Martin м 5 августа 2011 14:19   #161
Цитата: Наташка
ее лицезреть и осязать

lol
нюхать что ли? )))))))



Наташка ж 5 августа 2011 14:27   #162
Martin,
нюхать что ли? )))))))
нюхать это обонять, осязать это пальпировать или лапать, мацать кому шо ближе :)



cicily ж 5 августа 2011 14:28   #163
Цитата: Наташка
пальпировать

это меня просто убило)))))))))))))))))



Наташка ж 5 августа 2011 14:30   #164
Martin,
Зайди плиз ко мне в дневник, я там вопрос кинула, жду от тебя ответа!
Даш, сорри что тут у тя такое пишу.



Martin м 5 августа 2011 14:46   #165
Цитата: Наташка
лапать, мацать кому шо ближе :)

lol



cicily ж 5 августа 2011 16:43   #166
Вечером снова на дачу, так что всем хороших выходных!
Обещаю не грешить, питаться правильно в рамках новой схемы:).
В лес за ягодкой наверно не пойду, надоело до ночи варенье варить(((.



Martin м 5 августа 2011 18:13   #167
Цитата: cicily
В лес за ягодкой наверно не пойду, надоело до ночи варенье варить(((.

сходи-сходи, можт тренеру чего обломится winked



cicily ж 8 августа 2011 09:13   #168
Доброе утро, планета Fitfan!
Я по вам скучала love

выходные прошли без леса, Мартин, извини, ягодков нету:(
старалась не грешить, суббота ваще идеально по еде прошла, а вот вчера ела как-то беспорядочно, самой не по себе:(
на сегодня меню:
07:00 овсяная каша 30г
08:40 нектарин 200г + отруби
10:00 за-пе-кан-ка!
(баклажан в кляре из 1\2 желтка+2 белка 100г\помидор100г\моцарелла30г (8г жира)\базилик)
+ салат (вот сюда добавлю масла)
12:00 минтаЁвые фрикадельки (очень даже вкусненько) 250г + салат+5г растительного масла
14:00 черешня 200г
15:00 йогурт натуральный самодельный 140г + отруби
16:30 творог 1,8% 200г
18:00 тренировка
20:00 изолят
21:30 омлет из 6 белков
22:30 2 белка и в люлю (очень надеюсь лечь пораньше)

БЖУ: 105 (без учета изолята)\22\95
етишкино коромысло, белка мало, жиров мало, зато углеводов дохера(((
исправлюсь: добавлю масла ч.л. в салат и творога вечером наверну. А с углеводами сегодня ничего не поделать, нектарины уже съедены, а от черешни отказаться не могууу(((

вчера накупила себе силиконовой посуды - формочки. кастрюльку и коврик еще один для выпечки.
Ну теперь, держите меня семеро, начинаю готовить))))

Сообщение отредактировано cicily - 8 августа 2011 09:16



Гейл ж 8 августа 2011 09:33   #169
Цитата: cicily
етишкино коромысло, белка мало, жиров мало, зато углеводов дохера(((

ой, у меня воскресение так прошло =(
20 г жира, 98 г белка, а углей дофига. Вот только цифру не напишу, дабы тебя не пугать wink Примерно эдак раза в 2 больше чем у тебя (а то и еще побольше feel ), 80 км на велике по горкам-пригоркам - только и оправдание =)

а вообще, что-то с жирами и у меня стало негусто no орехов боюсь есть - ну не хватает мне 30-40 гр, ну издевательство, только распробуешь - уже закончились. А 100 гр сожрать - это ж весь день потом тока на капусте и сидеть =/
а без орехов не набрать 40 гр, шозанафиг =)

Даш, мож тебе тоже к творогу орешков добавить?
Хотя я разные мнения про творог с орехами читала, так и не поняла, гуд это или не гуд =/



cicily ж 8 августа 2011 10:07   #170
Цитата: Гейл
орехов боюсь есть - ну не хватает мне 30-40 гр, ну издевательство, только распробуешь - уже закончились.


