cicily ж 27 сентября 2011 12:51   #421
Цитата: Гейл
Зачем тебе 50 кг, рассказывай срочно!

дык я ж сижу и думаю как рассказать))))

сейчас вес - не знаю, до отпуска было 53,5 и было хорошо. Сейчас почти хорошо,наверно 55.
Боюсь весов - вот еще одно послабление - опять начала их бояться и перестала взвешиваться.
Про 50 - если честно, то думаю, что мне и при 52 будет комфортно, так надо ж дойти до 52 сначала, чтобы в этом убедиться.
Чего я хочу - это ж unreal - уменьшить объем ног/бедер засчет жировой массы и увеличить объем ягодиц засчет мышечной. Как? Никак - одновременно, блин recourse
Живот тоже убрать, глядишь и талия будет хотя бы 65...
Верх - рельеф без увеличения объема мыщц.

И вот как это сделать???

Без кардио - никак. Без силовых тоже. Без тщательной коррекции питания тоже.
Я пока не могу себе позволить перейти из худеющих в ряды поддерживающих свой вес. Поэтому мне кажется, что строгий контроль для меня необходим.
В общем, девочки, I need help! wassat



Гейл ж 27 сентября 2011 13:02   #422
Цитата: cicily
Я пока не могу себе позволить перейти из худеющих в ряды поддерживающих свой вес

Это почему же еще?
Все мы, даже уже не худеющие, продолжаем корректировать фигуру. Хватит сбрасывать. Работай над мышцами! В них сгорит оставшийся жирок. Вон посмотри на Натаху: она вроде обратно к своим 60 кг вернулась, а при этом сама говорит, что ножки подтянулись, в попе ушло чуток: в общем, все как надо! Ты слишком заморачиваешься на цифре на весах, имхо.

Силовых тебе надо, барышня. Надо тебя уговорить в ФХ купить абонемент, будем вместе ходить! (хотя щас придет Мартин, скажет, что ФХ - г..но и нужно идтить в СЛ! feel )



Шульдих ж 27 сентября 2011 13:03   #423
Цитата: cicily
уменьшить объем ног/бедер засчет жировой массы и увеличить объем ягодиц засчет мышечной.

вот ноги чета никак не уменьшаются у меня, а задница заметно поднимается.....
а так то планы у нас похожие

Сообщение отредактировано Шульдих - 27 сентября 2011 13:03



Гейл ж 27 сентября 2011 13:04   #424
Цитата: cicily
Без тщательной коррекции питания тоже.

Куда еще тщательнее то?

Причем, уверена, что ты, небось, так и ешь на свои 1200 ккал? Организм давно приспособился и теперь тебе либо угли резать (ниже 100?? А потом куда?), либо ккал. А ниже-то некуда.
Вот фигня и получается.



Шульдих ж 27 сентября 2011 13:18   #425
Цитата: Гейл
Вот фигня и получается.

мдя..кстати..как не крути, а мне тоже дневник пора доставать - стала снижать я малость angry

Сообщение отредактировано Шульдих - 27 сентября 2011 13:18



cicily ж 28 сентября 2011 00:04   #426
Цитата: Гейл
Организм давно приспособился и теперь тебе либо угли резать (ниже 100?? А потом куда?), либо ккал. А ниже-то некуда.

да, то, что организм приспособился - это ты права на все стопиццот процентов. Снижать не стану, буду наоборот угли увеличивать, если вес стоять будет. Причем, простые из фруктов заменю на сложные из круп. Вот такой план...
Если не прокатит, попробую наоборот - сложные простыми заменить. В общем, экспериментов - непочатый край)))

И еще я такую весчь поняла - что после кардио прием белка - не для меня. А так всё привлекательно казалось - и не голодная, и жир вроде горит, и мыщцА сохраняется. Ну да, ну да, только вес не снижается почему-то...

