OXYgen ж 19 августа 2011 22:26   #321
Без тапок обойдемся))) Галь, наверно, если постоянно там жить, то климат действительно задоблает. А если иногда наведываться, да еще как правило на 2-3 дня, то невозможно не полюбить его всей душой.
А климат, да он и в нашем городе похожий. Разве что не настолько влажность большая.



Наташка ж 19 августа 2011 22:30   #322
Гейл,
Галь, а чего тогда тебя туда занесло то????



cicily ж 21 августа 2011 17:30   #323
Девочки. привет)
Цитата: Гейл
а вообще, я в тебе уверена ;) приедешь загорелая и постройневшая!!

Ох, Галя,загорелая - эт дааа, а вот постройневшая - это вряд ли...потихоньку тырю с завтрака яйца и молоко протеин разводить. пока получается))) творога в местных магазина нет, даже рикотты нет. хотя на завтрак вчера давали.ооо. это восторг. Сегодня спецом прикупила базилик - буду на завтрак салат делать из рикотты, помидор и базилика.
Блииин, булки такие соблазнительные лежат там, каюсь, попробовала - красивые, но невкусные))). Не буду больше.
Цитата: Наташка
Кстати, а на таможне не спросили куда вы стока творога везете??


Девочки, творог по дороге не умер везла его в чумодане в сумке-холодильнике с аккумулятором холода. Тот по дороге даже не разморозился. Творог на таможне вопросов не вызвал, в отличие от протеина, который был упакован в банки от детской смеси. Ничё, сказала. что это special for baby))).
Нашла в местном магазине инжир, от это моя слабость...буду углеводы им набирать.

А! Еще для меня открытием стало то, что финики сушеные. которые у нас продаются, оказываются не просто сушеные, а вымоченные в сахЕрном сиропе(((. Беда, я их так люблю((((

Сообщение отредактировано cicily - 21 августа 2011 17:30



Martin м 21 августа 2011 22:38   #324
Цитата: cicily
Творог на таможне вопросов не вызвал, в отличие от протеина, который был упакован в банки от детской смеси. Ничё, сказала. что это special for baby))).

надо буИТ кокс таким макаром провозить (шутка) lol

Цитата: Гейл
осень - в унылом Питере.... (((

плять, осень в питере это жопа... тоска, хандра, деприсняк, постоянный дождь или иная малоприятная херня падающая с неба... суставы ломит, обостряются хронические травмы...

Цитата: OXYgen
Даже осенью он прекрасен

ноуп, никада

Сообщение отредактировано Martin - 21 августа 2011 22:41



Гейл ж 22 августа 2011 00:15   #325
Цитата: Martin
ноуп, никада

АААААА love
родная душа!
я жму твою мужественную лапу, друг!
Цитата: Martin
плять, осень в питере это жопа... тоска, хандра, деприсняк, постоянный дождь или иная малоприятная херня падающая с неба... суставы ломит, обостряются хронические травмы...

да ты млин на август посмотри!!!! это - лето?? я вас спрашиваю, ЭТО - лето????
ппц это а не лето. Трындец полный. С возвращения из отпуска жду хоть чутьчуть тепла - и фигушки! angry плотно пересела в куртку и туфли, и только по телефону слушаю мамины жалобы как у них там жарковато для августа (+млин35) и как они купаются каждый день =/
про осень я молчу, осень в Питере - это то, что вот уже 10ый год вызывает у меня острое желание утопиться в Неве.
Цитата: Наташка
Галь, а чего тогда тебя туда занесло то????

Нат, молодая была, глупая. В 16 лет приехала учиться. Так и не могу уехать до сих пор (((

cicily,
Дашунь, у них на завтрак часто бывает в бадейках йогруты стоят: разные с добавками и просто, обычный, похож на натуральный, кислый такой, но очень приятный на вкус! там рядом еще добавки всякие, типа варенья, шоклада и т.п. Попробуй! оооочень достойная штука и по идее - вполне в "нашем" стиле.



cicily ж 22 августа 2011 21:28   #326
Цитата: Гейл
Дашунь, у них на завтрак часто бывает в бадейках йогруты стоят:

нетуть(((( тока хлопья сладкие, молоко и ввсякая сладкая лабуда(((
Толи дело в Турции в прошлом году - йогурта - во!, рукколы - во! отъела тогда обе путевки)))
на обед мидии давали,чёта какашки какие-то пережаренные((((
а складочка на пузе расти начала(((((



Шульдих ж 23 августа 2011 09:48   #327
Цитата: Гейл
да ты млин на август посмотри!!!! это - лето?? я вас спрашиваю, ЭТО - лето????

