cicily ж 7 февраля 2014 10:55   #1661
Цитата: Гейл
Эм, по-моему это не совсем то.

надо видео с Яшанькиным посмотреть) Но если наклон ниже параллели - то конечно это круче, чем на коврике)



Электродрель ж 7 февраля 2014 11:01   #1662
Цитата: Гейл
Эм, по-моему это не совсем то.
Ибо в тренажере - ты корпус опускаешь ниже параллели, а на коврике это как осуществить? Там грудь-нос-руки даже до параллели не дадут сделать...

Ну с тренажера я просто практически падала на пол, подкладывала толстый такой коврик и упиралась руками wink Тренер сказал надо не падать winked А на коврике мне кажется коленкам больнее будет, надо попробовать, только найти за что зацепиться winked
Цитата: cicily
мы так только базу решили делать - жим/присед/становая. Для остального смысла не вижу. С малым весом - неинтересно фигачить, а с большим маленькие группы мышц сотню раз не проработаешь - физически невозможно просто.

А вот все про плечи свои нежмущие нерастущие, это после стопицот швунгов я поняла, что надо так пробивать. И есть еще мысль про тот же биц бедра например на сгибании в тренажере попробовать.
Или наклоны со штангой с небольшим весом.



Гейл ж 7 февраля 2014 11:05   #1663
Цитата: Электродрель
Ну с тренажера я просто практически падала на пол, подкладывала толстый такой коврик и упиралась руками

ну вот мне отталкивание руками от пола - не хватает. Поэтому я беру в рки бодибар, опускаюсь медленно, а потом чуть опираясь на него - сгибаюсь обратно)) надеюсь, понятно)
Цитата: Электродрель
на коврике мне кажется коленкам больнее будет, надо попробовать, только найти за что зацепиться

да можно хоть за шведскую стенку, но всё равно пятки будут выше колена, а вперёд тебе не выпрямиться будет в параллель, поэтому по-моему ваще не то... Разве что делать в поламплитуды - ну так и на верхнем блоке так можно.
Цитата: Электродрель
Или наклоны со штангой с небольшим весом.

Меня ваще не трогают ( Никак.
Благодаря румынке для бица бедра эти наклоны мне - как мёртвому припарка (((



myakishhh ж 7 февраля 2014 11:11   #1664
Цитата: Электродрель
что надо так пробивать

чего то пропустила



Электродрель ж 7 февраля 2014 11:13   #1665
Цитата: Гейл
Благодаря румынке для бица бедра эти наклоны мне - как мёртвому припарка (((

Хм а я вот на румынке его мало ощущаю, впервые пробила именно гудмонингами.

Сообщение отредактировано Электродрель - 7 февраля 2014 11:13



cicily ж 7 февраля 2014 11:16   #1666
Цитата: Электродрель
Хм а я вот на румынке их мало ощущаю, впервые пробила именно гудмонингами.

мне тяги на прямых ногах - 3-х МНОГОповторных подходов (раз 50 наверно за подход - на 1-1/2-2\1-3 - по всякому) даже с 15-кой хватает, чтобы на следующий день я знала, что бицепс бедра у меня есть)



Электродрель ж 7 февраля 2014 11:28   #1667
Как видео с Варской называется, или ссыль ткните, кому не влом искать.



cicily ж 7 февраля 2014 11:33   #1668
эээ, врать не буду, но вроде "Поднимаем ягодицы" или "Измениться за 3 месяца". Вряд ли это это из серии про плечи wink



Гейл ж 7 февраля 2014 11:34   #1669
Цитата: Электродрель
Хм а я вот на румынке его мало ощущаю

Вообще, конечно, я столько путаницы с этим тягами в сети встречала - жуть wink

Для меня румынка - это когда голень остаётся перпендикулярно полу (это важно!!!), а таз отводится назад за счёт небольшого сгибания в коленях. И потом обратно поднимаешь тело - именно за счёт выведения таза вперёд.

Вот лучше упражнения на бицепс бедра я пока не нашла вообще.

Если же делать на прямых (даже если фактически - они чуть подсогнуты!!! - это все равно на прямых) неподвижных ногах, отводя таз назад за счёт наклона ВСЕЙ ноги, то выходит тяга на прямых ногах. Тоже биц бедра, разумеется грузится но ващщщщще не так.

Сообщение отредактировано Гейл - 7 февраля 2014 11:35



cicily ж 7 февраля 2014 11:37   #1670
Галя, я про румынскую писала!!!)))))



Гейл ж 7 февраля 2014 11:42   #1671
Цитата: cicily
Галя, я про румынскую писала!!!)))))

я так и подумала ;)
потому что реально в тяге на прямых ну не пробивается биц бедра. Ну вот как угодно, но не пробивается. Разгибатели спины - да. Жесткая фиксация ноги и ты тянешь вес штанги - спиной! Особенно, если она - слабее чем ноги. Тогда ты просто не сможешь взять такой вес, который позволит реально нагрузить бицепс бедра.
В румынке наоборот, больше фиксируется спина. И ты выталкивая попу вперёд поднимаешь именно ногами этот вес, а спина в изометрическом напряжении держит прогиб.