ВОТ!!! золотые слова, Юрий Венедиктович!!!
потому и не хочу орехи есть((((((((((((
творог с орешками не пробовала, наверно интересно ). Ашановский сам по себе мне очень нравится. Вчера, блин, поехали спецом за ним в Мегу. И не было. Я так расстроилась - вот ведь сила привычки - есть перед тренировкой именно этот творог. Сегодня вечером опять поедем...
Супруг, конечно, не доволен, но сытая жена - добрая жена wink

Цитата: Гейл
20 г жира, 98 г белка, а углей дофига. Вот только цифру не напишу, дабы тебя не пугать

ну расскажи тогда что ела в воскресенье;)



Гейл ж 8 августа 2011 10:22   #171
Цитата: cicily
ну расскажи тогда что ела в воскресенье;)

А я каталась все воскресение winked вот потому и углей стока (энергетические перкусы в процессе), и белка катастрофа =/
Встала утром, кашки, потом в 12 выехали и в 21 тока вернулись. После - ужин (мидии 180 гр и тазик овощей - слава Богу масла добавила, иначе совсем бы печально с жирами), на ночь белки.
А вот в процессе покатушки и бананы были, и яблоко, и Фрутоняня (пюре яблоки-персики, без молока и сахара love обожаю), а творог - только 1 раз =( потому что ездили в область, а в процессе у нас ЧП случилось и мы полдня в больнице с другом провели... поэтому с едой получилось плохо и неправильно.

я вот тоже думаю, добавить орехов в творог - и сытнее будет, и может стока не съешь =/

Сообщение отредактировано Гейл - 8 августа 2011 10:23



cicily ж 8 августа 2011 10:34   #172
Цитата: Гейл
у нас ЧП случилось и мы полдня в больнице с другом провели...

ой-ё-ёй, надеюсь все обошлось!

Цитата: Гейл
Фрутоняня (пюре яблоки-персики, без молока и сахара love обожаю)

ооо, я Неженку Фрутоняневскую нежно люблю. Но низзя((((



Гейл ж 8 августа 2011 10:54   #173
Цитата: cicily
ой-ё-ёй, надеюсь все обошлось!

ну как. Полежит дома недельку, руки-ноги заживут, залечит лицо - и все будет ок!

А я - в очередной раз убедилась в необходимости шлема на голове: да, кровью он залил и себя и асфальт и велосипед, но голова!!! голова цела осталась! И даже сотрясения нет!!! а удар был - мама дорогая recourse на 50 км/ч с крутого спуска - в асфальт... если честно, мы очень испугались, и пока на скорой туда-сюда, пока в больнице, но у него ни единого перелома и с черепушкой все ок: провалы в памяти уже в больнице прекратились и не помнит он только 10 минут - само падение и кусок до приезда скорой. Врачи говорят - это шок, и это нормально.
Просто мы очень много времени потратили, катались меньше, чем планировали и, сами понимаете, с едой в больнице туго: перехватывала что было, лишь бы перерыва не допускать, ну и потом - бананы на обратный путь скушала, а то там 35 км по трассе, надо было на чем-то ехать. Творога нормального мы в Токсово не нашли =(( да и времени на это не было...
Но самое главное, что друг в порядке, а уж питание я сегодня налажу, утром уже жиров слопала, сейчас творог, на обед хочу рыыыбку (отварная) и кучу кучу тушеных кабачков с капустой love
Цитата: cicily
ооо, я Неженку Фрутоняневскую нежно люблю. Но низзя((((

я пюрешки покупаю: которые на воде и из фруктов, без добавления сахара, молока, и т.п. В покатушках очеень спасает: фрукты не всегда есть возможность помыть, если с собой не взял из дома, а такую вот баночку заточил - и отлично! love



cicily ж 8 августа 2011 11:13   #174
Цитата: Гейл
а такую вот баночку заточил - и отлично!

