cicily ж 3 августа 2011 16:09   #101
Цитата: Наташка
а зал это та же работа

Цитата: Наташка
только над собой,

во! моя любимая фраза:
самая тяжелая работа - это работа над собой!



Tati ж 3 августа 2011 16:10   #102
Цитата: Martin
да лан те, обычный класс, ничего сверхестественного, ног нет, такшта не особо напряжно

не знаю...для меня прыгать с какимнить бодибаром (иль как там его) в зубах, успевая еще чета напречь...и правильно сесть/встать/лечь....моя свекольная голова просто трескаеца...



Martin м 3 августа 2011 16:14   #103
Цитата: Tati
моя свекольная голова просто трескаеца...

такс, кто напихал свеклы в голову??? wink



cicily ж 3 августа 2011 16:15   #104
странно, потому что обычно на этом уроке вообще не прыгают/приседают/встают...
видать тебе тоже креативный тренер достался)))



Tati ж 3 августа 2011 16:17   #105
Цитата: Martin
такс, кто напихал свеклы в голову???

ну а ты прикинь...я всегд такая свеклой выходила с групповых....и эта рожа еще краснела и светилась полночи lol

Цитата: cicily
странно, потому что обычно на этом уроке вообще не прыгают/приседают/встают...
видать тебе тоже креативный тренер достался)))

таващееее....одна орала ногами толкаем...куда мля..чиво толкать...так и не поняла в каком напровлении тазом двигать lol
вторая спину держи так....ну держу...она - опять не так...ну пока на спине сосредотачивалась, глаза выпали просто lol



Martin м 3 августа 2011 16:19   #106
Цитата: Tati
эта рожа еще краснела и светилась полночи

belay crying
приходит на ум фильмец про Шерлока и Ватсона )))

Цитата: Tati
одна орала ногами толкаем...куда мля..чиво толкать..

lol



Tati ж 3 августа 2011 16:20   #107
Martin,
увидел бы в живую..другой б фильм пришел на ум lol



Martin м 3 августа 2011 16:22   #108
Цитата: Tati
увидел бы в живую..другой б фильм пришел на ум

какой? чипполино? там сеньор помидор был тож ничегошный ))))



Tati ж 3 августа 2011 16:22   #109
Цитата: Martin
какой? чипполино? там сеньор помидор был тож ничегошный ))))

feel ес итиз
даж говорить ниче не нада...понимаешь с полуслова lol

Сообщение отредактировано Tati - 3 августа 2011 16:24



cicily ж 4 августа 2011 08:58   #110
Доброе утро, планета Fitfan!
как у вас дела? smile

меню на сегодня:
07:00 каша 30г овса + 20г молока 2,5%
08:30 отруби+нектарин 150г +кофе с молоком
(пока шла до работы есть захотелось безумно, пришла и кайфанула хрустяшками)
09:30 творог 1,8% Ашан (ммм, вкусняшечка моя любимая) 200г
12:00 курогрудка в собственном соку с прованскими травами + салат, заправка нат. йогурт 50г
14:00 черешня 150
15:30 нектаринки 200г
16:30 творог 1,8% 200г
18:00 тренировка
20:00 омлет из 4-х белков
22:30 2 белка

БЖУ:129/20/89,3
опять жиров мааало(((

вчера делала на выходные фрикадельки из минтая. Интересно. что получилось... winked вот только. собаки. склеиваться не хотели даже с 3-мя белками(((

взвешиваюсь каждое утро голышом))), пытаюсь перебороть свою боязнь циферок на весах. Раньше очень редко взвешивалась - ну чего себя расстраивать лишний раз:)
Сейчас вес маленько скачет не туда, куда надо, нет стабильности(((. Ну перед КД - понятно почему - это вода гуляла, а сейчас-то что??? жары нет, отеков тоже...

Сообщение отредактировано cicily - 4 августа 2011 09:07



Шульдих ж 4 августа 2011 09:15   #111
Даша, привет еще раз - прочитала про медузу на животе, очень понравилась...вот и мне тоже надо весь этот водный пир с пуза погнать поганой метлой
Пошла читать твои менюшки и обогащаться знаниями smile



cicily ж 4 августа 2011 09:22   #112
привет)
я еще пока начинающий фитфановец, но вот как советов надавать - эт держите меня семеро))))
больше всего я боюсь, что в отпуске, еоторый уже через 2 недели, на all inclusive медуза моя разрастется и наберет силу и мощь))).
Обидно будет очень потерять результат (эт я про свою стройность, а не про медузу)))), доставшийся таким трудом(((

Сообщение отредактировано cicily - 4 августа 2011 09:22



mambina ж 4 августа 2011 09:40   #113
Цитата: cicily
а сейчас-то что??? жары нет, отеков тоже...