Электродрель ж 7 февраля 2014 12:02   #1672
Ну, вот я румынку точно делаю. Не пробивается у меня winked , может действительно надо с небольшим весом попробовать стопицот повторов, может я на бОльших весах на что то другое нагрузку перекладываю, хотя на что? спина поясница тож не болит ))
На прямых кстати не делаю вообще



cicily ж 7 февраля 2014 12:17   #1673
Цитата: Электродрель
На прямых кстати не делаю вообще

попробуй для разнообразия тягу Кинга - полный улет для ж#пы и бицепса))

и я тоже сохраню
важно!!



cicily ж 9 февраля 2014 15:39   #1674
не CF единым) есть еще и обожаемый воскресный суперстеп love



JC ж 9 февраля 2014 16:12   #1675
Цитата: cicily
не CF единым)

ой какая хорошенькая!!! love вах вах вах! столько сил, характера и изящества, и розовые гетры ^_^



cicily ж 10 февраля 2014 08:33   #1676
Юлёк, спасибо) жалко нет фото в розовой юбчонке - вот где огонь)))

ох, сегодня на ЛВ вычитала))) сораню себе тут как мотиватор wink
Да, надо научиться естественно дряхлеть, сообразно возрасту. Чай не девочки уже. Замуж вышли, детей родили. Можно и поесть вкусненького. Плоская попа и свисающие бока, а так же постоянные боли в спине и суставах - это нормально в этой ситуации, нужно научиться воспринимать это с достоинством, и не пыжиться, моделируя фигуру спортом.



TaNUSHA ж 10 февраля 2014 12:56   #1677
Цитата: cicily
ох, сегодня на ЛВ вычитала))) сораню себе тут как мотиватор
Да, надо научиться естественно дряхлеть, сообразно возрасту. Чай не девочки уже. Замуж вышли, детей родили. Можно и поесть вкусненького. Плоская попа и свисающие бока, а так же постоянные боли в спине и суставах - это нормально в этой ситуации, нужно научиться воспринимать это с достоинством, и не пыжиться, моделируя фигуру спортом.
---

какой ужас))))))))))))) это еще что за "мотиватор"?)))))))что такое ЛВ? другой сайт?
а гетры прям такие-буд-то тепленькие..у нас девчонки в каких-то тоненьких на танцах занимались... ты такая вся стройненькая,тоненькая winked
сейчас у себя в зале,кстати, не разу не видела людей в гетрах...не осведомлены многие...тоже гетры хочу, вчера себе на правой ноге синяки поставила((



cicily ж 10 февраля 2014 13:58   #1678
Цитата: TaNUSHA
а гетры прям такие-буд-то тепленькие..у нас девчонки в каких-то тоненьких на танцах занимались... ты такая вся стройненькая,тоненькая

спасибо, Танечка) это у нас вчера был ретроSTEP - в стиле 80-90-х)))
все девчонки были красотками))) А инструктор - мега умничка, такой муззз под это дело сделал....ммм)))
Цитата: TaNUSHA
что такое ЛВ? другой сайт?

питерский мамский форум littleone.ru

Сообщение отредактировано cicily - 10 февраля 2014 13:58



cicily ж 12 февраля 2014 08:51   #1679
вчера была шикардосная CF трень - заместо четверга. В четверг тоже наверно что-то будет, но незатейливо-простецкое).
Делюсь:
силовая часть: 200 выпадов в шаге с гантелями по 10 кило в руках каждая - 8 мин.
основная часть:
16 жимовых швунгов с гантелями 8 кг - поочередно
16 спайдерменов в динамике - по коридору ползала wink
16 circle crunches - пресс в висе - ноги поочередно поворачиваются вправо/влево
16 обратных отжиманий
5 кругов - 16 минут.

Отправилась я в свободное плавание, теперь программы тренировок не ограничиваются ничем, разве что моей фантазией))).
Тренер свалил на Yougifted - будет из Димона суперчеловека делать ("Трансформация" сейчас там идет, если кто смотрит).
короче, всем green light, green way fellow

Юлич, я вчера тебя весь вечер вспоминала - про твои 200 выпадов с блином 20-килограммовым. Как ты его выдержала??? У меня гантели реально из рук вываливались где-то после 150-го шага. Ноги готовы были еще шагать и шагать, а кисти, зарраза, слабые(((
Когда все закончилось, после оТдышки, растяжки, сидела записывала трень, у меня такие каракули получились wink - руки тряслись как у алконавта)))))



myakishhh ж 12 февраля 2014 09:07   #1680
Цитата: cicily
200 выпадов в шаге с гантелями по 10 кило в руках каждая - 8 мин.

нервно стою в сторонке(не курю, а то бы закурила) bully






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()