Kimi ж 15 августа 2011 14:31   #261
Цитата: Natasha96
девочки, кто в каком калькуляторе считает?

Попова
многое забиваю сама с пачек или брала с этого сайта



Natasha96 ж 15 августа 2011 14:33   #262
Цитата: Tati
Едим всё, либо готовьте сами....я им не повариха, а то на шею быстро сядут...а мне еще по дому дела делать...у нас ж как...раз в месяц совесть пробьеца: один за утюг подержица, второй тряпкой помашет, от и вся помощь

да уж....на мне тоже 3-х ккв, никто ничего не длает ,кроме меня. И уборка, и готовка на мне. Так иногда приготовлю а мне еще и выдают - а я это не ем!Бесит аж!!



cicily ж 15 августа 2011 14:36   #263
я на настольном калькуляторе считаю)))
вот мои волшебные суперперцы:


Цитата: Natasha96
Так иногда приготовлю а мне еще и выдают - а я это не ем!Бесит аж!!

ооо, мне в этом плане повезло, а то сразу ложкой в лоб оба схлопотали бы. С мамой шутки плохи wink
У нас подъедается все, что плохо лежит, особенно моя еда, если она в глубь холодильника не заныкана.



Klukva ж 15 августа 2011 14:42   #264
Цитата: cicily
ооо, мне в этом плане повезло, а то сразу ложкой в лоб оба схлопотали бы. С мамой шутки плохи

это не тебе "повезло" это им "не повезло" lol
у меня тоже проблем нет с готовкой - у меня всё сметается - вредное съели? тогда и полезное сгодится!

Сообщение отредактировано Klukva - 15 августа 2011 14:43



Tati ж 15 августа 2011 14:43   #265
Цитата: Natasha96
Так иногда приготовлю а мне еще и выдают - а я это не ем!Бесит аж!!

вот мне последний раз так с яишнецей отстегнули, хотя все по его правилам было сготовлено, полусырые желтки - глазунья....Его слова: надо тя научить яишницу готовить....взбесили просто, думала пришибу-выкинула еду в мусорку....до вечера ему видители его Эго не позволяло сготовить самому, зато ужин мой двойной порцией заколбасил...
щас ваще не готовлю...мы поели, а он в свободном полёте

Сообщение отредактировано Tati - 15 августа 2011 14:45



Гейл ж 15 августа 2011 14:43   #266
Цитата: Natasha96
девочки, кто в каком калькуляторе считает?

уже писала где-то, что я сама себе калькулятор =)
собственные таблицы в экселе.



Tati ж 15 августа 2011 14:44   #267
Цитата: Natasha96
на мне тоже 3-х ккв, никто ничего не длает ,кроме меня.

аналогично!
Конфетно-букетный период и период помощи прошел давно
уж как никак за 10-ку совм.жизнь перевалила))))

Или как там вчера в Камеди клаб сказали?: я мошь тоже хочу прийти с работы, плюхнуться на диван, поставить бочку пива-открыть крантик и медленно превращаца в Сергея Крылова lol

Сообщение отредактировано Tati - 15 августа 2011 14:54



cicily ж 15 августа 2011 14:56   #268
гы, а мне супруг вчера заявил: в одном авторитетном издании (это он свой второсортный мужской журнал имел ввиду) пишут, что перед отпуском в течение недели следует воздержатся от употребления овощей - поскольку это провоцирует метеоризЬм в самолете. Аха, я ему как раз перед этим заявлением целую кастрюлю тушеных овощей приготовила.
Пердите на здоровье,говорю wink



Tati ж 15 августа 2011 15:08   #269
Цитата: cicily
Пердите на здоровье,говорю

lol



Natasha96 ж 15 августа 2011 16:29   #270
Цитата: cicily
Аха, я ему как раз перед этим заявлением целую кастрюлю тушеных овощей приготовила.
Пердите на здоровье,говорю

я аж до слёз ржу lol



cicily ж 16 августа 2011 08:54   #271
Доброе утро, планета Fitfan! Как тебе спалось?;)
вчера была в кино, смотрела как ковбои мочат пришельцев. Попкорновая ломка успешно снимается океевским творогом. Четвертый раз прошел удачно wink

Меню на сегодня:
07:00 омлет (5 белков + замороженный горошек) + 2 стакана овощного фреша (ну нада доесть все овощи перед отпуском)
08:30 фантастический второй завтрак!!! Творожная панакотта (можно я ее так обзову;)) с черносмородиновым джемом. Сижу наслаждаюсь
10:00 суперпаприка с зерненым творогом и моцареллой (18г) + овощной салат с ч.л. масла
12:00 суперкурогрудь 140г с прованскими травами + салат с ч.л. масла
14:00 нектарин 250г
15:00 йогурт+отруби
16:30 творог 1,8% 200г
18:00 тренировка
20:00 омлет из 6-ти белков на водичке
21:30 творог 0.1% 100г
23:30 2 белка и в люлю.

БЖУ:155/25/116 ну я и есть...ого-го...
ккал:1309

Сообщение отредактировано cicily - 16 августа 2011 08:54



Natasha96 ж 16 августа 2011 10:43   #272
Цитата: cicily
08:30 фантастический второй завтрак!!! Творожная панакотта (можно я ее так обзову;)) с черносмородиновым джемом. Сижу наслаждаюсь

что это такое? feel



Шульдих ж 16 августа 2011 10:44   #273
Цитата: cicily
Попкорновая ломка успешно снимается океевским творогом. Четвертый раз прошел удачно

хыыыыы..ты прям в зале его точишь? wink
у меня, кстати, творог тоже панацея от всех соблазнов стал



Natasha96 ж 16 августа 2011 10:44   #274
Цитата: cicily
12:00 суперкурогрудь 140г с прованскими травами

и ето=)
Цитата: cicily
БЖУ:155/25/116 ну я и есть...ого-го...
ккал:1309

а, по-моему, всё хорошо!Что тебе не нравится?



cicily ж 16 августа 2011 10:49   #275
Цитата: cicily
Творожная панакотта с черносмородиновым джемом.

