Berry ж 23 августа 2012 17:13   #1321
Цитата: (Дарья)
ну значит тебе очень повезло,что ты такого не знаешь


Да, и хорошо бы,чтобы и дальше этого не знать. Я раньше тоже не знала-не понимала,как это оно может быть, а в последенее время бывает...Иной раз так накроет, мама не горюй! Старость подкрадывается, чё wink



Оляшка ж 23 августа 2012 20:05   #1322
Дашуня спасибо что прочитала и не посмеялась, не раскритиковала мысли вслух,спасибо. Если честно написала, а потом подумала, наверное лучше в личку было. Но что сделано, то сделано.
Цитата: cicily
не, ваще не секси

Я НЕ ВЕРЮ!
Цитата: cicily
да была реально 53-килограммовым дрищём

ты действительно была очень худенькая sad
Цитата: cicily
хочу стабильно 54-55

Дашунька почему же твое реальное желание не написано и не подтверждено буквами сверху твоего дневничка. Почему ты дезинформируешь свою линию судьбы не желая уже того, что написано, но тем не менее не меняешь надписи. Почему? Потому что думаешь что это все пустое. Ведь ты реально выросла переросла желание быть в 50 кг, поняла чего хочешь, высказала (поэтому умница!5+ тебе). Когда напишешь то, что действительно хочешь, решение придет рано или поздно. Это будет своего рода сигналом к действию. Скорее не рано или поздно, а именно в свое время. Я верю в это! Не может быть иначе у такой девчонки love
Цитата: cicily
"женеманшпасисжур"

вот это мне совсем непонятно wassat
Цитата: Макрель
А у меня пунктик, хочу 52-53 кг., хоть узнать какого это быть таким дрищем)

такой опыт пережить полезно, чтоб сравнивать впоследствии было с чем laughing
Цитата: Гейл
А пока - не смешите мои тапочки, барышня.

и здесь я верю Гале, наговаривать мы все на себя горазды. Если мы не видим кубиков на животе, если прикрыты нормально женским количеством жирочка,который только придает сексуальности нам, женщинам, девушкам, мы уже говорим, что мы толстушки и прячемся в коробочку. Пишу так, потому что сама так думаю, и мне кажется со мной согласится каждая вторая. Ты не такая,такого не может быть! поэтому я желаю исполнения твоего желания (по медицинским показаниям) и найти решение
Цитата: cicily
не ограничивая себя в еде

Желаю тебе ЕСТЬ И ХУДЕТЬ Дашенька!



Cashmere_Ree ж 24 августа 2012 07:56   #1323
Цитата: cicily
котлеты из рыПки с творогом (ем-ем, всё доесть их никак не могу)

Ой! А можно я тебе доесть помогууууу??!! lol Твои котлеты - это было самое вкусное из того, что я ела за весь период ЗОЖ love

Цитата: cicily
Пусть они о моей толстоте рассказывают.

Ты с дуба рухнула? crying В каком месте ты её у себя нашла, толстоту эту? В следующий раз ты мне хоть пальцем тыкни в туда или маркером это место обведи lol



cicily ж 24 августа 2012 08:54   #1324
Цитата: Оляшка
Когда напишешь то, что действительно хочешь, решение придет рано или поздно.

Оляшкин, так и сделала)
Цитата: Оляшка
"женеманшпасисжур" - вот это мне совсем непонятно

Душа просила изучение французского. Вот и получила)
Цитата: Оляшка
Желаю тебе ЕСТЬ И ХУДЕТЬ Дашенька!

установка принята!
Цитата: Cashmere_Ree
Твои котлеты - это было самое вкусное из того, что я ела за весь период ЗОЖ

когда приедешь, спецом для тебя сделаю;)



Cashmere_Ree ж 24 августа 2012 08:55   #1325
Цитата: cicily
когда приедешь, спецом для тебя сделаю;)

Смари, пацан сказал fellow
На октябрь планирую опять на Пин Микс рвануть winked
Мне покатушки теперь снятся через день..



cicily ж 24 августа 2012 09:00   #1326
Цитата: Cashmere_Ree
Смари, пацан сказал

нивапрос!

так, сегодня провожу эксперимент по проверке - не брешет ли дядюшка Дюкан, что овсяные отруби впитывают воды в 25 раз больше своего веса. Термостат уже запущен...
Кста, отруби у меня Nordic.



Гейл ж 24 августа 2012 09:42   #1327
Цитата: Cashmere_Ree
На октябрь планирую опять на Пин Микс рвануть

уиииииии!
Я из отпуска 28-29го сентября прилечу - загорелая и умиротворённая морем! Выбирай погодку потеплее и ВЭЛКАМ!!!
(я буду очень-очень ждать, правда... feel )

Сообщение отредактировано Гейл - 24 августа 2012 09:42



cicily ж 24 августа 2012 13:41   #1328
Эксперимент с отрубями считаю завершенным. Дюкан нагло лжет. 15г отрубей впитали в себя (да и то с очень большой натяжкой) - 55 мл воды.
Фото на работе не загрузить, если интересно из дома выставлю.



Электродрель ж 24 августа 2012 14:03   #1329
wink Смотрите в следующем выпуске нашей программы Мозголомы - а синеет ли творог, если капнуть на него йодом lol



enigma-cat ж 24 августа 2012 15:08   #1330
Цитата: Электродрель
Смотрите в следующем выпуске нашей программы Мозголомы - а синеет ли творог, если капнуть на него йодом
lol



sergayme м 30 августа 2012 12:06   #1331
cicily, слушай давай я твою ссылку уберу , а то касперский категорически ругается, сайт этот он блокирует, там с картинкой идёт троян.
Ты напиши что там?

