cicily ж 19 марта 2014 09:57   #1821
Цитата: Электродрель
ну а печенюхи с семечками не считаются

Цитата: cicily
во всяком случае, масло и кашу))

fellow
и да, Галя, не сравнивай исходный продукт - (семечки) с переработанным (масло) fellow

Сообщение отредактировано cicily - 19 марта 2014 09:59



Электродрель ж 19 марта 2014 10:01   #1822
Цитата: cicily
и да, Галя, не сравнивай исходный продукт - (семечки) с переработанным (масло)

кунжутные или льняные может быть как ты говоришь транзитом идут , в вот тыквенные очень даже жуются и дают жиров smile Или я перехожу с миндаля на тыквенные семечки и буду есть их пакетами каждый день wink если не будет ккал от них winked Извини если надоела своим занудством wink

пыс,
вспомнила казинаки из кунжутных семечек smile вот где и сладко и жирно wink

Сообщение отредактировано Электродрель - 19 марта 2014 10:03



cicily ж 20 марта 2014 09:05   #1823
вчера была любопытная cf-трень. Вставила мало, потому что такое надо на свежак делать, а не когда уже стопиццот раз присели, побегали, пофункционалили и покачали зад.

Делюсь) Always Ready называется.
В течение 3-х минут - 5 бурпи, мах количество sit-ups (пресс)
2 минуты отдых
В течение 3-х минут - 10 бурпи, мах количество приседаний
2 минуты отдых
В течение 3-х минут - 15 бурпи, мах количество отжиманий
2 минуты отдых
В течение 3-х минут - 20 бурпи, мах количество прыжков на скакалке.

Конечно, надо было считать количество, потому что результат оценивается именно так, но, блин, там входишь в такой астрал, что плохо соображаешь, где находишься.

Но кроссфитина классная)

Сообщение отредактировано cicily - 20 марта 2014 09:22



cicily ж 21 марта 2014 10:13   #1824
вчера был только силовая часть cf, сделала таки присед лесенкой.
35 раз - 50% веса тела - 27,5 кг
25 раз - 60% веса тела - 33 кг
15 раз - 70% веса тела - 37,5 кг
7 раз - 80% веса тела - 45 кг
5 раз - 90% веса тела - 50 кг
3 раза - 100% веса тела - 55 кг

Веса слегка подгонялись под имеющиеся в наличии блины. Делала одна, на последних 3-х подходах попросила рядом постоять дежурного тренера. Впрочем, сделала сама, безо всяких.
Трень отличная, но есть что подкорректировать - во-первых, надо делать вдвоем, чтобы быстро менять вес. Во-вторых надо повторить с лесенкой в обратную сторону, потому что сил хватает, и так будет еще шикардоснее. Думаю, с тренером сделаем).

Вторая часть тренировки - брусья + обратные отжимания с закинутыми ногами. Одна нога на весу. 5/15 - 5 подходов.
Классно, чо)



cicily ж 25 марта 2014 14:28   #1825
чёта тоже захотелось выложить. качество хреновое, но булка вроде налицо)



myakishh ж 25 марта 2014 14:36   #1826
cicily,
блин когда же ты начнешь хорошо фоткать, булку хочу увидеть, а не что то расплывчетое.
Даешь в массы фото в качестве.



cicily ж 25 марта 2014 14:44   #1827
Ясь, у меня руки прям из булок и растут))))



myakishh ж 25 марта 2014 14:45   #1828
cicily,
вот теперь ясно че такие булки то крутые))))
Давай фото нормальное.



Znatok Ne м 25 марта 2014 15:42   #1829
Цитата: cicily
Ясь, у меня руки прям из булок и растут))))

Если руки золотые - не важно откуда они растут wink



cicily ж 27 марта 2014 10:51   #1830
вчера помимо прочего - функционалки и жопоног была микрокроссфитина - на сладкое, так сказать)
5 burpee
10 mountain climbers
15 sit-ups

5 кругов на время - 5' 40".
даже вспотеть не успела)))

функционалка - 3 круга, все упры по 60 сек. отдых между ними 15 сек.
- лупили мячиком в стену
- выпады назад
- присед в статике у стеночки с сандбеллом 3,5 кг на вытянутых руках
- присед с 3-мя пружинками с грифом на плечах
- зашагивания с прыжком поочередно каждой ногой на бокс 60 см
- выпад вперед со сменой ног в прыжке
- воздушные приседания с прыжком вверх, в приседе руки касаются пола
- бег с канатом (поиграли в тягловых лошадей)))

ноги пробили на отлично) особенно нежно люблю канат love

а, жопоноги были следующие:
4 сета - перекрёстный присед на 24 раза с грифом (8:1-1, 8:2-2, 8:1-1)/100 скакалок. Без отдыха, подряд.
2 сета - в коленно-локтевой с амортизатором подъем согнутой ноги вверх - 40 раз на каждую ногу/16 тяг Кинга на каждую ногу.