Короче, скорей бы сессия закончилась, мать ее ити, и возьмусь за себя посерьезнее am

Доброе утро, народ Fitfan! как у вас дела?;)

меню на сегодня:
07:00 овсянка 40г
08:30 яблоко + супрадин
09:50 курогрудь с салатом+ч.л. масла
дальше вот что:
- сырники из пачки Дмитровского (примите и меня в ряды Дмитровского наркомана)
- кефир 1% Биобаланс 450 млну ряженку всё равно ж не пью, вдруг его выпью...
- яблоко - 2 шт ну а вдруг съем оба:)
- 2 пачки творога 1,8% по 200г
дома - протеин или белки



Гейл ж 28 сентября 2011 10:03   #427
Цитата: cicily
после кардио прием белка - не для меня

а через сколько по времени?



cicily ж 28 сентября 2011 10:07   #428
через час - был омлет (6 белков)...похоже, что не надо:(



Гейл ж 28 сентября 2011 10:12   #429
Марина писала, что после кардио даже изолят допустим только час спустя. А нормальная еда - часа 1,5-2. Может, в этом дело?
Впрочем, тут я утверждать не возьмусь: не понимаю, почему даже белок нельзя через час, а значит и о правильности вывода судить не возьмусь.
Только если поверить словам Марины
Цитата: Марина
по истечении примерно часа-полутора часов после окончания аэробной тренировки можно выпить стакан изолята – этот белковый коктейль не содержит ни жиров, ни углеводов – только чистый белок. И он поможет процессу липолиза, а заодно не «залечит» все микротравмы в ваших уставших мышцах. Уже через час после приема изолята можно поесть салат из свежих овощей.
Если же тренировка заканчивается поздно вечером, то вполне можно обойтись только ВСАА.



cicily ж 29 сентября 2011 09:06   #430
Доброе утро!
меню на сегодня:
07:00 овсянка 40г + зерновой хлеб
08:30 супрадин + яблоко
10:00 сырники Дмитровские + кофе
12:00 курогрудь с салатом + ч.л. масла
14:00 яблоко
дальше как будет не знаю. но есть
творог 1,8% 2 пачки
и яблоко
надеюсь на кардио в 18:0
после - через час изолят
часов в 9 - омлет белковый
Цитата: Гейл
Марина писала, что после кардио даже изолят допустим только час спустя. А нормальная еда - часа 1,5-2. Может, в этом дело?

Галь, я честно говоря думала, что омлет белковый не сильно-то от изолята отличается - ну, что его после кардио можно без последствий есть. А по факту - не прокатило(((



Triniti ж 29 сентября 2011 17:39   #431
Гейл,
cicily,
девочки втиснусь в разговор...
получается после кардио 1-1,5 часа протеинку нельзя пить? только изолят? или как? я что то совсем запуталась...



Марина_ ж 29 сентября 2011 18:10   #432
Цитата: cicily
сырники из пачки Дмитровского (примите и меня в ряды Дмитровского наркомана)

Девчонки, вы реально наркоманы. Сколько охов-вздохов по творогу Дмитровскому и Ашановскому, что я пробовала и тот и другой пару раз, и честно моё мнение: после Дмитровского буквально подташнивает и на желудке нехорошо (все-таки жирный он и жир явно не животный) и готовить из него невозможно-жира вытапливается аж страшно есть сырники, а Ашановский вообще какая-то непонятная на вкус и на вид масса, но на выпечку подойдет, хотя творогом я бы это не назвала. Короче процессу похудения они может и не мешают, а вот здоровечка от них явно не прибавитсяИМХО
Цитата: cicily
через час - был омлет (6 белков)...похоже, что не надо:(

не надо 6 белков за раз, а парочка не помешает.



cicily ж 29 сентября 2011 19:41   #433
Цитата: Марина_
после Дмитровского буквально подташнивает и на желудке нехорошо (все-таки жирный он и жир явно не животный) и готовить из него невозможно-жира вытапливается аж страшно есть сырники

Марина, да, так и есть - если на сковородке жарить. А в духовке - ммм...
Цитата: Марина_
не надо 6 белков за раз, а парочка не помешает.

мне парочка белков - как слону дробина. Что кушала - что радио слушала wink
Почему не надо 6 белков за раз?



