Шоколядка ж 27 мая 2014 11:18   #1961
cicily,
Даша, спасибо за такой подробный ответ love
Вобщем я вас с TaNUSHA, послушаю и пока добавлю 1 тренировку кроссфита в неделю.
Цитата: cicily
но перетрен будет стопудов

Я этого боюсь и нихачу!))) У меня сейчас пошел процесс похудения, а перетрень-это плато.



TaNUSHA ж 27 мая 2014 11:58   #1962
Цитата: Шоколядка
Вобщем я вас с TaNUSHA, послушаю и пока добавлю 1 тренировку кроссфита в неделю.

Боги услышали меня winked Я рада!
Цитата: Шоколядка
Я этого боюсь и нихачу!))) У меня сейчас пошел процесс похудения, а перетрень-это плато.

вот и я не хочу,поэтому и пыталась всячески отговорить)))



MbIw м 27 мая 2014 12:38   #1963
Цитата: cicily
да и работаю я, как все уже знают на ф@кабельность,
и как успехи? Ещё никто...?))



cicily ж 27 мая 2014 13:04   #1964
Цитата: MbIw
и как успехи? Ещё никто...?))

Мишка, ну штотыфсамомделе)))) я ж замужем)))))



MbIw м 27 мая 2014 13:25   #1965
Цитата: cicily
Мишка, ну штотыфсамомделе)))) я ж замужем)))))
Тогда, цель не ясная какая-то wink



Гейл ж 27 мая 2014 14:48   #1966
Цитата: Шоколядка
а перетрень-это плато.

это самое нестрашное, что есть в перетрене.



cicily ж 5 июня 2014 09:38   #1967
давно уже не писала всюда))), надо бы отметиться.
Вчерашний функционал, чтобы не забыть. Отличнейшая трень, как в старые добрые времена!
разминка - дорожка 10 мин., скорость не ниже 8.
собственно комплекс: 4 круга, все упражнения по 60 сек. отдых между ними по 15 сек. Отдых между кругами - минута.
- парные отжимания с "дай пять"
- присед сумо в яму с гирей 24 кг
- извращенские околоотжимания "колено к локтю в диагональ и на одной стороне"
- трастеры с гантелями
- запрыги на бокс.
огонь!



TaNUSHA ж 5 июня 2014 11:28   #1968
Цитата: cicily
- парные отжимания с "дай пять"
- присед сумо в яму с гирей 24 кг
- извращенские околоотжимания "колено к локтю в диагональ и на одной стороне"
- трастеры с гантелями
- запрыги на бокс.
огонь!

да,Даша, увидел бы кто твой тренинг из нашего зала-упали бы от зависти)))активистов подобного рода у нас не встречается...я многое пропустила-ты так и не пошла на силовые упражнения скучные и унылые? smile плюнула на все это дело?)

я у сея в дневнике спрашивала:
Цитата: TaNUSHA
Даша, расскажи, пожалуйста, как работать на ней? я у нас в зале спросила о такой-никто не знает, даже тренера...в магазине не была-не спрашивала, в инете нашла-как выглядит только...с ней же можно и на турнике работать,да? она просто привязывается к трубе? и потом коленками как то на нее опираться или как действовать?))

все таки-мой вопрос по поводу крепления к турнику-остался! ты просто петли делаешь из резинки? или специальные крепления у тебя есть? я нашла на сайте-крепления-но они то к двери, то к ногам...



Электродрель ж 5 июня 2014 11:38   #1969
Цитата: TaNUSHA
все таки-мой вопрос по поводу крепления к турнику-остался! ты просто петли делаешь из резинки? или специальные крепления у тебя есть? я нашла на сайте-крепления-но они то к двери, то к ногам...

перекидываешь сложенную резину через турник, и потом один конец в другой всовываешь и затягиваешь, простая такая петля, по тому же принципу на сотку всякие фенечки крепятся.
нашла тока такую более менее понятную картинку, см на красную петлю

шарфы еще на шею так крепят бывает wink

Сообщение отредактировано Электродрель - 5 июня 2014 12:00



cicily ж 5 июня 2014 12:10   #1970
Цитата: TaNUSHA
ты так и не пошла на силовые упражнения скучные и унылые? плюнула на все это дело?)

пошла-пошла))) еще как пошла, побежала прям)
а функционалка в качестве разминки - один или два круга с ребятами делаю, потом в свой угол ухожу, к горячему парню Смиту))), или что там бывает по программе.
Цитата: TaNUSHA
да,Даша, увидел бы кто твой тренинг из нашего зала-упали бы от зависти)))

от зависти вчера упали и в моем зале - как раз те, кто наблюдал мою силовую часть. Хотя нет, не от зависти, конечно, просто были поражены, что зад можно полировать и нетрадиционными способами. Короче, в середитне тренировки я получила предложение потрениться персонально с парнишей) и не одним)))

Цитата: TaNUSHA
все таки-мой вопрос по поводу крепления к турнику-остался! ты просто петли делаешь из резинки?

ой, Танюш, вопрос не увидела, пардоньте((
к турнику креплю, как Дрелька на картинке указала - просто петлю делаю. безо всяких приблуд.

