческие интересные планки... либо надо искать площадку с покрытием.



Электродрель ж 17 апреля 2014 09:59   #1885
Цитата: cicily
с понедельника на ПАЛЕвО

Даш расскажи как оно у тебя, что включает?



cicily ж 17 апреля 2014 11:29   #1886
оно включает эксперимент)
С прошлой недели отказалась от круп. Из молочки оставила только молоко с утра в кофе, самопальный 6% сыр (пока ждала арахисовую пасту) - 30г на завтрак и пару столовых ложек мягкого творога в паровые овощи (брокколи+морковь). Протеин не пью.
С этой недели отказалась от молочки вообще, утром теперь зеленый чай с мятой.
Что я ем: яйца, белки, масло оливковое Борхес, орехи сырые, сухофрукты (с батончиками извращалась на прошлой неделе, в контакте и инстике выставляла), кальмары, форель - премущественно малосольная, паровую ела всего пару раз, морковь, брокколи, кольраби, айсберг, пекинскую капусту, рукколу, зелень, авокадо, фасоль стручковую, зелень, яблоки, бананы, хлебцы из отрубей самопальные, рыбий жир, в качестве чита - 10г арахисовой пасты на завтрак.

По ощущениям - я всё боялась как желудок отреагирует, потому что у меня это самое слабое звено, но! жкт просто щастлив, никакого вздутия (так и хочется написать - пердежа)))), несварения или болей. НИЧЕГО!
Мне очень комфортно сейчас. В первые дня два жрать хотельсь постоянно и неимоверно))) Ела орехи, много. И всё за белок переживала.
А потом взяла и посчитала тогдашний рацион. И просто охренела. Какой там дефицит белка? Какое там мало калорий?)))
вышло 174/106/170 - 2330 ккал
РациончеГ подправила, убавила хде надо, сразу жрать расхотелось)

Эксперимент продолжается, очень внимательно слежу за своими ощущениями - как по ЖКТ, так и по тренировочному процессу. Потому что на третий день показалось, что полноценно трениться просто нет сил. Фиг. Сил полно. Конь, чо)



myakishh ж 17 апреля 2014 11:51   #1887
cicily,
давай сыль на истик



cicily ж 17 апреля 2014 12:03   #1888
myakishh, в инсте 4cicily
кста, я ж на тебя вчера подписалась)



Гейл ж 17 апреля 2014 12:05   #1889
Цитата: cicily
в контакте и инстике выставляла
Ох, я уже примеряюсь к их приготовлению )))
Цитата: cicily
форель - премущественно малосольная

Даш, имеется в виду - сырую засолила и кушаешь?


Мне твой рацион как-то уж больно что-то напоминает)))
Мяса нет, рыба-морепродукты-яйца, масло-орехи, фрукты, сухофрукты, овощи, авокадо...
Мне надо тока ещё прот выкинуть. И молочку.

Сообщение отредактировано Гейл - 17 апреля 2014 12:05



myakishh ж 17 апреля 2014 12:08   #1890
Цитата: cicily
кста, я ж на тебя вчера подписалась)

теперь и я ))))



Электродрель ж 17 апреля 2014 12:09   #1891
Цитата: cicily
хлебцы из отрубей самопальные

winked палео-хлебцы из палео-отрубей? wink

Цитата: cicily
Ела орехи, много.

О я бы тоже так смогла wink рыба орехи овощи фрукты winked Я б даже веганом сыроедом смогла быть на бананах и орехах wink
А как по бюджету?

Сообщение отредактировано Электродрель - 17 апреля 2014 12:11



cicily ж 17 апреля 2014 12:18   #1892
Цитата: Гейл
Ох, я уже примеряюсь к их приготовлению )))

Галя, батоны чисто из сухофрутов-орехов - просто отвал башки))) огонь!
Цитата: Гейл
Даш, имеется в виду - сырую засолила и кушаешь?

да)
Цитата: Гейл
Мне твой рацион как-то уж больно что-то напоминает)))

похоже на твой, но не совсем оно.
Цитата: Гейл
Мне надо тока ещё прот выкинуть. И молочку.

и крупы с бобовыми
ясен пень, что можно дикорастущие безглютеновые злаки типа дикого риса, квиноа, или хоть бы зеленой гречки, на палео в ограниченном количестве, но я пока за чистоту эксперимента. Потом включу.
Цитата: Электродрель
палео-хлебцы из палео-отрубей?

пока ничего палеохлебцеподобного не придумала, оставлю их. Больно вкусные бутеры из них выходят - с арахисовым маслом и яичным белком)
Цитата: Электродрель
А как по бюджету?

дорого((



Электродрель ж 17 апреля 2014 12:22   #1893
Цитата: cicily
ясен пень, что можно дикорастущие безглютеновые злаки типа дикого риса, квиноа, или хоть бы зеленой гречки, на палео в ограниченном количестве, но я пока за чистоту эксперимента.

Цитата: cicily
дорого((

вспомнила анекдот -

В одиночку если да на свою з/п если только на себя любимую тратить - вполне возможно наверно и так питаться. winked То что вкусно, не сомневаюсь smile

Сообщение отредактировано Электродрель - 17 апреля 2014 12:24



Гейл ж 17 апреля 2014 12:26   #1894
Цитата: cicily
Галя, батоны чисто из сухофрутов-орехов - просто отвал башки))) огонь!

