cicily ж 18 марта 2014 09:49   #1801
Цитата: Электродрель
дефицит он и в африке дефицит

дооо.
но я за вкусный дефицит, а не скотский в виде овсяной размазни)

Цитата: Электродрель
Даш, а у тебя счас вообще какой калораж примерный, БЖУ?

менюху кинуть?



Электродрель ж 18 марта 2014 09:51   #1802
Цитата: cicily
а не скотский в виде овсяной размазни)

Ну почему сразу скотский wink Я например люблю именно размазню winked

Цитата: cicily
менюху кинуть?

Ага я коллекционирую, если не жалко и примерный разброс по БЖУКам в неделю, если он есть.



cicily ж 18 марта 2014 09:52   #1803
Цитата: myakishh
но зараза дорого по ккал)

эм. начнем с того, что льняное семя транзитом проходит, как и кунжутное. Не всё, конечно, но часть. Это факт)



Электродрель ж 18 марта 2014 09:53   #1804
Цитата: cicily
эм. начнем с того, что льняное семя транзитом проходит, как и кунжутное. Не всё, конечно, но часть. Это факт)

Как проверила? wink
Ну то есть хочешь сказать что можно в БЖУКах их не считать? Немолотые я так понимаю же?

Сообщение отредактировано Электродрель - 18 марта 2014 09:54



myakishh ж 18 марта 2014 09:55   #1805
Цитата: Электродрель
Я например люблю именно размазню

а еще и с орешками, кайфуха)
у меня просто на недели вся еда из контейнера так еще и холодная, ибо греть не где, в термосе воняет, так что можете себе представить что я жую холодную кашу, холодную куру, рис броколи, все из пластикового контейнера, и не чего не жужу, хотя паоверьте почти все что пролежало в контейнере денек, и потом есться холодным на вкус мягко скажем хммммм, выхода нет, так что жуем как можем, для меня роскошь горячая каша из тарелки по выходным, или паста с лососем которая дымиться..

Цитата: cicily
эм. начнем с того, что льняное семя транзитом проходит, как и кунжутное. Не всё, конечно, но часть. Это факт)

я не кокретно про твой рецепт, а в целом про выпечку, которую делаю я.

Сообщение отредактировано myakishh - 18 марта 2014 09:59



Электродрель ж 18 марта 2014 09:59   #1806
Цитата: myakishh
а еще и с орешками, кайфуха)

Не, я с маслом winked маслом и 5 гр прокатывает, зато потом можно будет и еще миндаля например съесть winked

Сообщение отредактировано Электродрель - 18 марта 2014 10:00



cicily ж 18 марта 2014 10:05   #1807
Цитата: Электродрель
Как проверила?

визуально wink
Цитата: Электродрель
Ну то есть хочешь сказать что можно в БЖУКах их не считать? Немолотые я так понимаю же?

немолотые, да.
Проходят транзитом, вот что я хотела сказать, и ничего более))



Электродрель ж 18 марта 2014 10:44   #1808
Даш, можешь без меню, просто цифры по бжукам примерные. Или ты не считаешь сейчас?



cicily ж 18 марта 2014 10:48   #1809
Галя, БЖУ примерно 150-70-170
варьируется изо дня в день незначительно. Иногда увеличиваются жиры и снижаются угли, соответственно.

Сообщение отредактировано cicily - 18 марта 2014 11:37



Электродрель ж 19 марта 2014 09:08   #1810
cicily,
Даш, спасибо. А какие сочетания продуктов ты все таки имела в виду? От каких-то опрделенных что ли поправляешься?



cicily ж 19 марта 2014 09:24   #1811
Цитата: Электродрель
А какие сочетания продуктов ты все таки имела в виду?

например, макароны ц/з ем с яичным белком и мне комфортно - ни тяжести, ни, пардон, пердежа, а то это у нас. я смотрю, тема дня прям)))
макароны с рыбой или курогрудкой моему желудку не айс. Поэтому рыбу/курогрудку ем со свежими овощами и отпареной брокколи.
В кашу молоко перестала добавлять - да, по вкусовым показателям каша сразу потеряла, но по внутренним ощущениям выиграла))
Что касается масла в салат - пекинку, например, заправляю, мягким творогом 5%, а огур-помидор-пЭрец - оливковым с орегано.
Поняла, что сыр мне не катит вообще - опять же по ощущениям, хоть и дико к нему неравнодушна.
Цитата: Электродрель
От каких-то опрделенных что ли поправляешься?

