Natasha96 ж 18 ноября 2013 13:47   #1761
Цитата: Гейл
вот-вот
у меня средняя ещё самая отстающая, поэтому я и волнуюсь

Да средняя у всех, я погляжу...
В общем, делаю так:

Жим Арнольда
Тяга штанги к подбородку
Протяжка в Смите
Разводка гантелей стоя
Разводка гантелей в наклоне
Руль

Ну как??!!!



Гейл ж 18 ноября 2013 15:44   #1762
не знаю, кому как, а мне like wink



Электродрель ж 18 ноября 2013 15:47   #1763
Цитата: Natasha96
Тяга штанги к подбородку

каким хватом делаешь?



Natasha96 ж 18 ноября 2013 16:07   #1764
Цитата: Электродрель
каким хватом делаешь?

узким

Цитата: Гейл
не знаю, кому как, а мне like

спасибули!!
Отчитаюсь потом! wink



lisa olea ж 18 ноября 2013 17:49   #1765
Цитата: Natasha96
узким

насколько я знаю,слишком узкий хват-первая причина травмы в тяге к подбородку.Лучше будет хватом на уровне плеч.



Natasha96 ж 19 ноября 2013 10:33   #1766
Цитата: lisa olea
насколько я знаю,слишком узкий хват-первая причина травмы в тяге к подбородку

Ну не слишком узкий
Цитата: lisa olea
Лучше будет хватом на уровне плеч.

да, вот приблизительно так


Доброе утро!
Не очень довольна вчерашней тренировкой. Народа была просто тьма, какой-то кошмар, с каждым днем все больше и больше. Штангу так и не удалось заполучить, поэтому тягу с подбородку не делала((((( и только в раздевалке сообразила, что можно было хотя б с гантелями сделать recourse Жим Арнольда сделала хорошо, прям до отказа, не знаю, как перед ним можно в Смите жим делать no Правильное было решение поставить его первым. Вообще заметила, что когда тренируешь одну маленькую группу мышц - как я вчера конкретно плечи, создается ощущение, что не выложилась до конца, не так устала, силы еще есть..Люблю выползать из зала на еле согнутых...Хотела кардио поделать после - так ВСЕ ЗАНЯТО!Ни одного свободного тренажера!!
Вчера отлично поужинала - дома было дай бог 80г грудки..Кинула на сковороду брокколи, кабачки туда порезала кубиками, грудку, посолила, приправила карри (подслеа на нее!!!!), нарыла 1 яйцо в холодильнике - разбила туда белок, посыпала сыром Полар (МНОГОООО) - обьедение вышло однако!

Сегодня ножки и попец!Будем умирать!)))) love

ну и дрищенок я



TaNUSHA ж 19 ноября 2013 10:36   #1767
Цитата: Natasha96
Сегодня ножки и попец!Будем умирать!))))

взаимно!)))
Цитата: Natasha96
Народа была просто тьма, какой-то кошмар,

никогда не занимаюсь пн,ср,птн...это самые стабильные дни для завала народом...даже статья на Фите по этому поводу есть))) вт,чт,суб-самые лучшие деньки))



Natasha96 ж 19 ноября 2013 10:39   #1768
Цитата: TaNUSHA
никогда не занимаюсь пн,ср,птн...это самые стабильные дни для завала народом...даже статья на Фите по этому поводу есть))) вт,чт,суб-самые лучшие деньки))

Согласна - но у нас почему-то в пятницу мало народу)) все уже гуляют)
Да и зал знаешь дешевый - 5-7 тыс в год, алекс финесс - поэтому там народа просто ТЬМА ТЬМУЩАЯ! Я тут узнала, что конкретно в мой зал продано за год 6000 (!!!) абонементов!

Я просто хожу в зал через день, поэтому когда на какой день недели попаду)))



myakishhh ж 19 ноября 2013 10:44   #1769
Цитата: Natasha96
дома было дай бог 80г грудки..Кинула на сковороду брокколи, кабачки туда порезала кубиками, грудку, посолила, приправила карри (подслеа на нее!!!!), нарыла 1 яйцо в холодильнике - разбила туда белок, посыпала сыром Полар (МНОГОООО) - обьедение вышло однако!


я так постояно делаю , очень вкусно, еще протерые томаты лью
Цитата: Natasha96
ну и дрищенок я


да худыш, но все равно хорошенький.

во мы странные, раньше умирали что толстухи теперь умираем что худые, умом женщину не понять.
Шорты кайф

Сообщение отредактировано myakishhh - 19 ноября 2013 10:44



TaNUSHA ж 19 ноября 2013 10:50   #1770
Цитата: Natasha96
алекс финесс

я уже было подумала,что ты из Краснодара..у нас такой тоже есть)их по всей России много наверное)
Цитата: Natasha96
Я просто хожу в зал через день, поэтому когда на какой день недели попаду)))

ясно)

Сообщение отредактировано TaNUSHA - 19 ноября 2013 10:50



Natasha96 ж 19 ноября 2013 10:51   #1771
Цитата: myakishhh
во мы странные, раньше умирали что толстухи теперь умираем что худые, умом женщину не понять.

вот это точно. Ко мне все пристают вечно, мол почему не ем (когда сидим в кафе и тд), мол вот ты всю жизнь худеешь и тд. А хрен им обьяснишь, что я НЕ ХУДЕЮ!!!! am
Цитата: myakishhh
Шорты кайф

Это бывшие мои любимые джинсы! lol

Цитата: TaNUSHA
я уже было подумала,что ты из Краснодара..у нас такой тоже есть)их по всей России много наверное)

ой их по всей России понараскидано

Цитата: myakishhh
да худыш, но все равно хорошенький.