Такие продаются в CSC и в Лэндах - Bite it! называются, может видела. Финики-бананы-абрикосы с фундуком-миндалем и пр. С имбирем, лимоном и в разных всяких сочетаниях.
Как раз орехи и сухофрукты, оооочень я это люблю!
Любые сыроедные десерты основаны именно на нём, поэтому обожаю их: там обычно коржи финики+орехи и крем из ягод-фруктов и кококсового масла.. Калорийно, дорого, но таааааааак вкусно! (пошли в Укроп, я тебя тоже подсажу ;)))
Цитата: cicily
похоже на твой, но не совсем оно.

Ну да, я и говорю: мне ещё надо подкорректировать))
Цитата: cicily
и крупы с бобовыми

А я их не люблю, ты же знаешь. Ну разве что овсянку.
Бобовые не ем ваще: чечевицу раз в месяц, и то, для разнообразия. Фасоль, горох, нут... стоят купленные раз и без дела: ну не люблю. Зеленую стручковую (и Романо!) фасоль же обожаю.

Кстати, тут прикупила в Стокмане био органик ржаные цельнозерновые хлопья: что-то типа овсянки, но серее, грубее, и дороже в 10 раз wink Но очень вкусно. Совсем не такой вкус как у 30-рублевого геркулеса....
Зеленая гречка дешевле, надо попробовать!

PS кстати, про молочку: от творога вот меня как отрезало: исользую сейчас только в рецептах, как основу для "крема". Просто так - не ем.
Кефир никогда не любила, ряженки-йогурты редко.. Вот молоко в кофе - дааа( остальная молочка - я равнодушна. Но вопрос за кальций: ничего?

Сообщение отредактировано Гейл - 17 апреля 2014 12:28



cicily ж 17 апреля 2014 12:31   #1895
Цитата: Гейл
Но вопрос за кальций: ничего?

кунжутное семя, мак и комплексные витамины
а. вроде брокколи еще



Гейл ж 17 апреля 2014 12:32   #1896
Цитата: cicily
кунжутное семя, мак и комплексные витамины
а. вроде брокколи еще

есть, присутствует, пью, обожаю.



cicily ж 17 апреля 2014 12:33   #1897
Цитата: Гейл
Bite it!

они меня и вдохновили))) но не пробовала)))
Цитата: Гейл
пошли в Укроп, я тебя тоже подсажу ;)))

была там, но десерт не ела. их фалафель меня сразил наповал!!!



myakishh ж 17 апреля 2014 12:36   #1898
Цитата: Гейл
Но вопрос за кальций: ничего?

сыр?



Гейл ж 17 апреля 2014 12:59   #1899
Цитата: cicily
была там, но десерт не ела

как ты могла???!!!!
Срочно, срочно исправить!!! Черничный или знаменитый тыквенный......
Цитата: cicily
но не пробовала)))

меня жаба душит(
90 руб в Лэнде и 100 р в CSC
Но в CSC иногда беру, под кофе, особенно если в кино какое - отличное сочетание с американо на соевом молоке. ммммм.
Цитата: myakishh
сыр?

Ну, насколько я вижу:
Цитата: cicily
Из молочки оставила только молоко с утра в кофе, самопальный 6% сыр

сыром там особо не набалуешься.



cicily ж 21 апреля 2014 09:25   #1900
привет, планета Фитфан! выходные были мега кроссфитЁрские и супернасыщенные)
в пятницу делали Angie: 100 подтягиваний, 100 отжиманий, 100 приседаний, 100 ситапов (пресс). Считаю, отличный результат - 19:27. У моего физрука 19:05.
Ясен пень, что Ваня делал всё по-взрослому, а я подтягивалась с резинкой, но! это была уже красная резина (5-22кг)!
как же у меня болели связки на следующий день, и спина...но! эндорфины били просто фонтаном)

в пятницу был еще присед лесенкой:
27,5 кг - 35 раз
32,5 кг - 25 раз
37,5 кг - 15 раз
45 кг - 7 раз
50 кг - 5 раз
55 кг - 3 раза
60 кг - 1 раз
потом в обратную сторону.
Всего 181 раз. Это круто, хочу сказать. Ноги пробивает на ура. Просто отличная тренировка, хочу ее еще пожестче сделать, добавить веса и повторы.

вчера была суперская жопоножная функционалка, сегодня зад напомнил о себе, вчера я ходила с трудом, т.к. ноги с пятницы еще толком не отошли.
Все упражнения по 60 сек., между ними отдых 10 секунд. 3 круга:
- запрыги на бокс - девочки 40 см, мальчики 60 см.
- выпад с гантелями (по 4 кг) в диагональ с наклоном - грудь касается бедра
- канатная упряжка (о, это вообще огонь! квадрики прожглись только так)
- сёрферы (прыжок из приседа с разворотом на 180 град. и касанием пола рукой)
- пистолетик на каждой ноге поочередно.

И да, на сладкое пожала полвеса тела сотню раз с грудака. Значительно улучшила свой результат. 5:58. Было 7.10.

Киборг, чо)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()