не могу не написать про вожделенную приблуду jawbone -
она меня сегодня так классно разбудила, я даже не ожидала)
пока довольна, буду тестировать по полной программе и дальше)



TaNUSHA ж 5 июня 2014 13:19   #1971
Электродрель,
cicily,
спасибо,девочки, поняла) я прочла, что мне на сейчас сереневая и зеленая могут пригодиться...тк силища еще не та)))
Цитата: cicily
от зависти вчера упали и в моем зале - как раз те, кто наблюдал мою силовую часть. Хотя нет, не от зависти, конечно, просто были поражены, что зад можно полировать и нетрадиционными способами. Короче, в середитне тренировки я получила предложение потрениться персонально с парнишей) и не одним)))

так,а засвети прогу))) мне просто интересно...я то такую и не потяну,скорее всего там что-то особенное, но буду хоть знать)

я вот решила в выходные втулить день кардио с плиометрикой... в воскресенье прошло все достаточно удачно, но зато сейчас не могу уже неделю в зал пойти-то ли от активного выходного (тк не привыкшая к темпу), то ли из-за кд надвигающихся, вообще слабость нереальная-аж руки поднять не могу...не навижу эти дни,блин(
Даша, что ты такое принимаешь,что у тебя так много энергии? wink я тоже такое хочу! думала от волшебных витамин от ON будут силы и энергия с охапкой здоровья, но буд-то бы обратный эффект))

Сообщение отредактировано TaNUSHA - 5 июня 2014 13:25



Электродрель ж 5 июня 2014 13:34   #1972
Цитата: TaNUSHA
Даша, что ты такое принимаешь,что у тебя так много энергии?

люлей от тренера wink
Не хочу работать!
-Я вас так понимаю!
- нет, не понимаете , вы даже спать не хотите!
- Сегодня с утра хотел, но принял с утра люлей и сижу работаю!

Сообщение отредактировано Электродрель - 5 июня 2014 13:35



cicily ж 5 июня 2014 14:03   #1973
Цитата: TaNUSHA
кардио с плиометрикой

плиометрику уважаю, но физрук сейчас велел отменить. хотя, жопу знатно доработать прыжками можно.
Он даже пресс в висе не даёт делать, куда уж там прыжкам... no
Цитата: TaNUSHA
Даша, что ты такое принимаешь,что у тебя так много энергии?

Танюш, я на палеВе. это чистая энергия, воттекрест. Убедилась в этом в очередной раз в выходные, когда на даче зажигала в свой ДР. Вроде и не согрешила - поела сыру всякого разного, и чего скрывать - кусок своего торта. Причем не прям сладкого-сладкого (Наполеон с заварным кремом и клубникой). И фсё - залило не по-деццки, а кубики рубика сказали гуд бай. И на следующее утро еле встала - в зале даже трениться нормально не смогла - состояние было отвратительное, всё тело как ватное. Подтягивания мои были позорны, а за тягу штанги в наклоне стыдно до сих пор.
Так что, питание, питание, питание. Я есть то, что я ем. И безо всяких am
Цитата: TaNUSHA
засвети прогу)

пожалуйста. Тяжёлая развнедельная жопная трень:
- присед.
- подъём ноги вверх
- подъём таза вверх
- тяга Кинга
и растяжка.


Цитата: Электродрель
люлей от тренера

да, было раз дело. Но физрук знает, что я вполне себе целеустремленный чел и могу тренироваться одна, что я и делаю. Он мне только прогу написал и первый раз посмотрел технику. А дальше - сама-самааа)))

Сообщение отредактировано cicily - 5 июня 2014 14:59



Электродрель ж 5 июня 2014 14:15   #1974
Цитата: cicily
подъём таза вверх в Смите.

А это как? Жопный мостик тока со смитом?



cicily ж 5 июня 2014 14:18   #1975
Цитата: Электродрель
А это как? Жопный мостик тока со смитом?

ога



Электродрель ж 5 июня 2014 14:45   #1976
cicily,
а спина на чем, на скамейке?



cicily ж 5 июня 2014 14:50   #1977
Цитата: Электродрель
а спина на чем, на скамейке?

ясен пень, на скамейке.

Сообщение отредактировано cicily - 5 июня 2014 15:12



Электродрель ж 5 июня 2014 14:58   #1978
Цитата: cicily
всё как в классике, только в Смите

я чесно говоря со скамейкой в этом упре никак не сдружусь делаю на полу с гантелей, норм пробивает.

Сообщение отредактировано Электродрель - 5 июня 2014 14:58



cicily ж 5 июня 2014 15:00   #1979
Цитата: Электродрель
я чесно говоря со скамейкой в этом упре никак не сдружусь делаю на полу с гантелей, норм пробивает.

ну дык, зарадибога



TaNUSHA ж 5 июня 2014 15:36   #1980
Цитата: cicily
Танюш, я на палеВе.

да я вот даже не знаю-у меня то из еды в основном-яйца вареные,каши не обработанные цельные, особенно в последнее время (гречка,перловка), грудка печеная, орехи, фрукты и овощи, тортики и колбаски точно не ем) может нужно мне на курагу грешить-так ведь тоже домашняя сушеная...я все таки на кд грешу эту неделю...но вот что в остальное время тогда-не знаю, чем себя заряжать, желательно естественным... кофе уже не помогает перед треней почему-то... belay про перетрен даже говорить нечего...
Цитата: cicily
пожалуйста. Тяжёлая развнедельная жопная трень:
- присед.
- подъём ноги вверх
- подъём таза вверх
- тяга Кинга

а веса? какие? енто мне тоже надА))
Цитата: cicily
Я есть то, что я ем. И безо всяких

+++
Цитата: cicily
- тяга Кинга

вот это почитаю-что за зверь такой))
Цитата: Электродрель
люлей от тренера

lol

cicily,
Даш,а сколько времени ты спишь?? может я просто не высыпаюсь...5-6 часов и более не выходит в суете всяких разных дней






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()