мне кажется ракурс еще такой, в жизни выглядит побольше...или мне уже так кажется...хрен поймешь lol lol

Сообщение отредактировано Natasha96 - 19 ноября 2013 10:51



myakishhh ж 19 ноября 2013 10:54   #1772
Цитата: Natasha96
что я НЕ ХУДЕЮ!!!!

моим родственикам вообще этого не объяснить, раз я не ем бабушкиной жареной картошки с мясом, и крабовый салат с майонезом значит на диете, и им не объяснить что я ем вдвое больше чем они, только ДРУГОЙ еды)

Сообщение отредактировано myakishhh - 19 ноября 2013 10:54



sergayme м 19 ноября 2013 10:59   #1773
Цитата: myakishhh
моим родственикам вообще этого не объяснить

самое интересное и не нужно этого делать вообще : )
Они так быстрее отстанут.



Natasha96 ж 19 ноября 2013 10:59   #1774
Цитата: myakishhh

моим родственикам вообще этого не объяснить, раз я не ем бабушкиной жареной картошки с мясом, и крабовый салат с майонезом значит на диете, и им не объяснить что я ем вдвое больше чем они, только ДРУГОЙ еды)

Мой мч до сих пор не может привыкнуть, что я так много ем))) Вчера легли в кровать, выключили свет уже, а я с тарелкой творога лежу, уминаю за обе щёки wink wink Он мне "Ты что снова ешь??!" Я говорю "Когда ты блин уже привыкнешь-то ? lol lol

Цитата: sergayme
самое интересное и не нужно этого делать вообще : )
Они так быстрее отстанут

кстати да. Мои забили уже, не обращают внимания



myakishhh ж 19 ноября 2013 11:01   #1775
Natasha96,
мой точно так же, я раньше ела циплячьи порции, и он только вздыхал обреченно, вечно боясь что я опять дрыщавой стану, сейчас же он какждый раз офигевает смотря на мою тарелку) и вчера я легла спать и чувствую если щас не перекушу что нить то ночью проснусь от голода, и сидела уминала йогурт перед сном)

Цитата: sergayme
самое интересное и не нужно этого делать вообще : )
Они так быстрее отстанут.

да за 5 лет я перестала это делать, просто отшучиваюсь)



Natasha96 ж 19 ноября 2013 11:02   #1776
Цитата: myakishhh
мой точно так же, я раньше ела циплячьи порции, и он только вздыхал обреченно, вечно боясь что я опять дрыщавой стану, сейчас же он какждый раз офигевает смотря на мою тарелку) и вчера я легла спать и чувствую если щас не перекушу что нить то ночью проснусь от голода, и сидела уминала йогурт перед сном)

У всех одно и то же lol
Друзья вон тлже уже привыкли, что я в кафе всегда прихожу с пачкой творога lol lol А то вечно встречаемся кофе попить на ночь глядя, а вдруг я есть захочу?!

Сообщение отредактировано Natasha96 - 19 ноября 2013 11:02



myakishhh ж 19 ноября 2013 11:04   #1777
Цитата: Natasha96
Друзья вон тлже уже привыкли, что я в кафе всегда прихожу с пачкой творога

меня вообще называют твороженная-кефирная леди, так как в гости всегда идут с творогом или кефиром, самое не напряжное что можно купить по дороге в гости) но они больше удивляються от того когда видят что я ем пасту с лососем еще и такую порцию, они наоборот привыкли что кроме творога я не ем не чего)

Сообщение отредактировано myakishhh - 19 ноября 2013 11:04



Natasha96 ж 19 ноября 2013 11:05   #1778
Цитата: myakishhh
меня вообще называют твороженная-кефирная леди

а меня Творогофил lol



lisa olea ж 19 ноября 2013 12:04   #1779
Цитата: Natasha96
Не очень довольна вчерашней тренировкой. Народа была просто тьма, какой-то кошмар, с каждым днем все больше и больше.

в моём зале тоже какой-то повальный набор.Это что люди к НГ готовятся?
В прошлом году такого не помню no
Цитата: Natasha96
Жим Арнольда сделала хорошо, прям до отказа, не знаю, как перед ним можно в Смите жим делать Правильное было решение поставить его первым.

fellow
Цитата: Natasha96
вот это точно. Ко мне все пристают вечно, мол почему не ем (когда сидим в кафе и тд), мол вот ты всю жизнь худеешь и тд. А хрен им обьяснишь, что я НЕ ХУДЕЮ!!!!

ахахахаха
Знакомо



Natasha96 ж 19 ноября 2013 12:17   #1780
По еде:

09-00 Творог 200 + 1/3 черпака протеина+кофе
10-15 Миндаль 20
11-00 Овсянка 60 + чернослив 5 шт
13-30 Паста с овощами (цуккини,руккола,помидоры)- 80 (тыквенный суп хочу еще заточить - не много ли будет?!!)
15-00 Памело
16-30 Квест бар (на случай если захочу есть)
17-30 Сыр полар 100 г 5% + овощи + хлебцы
19-00 Жопотрень
20-30 ВСАА, глутамин, банан, протеин Синта-6 на молоке 0,5%
22-00 Творог 200
23-00 Сон

Сообщение отредактировано Natasha96 - 19 ноября 2013 12:21






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()