Марина ж 22 августа 2012 06:50   #1301
Цитата: cicily
А поскольку так, как в прошлом году я издеваться над со бой уже не могу, то мой живот ко мне вернулся)

Вполне возможно, что это работа желудка с кишечником. Не все то, что торчит - жир. fellow



Электродрель ж 22 августа 2012 07:33   #1302
О, Дашкин дневник подняли из небытия smile
Напиши что ли, как кушаешь, как занимаешься... winked
Цитата: Марина
Вполне возможно, что это работа желудка с кишечником. Не все то, что торчит - жир

И еще осанка очень влияет, при сутулости даже у самых худых животик торчит.



Марина ж 22 августа 2012 07:34   #1303
Цитата: Электродрель
И еще осанка очень влияет

О! Это про мою подружку)



enigma-cat ж 22 августа 2012 07:38   #1304
Цитата: Электродрель
при сутулости даже у самых худых животик торчит.

раньше очень переживала по этому поводу, до сих пор понять не могу, это неисправность осанки или есть, что сгонять еще или и то и другое wassat

как проверить не знаете?



cicily ж 22 августа 2012 08:34   #1305
Цитата: Марина
Не все то, что торчит - жир.

всё верно. у меня это кожа, под которой если давать поблажки в питании моментально накапливается жирррок(((
Цитата: Электродрель
Напиши что ли, как кушаешь, как занимаешься...

еда:
07:00 овсянка из овса 80г или гречка 70г + 50мл молока + 130-150г яичный белок
10:00 сырники(делаю пополам из 9% Дмитровского и Ашановского с кокосовой стружкой) или пачка творога
сегодня вот 100г 5% творога + баклажаны запеченные с помидором, базиликом и моцареллой
12:00 курогрудка 160-170г или рыПка или котлеты из рыПки с творогом (ем-ем, всё доесть их никак не могу) + салат из свежих овощей с лимонным соком и маслом грецкого ореха (десертная ложка)
14:00 фруХты - грамм 300-350
15:00 кофий с миндалем (20-30г) и сыром Валио 5% - грамм 50
16:30 еда перед тренировкой - если кардио - то пачка творога, если силовая - то 40г овсянки с молоком
18:00 или чуть позже - тренировка.
Перед кардио - 3 капсулы карнитина.
после силовой - протеин на воде. после кардио - BCAA
через 1,5 часа - пачка творога обезжиренного и кофе с молоком.
Ну а потом - уже в люлю:)
БЖУ как-то прикидывала - примерно в норме.
Но конечно больше, чем в прошлом году:).

За неделю перед КД и во время них ем яйца с желтками по 2-3 штуки в день (в зависимости от размера)

тренировки - сейчас пока 5-ти дневка, т.к. в выходные на даче по малину:).
Пн - низ
Вт - верх
Ср - групповуха на 2 часа (степ-интервал и памп)
Чт - кардио
Пт - низ



Оляшка ж 22 августа 2012 08:39   #1306
Даша, доброе утро!
Даша напиши пожалуйста, бывают ли у тебя дни, когда накатывается не то что бы аппетит, а такое ощущение, что ты ешь, желудок забивается, но чего-то не хватает?
Или ты всегда строго по режиму держишься несмотря на позывы органзима?
Ты сколько сейчас весишь или это для тебя не важно? И сколько тренируешься в неделю? постоянно или делаешь перерывы?
А витаминки пьешь какие-нибудь?



cicily ж 22 августа 2012 10:55   #1307
привет, Оль:)
Цитата: Оляшка
бывают ли у тебя дни, когда накатывается не то что бы аппетит, а такое ощущение, что ты ешь, желудок забивается, но чего-то не хватает?

бывает, что после обеда через 1,5-2 часа страстно желаю конфету, кажется, что сладкого не хватает. Обманываюсь фруктами, специально покупаю самые сладкие - нектарины, яблоки Фуджи.
Цитата: Оляшка
Или ты всегда строго по режиму держишься несмотря на позывы органзима?

к позывам организЬмы учусь прислушиваться. потом анализирую и понимаю что организЬм прав и чего ему не хватает. К примеру, было время, когда по воскресеньям ходила на групповуху по 3 часа (что за дурость am), потом ела белок и меня ужасно тянуло на конфеты (к слову, я совсем не сладкоежка). Ела и совесть мучала пока не поняла, что элементарной углеводной подпитки не хватало. Больше так не делаю.
Режим стараюсь держать. И это легко в обычной жизни. Но вот через неделю отпуск, море, олл инклюзив. Опять башню сорвет на булки с маслом...
Цитата: Оляшка
Ты сколько сейчас весишь или это для тебя не важно?