ооо, это отвал башки)))

Номер раз: Ягодки любые (мне надо было срочно оприходовать черную смородину) измельчить блендером с сахзамом и распущенным желатином (сначала оставить его набухать в водичке, а потом на водяной бане нагреть до полного растворения). В красивенькую формочку (у меня для кекса силиконовая мелкая, в Окее за 60 рэ купленная) выложить ягодки.

Номер два: в Ашановский творог (не который в пачках по 200г, а который в контейнерах по 1 кг продается, там еще белка всего 8%), или любой другой мягкий творог добавить распущенный желатин, ванилин, сахзам. Блендером все взбить.
Аккуратненько вылить сверху ягодок в формочку. И на ночь в холодильник.

Номер три: Кушаем и наслаждаемся, наслаждаемся, наслаждаемся...и думаем о приятном;)



Natasha96 ж 16 августа 2011 11:44   #276
Цитата: cicily
Ягодки любые (мне надо было срочно оприходовать черную смородину)

отлично, как раз она есть!
Цитата: cicily
и распущенным желатином (сначала оставить его набухать в водичке, а потом на водяной бане нагреть до полного растворения).

я с желатином ваще не дружна feel Никогда с ним ничего не делала. Можно поподробнее feel
Цитата: cicily
(у меня для кекса силиконовая мелкая, в Окее за 60 рэ купленная)

тьфу ты ну ты, вчерась же там была!!
angry

Блин, девочки, вы такие молодцы, такие вкусняшки делаете!!



cicily ж 16 августа 2011 11:57   #277
Цитата: Natasha96
Можно поподробнее

на полкило мягкого творога - 10г желатина (один пакетик). Заливаешь его примерно 100мл воды и оставляешь минут на 20 набухать. Только мешай периодически. Потом ёмкость с желатином ставишь на водяную баню и мешаешь до полного его растворения. Ну и дальше - в пусть:)

Цитата: Шульдих
хыыыыы..ты прям в зале его точишь? wink

аха, вчера начавкивала в кинозале))))) Да плевать - есть захочешь, еще не так раскорячишься)))))

Цитата: cicily
суперкурогрудь 140г с прованскими травами

это тоже отвал башки, ем каждый день и не надоедает)))
так: в пакет для запекания положить курогрудь, чеснок из чеснокодавилки, прованские травы Kamis (это обязательное условие. с другими не так получается!!!) и соевый соус (у меня Киккоман - покупала в контакте в оптовой закупке по 120 рэ за литр, довольна как слон)).
Пакет завязать. потрясти хорошенько и в холодильник на ночь мариноваться. А утром в пароварке за 15 минут она отлично готовится. Сочно, вкусно, ммм...скоро буду ее кушать...

Сообщение отредактировано cicily - 16 августа 2011 12:05



Natasha96 ж 16 августа 2011 13:38   #278
Цитата: cicily
это тоже отвал башки, ем каждый день и не надоедает)))
так: в пакет для запекания положить курогрудь, чеснок из чеснокодавилки, прованские травы Kamis (это обязательное условие. с другими не так получается!!!) и соевый соус (у меня Киккоман - покупала в контакте в оптовой закупке по 120 рэ за литр, довольна как слон)).
Пакет завязать. потрясти хорошенько и в холодильник на ночь мариноваться. А утром в пароварке за 15 минут она отлично готовится. Сочно, вкусно, ммм...скоро буду ее кушать...

египетская сила!!!!!!!!!
вкуснооо!!



Мasha ж 16 августа 2011 13:49   #279
Цитата: cicily
фантастический второй завтрак!!! Творожная панакотта (можно я ее так обзову;)) с черносмородиновым джемом

давно думала что можно такой торт сделать )))в выхи попробую если не уедем на дачу
Цитата: cicily
суперкурогрудь 140г с прованскими травами

спасибки - попробую, думала как бы еще можно курогрудь приготовить вкусно

Вообще огромное тебе спасибо за рецепт и отдельно за четкое и подробное описание как пользоваться желатином- везде пишут полоски. полоски, а у меня он в пакетике. купила - и что с ним делать не знаю.

Цитата: cicily
вчера была в кино, смотрела как ковбои мочат пришельцев. Попкорновая ломка успешно снимается океевским творогом.

меня бы муж прибил бы...
ему видите ли стыдно
пиво и попкорн - все пьют, а творог никто не ест,и поэтому ему стыдно
Ненавижу чувство стадности



cicily ж 16 августа 2011 14:09   #280
Цитата: Мasha
спасибо за рецепт

это мы завсегда;)
Цитата: Мasha
меня бы муж прибил бы...
ему видите ли стыдно

гы) моему наверно тоже стыдно было, когда я шуршала оберткой от творога.
НО! Сытая жена - добрая жена wink, он это усвоил и теперь. когда мы куда-нить едем после моей тренировки он так заботливо приговоривает: тебя же надо чем-то покормить wink

Девочки, кто принимает BCAA, скажите, как вы проглатываете эти огромные таблетки??? Я вчера еле-еле одну в себя запихала - разжевала и борясь с рвотным рефлексом проглотила. Больше не смогга. Чё делать? recourse






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()