возьму на вооружение! а то скоро сессия, нада будет с питанием вопрос решать(((



Гейл ж 8 августа 2011 11:14   #175
Цитата: cicily
возьму на вооружение! а то скоро сессия, нада будет с питанием вопрос решать(((

мож кто еще мудрый выскажется насчет детского питания, но для меня оно всегда было заменой фруктам - в ситуации когда их не очень удобно есть. У меня в велорюкзаке даже ложка всегда с собой wink ездит в кармашке на случай творога/пюрешки =)



cicily ж 8 августа 2011 11:31   #176
Цитата: Гейл
У меня в велорюкзаке даже ложка всегда с собой

у меня теперь по пластиковой ложке в каждой сумке лежит, и в кошельке еще одна)))) - на случай мягкого творожка)))))))))))



cicily ж 9 августа 2011 09:07   #177
Доброе утро, планета Fitfan!
как у вас дела?;)

меню на сегодня:
07:00 овсяная каша 30г овса
08:30 черешня 150г (в заначке осталось еще 80г, за раз не влезло))) + отруби (съела прилично так)+ кофе с молоком
10:00 грудка 125г + капустный салат + 5г масла виноградной косточки
12:00 грудка 125г + салат овощной +5г масла подсолнечного н\раф
14:30 за-пе-кан-ка! + овощина какая-нибудь
(баклажан в кляре из 1\2 желтка+1 белок 100г\помидор100г\кабачок 100г\паприка 70г\моцарелла35г (6.7г жира)\базилик)
16:30 творог 2% 200г какой-то новый белорусский "Столовый"
18:00 тренировка (типа силовая аэробика, бугага)
20:00 омлет из 6-х белков
21:30 творог 0,1% 100г
23:00 2 белка и в люлю

БЖУ: 151,7/34,75/81,4
ккал: 1245

вроде сегодня всё прилично smile

Сообщение отредактировано cicily - 9 августа 2011 09:08



Гейл ж 9 августа 2011 09:38   #178
Цитата: cicily
16:30 творог 2% 200г какой-то новый белорусский "Столовый"

Даш, я не хуже тебя теперь... ибо ищу замену подозрительному Дмитровскому - провожу какое-то аццкое маркетинговое исследоавние рынка обезжиренного творога wink Расскажешь, как он? Где брала?

А вообще, я вчера наконец добралась до Ашана (ты же мне, по-моему, и говорила про их творог?) и купила там их, собственного производства, не тот который в 1кг упаковках (с 8 гр белка и аж 4 гр углей на 100 гр =/), а который в пачках... Блин, да он же крут нереально!!! Пока по вкусу первая достойная замена любимому Дмитровскому, только Лента от меня хотя бы хоть как-то рядом (ехать только на наземном транспорте), а Ашан - вообще далеко-далеко =( ну ничего, буду в промышленных масштабах закупаться, по 10 пачек сразу wink (мне понравилось, что он дешевый, хотя это смущает: такая вкуснотища и дешево??..)

Сообщение отредактировано Гейл - 9 августа 2011 09:38



Tati ж 9 августа 2011 09:45   #179
Цитата: Гейл
Ашан - вообще далеко-далеко =( ну ничего, буду в промышленных масштабах закупаться, по 10 пачек сразу (мне понравилось, что он дешевый, хотя это смущает: такая вкуснотища и дешево??..)

ой я то раньше брала, чот там по 23 рубля за пачу...белый в зенёненькую полоску...а там комки как манка какая т



cicily ж 9 августа 2011 09:50   #180
Цитата: Гейл
А вообще, я вчера наконец добралась до Ашана (ты же мне, по-моему, и говорила про их творог?) и купила там их, собственного производства,который в пачках...

ааааа, так вот кто скупил весь творог в Ашане!!!!!!!!!)))))))))))))))))
вчера опять поехала, и не было его там, расстроилась нереально((((

а ентот новый белорусский купила между прочим, по твоей наводке в Карусели - пошла за тем, про который ты вчера говорила. Его (местный, Каруселевский) тоже купила. Буду сегодня пробовать, расскажу как и что:)

Сообщение отредактировано cicily - 9 августа 2011 09:52






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()