cicily ж 12 февраля 2014 09:10   #1681
Цитата: myakishhh
нервно стою в сторонке(не курю, а то бы закурила)

да ладно) не так это и страшно) я давно уже хотела попробовать)))
зад и плечи откликнулись уже вчера, практически сразу.
сегодня так интересно сидеть... wink wink wink



myakishhh ж 12 февраля 2014 09:11   #1682
Цитата: cicily
не так это и страшно

да оно может и не страшно но я думаю я просто не пройду, но надо попробовать, 200 шагов без перерыва?



cicily ж 12 февраля 2014 09:19   #1683
отдыхивалась пару раз - после 120-го шага и перед последней 20-кой. Руки просто отказывались держать гантели - без веса или с меньшими гантелями - шагала бы и шагала



myakishhh ж 12 февраля 2014 09:24   #1684
Цитата: cicily
отдыхивалась пару раз - после 120-го шага и перед последней 20-кой. Руки просто отказывались держать гантели - без веса или с меньшими гантелями - шагала бы и шагала

ППц, мне кажеться это прям не реально, но в этот четверг опробую сто пудов, как раз хотела трнею без приседа сделать. кстати я тут опробовала отжимания в гравитоне 10 по 10, далось достаточно легко, думаю надо противовес по меньше поставить, вот про 100 становых я помню, и все хочу, но пока не придумала как бы мне так гармонично вписать сие чудо в трень.



cicily ж 12 февраля 2014 09:41   #1685
Цитата: myakishhh
кстати я тут опробовала отжимания в гравитоне 10 по 10, далось достаточно легко, думаю надо противовес по меньше поставить

я хочу на брусьях начать уже отжиматься, безо всяких гравитронов. Надо поставить в план).
подтягиваться я уже начала, алилуйя, 3 раза могу, правда, по-дрищёвски - обратным средним хватом, но зато по-взрослому - с виса.
Еще чуть-чуть и сделаю полноценную CF Cindy, которая 5 подтягиваний, 10 отжиманий, 15 приседаний - amrap 5 min.



myakishhh ж 12 февраля 2014 09:46   #1686
Цитата: cicily
я хочу на брусьях начать уже отжиматься, безо всяких гравитронов. Надо поставить в план).

я как то задалась целью отджиматься сама на брусьях, я худо бедно на 10 раз вышла, но скажу тебе что в гравитоне я гораздо лучше чувствую как мышца работает, так как могу делать медленее, а когда сама, как глист верчусь, а вот подтягиваняи надо попробовть, у нас в зале нет обычного турника, только ручки, а я че то стесняюсь маленько, но думаю как нить попрошу кого нить помочь слегка, чтобы не так убого себя чувствовать



cicily ж 12 февраля 2014 09:59   #1687
слуште, хочу поделиться рецептом бутерброда)
на самом деле - ничего особенного, но на завтрак вполне себе. И сытно.
я делаю хлебцы в духовке по адаптированному под себя рецепту от Линды (100г отрубей - 50/50 пшеничные-ржаные, 220г кефира, 2 белка, по 15г кунжутных и льняных семечек - замесить, дать постоять и тонким слоем на противень - на тефлоновый лист - и в духовку), на 2 хлебца по 5-6 г арахисовой пасты и сверху покрошить вареный белок.
Ну вкусно же) или это я уже оголодала))
да, ем на завтрак с кашей)



JC ж 12 февраля 2014 13:22   #1688
Цитата: cicily
5 кругов - 16 минут.

красотка! шустрая какая ))

Цитата: cicily
Юлич, я вчера тебя весь вечер вспоминала - про твои 200 выпадов с блином 20-килограммовым. Как ты его выдержала??? У меня гантели реально из рук вываливались где-то после 150-го шага. Ноги готовы были еще шагать и шагать, а кисти, зарраза, слабые(((

так я ж его трепетно к себе прижимала, с любовью! а он зараза неблагодарная все норовил выскользнуть ))) а потом еще неделю синяки на руках пересчитывала )))) с 200 выпадами (2 по 10 или по 9 кг) у меня была как то треня, там еще приседы были и бурпи по моему...так что жди вопля про бедный мой зад! ))))
псссст, я вчера так круто в день ног выпадала прогуливаясь по залу с 35 кг ))) правда всего 3 по 20, но после много приседов и много становых bully



cicily ж 12 февраля 2014 13:29   #1689
Цитата: JC
с 200 выпадами (2 по 10 или по 9 кг) у меня была как то треня, там еще приседы были и бурпи по моему...так что жди вопля про бедный мой зад! ))))

помню-помню) но у нас прЫнцип негласный с тренером - если силовая часть ноги, то во второй ноги исключены полностью. И так по любой мышечной группе. А то болеть потом долго))))) после становой 2 недели назад до сих пор поясница дает о себе знать в многоповторках.