ээх..Галь, это ты в Сибири не жила..вот где жопа мира angry



Гейл ж 23 августа 2011 09:55   #328
Цитата: Шульдих
ээх..Галь, это ты в Сибири не жила..вот где жопа мира

да ни за что.
Я - ребёнок, выросший на просторах Волги и в лугах Жигулёвских гор в лесостепной средней полосе нашей Родины!
я привыкла к жаркому сухому ДЛИННОМУ лету и холодной, морозной СОЛНЕЧНОЙ зиме!
а не к дождливой осени с октября по май =/ долбаный город >.<

Сообщение отредактировано Гейл - 23 августа 2011 09:55



Шульдих ж 23 августа 2011 09:57   #329
Цитата: Гейл
я привыкла к жаркому сухому ДЛИННОМУ лету и холодной, морозной СОЛНЕЧНОЙ зиме!

мдя.....у нас ни лета нету, а зимы как и прежде под сорок...ну зато лучше сохранимся))))



Василиса ж 23 августа 2011 13:55   #330
Юля - я тоже так говорю: Мы замороженные))) Поэтому выглядим молодо!))) А ты откуда? Я из Якутии)



Шульдих ж 23 августа 2011 19:13   #331
оо..так ты гораздо круче меня wink у нас юг Западной Сибири. недалеко от Новосибирска......у меня друг жил в Якутии....морозы дааааааааааа...впечатляют ваши



cicily ж 23 августа 2011 21:23   #332
привет, интернационаьная компашка, ну, в смысле, девочки из разных уголков нашей необъятной:)
дома (в Питере) жопа с погодой, да?((((
ничё, привезу вам солнышко к бабьему лету;)

поначиталась в дневничках пр вкусняшки, блииин, как же хочется нормальной уже еды((((



OXYgen ж 23 августа 2011 21:36   #333
Цитата: Martin
плять, осень в питере это жопа... тоска, хандра, деприсняк, постоянный дождь или иная малоприятная херня падающая с неба... суставы ломит

С климатом у нас та же беда. Только плюсом к этому грязь городских улиц, хамство местных водителей маршруток, да и вообще водителей (хотя сама конеш тожА быдлячу иногда на дорогах, грешна;), грязные речки-теперь уже вонючки с захламленными набережными. Ну и куча подобных мелочей, присущих небольшим городам с большой историей.



Гейл ж 24 августа 2011 01:20   #334
Цитата: cicily
поначиталась в дневничках пр вкусняшки, блииин, как же хочется нормальной уже еды((((

Дашунь, я соскучилась =(( солнышко оно конечно хорошо, но ты возвращайся поскорее, не хватает тебя тут =)

(и да да, снова грушевая запеканка в духовке! ^_^ а на завтрак - последняя попытка сделать сырники! с черносливом tongue (это я тебе заманиваю так обратно! winked ))



cicily ж 24 августа 2011 17:44   #335
ох, Галя, отпуск, море, солнце - это все и правда хорошо, но жратва местная меня убивает((((
В следующий раз поедем куда-нить без еды. Возьму с собой мультиварку (давно уже мечтаю об этом wink) и буду сама себе королева)))
Цитата: Гейл
грушевая запеканка в духовке! ^_^ а на завтрак - последняя попытка сделать сырники! с черносливом

ахахах, тоже хочу!!!



Наташка ж 24 августа 2011 17:45   #336
cicily,
Дашунь, возвращайся а? мы тебя тут хоть покормим нашей, человеческой едой :)))



cicily ж 24 августа 2011 17:50   #337
Цитата: Наташка
Дашунь, возвращайся а? мы тебя тут хоть покормим нашей, человеческой едой :)))

love love love
етишкино коромысло, самолет тока через неделю wink



Гейл ж 24 августа 2011 17:51   #338
Цитата: cicily
ахахах, тоже хочу!!!

возвращайся!
я к твоему приезду уже описанный в моем дневнике духовочный способ опробую и будет тебе уже готовый рецепт! ;)



cicily ж 26 августа 2011 17:49   #339
немножко солнца и сладкую сливу в мой дневничок:

Сообщение отредактировано cicily - 26 августа 2011 17:50



Наташка ж 26 августа 2011 17:50   #340
cicily,
Ой! ты такая клевенькая! Красотень!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()