Сообщение отредактировано sergayme - 30 августа 2012 12:06



cicily ж 30 августа 2012 12:09   #1332
ок, убирай, там были зачотные юбки с нарисованной попой)))

а так?



Klukva ж 30 августа 2012 12:12   #1333
Цитата: sergayme
а то касперский категорически ругается, сайт этот он блокирует, там с картинкой идёт троян.

касперский твой ханжа!
Цитата: sergayme
Ты напиши что там?

там юбки wink

cicily,
Даш, ну офигенски же! Подруга мне всегда говорит, что японцы те ещё затейники wink

Сообщение отредактировано Klukva - 30 августа 2012 12:15



sergayme м 30 августа 2012 12:15   #1334
cicily,
просто сейчас часто на картинку сажают вредоносный скрипт, то есть программку троян, ты даже можешь этого не заметить.
У мамы любимый сайт росинка по вязанию, там всегда фотки выкладывают через сайт для закачки, я когда первый раз это увидел в шоке был, там мышку поставить некуда, одни баннеры и ссылки, да ещё бог его знает что там, по этому периодически приходится какую нибудь ерунду со своего компа выковыривать.



cicily ж 30 августа 2012 12:20   #1335
Цитата: sergayme
cicily,
просто сейчас часто на картинку сажают вредоносный скрипт, то есть программку троян, ты даже можешь этого не заметить.

да уж, ползая в инете надо на комп надевать скафандр(((
Цитата: Klukva
Даш, ну офигенски же!

ваще круть! теперь можно и попу не качать, с такой-то юбкой внимание обеспечено надолго))))



Dolka ж 30 августа 2012 12:23   #1336
Цитата: cicily
с такой-то юбкой внимание обеспечено надолго))))

особенно, где у девушки трусики спущены... представилау нас по городу в такой пройти... реакция будет... она будет wink



cicily ж 30 августа 2012 13:46   #1337
нашла на соседнем ресурсе, сохраню сюда:
АНТИЗАЖОРНАЯ ИГРА

для игры в выходные дни, когда дома один (одна) весь день, обмен еще не занижен, одновременно хочется есть и собладать положенную калорийность, и опасность зажора наиболее велика.

Правила игры, с примером:
1. Определить себе калорийность на день. 1600 ккал.
2. Определить час первой еды. 8-00.
3. Определить час последней еды. 21-00.
4. Определить длительность времени еды. 21 - 8 = 13 часов.
5. Определить, сколько и чего съесть в последний прием пищи. 1 стакан кефира = 80 ккал.
6. Определить, сколько съесть в течение дня без последнего приема пищи. 1600 - 80 = 1520 ккал.
7. Определить, сколько приходится ккал на час. 1520 : 13 = 117 ккал.
8. Округлить до десятков в МЕНЬШУЮ сторону. 110 ккал.
9. В 8-00 съесть чего хочется. Яблоко 200 граммов = 90 ккал. Делим 90 : 110 = 0,8 часа или 50 минут (с округлением до 5 минут). Следующий прием пищи в 8-50.
10. В 8-50 едим чего хотим. Хотим апельсина. 70 ккал. 70 : 110 = 0,6 часа = 40 минут. Следующий прием пищи в 9-30.
11. В 9-30 сварганили салатик. Потянул на 230 ккал. 230 : 110 = 2,1 часа = 2 часа 5 минут. Следующий прием пищи в 11-35.
12. В 11-35 оказались на прогулке в сквере. Захотелось мороженого. На выбор малое, среднее и большое. Среднее эскимо потянуло на 165 ккал. 165 : 110 = 1,5 = 1 час 30 минут. Следующий прием пищи в 13-05.
13. В 13-05 снова дома. Вытащили из морозилки и разморозили лангет. И т.д. и т.п.

Таким образом до законного в 21 час стакана кефира. И идея округлять калорийность часа в меньшую сторону понятна? Тогда к кефиру накопится еще и бонус. А ложиться спать после кефира с мармеладкой, зефиринкой или пастилкой приятнее, чем после просто тощего кефира.

Это именно игра, в которую можно поиграть для разнообразия раз в неделю, в месяц. Антизажорные свойства ее заключаются в том, что в определенное для очередного приема пищи время ты совершенно волен выбрать, что съесть (на 500 ккал) или перекусить (на 50 ккал), или вообще выпить чашку кофе, чая с карамелькой или ириской в 20 ккал, что даст еще 10 минут времени на обдумывание, чего вскорости бы схомячить. Эта свобода снимает психологическое напряжение, ведущее к зажорам, и помогает пережить наиболее опасные зажороемкие выходные.



sindel ж 30 августа 2012 17:26   #1338
cicily,
я бы хотела в гардеробчик такую юбку))



Макрель ж 30 августа 2012 18:34   #1339
Цитата: sindel
я бы хотела в гардеробчик такую юбку))

Честно говоря,давно видела в инете таких,но вот в реале не видела,просто в Японии была не раз. Наверно не по тем магазам ходила wink



Оляшка ж 9 сентября 2012 23:01   #1340
Цитата: cicily
АНТИЗАЖОРНАЯ ИГРА

Дашунь в игру играла?
Как ты?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

4 чел. читают эту тему. Из них гостей: 4, участников: 0 ()