мало еды у тебя...вот и набираешь - парадокс?
сколько по Ккал выходит то?



Гейл ж 4 августа 2011 09:47   #114
Цитата: cicily
18:00 тренировка

Даш, а тренировка - кардио или силовая?
Цитата: cicily
опять жиров мааало(((

та же беда =( вчера 20 гр набрала и все, а хотя бы орехов кучку на работу не взяла =((
зато по углям перебрала - и в зале вжаривала так, что мужики аж головы сворачивали wink

и мне тоже кажется, что маловато у тебя еды... Может с утра кашки хотя бы грамм 50?



cicily ж 4 августа 2011 09:57   #115
Цитата: Гейл
Даш, а тренировка - кардио или силовая?

кардио, вот сегодня стопроцентное кардио, хоть и групповое feel

орехи, говоришь...не знаю. не тянет чего-то на орехи(((, и салат маслом заправлять не хочется. Выход один - рыбку жирненькую трескать. Только вот беда - рыбки 150 грамм съешь и норму по жирам выполнил. Хоть не ешь больше ничего в этот день)))

Цитата: mambina
мало еды у тебя...вот и набираешь - парадокс?

мало?(((( калории ща посчитаю...едрит мадрид, 1056ккал((((( а с виду все так прилично...
блиин, не успеваю я наесть норму до 16-17 часов. Потом-то в 6 уже тренировка...а потом только омлетец белковый...

Галя, про кашу -
я когда из хлопьев варю, я беру 40г, а когда из овса, вроде достаточно и 30г. Хотя вот супруг сегодня жаловался, что жидковата у нас кашка))). Буду увеличивать количество овса:)



Шульдих ж 4 августа 2011 10:41   #116
Цитата: cicily
блиин, не успеваю я наесть норму до 16-17 часов. Потом-то в 6 уже тренировка...а потом только омлетец белковый...

во..и я так же - уже всю голову себя сломала усилением питания



Гейл ж 4 августа 2011 10:45   #117
Цитата: cicily
1056ккал(((((

мало.
Девочки, для Женщины, сидеть на меньше чем 1200 ккал больше 2х недель - беда. Не убивайте организм, не повторяйте моих ошибок, репродуктивная система не должна страдать!
орехов 30 гр - это и калории, и полезные жиры, и просто - вкусный способ перекусить!

Даш, добавь их к творогу в 9.30, или замени черешню на них в 14, или еще куда!

Не успеваю - отговорка, имхо...
простите, если резко, но нельзя же так: все понимаю, но делать не буду, потому что... не буду belay

Сообщение отредактировано Гейл - 4 августа 2011 10:46



cicily ж 4 августа 2011 11:05   #118
Цитата: Гейл
простите, если резко, но нельзя же так: все понимаю, но делать не буду, потому что... не буду belay

ничё не резко, спасибо!!! буду исправляться!

Галя, не сочти за наглость, набросай мне пжл примерный костяк рациона с учетом кардиотренировки в 6 часов,а? пожжжаалустаааа love

Сообщение отредактировано cicily - 4 августа 2011 11:05



Гейл ж 4 августа 2011 11:09   #119
Цитата: cicily
Галя, не сочти за наглость, набросай мне пжл примерный костяк рациона с учетом кардиотренировки в 6 часов,а? пожжжаалустаааа

Даш, да у тебя отлично все!
какой из меня советчик, я же все наощупь, по ощущениям, я тебе насоветую, а потом окажется: ошибка на ошибке =(( мне не лень, правда, я просто реально боюсь что-то советовать, кроме как то, что сама из Основ и прочего почерпнула... А все это - ты и сама отлично знаешь лучше меня! fellow

ну и дней "кардиотренировок" у меня же нет совсем =) у меня есть дни велопокатушек! wink а там с питанием - полная ж..спина recourse я давным давно запуталась, что и как есть, катаясь по несколько часов на велосипеде... так что толку от моих советов - пшик...

просто мне странно смотреть: говоришь сама, что жиров мало, калории посчитала - мало, жалуешься, что не добираешь норму и не знаешь как.
и тут же:
Цитата: cicily
не знаю. не тянет чего-то на орехи(((,

и масло в салат тоже не лезет. А ведь это и калории сразу и жиры те самые, нужные! тут уже "тянет-не тянет"... сама же знаешь, когда кто-то ныть начинает: не могу есть столько творога, курогрудь сухая и т.п =/

Сообщение отредактировано Гейл - 4 августа 2011 11:10



lucky_1207 ж 4 августа 2011 11:10   #120
Цитата: cicily
Галя, не сочти за наглость, набросай мне пжл примерный костяк рациона с учетом кардиотренировки в 6 часов,а? пожжжаалустаааа


а я подсмотрю заодно fellow






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()