MbIw м 10 ноября 2011 09:27   #721
ну да - кладу, но кладу-то я ее в пакете для запекания. Поэтому она еще дополнительно пропитывается. Наверно для полноты вкусовых ощущений можно в этом пакете и греть:)
Я в день тренировок с собой беру огромную сумку, как будто, в поездку собираюсь. Боюсь, ещё один отдельный контейнер с курятиной в рукаве не влезет... Хотя, если она будет не сухая, то ужаться можно.
микроволновка как вариант
Дома так и делаю, но вкус не тот как, если прям из печки есть, и не такая сочная.



cicily ж 10 ноября 2011 09:28   #722
Triniti,
процесс приготовления курочки именно по этому рецепту - принципиален: в пакете для запекания и на пару! :)

девочки с форума и их МЧ, кто пробовал, остались очень довольны winked



Triniti ж 10 ноября 2011 09:32   #723
Цитата: cicily
в пакете для запекания и на пару! :)

делала как то с соевым соусом в пакете, правда в духовке.... тоже вкусняшка....
пароварка дома вроде есть, но я не уверена что она работает(старая и не моя она)..... fellow но я попробую в ней разобраться.... спасибо! wink

Цитата: MbIw
Дома так и делаю

а на сколько по времени ставишь? тоже хочу попробовать в микроволновке но побаиваюсь не доделать....



MbIw м 10 ноября 2011 09:39   #724
а на сколько по времени ставишь? тоже хочу попробовать в микроволновке но побаиваюсь не доделать.. ..
Я думал, что Клюква про разогревание в микроволновке говорила....



Triniti ж 10 ноября 2011 09:41   #725
Цитата: MbIw
Я думал, что Клюква про разогревание в микроволновке говорила....

ну я там тоже размораживаю....
знаю что там и готовить можно.... ну может кто подскажет, а то в микроволновке быстро делается.... иногда нужен "быстрый" обед wink



cicily ж 10 ноября 2011 09:50   #726
Цитата: Triniti
ну может кто подскажет, а то в микроволновке быстро делается

я в ней котлеты иногда делаю, или рыбку-лосоську стейки, когда быстро надо. Быстро, но не слишком вкусно(.
В мультиварке на пару 10 минут и отвал башки wink



Safita ж 10 ноября 2011 09:52   #727
Чота я совсем скучно зажила. Вообще не готовлю. Разучилась небось:)



Triniti ж 10 ноября 2011 09:57   #728
Цитата: cicily
В мультиварке на пару 10 минут

хм.... вот я теперь знаю какой мне нужен подарок на днюху.... lol



Klukva ж 10 ноября 2011 10:01   #729
Цитата: MbIw
Я думал, что Клюква про разогревание в микроволновке говорила....

я про него и говорила smile



cicily ж 10 ноября 2011 10:02   #730
Цитата: Triniti
хм.... вот я теперь знаю какой мне нужен подарок на днюху

о, даааааа. это просто мегасупервесчь!!!



Гейл ж 10 ноября 2011 10:24   #731
Цитата: cicily
Галя, имена\пароли/явки, когда и на каком углу я жаловалась.

Не жаловалась? belay
А, ну и отлично тогда, значит мне показалось, приношу свои извинения!
Я-то думала, ты 1300 ккал ешь, чтобы похудеть... Тогда я видимо не очень понимаю мотивы твоей голодовки.



cicily ж 10 ноября 2011 10:38   #732
Цитата: Гейл
Тогда я видимо не очень понимаю мотивы твоей голодовки.

Галя, сбавь обороты am

Мне еды хватает. Захочу есть больше - буду есть больше. Заипало.



Гейл ж 10 ноября 2011 10:43   #733
Цитата: cicily
Захочу есть больше

не захочешь. Сама прекрасно знаешь.

Извини. Больше не буду =(



cicily ж 10 ноября 2011 10:57   #734
Цитата: Гейл
не захочешь. Сама прекрасно знаешь.

настораживает то, что девочки, которые стали больше есть, а тренироваться продолжили также, в итоге начали заплывать fellow

и набрали скинутые непосильным трудом килограммы



nihisaranata ж 10 ноября 2011 11:04   #735
Цитата: cicily
которые стали больше есть, а тренироваться продолжили также, в итоге начали заплывать fellow


А они может есть начали с целью чего-то себе нарастить? Ну а "нарастить" оно без "заплывать" не получается fellow Потому что без жира конечно оно замечательно, а вот без задницы и груди - оно как-то мне совсем не нравится. Я например, ем сейчас очень много. Дефицита в питании совсем нет. Даже в плюсе - потому что хочу хоть немного мышц, девочкам это непросто... Я все ржу над девчонками в зале, приходят худеть и боятся взять гантельки больше 1кг - приседать с ними пытаются, а на слова тренера "Сегодня будем приседать с грифом 7кг" начинаются крики - "НЕеет, я не хочу раскачаться!" Так смешно, ужас. Тут хочешь "раскачаться" - не получается, жрешь, тренируешься с постоянным повышением весов, а оно по чуть-чуть только прибавляется, а они хотят нежрамши похудеть и еще и раскачаться боятся.... И кстати, я заметила, что если к примеру ем на 1400(в целях похудеть, конечно) - то при тренировках у меня организм вообще ничего не отдает, вес может неделями стоять, а как только я повышаю калораж до 1900 - вес сразу же начинает идти вниз. Так что организмы они не дураки. Не кормишь нормально - фиг чего отдаст. Ты его не кормишь, заставляешь штангу на плечи и приседать, он не доедает и ему голодно, с чего он отдавать будет? Ну, каждому свое. Но я полностью согласна с Галей. Вот. wink



Safita ж 10 ноября 2011 11:44   #736
настораживает то, что девочки, которые стали больше есть, а тренироваться продолжили также, в итоге начали заплывать

а я и сократила тренировки еще, правда калораж пересчитала.
доктор, что со мной будет? smile
Я даже согласная на привес в этом месяце, лишь бы в следующем был отвес после застоя.



Василиса ж 10 ноября 2011 14:12   #737
Цитата: cicily
Совсем не сухо получается. Тесто даже жидковатое.

Хм..из-за манки?) Или больше белка просто надо?



cicily ж 10 ноября 2011 14:16   #738
Цитата: Василиса
Хм..из-за манки?) Или больше белка просто надо?

не, не из-за манки)))
сухо может быть либо потому что у тебя творог в принципе сухой рассыпчатый. либо потому что много хлопьев овсяных добавляешь.
Раньше я белка меньше добавляла - потому что яйца меньше были)).
А по рецепту - белок одного яйца.



cicily ж 11 ноября 2011 08:02   #739
Доброе утро!

меню на сегодня:
06:50 гречка 60г + молоко 50г
08:40 сырники из 240г творога + кофе с молоком
наелась -так наелась)))
10:00 кофе с молоком+миндаль 20г+отруби
12:00 курогрудь 130г с салатом
вчерашний вариант маринада с наршарабом не удачный, сделала по старому рецепту
14:30 яблоко 320г
16:30 творог 1,8% 190г
19:30 наверно вот что - шницель курогрудный 100г + салат
или кашки навернуть, что скажете???
21:00 силовая первый раз с тренером
после - белки и в люлю.
Или таки протеин,а?

БЖУ: 151/37/118 углей наверно для силовой маловато, а белка можно и поменьше fellow Помогите скорректировать!
ккал:1409



Safita ж 11 ноября 2011 08:55   #740
Даш, ну какая ты ответственная и дисциплинированная, столько времени отчет каждое утро:) Мне уже лень отчитываться.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()