JC ж 12 февраля 2014 13:38   #1690
cicily,
да, вот вы как то интересно делите треню на силовую и кардио. у нас такого нет, у нас все идет разом за один секундомер. просто я ощущаю по нагрузке, оно более кардио или более силовое, хотя обычно оно просто смертельное ))))



cicily ж 12 февраля 2014 13:45   #1691
Цитата: JC
да, вот вы как то интересно делите треню на силовую и кардио.

не всегда это силовая и кардио. Бывает и силовая/силовая - как со становой (там во второй части и тяги в наклоне были с 10-ми, и трастеры, и pull-ups).
Тренер хотел сделать одну из треней вообще чистое кардио, навроде Insanity, не знаю, может и случится когда... feel
мне такой формат (сила+wod) больше нравится - больше скрытых возможностей открывается в себе. Хотя, конечно, 70 бурпи за раз после сотни приседов/становых уже не попробуешь). Но можно же их сделать и в другой день) Бурпи я вполне могу выполнить и без тренера))



cicily ж 13 февраля 2014 12:44   #1692
горжусь своим тренером! Ванечка, ты - лучший! Просто firestarter!))
Когда нет времени на зал

Сообщение отредактировано cicily - 13 февраля 2014 13:32



Электродрель ж 13 февраля 2014 13:25   #1693
cicily,
какая прелесть ))



TaNUSHA ж 13 февраля 2014 14:38   #1694
Цитата: JC
cicily,
да, вот вы как то интересно делите треню на силовую и кардио. у нас такого нет, у нас все идет разом за один секундомер. просто я ощущаю по нагрузке, оно более кардио или более силовое, хотя обычно оно просто смертельное ))))

Юль, ты же Краснодарская? верно?) в какой зал ходишь? с тренером занимаешься? или сама?
Цитата: cicily
я хочу на брусьях начать уже отжиматься, безо всяких гравитронов. Надо поставить в план).
подтягиваться я уже начала, алилуйя, 3 раза могу, правда, по-дрищёвски - обратным средним хватом, но зато по-взрослому - с виса.

ммм...мне это вообще нравится) я сама обратным хватом подтягиваюсь три раза-ток не с виса,а позорно-с подставочек под ноги feel но и это уже,считаю,результат)) с трицепсом тоже беда...недавно смотрела на нашего инструктора, как он повесил на пояс 75кг и с ними отжимался...у меня глаза на лоб вылазили просто crying



cicily ж 13 февраля 2014 14:42   #1695
Цитата: TaNUSHA
недавно смотрела на нашего инструктора, как он повесил на пояс 75к

эмммм, не верю в пояс, который 75 кило может выдержать. 25 еще куда ни шло, но 75... belay



TaNUSHA ж 13 февраля 2014 15:00   #1696
cicily,
ну это я своими глазами видела....пояс одевает широкийна него цепь и к цепи блины по 25кг 3шт-огромные самые...я с одним на весы вставала,именно 25...тут уж без обмана



sergayme м 13 февраля 2014 15:23   #1697
TaNUSHA,
отжимания это по сути то же что и жим лёжа, по этому не стоит удивляться 75кг.



cicily ж 13 февраля 2014 15:29   #1698
Цитата: sergayme
отжимания это по сути то же что и жим лёжа, по этому не стоит удивляться 75кг.

нет, Сереж, не совсем. Это я тебе как человек, сделавший 100 отжиманий подряд за 2,2 минуты и 100 жимов от груди с половиной своего веса за 8 минут, говорю.
Зависимость есть, но это не одно и то же.



TaNUSHA ж 13 февраля 2014 15:29   #1699
Цитата: sergayme
TaNUSHA,
отжимания это по сути то же что и жим лёжа, по этому не стоит удивляться 75кг.

я не удивлялась) я изумлялась)) мне было страшно за него, было такое чувство-что у него таз просто оторвется (из ужастика))



Электродрель ж 13 февраля 2014 15:32   #1700
Цитата: cicily
Это я тебе как человек, сделавший 100 отжиманий подряд за 2,2 минуты и 100 жимов от груди с половиной своего веса за 8 минут, говорю.

а может у тебя в отжиманиях не половина своего веса а меньше. Вот я реально тоже больше раз отожмусь,чем половину веса пожму.
Надо по какой нить формуле просчитать ))

Цитата: TaNUSHA
ну это я своими глазами видела....пояс одевает широкийна него цепь и к цепи блины по 25кг 3шт-огромные самые...я с одним на весы вставала,именно 25...тут уж без обмана

У нас тож так делают, до фига вешают

Сообщение отредактировано Электродрель - 13 февраля 2014 15:33






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()