myakishh ж 5 июня 2014 15:41   #1981
Цитата: TaNUSHA
про перетрен даже говорить нечего...

я выпиваю предтрен, и засыпаю в метро по дороге на трень))))))))



TaNUSHA ж 5 июня 2014 15:43   #1982
Цитата: myakishh
я выпиваю предтрен, и засыпаю в метро по дороге на трень))))))))

я в смысле-о перетренерованности wink хороший предтрен у тя-раз засыпаешь)) я пробовала предтреник-Гуарана,что ли-до фени sad



cicily ж 5 июня 2014 15:43   #1983
Цитата: TaNUSHA
Даш,а сколько времени ты спишь??

4 часа. и это песдец.



TaNUSHA ж 5 июня 2014 15:50   #1984
Цитата: cicily
4 часа. и это песдец.

wassat офигеть! я вообще ща волосы вырву везде, где только можно!)))))) ну кааааааак)))))) я сплю (или почти сплю) в дороге на работу, в трамвае-после работы... +ночи мне не хватает...а тут 4 часа-это в принципе-не стыкуется с жизнеспособностью в моем случае wink

Сообщение отредактировано TaNUSHA - 5 июня 2014 15:50



myakishh ж 5 июня 2014 15:55   #1985
Цитата: TaNUSHA
предтрен у тя-раз засыпаешь

диматайз, ну я его на трени чувствую когда начинаю работать, в процессе появляються силы, а так что мертвому припарка, хочу купить другой но пока деньги жаблю))))
я сплю около 7 часов, гуд вообще, по выхам тоже вскаикиваю рано, не могу спать, другое дело что сплю плохо, беспокойно, часто утра жду, мучаюсь, но высыпаюсь в основном. купила себе персенчик, щас перед сном пью, что бы снов всяких меньше было, и спалось крепче)
сорри за спам и вмешательство)

Сообщение отредактировано myakishh - 5 июня 2014 15:55



Znatok Ne м 5 июня 2014 16:59   #1986
Цитата: myakishh
другое дело что сплю плохо, беспокойно, часто утра жду, мучаюсь

глютамин попробуй перед сном пить ...



myakishh ж 5 июня 2014 17:00   #1987
Цитата: Znatok Ne
глютамин попробуй перед сном пить ...

пью, не помогает, думаю тут просто мозг надо чаще отключать)))))



Znatok Ne м 5 июня 2014 17:04   #1988
Цитата: myakishh
пью, не помогает, думаю тут просто мозг надо чаще отключать)))))

ну наверное да ...
я так выматываюсь за день .. что после 23.0 везде где присел ... уснул ... хотя спать ложусь в итоге позже ))))



myakishh ж 5 июня 2014 17:14   #1989
Цитата: Znatok Ne
я так выматываюсь за день .. что после 23.0 везде где присел ... уснул ... хотя спать ложусь в итоге позже ))))

не засыпаю я отлично, прямо выключаюсь, но во превых мне сниться куча снов, и все они ппц какие сложные ощущения что мозг работает ночью больше чем днем lol , и постояно просыпаюсь в туалет пару раз за ночь, что тоже мешает, ну и в целом стала быстрей высыпаться, проспать до 9 смогу только если накануне винишка жахнуть, а так макс до 8 с ворочением с 6-30 утра.

Сообщение отредактировано myakishh - 5 июня 2014 17:15



Natasha96 ж 6 июня 2014 15:26   #1990
Цитата: myakishh
не засыпаю я отлично, прямо выключаюсь, но во превых мне сниться куча снов, и все они ппц какие сложные ощущения что мозг работает ночью больше чем днем , и постояно просыпаюсь в туалет пару раз за ночь, что тоже мешает, ну и в целом стала быстрей высыпаться, проспать до 9 смогу только если накануне винишка жахнуть, а так макс до 8 с ворочением с 6-30 утра.

все один в один как про меня!



Klukva ж 8 июня 2014 23:49   #1991
cicily,
Лупить тебя некому за 4 часа сна! Дашка, где хошь, но ещё хоть пару часов возьми!
и то мало будет

Сообщение отредактировано Klukva - 8 июня 2014 23:50



cicily ж 25 июня 2014 09:08   #1992
Месяц прицельной работы над жопой, спиной и прессом. Полная версия.



Электродрель ж 25 июня 2014 09:56   #1993
Цитата: cicily
Месяц прицельной работы над жопой, спиной и прессом. Полная версия.