важно-неважно, неважно-важно...))) около 60 кило сейчас. На весы не встаю, берегу нервы)
Цитата: Оляшка
И сколько тренируешься в неделю?

как правило 5 раз в неделю, пока лето. Осенью буду режим менять - садик, курсы французского и т.д...
Цитата: Оляшка
А витаминки пьешь какие-нибудь?

пью копеечный Гендевит по 2 капсулы в день. Очень нра love



(Дарья) ж 22 августа 2012 13:33   #1308
Цитата: cicily
За неделю перед КД и во время них ем яйца с желтками по 2-3 штуки в день

я вот тоже решила перед КД целые яйца есть, а что желток так влияет на эти дни?



cicily ж 22 августа 2012 13:42   #1309
животные жиры необходимы для выработки гормонов, в том числе женских. Ну и, честно говоря, самочувствие лучше, хотя. может это в голове?:)



(Дарья) ж 22 августа 2012 14:34   #1310
Цитата: cicily
животные жиры необходимы для выработки гормонов, в том числе женских. Ну и, честно говоря, самочувствие лучше, хотя. может это в голове?:)

может и в голове))недавно передачу показывали как раз про ПМС по ББС, так вот там исследования проводили, оказывается диета влияет на ПМС, и 10 женщин 3 месяца питались по определенной диете, именно включались нежирные молочные продукты и жирная рыба, так в конце у них от ПМС и следа не осталось,у многих вообще исчез он. smile



Safita ж 22 августа 2012 14:36   #1311
У нас тут баб полтораста в таком эксперименте принимают участие и все как одна в ПМС истерят "я зажирела! результата нет! я плыву! хочу конфетку! а!, Я съела конфетку! Я чудовище! Я жирная свинья и недостойна быть с вами"
Врут ученые. Это индивидуально



cicily ж 22 августа 2012 14:41   #1312
я в ПМС не верю, считаю его великолепной женской отмазкой от всего)))))



enigma-cat ж 22 августа 2012 15:03   #1313
Цитата: Safita
Врут ученые. Это индивидуально

Может потому что МС у всех и вправду по-разному проходит, некоторые скачут и тягают, а кто-то, скрючив живот ходит, чтож им теперь, через боль заниматься? Нет. Это нормально - быть менее активной в ЭТИ дни,
не нормально - спихивать лишние кг и срывы на ПМС, тк набранные 1-2 кг, в виде жидкости, уходят сразу после, а если нет - то тут уж Вы всему виной, сами наели, сами позволили.
Цитата: Safita
хочу конфетку! а!, Я съела конфетку!

А питание в ПМС и собственно в МС на самом деле должно быть более полноценным.
Сама правда спокойно уживаюсь и без сладкого, не верю, что организм требует именно шоколада fellow , в этом случае соглашусь - отмазки ! Ему скорее жиров не хватает или углей быстрых. Но если организм требует - надо это дать, а не мучить. Главное, не забывать включать голову и не закидываться гадостью, жиры поднять можно орехами, семечками, рыбой, яйцами, нежирными сырами и прибавки веса не будет.

Сообщение отредактировано enigma-cat - 22 августа 2012 15:30



(Дарья) ж 22 августа 2012 15:35   #1314
Цитата: cicily
я в ПМС не верю, считаю его великолепной женской отмазкой от всего)))))

ну значит тебе очень повезло,что ты такого не знаешь smile , а вот для меня это целая проблема, и тут уже не до отмазок,бывает такое состояние,что жить прям не хочется, тут уж кому как повезет..