Марина_ ж 29 сентября 2011 20:09   #434
Цитата: cicily
Марина, да, так и есть - если на сковородке жарить. А в духовке - ммм...

я и в духовке делала, тоже потоки масла. Это на обычном противне его не особо видно, а у меня для приготовления пиццы круглый тефлоновый, так я на нем сырники попробовала испечь-полпачки салфеток извела, промакивая масло. И вообще даже по вкусу Дмитровский мне не нравится совсем-какая-то липкая масса, а Ашановский напоминает застывшую манку. Короче на вкус и цвет товарищей нет
Цитата: cicily
Почему не надо 6 белков за раз?

поэтому
Цитата: cicily
И еще я такую весчь поняла - что после кардио прием белка - не для меня. А так всё привлекательно казалось - и не голодная, и жир вроде горит, и мыщцА сохраняется. Ну да, ну да, только вес не снижается почему-то...

Много хорошо-тоже плохо.

Сообщение отредактировано Марина_ - 29 сентября 2011 20:14



Гейл ж 29 сентября 2011 20:30   #435
Цитата: Марина_
после Дмитровского буквально подташнивает

Цитата: cicily
Марина, да, так и есть - если на сковородке жарить.

А мне и со сковородки нравится winked Вкуснотища и даже намека на тошноту нет.
Впрочем, у меня ни Ленты под боком, ни Ашана, поэтому их творог я уже на выпечку/сырники не трачу wink сжираю его в чистом виде - мне и так безумно вкусно! А пеку из того, что попроще - сырники и запеканки из всего вкусно получаются.
Цитата: Марина_
Много хорошо-тоже плохо.

6 яичных белков - это в среднем 20 гр белка. Яичный белок самый качественный по составу и самый полноусваиваемый. Я тоже не поняла, чем 6 штук плохо?



Марина_ ж 29 сентября 2011 20:56   #436
Цитата: Гейл
Я тоже не поняла, чем 6 штук плохо?

Да потому что cicily сама заметила
Цитата: cicily
Ну да, ну да, только вес не снижается



cicily ж 29 сентября 2011 22:23   #437
Цитата: Гейл
6 яичных белков - это в среднем 20 гр белка

у меня белки маленькие, в итоге - 15г.
Цитата: Гейл
Впрочем, у меня Ленты под боком

нуу, вообще-то до Ленты не так уж и далеко. Почти под боком;)



Гейл ж 29 сентября 2011 22:24   #438
Цитата: cicily
нуу, вообще-то до Ленты не так уж и далеко. Почти под боком;)

да туда вообще так неудобно добираться! и не на чем - хоть вроде и недалеко (( и с работы не по пути! Вот редко и выбираюсь ((



cicily ж 30 сентября 2011 08:50   #439
Доброе утро!
отметилась уж во многих дневниках. а про свой забыла)))
вчера после кардио через час был изолят (блииин, ну что ж он такой сладкий sad ), еще через 2,5 часа - 3 белка.
Была в Ашане вечером - пустые полки recourse, кто-то съел весь творог...

меню на сегодня:
07:00 овсянка 45г
08:30 супрадин+виноград 200г (удовольствие получила, теперь надолго хватит)
10:00 сырники из пачки Ашановского
12:00 горчичная курогрудь 140г + салат с ч.л. масла
14:00 яблоко
16:00 творог 1,8% 200г
дальше вот что:
- кефир 1%
- творог 1,8% 200г
- еще есть миндаль с собой...
дома - омлет или протеин



Гейл ж 30 сентября 2011 09:20   #440
Дашунь, доброе утро!
Цитата: cicily
Была в Ашане вечером - пустые полки , кто-то съел весь творог...

это в Меге?
у меня дома закончилось все, что могло закончится, в холодильнике повесился полк мышей, поэтому я сегодня хотела совершить набег на магазин. Вот выбираю: Лента или Ашан.
Получается, в Ашане делать нечего? У них обычно если творожный "кризис", то во всех Ашанах сразу =/






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()