cicily ж 3 июля 2012 10:39   #1281
Цитата: Cashmere_Ree
с защитой тебя, Даш!

Спасибо, Мариш:)

Цитата: Электродрель
Тут вам и угли с белками, и яблоки с орешками, и масло вечером.

ну, угли с белками - я только кашу утром ем с яичными белками, а рис/гречу с мясом - неее, мне на массу пока рановато:). Я и так по своей глупости (тренера винить не стану, своя голова на плечах была) прилично набрала, теперь бы скинуть...
Про яблоки с орешками - вот в этом может и есть смысл - ведь в орехах и углей и жиров прилично, они как бы естественным образом смешаны. Так что может растительные продукты, смешанные с растительным жиром и не откладываются нихде. Но это только теория:). А насчет масла вечером - если трени нет - то без вопросов, конечно в салат добавлять. Да и девчонки вроде писали тут, что пнжк в жир не откладывается.
Короче, нада все проверять на себе...



sindel ж 3 июля 2012 11:31   #1282
Цитата: Электродрель
1! ложка оливкового масла(160 калорий в одной ложке!)

не хилая такая ложечка на 18 г,в мою тока 7 влазит))
Цитата: Электродрель
Яблоко с орешками 15 штучек

скока помню всяких диет,основанных именно на сбалансированном питании,там везде орехи с фруктами были.



Sverchok м 3 июля 2012 12:03   #1283
Цитата: cicily
Короче, нада все проверять на себе...

угу..и идет такая проверяльщица кг 100-120....но проверила же)))))



Larisa ж 3 июля 2012 14:21   #1284
Цитата: cicily
Лариса, давно хотела спросить, ты в какой клуб ходишь?

Cicily- я хожу в Фитнес Фэмили на Кондратьевском, он у меня рядом с работой. Но по выходным лениво в него ездить, поэтому не отказалась бы еще от одного зала, поближе..Но в ЭС на Индустриальном мне сказали, что у них всего два эллипса, а я кардио только на них делаю..



cicily ж 3 июля 2012 14:26   #1285
Ларис, так мы еще и соседи?;) Я как раз в ЭС на Индустриальном и хожу)))



Safita ж 3 июля 2012 14:27   #1286
Если кто-то захоче открыть свою качалку - назовите "Брутания" от слова брутальный))) Мужик попрет wink

Сообщение отредактировано Safita - 3 июля 2012 14:29



Larisa ж 3 июля 2012 16:19   #1287
Цитата: cicily
Ларис, так мы еще и соседи?;) Я как раз в ЭС на Индустриальном и хожу)))

Cicily, получается да! Я живу на ул. Тухачевского)) А ты?

А как там в ЭС, тебе нравится?

Сообщение отредактировано Larisa - 3 июля 2012 16:28



cicily ж 3 июля 2012 16:27   #1288
Цитата: Larisa
А как там в ЭС, тебе нравится?

летом - там хорошо, народу мало. Кардиозона свободная, а вот осень/зима/особенно весна - дурдом. Впрочем, наверно во всех клубах так.
Групповуха в ЭС хорошая - и расписание и тренеры, хотя тебе наверно это не очень интересно. Но вот тренеры в тренажерном зале - полный ппц...приличные все давно разбежались(



Larisa ж 3 июля 2012 16:31   #1289
Да, групповые занятия мне пока рановато (да и неинтересно наверное), а тренер у меня уже есть)).

А как сам зал? Мне сказали, что там стеклянные стены и занимаясь на кардиотренажере можно смотреть на улицу, наверное впечатляет? Надо будет сходить на пробное занятие как-нибудь на выходных)) А то мне важно поглазеть на что-нить)) хотя б в окно))
У нас в ФФ- кардио кинотеатр, бывают даже фильмы неплохие)) Но на улицу смотреть - тоже интересно ))

Сообщение отредактировано Larisa - 3 июля 2012 16:34



cicily ж 3 июля 2012 16:46   #1290
Цитата: Larisa
Мне сказали, что там стеклянные стены и занимаясь на кардиотренажере можно смотреть на улицу, наверное впечатляет?

