Марина ж 2 августа 2011 21:37   #81
Цитата: cicily
вопросы все свои забыла)))))

Сразу старый армейский анекдот вспоминается)))
Я сейчас вроде пока дома, так что буду стараться заглядывать почаще. Вспомнится еще))) Как только к случаю придется.
Потерпите - не так уж много у меня от первой половины отпуска осталось fellow



cicily ж 3 августа 2011 08:52   #82
доброе утро!:)
сегодня день отдыха. Прочитала статью Мартина про то, что
Цитата: Martin
Аэробная нагрузка - это временный тактический выигрыш, но большой стратегический проигрыш.

задумалась о своих псевдосиловых-ни-разу-не-кардио-тренировках
(это я о своих групповых занятиях, кто не в курсе), расстроилась(((

меню на сегодня:
06:50 ленивые вареники 170г + 30г натурального йогурта
09:00 ряженка 50г + отруби
10:00 запеканка творожная (200г творога+ яйцо+белок+сахзам).
В связи с добавлением желтка вишнёвый конфитюррр отменяется(. Сама виновата(
12:00 рыбка-лососька 110г + салат с йогуртовой заправкой
14:00 нектарин 200г
15:30 нектарин 200г
16:50 творог Дмитровский 1,8% 180г, надо доесть(
19:30 курогрудь с салатом или омлет - что захочется
22:00 2 белка и в люлю.

БЖУ: 140/ 34/64
ну воот, сегодня белков дохера, а углеводов мааало((( съем таки свой конфитюррр отдельным приемом пищи;)

Сообщение отредактировано cicily - 3 августа 2011 08:53



mambina ж 3 августа 2011 11:25   #83
Цитата: cicily
В связи с добавлением желтка вишнёвый конфитюррр отменяется

а надо было его в ряженку)))
с желтком промахнулась отделить?



cicily ж 3 августа 2011 11:35   #84
Цитата: mambina
а надо было его в ряженку)))

точняк! я и не подумала)))
Цитата: mambina
с желтком промахнулась отделить?

не, добавила целенаправленно, чтобы вкусненько было - консистенция совсем другая у запеканки получается, да и от формы отлипает лучше.
Каждый раз говорю себе - больше не буду и каждый раз его все равно добавляю(((. Лучше уж с ягодкой есть, но без желтка...



mambina ж 3 августа 2011 11:38   #85
Цитата: cicily
Лучше уж с ягодкой есть, но без желтка...

хм...попробуй добавить запаренных льняных семечек - они дадут клейковину...- как альтернатива желтку...и ягодки можна добавить)



cicily ж 3 августа 2011 11:43   #86
у меня как раз есть))) спасибо, попробую!



Natasha96 ж 3 августа 2011 14:01   #87
Цитата: cicily
задумалась о своих псевдосиловых-ни-разу-не-кардио-тренировках
(это я о своих групповых занятиях, кто не в курсе), расстроилась(((

давно пора было задуматься



cicily ж 3 августа 2011 14:43   #88
Цитата: Natasha96
давно пора было задуматься

уууу, ты какааая)))))) кидай, кидай в меня тапком))))

проблем вот в чем - есть расписание групповых на неделю и я по этому расписанию планирую свою неделю - например, понедельник - у меня стандартно спортивный день, потому что идут 2 хороших класса - upper body и ABL, пропускать ни за что не стану. Ну и в остальные дни, знаю, что в 18-00 занятие, значит пойду в 18-00 заниматься.