Очень красиво... хоть и черно-бело как то все winked А "до" есть? Ну то есть разница именно за месяц. А то мне кажется там и месяц назад было все красиво smile



myakishh ж 25 июня 2014 10:05   #1994
cicily,
кто то научился делать селфи)
истекаю слюной)



cicily ж 25 июня 2014 10:39   #1995
Цитата: Электродрель
Очень красиво..

Цитата: myakishh
истекаю слюной)

спасибо, девочки) тренировки я не пропускала)))
Цитата: Электродрель
А "до" есть? Ну то есть разница именно за месяц.

не догадалась сделать, да и смотреть не на что было, кмк.
теперь фоткаю себя много - спецом, чтобы прогресс/регресс отслеживать



Safita ж 25 июня 2014 13:58   #1996
Круть!



Шоколядка ж 26 июня 2014 16:10   #1997
Даша - наша фитоняша!)))) Чем больше смотрю твои фото и видео,тем больше хочу попросить чтобы ты расписала свою программу трень love Ты ск раз ходишь в зал в неделю? Как питаешься сейчас? Извини за назойливостть,но ты ж понимаешь... winked



cicily ж 27 июня 2014 10:32   #1998
Цитата: Шоколядка
Даша - наша фитоняша!))))

спасибо))))) работы ещё хренова туча. кажется, что чем дальше, тем больше)

Цитата: Шоколядка
Как питаешься сейчас?

я по прежнему на палеВе. для меня это самое комфортное питание - свежие овощи, фрукты, ягоды, орехи, рыба, яйца, авокадо.
в качестве эксперимента на 2 недели в посттрен прием пищи - после жопной трени и тренировки спины - добавили 60г дикого риса с 1/2 порции прота. А так - крупы не ем никакие, даже разрешенные на палеВе.
Цитата: Шоколядка
Ты ск раз ходишь в зал в неделю?

5 раз, иногда 6. В неделю 2 жопотрени (одна тяжелая, одна средней тяжести smile ), 2 тренировки спины, которые мне даются значительно легче, хоть они в принципе не легче жопных. Ну и отдельной тренировкой идут отработка элементов, плиометрика или функционал в формате hiit. На пресс две различных программы, которые чередуются в каждой спиножопной тренировке.

Цитата: Шоколядка
хочу попросить чтобы ты расписала свою программу трень

что именно тебя интересует - спина/жопа/пресс? :)



Марион ж 27 июня 2014 10:42   #1999
Цитата: cicily
работы ещё хренова туча. кажется, что чем дальше, тем больше)

Даша, выглядишь ты на фотках космически красиво! Даже кажется, что я таких тел живьем ни разу не видела... Перфекционизм - болезнь знакомая, правда в моем случае она тело не задевает почему-то, все вокруг других областей жизни крутится, а жаль! Тебе честно-честно кажется, что работы еще много? или ты больше про спортивные достижения? В плане внешнего вида - недосягаемо круто!



cicily ж 27 июня 2014 10:52   #2000
Цитата: Марион
Даша, выглядишь ты на фотках космически красиво!

спасибо))))
Цитата: Марион
Даже кажется, что я таких тел живьем ни разу не видела...

ээээ, я тоже wink wink wink но я к этому иду.
Цитата: Марион
Тебе честно-честно кажется, что работы еще много? или ты больше про спортивные достижения?

работы ещё дохрена, честно-честно. Не стоит первоцель похудеть на N кило к дню Х. Изначально цель была - стать ф@кабл wink, как я уже писала не раз. Тренировочная программа - эксперимент на 3 месяца, один из которых уже прошел. Тренимся вместе с подругой, вместе же себя и оцениваем, критикуем, мотивируем, даём поджопник, когда надо.
В предпоследнем видосе в инстаграме (в новых шортанах) я нашла у себя целлюль на ногах, а думала, что он изжит давно и навсегда. Так что, жопу в горсть и фигачить дальше.
Насчет спортивных достижений - рекорды мои остались за рамками новой программы, кроссфит временно в неё не вписывается - физрук строго настрого запретил мочить. Я поначалу очень переживала, что функционал упадет, но каково было моё удивление, что он-то как раз и вырос. Причём ощутимо. Подтягиваюсь больше, отжимаюсь тоже. Вчера за минуту отжалась 70 раз, прошлый результат - 64. Так что, всё идёт как надо).






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()