Safita ж 22 августа 2012 15:39   #1315
Цитата: cicily
я в ПМС не верю

я иногда верю
Цитата: enigma-cat
некоторые скачут и тягают, а кто-то, скрючив живот ходит,

вот у меня просто по разному бывало) и с настроением и с мыслями тоже.



cicily ж 22 августа 2012 16:04   #1316
не, ну у меня тож живот болит и отекаю, и пузо арбузом надувается - это всё закономерно, это физиология. Но чтоб ходить и волком на всех смотреть или реветь из-за ничего, типа У МЕНЯ ЖЕ ПМС, держите меня семеро, а то загрызу/повешусь - это, извините, в голове)))



Оляшка ж 23 августа 2012 15:27   #1317
Дашуня, я вчера пролистала твой дневничок, ты там очень худенькая была no
Хотела спросить, как ты себя ощущаешь сейчас? мне кажется ты сейчас просто секси love Объясню почему мне так кажется. Первый раз щелчок начала изменения сознания у меня произошел, когда я увидела главную героину фильма Титаника в Титанике и потом спустя годы в другом фильме, но уже вдругой ипостаси. А именно: если в Титанике это была девушка взбитая, плотная, с формами-ну красавица love , и я очень удивилась когда она раздевшись перед Ди Каприо не расплылась на диване, а была очень аппетитна (хотя я думала это просто были уловки корсета) и я всегда удивлялась женщинам которые имели аппетитные и плотные формы и я не понимала как это? теперь догадываюсь fellow
Потом я увидела ее уже худой, стройной, даже не узнала ее, ведь запомнила совсем другой и бац щелчок-Боже, да мне нравится та девушка, с плотными формами, а не худая и стройная женщина здесь. Вот наверное с этого момента начались метаморфозы, и когда я вижу стройных, худых девушек, это меня уже не возбуждает, не восхищает, не радует, не торкает.
Я просто уверена, что твои 60 кг (ты даже не знаешь, думаешь так, боясь встать на весы) выглядят именно так, как я думаю, иначе быть не может. Спорт, ПП-творят чудеса, даже с отклонениями от заданного курса. Возможно, нужна корректировка еще, придет время-сделаешь, а может будешь и так, как сейчас, это по настроению.
Ты можешь спросить, почему говря такое, ты делаешь обратное? очередной бзик, блашь, чтоб понять организм, проверить сроки, научиться управлять им безболезненно, вступить в другой этап. И я хочу быть плотной, взбитой, жесткой, но сексуальной, я не озвучиваю вес, он есть, пока в очертании, но теперь то я понимаю, что да-это может быть, и если я раньше не понимала, как при росте 168 кг весить по норме 58-63, теперь это начинает укладываться в голове. Но на это нужны годы, и сколько еще понадобиться времени не знаю.
Не знаю, почему написала тебе все это Дашуня, так захотела. Прости если что не так. Мысли вслух.



cicily ж 23 августа 2012 16:21   #1318
Оляшка, отлично так всё написала, спасибо!
Цитата: Оляшка
Хотела спросить, как ты себя ощущаешь сейчас? мне кажется ты сейчас просто секси

не, ваще не секси. Девчонки (Галя и Маришка) меня видели недавно - когда Марина приезжала покорять Питер велогонками. Пусть они о моей толстоте рассказывают.
А год назад - да была реально 53-килограммовым дрищём, все штаны сваливались, не расстёгивая. НО! хочу стабильно 54-55, и объясню почему - на ногах венки, с меньшим весом носить себя легче и отёков меньше было. Но вот как сделать 54-55, не ограничивая себя в еде пока не придумала...

Вчера опять в студенты записалась (вот мне всё неймётся!) - с сентября буду "женеманшпасисжур" совершенствовать - 2 раза в неделю с 6-30 до 10 вечера. И опять вопрос с питанием на учёбе возник...



Гейл ж 23 августа 2012 16:34   #1319
Цитата: cicily
не, ваще не секси. Девчонки (Галя и Маришка) меня видели недавно - когда Марина приезжала покорять Питер велогонками. Пусть они о моей толстоте рассказывают.

Пффффф.
Вот когда будет о чём рассказывать - тогда и расскажем. А пока - не смешите мои тапочки, барышня.



Макрель ж 23 августа 2012 17:05   #1320
Цитата: cicily
А год назад - да была реально 53-килограммовым дрищём

А у меня пунктик, хочу 52-53 кг., хоть узнать какого это быть таким дрищем)
Цитата: cicily
хочу стабильно 54-55, и объясню почему - на ногах венки, с меньшим весом носить себя легче и отёков меньше было

и тоже теже проблемы, видимо наследственное, вены и эти треклятые капилярные звездочки recourse
Цитата: (Дарья)
ну значит тебе очень повезло,что ты такого не знаешь smile , а вот для меня это целая проблема,

да, тоже проблемка,для меня сложно это отмазкой назвать(((






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()