Короче, я человек мегаленивый и чтобы побороть эту свою лень живу по расписанию. Патамучта когда жизнь распланирована от и до, мысли крамольные , типа а ну нафиг, а я устала/спать/есть/пить/пИсать/по магазинам/а пошло оно все (выбрать нужное из списка) в голову не приходят, а если и приходят, то в расписание они не вписываются)))
А если начну просто ходить в тренажерку/на кардио, то могу запросто и не прийти. Потому что могу и в 6,7,8 и так далее сходить - никто ж не гонит и по времени не связана ничем, но могу и НЕ ПОЙТИ. Вот второй вариант вероятнее...
Поэтому не насилуя себя живу по расписанию, хоть и понимаю, что скууукотищааа эти групповые занятия(((

Сообщение отредактировано cicily - 3 августа 2011 14:44



Martin м 3 августа 2011 15:58   #89
Цитата: cicily
уууу, ты какааая)))))) кидай, кидай в меня тапком))))

гантельками обычно запускаем smile



cicily ж 3 августа 2011 16:00   #90
Цитата: Martin
гантельками обычно запускаем smile

таки кому ж я -дурочка нужна буду, если по голове заедет)))



Martin м 3 августа 2011 16:01   #91
Цитата: cicily
Поэтому не насилуя себя живу по расписанию, хоть и понимаю, что скууукотищааа эти групповые занятия(((

ты можешь приходить хоть на молитву - всё равно как обозвать то, что заставит тебя заглянуть в спорт-клуб, но как только зашла в клуб, заруливай сразу в качалку smile



Tati ж 3 августа 2011 16:01   #92
Цитата: cicily
А если начну просто ходить в тренажерку/на кардио, то могу запросто и не прийти. Потому что могу и в 6,7,8 и так далее сходить - никто ж не гонит и по времени не связана ничем, но могу и НЕ ПОЙТИ. Вот второй вариант вероятнее...

попробуй для себя лично установку сделать...ет как в школу, на работу сходить...ты ж не пропускаешь?
у меня тока так и прокатывает...надо и пох все ваши проблемы (ент я дома), от приду и все решим winked

Цитата: cicily
скууукотищааа эти групповые занятия

+мульён



Martin м 3 августа 2011 16:01   #93
Цитата: cicily
таки кому ж я -дурочка нужна буду, если по голове заедет)))

оо, да тут знаешь сколько таких? wink кому-то всё-таки ведь нужны )))



Tati ж 3 августа 2011 16:02   #94
Цитата: cicily
upper body

ООО была я там...голова как дом советов после всего...сердце чуть не выскочило



Наташка ж 3 августа 2011 16:04   #95
Tati,
попробуй для себя лично установку сделать...ет как в школу, на работу сходить...ты ж не пропускаешь?
Это как сестра моя седня говорит: Ох тоже надо походить в спортзал... вот ты сколько раз ходишь?
- 6раз и для меня это такая же работа, только над собой, а походить это можно по улице или по лесу, можно походить можно нет... а зал это та же работа, не поработал не получил денег (мышц в нашем случае) потому какие могут быть разы? ВСЕГДА!



Martin м 3 августа 2011 16:05   #96
Цитата: Tati
ООО была я там...голова как дом советов после всего...сердце чуть не выскочило

да лан те, обычный класс, ничего сверхестественного, ног нет, такшта не особо напряжно



cicily ж 3 августа 2011 16:05   #97
Цитата: Tati
голова как дом советов после всего...сердце чуть не выскочило

))))
от инструктора оччень много зависит. Бывает ну просто скучища скучищей, а бывает очень даже так хорошо все прорабатывается. Еще и ходит заррраза поправляет и стебется. Стебется так, что на следующий день руки не поднять)))

А некоторые инструкторы - так те вообще поражают своей креативностью. Я все думаю - по какой накурке они такие упражнения придумывают))). Креативщики, блин)))

Сообщение отредактировано cicily - 3 августа 2011 16:07



Tati ж 3 августа 2011 16:06   #98
Цитата: Наташка
и для меня это такая же работа, только над собой




Martin м 3 августа 2011 16:06   #99
Цитата: Наташка
походить это можно по улице или по лесу, можно походить можно нет... а зал это та же работа

круто smile хорошо сказала ))



Наташка ж 3 августа 2011 16:08   #100
Martin,
попробуй для себя лично установку сделать...ет как в школу, на работу сходить...ты ж не пропускаешь?
То что чувствую то и говорю, нам от своих товарищей скрывать нечего! ;)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()