щас меня распнут, но жиры с углеводами, какие бы ни были жиры эти и углеводы (хорошие, сложные, пнжк и проч.) считаю при похудении неудачной практикой. При поддержании - сильвупле, под свою ответственность и четкое понимание процесов.

Короче, все ИМХО, все индивидуально. Я хочу питаться так, чтобы телу было комфортно прежде всего, потому что проблемы с ЖКТ для меня тема таки актуальная, и желудок не луженый, как у моих "родственничков", которые с легкостью запивают борщ кефиром. Им хоть бы что, а меня б разорвало)))



Электродрель ж 19 марта 2014 09:27   #1812
То есть ты когда худела осенью на 5 кило своих на кроссфите, жиры от углеводов четко отделяла? smile



myakishh ж 19 марта 2014 09:31   #1813
Цитата: cicily
Короче, все ИМХО, все индивидуально. Я хочу питаться так, чтобы телу было комфортно прежде всего, потому что проблемы с ЖКТ для меня тема таки актуальная, и желудок не луженый, как у моих "родственничков", которые с легкостью запивают борщ кефиром. Им хоть бы что, а меня б разорвало)))

иногода я думаю что я счасливый человек, никакие сочитания мне не дают тяжести, ем капусту, бобовые и не страдаю от несварения, я из тех людей что огурцы кефиром запьет и не заметит, гвозди переварю, все блин хорошо, но нет Горечь мне в отмеску за такой райский пищеварительный тракт lol
Цитата: cicily
щас меня распнут

как говориться что русскому хорошо, то немцу)))



Электродрель ж 19 марта 2014 09:33   #1814
Цитата: myakishh
иногода я думаю что я счасливый человек, никакие сочитания мне не дают тяжести, ем капусту, бобовые и не страдаю от несварения, я из тех людей что огурцы кефиром запьет и не заметит, гвозди переварю, все блин хорошо, но нет Горечь мне в отмеску за такой райский пищеварительный тракт

Систра wink наверно дело в кислотности желудка, у кого она повышена, тот все переварит, но потом может на изжогу-горечь изойти...



cicily ж 19 марта 2014 09:33   #1815
Цитата: Электродрель
То есть ты когда худела осенью на 5 кило своих на кроссфите, жиры от углеводов четко отделяла?

да. у меня было суперчистое питание. Потому и похудела так легко и быстро.

Сообщение отредактировано cicily - 19 марта 2014 09:34



Электродрель ж 19 марта 2014 09:38   #1816
Цитата: cicily
да. у меня было суперчистое питание. Потому и похудела так легко и быстро.

То есть раздельное? каша отдельно жиры отдельно? Я тоже так когда то питалась, но чето не худела wink Вот кроссфита тогда не было у меня winked

Сообщение отредактировано Электродрель - 19 марта 2014 09:39



cicily ж 19 марта 2014 09:42   #1817
Цитата: Электродрель
То есть раздельное? каша отдельно жиры отдельно?

да, отдельно)
Цитата: Электродрель
Вот кроссфита тогда не было у меня

в CF сила;)



Электродрель ж 19 марта 2014 09:45   #1818
Цитата: cicily
да, отдельно)

Ну вот тут я как Серега думаю, не надо изначально разделять, чтобы потом не было проблем смешивать. А худеть можно в любом варианте, вон Лиепайская диета - утром бутер с маслом с сыром, в обед рыба/мясо с салатом, вечером - оливье (!!) или винигрет с рыбой. Худеют тока так ибо там по порциям очень строго (например полстаканчика оливье wink) - выходит 1000-1200 ккал.

Сообщение отредактировано Электродрель - 19 марта 2014 09:53



cicily ж 19 марта 2014 09:52   #1819
Цитата: Электродрель
Ну вот тут я как Серега думаю, не надо изначально разделять, чтобы потом не было проблем смешивать

я, честно-то сказать, как на фитфан пришла, так и не смешивала никогда)) во всяком случае, масло и кашу))

Сообщение отредактировано cicily - 19 марта 2014 09:52



Электродрель ж 19 марта 2014 09:54   #1820
cicily,
ну а печенюхи с семечками не считаются winked






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()