аха, я даже один раз Галю видела, как она на велике со своей компашкой рассекала)))



Larisa ж 3 июля 2012 17:00   #1291
Ах вот где Галя катается! И наверное в лесопарке тоже, да? Интересно, что мы тут все из одной местности собрались)) Видимо, она располагает к ЗОЖ))

Сообщение отредактировано Larisa - 3 июля 2012 17:00



Гейл ж 3 июля 2012 17:46   #1292
Цитата: Larisa
Ах вот где Галя катается!

Неа. Там Галя - живёт. А катается всё чаще и чаще загородом. Ну или в других районах - а вообще город надоел, изъезжено уже многое, скучно =/ На выхах - ТОЛЬКО область, по будням тоже бывает недалеко, хотя чаще по городу - куда-нибудь в Центр, на Юг, на Север...
Цитата: Larisa
И наверное в лесопарке тоже, да?

делать там нефиг wink Там грязища и КОМАРЫ. Один раз сунулась - ни в жизни больше, до осени, пока эти гады не повымрут.

Цитата: cicily
Впрочем, наверно во всех клубах так.

ТАК как в ЭС - не во всех. Поверь мне. В ЭС реально дурдом. Я в ФХ и ПФ круглый год отходила - такого нет НИГДЕ.

Сообщение отредактировано Гейл - 3 июля 2012 17:46



Larisa ж 3 июля 2012 17:52   #1293
Цитата: Гейл
В ЭС реально дурдом.

Так наверное мужчинок много симпатичных ? winked

Цитата: Гейл
Один раз сунулась - ни в жизни больше, до осени, пока эти гады не повымрут.

А зимой там ниче так, на лыжах можно покатацца))



Гейл ж 4 июля 2012 09:53   #1294
Цитата: Larisa
Так наверное мужчинок много симпатичных ?

Много - не сказала бы. Скорее тёток, атакующих групповые =/ Впрочем, я давно туда ходила, возможно, там уже давно всё поменялось, не буду клеветать))
Цитата: Larisa
А зимой там ниче так, на лыжах можно покатацца))

Там и поздней осенью ничо - если не сильно дождило. Листья и запах!.. Но сейчас там ад. Сжирают заживо. Ну нафик-нафик)



cicily ж 5 июля 2012 14:47   #1295
купила в Окее силиконовую форму для мороженого, вот такую:

вчера обновила. Сижу наслаждаюсь эскимом (творог+клубника+сахзам) love

Сообщение отредактировано cicily - 5 июля 2012 14:51



Марина_ ж 5 июля 2012 14:55   #1296
Цитата: cicily
силиконовую форму для мороженого, вот такую:

разные ассоциации вызывает, смешанные и неопределенные...неописуемые)))



Safita ж 5 июля 2012 14:57   #1297
Цитата: Марина_
разные ассоциации вызывает, смешанные и неопределенные...неописуемые)))

ага, особенно представляя, что Дашка этими мороженками наслаждается облизывая lol
производители форм - тролли)

Сообщение отредактировано Safita - 5 июля 2012 15:03



Дерзкая ж 21 августа 2012 19:57   #1298
Даша, скажи, пожалуйста, за какое время ты добилась плоского живота и что для этого было сделано?



cicily ж 21 августа 2012 22:02   #1299
плоского живота я так и не добилась - издержки КС, но я всегда в процессе;)
пресс сейчас качаю раз в неделю, в остальные дни он работает вместе с остальными мышцами-стабилизаторами. Обленилась - кремами/скрабами не мажусь, наверно поэтому и живот есть:)
а, вот еще что - тока меня за это побьют нещадно на форуме, но для плоского живота мне помогает одно - вечером не есть. А поскольку так, как в прошлом году я издеваться над со бой уже не могу, то мой живот ко мне вернулся)



Дерзкая ж 22 августа 2012 06:27   #1300
cicily,
Жаль, я просто видела где-то фото этого животика, мне понравился. Мне "не есть после 6" тоже не поможет, да и тоже не хочу издеваться над собой, не хочу терпеть и не хочу язву, наверно придется просто усиленно заниматься.

И,да, еще спасибо. smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()