бампер впечатлился)



All4onok ж 27 марта 2014 12:12   #1831
Булки суперские!



cicily ж 1 апреля 2014 09:19   #1832
Цитата: All4onok
Булки суперские!

спасибо)


вчера была своеобразная тренировка - на отработку техники - делала трастеры - сначала с маленьким грифом (15 кг), потом с олимпийским. Не знаю сколько сделала, но сегодня трапеции дают о себе знать.
когда руки уже мало поднимались, пришла очередь стойки на локтях. на удивление легко далась, скоро буду табату делать). Ну и конечно дальше - стойку на руках с отжиманиями. Есть куда расти.
После отработки техники - 5-ти минутная кроссфитина - 5 бурпи/10 приседаний/15 пресс - 5 кругов.

Еще придумала вчера себе новую приблуду - табату уголок на брусьях (правда, пока с опорой спины), сегодня и начну. Уголок вообще плохо дается, позорище. Почти вся команда делает, а у меня фэйл.
В общем, улыбаемся и пашем). Поле деятельности - космическое;)

слуште, неожиданно пришло в голову - а почему никто углеводное окно морковкой не закрывает?)) Завтра возьму в зал вместо поднадоевшего банана. Буду хрустеть)

Сообщение отредактировано cicily - 1 апреля 2014 09:20



Электродрель ж 1 апреля 2014 10:25   #1833
Цитата: cicily
слуште, неожиданно пришло в голову - а почему никто углеводное окно морковкой не закрывает?)) Завтра возьму в зал вместо поднадоевшего банана. Буду хрустеть)

Потому что углей то там немного и запакованы они в жесткую клетчатку smile
Цитата: cicily
Еще придумала вчера себе новую приблуду - табату уголок на брусьях (правда, пока с опорой спины), сегодня и начну. Уголок вообще плохо дается, позорище.

Это скока надо держать чтобы зачлось?



cicily ж 1 апреля 2014 10:26   #1834
Цитата: Электродрель
Это скока надо держать чтобы зачлось?

пипл держит секунд 15 на упорах или гирях, что сложнее из-за их неустойчивости. Я - нисколько))))



cicily ж 3 апреля 2014 09:47   #1835
Вчера зажгли в клубе под ""Bring Sally up" с дефчонками - сделали присед оверхед под Моби.
Нелегко, надо сказать, даже с 6-ти килограммовым вайпером (хотя с ним скорее, неудобно, а не нелегко) приседать и вставать 4 минуты)).
С 10-ти килограммовой мини-штангой у меня прошло значительно легче.
Рич Фронинг, вызов принятtongue, мы с тобооой;)

еее, в следующий раз будет сфинкс!!!



cicily ж 4 апреля 2014 06:48   #1836
вчера с подругой посетили марафон по фт и cf
шикардосно зажгли!



Klukva ж 4 апреля 2014 09:02   #1837
cicily,
Дашка, класс! И гольфики)) вон с соседней теме пишут в Бразилии в тренде нынче этот элемент одежды))



cicily ж 4 апреля 2014 09:14   #1838
в нашей глуши, к сожалению, народ пока не в теме гольфиков)))
вчера сначала смотрели косо (в нашем клубешнике не принято в таком виде трениться), а когда уже мочканули знатно, так вообще как на умалишенных))))
и тренер такая - вот, девочки, молодцы, моя гордость. это всё форма кросфитская помогает тренироваться wink.
А мы в один голос: ВСЁ ДЕЛО В РАЗНОЦВЕТНЫХ ШНУРКАААХ!;)



myakishh ж 4 апреля 2014 09:20   #1839
cicily,
урааа наконецто фотка качественная)
Ты просто космос!



cicily ж 4 апреля 2014 09:23   #1840
кста, улучшила свой результат по отжиманиям. 50 за раз, до этого было максимум 40. Сама не ожидала-и это после 3-кроссфитских аццких отжигов. Значит на свежак могу больше, ееее)
последний кадр- 81-st push-up))


ах да, рассказываю про кросфитины. короткие, но весьма интенсивные.
1. 7 минут amrap - 12 трастеров (с бодибаром естестественно, дабы околоспортивные дамочки не рухнули на месте)/15 подъемов корпуса на пресс.
отдых 3 минуты.
2. 9 минут amrap - 20 трастеров с медболом (3-5 кг)/25 становых сумо с бодибаром
отдых 3 минуты.
3. 11 минут -amrap - 15 overheadsquats с бодибаром/20 бурпи (без отжиманий, тело полностью на полу, прыжок-хлопок)

Сообщение отредактировано cicily - 4 апреля 2014 09:30






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()