Natasha96 ж 25 августа 2011 10:58   #1121
Цитата: Гейл
Чего страшно-то =)
сама говоришь, стоит вес! Смотри, попривыкнет организм, снова добавлять придется! а то ведь для тебя и 1500 - ни черта не норма, особенно учитывая, что худеть тебе давно не нужно. Догоняй! ;)
(это не страшно, это чертовски вкууусно!)

Да привыкла просто,что после трени с утра встаешь на весы - а там минус всегда. А тут топчусь на месте...
Цитата: Гейл
тут бояться надо не фрукта, а его отсутствия. Потому что ты сама себе вредишь. Впрочем, насколько я поняла, лактоза из молочки действует по тому же принципу, поэтому наверное так тоже можно, да.

я ещё поизучаю про молоко, а там посмотрим. Думаю, иногда буду себя баловать. Сегодня после силовой будет нектарин :))) Обожаю их!!!!!!
Цитата: Гейл
А вот я от халявной возможности сожрать спелый банан в 10 вечера НИ ЗА ЧТО не откажусь!

Вот это да!!!Идшь из спортзала, в одной руке нектаринка, сочная....всё лицо в соке))))))))))))) В другой протеин!Народ так пялиться lol а я такая счастливааааяяя))) Ведь ещё перед сном будут белки! wink

И, Галь, снижать ккал не собирась вообще!Ибо - всё больше стоит цель - здоровье!!!Я хочу быть здоровой!!!У меня слабый организм, иммунитет очень низкий, я боюсь осени-зимы (правда, именно боюсь), потому что сильно очень болею..И, как только я пошла в спортзал и стала правильно питаться, я (боюсь накаркать!!!) не болела. Т.е. с марта. Это для меня ОЧЕНЬ много!!Поэтому здоровье - в приоритете. Никаких голодовок, организм должен получать все витамины, я не собираюсь его мучать!!!!



Гейл ж 25 августа 2011 11:04   #1122
Цитата: Natasha96
Да привыкла просто,что после трени с утра встаешь на весы - а там минус всегда.

дружочек мой, скажи мне только честно, а оно тебе надо?..
куда тебе в минус то еще?
не, я то тебя прекрасно понимаю, сама никак не могла привыкнуть жрать и каждую калорию боялась, да и сейчас - добавила калораж, а от цифр глаза на лоб лезут и руки трясутся... Но ведь стоит. А значит - можно! а ведь это так вкусно! winked
Цитата: Natasha96
Думаю, иногда буду себя баловать. Сегодня после силовой будет нектарин :))) Обожаю их!!!!!!

неправильный подход. Это не баловство, это необходимость, и меня в этом никто не переубедит.
Цитата: Natasha96
Вот это да!!!Идшь из спортзала, в одной руке нектаринка, сочная....всё лицо в соке))))))))))))) В другой протеин!Народ так пялиться а я такая счастливааааяяя))

я фрукт еще в раздевалке трескаю (у теток лица вытягиваются просто. когда я такая мокрая заваливаюсь в раздевалку, достаю банан и начинаю его жрать! lol они то твердо уверены, что после "фитьнеса" 3 часа ни-ни! а тут дура тощая какая-то на всю раздевалку бананами воняет lol lol lol )
а домой иду и творог из баночки кушаю... ППЦ, это одно из самых волшебных наслаждений в жизни, по-моему...

Сообщение отредактировано Гейл - 25 августа 2011 11:04



Natasha96 ж 25 августа 2011 11:28   #1123
Цитата: Гейл
я фрукт еще в раздевалке трескаю (у теток лица вытягиваются просто. когда я такая мокрая заваливаюсь в раздевалку, достаю банан и начинаю его жрать! они то твердо уверены, что после "фитьнеса" 3 часа ни-ни! а тут дура тощая какая-то на всю раздевалку бананами воняет )

я тоже в раздевалке начинаю, я просто не переодеваюсь, а сразу домой топаю=) Мне же 2 минцты))
Цитата: Гейл
а домой иду и творог из баночки кушаю... ППЦ, это одно из самых волшебных наслаждений в жизни, по-моему...

Хочу Дмитровский.Он мороженое!



Гейл ж 25 августа 2011 11:32   #1124
Цитата: Natasha96
Хочу Дмитровский.Он мороженое!

именно так и иду =) особенно, если погода хорошая.. отпашешь в зале, идешь довольная и почти мороженку кушаешь!! (я когда домой перед треней заезжаю, перекладываю его из пачки в баночку и с собой беру) что может быть волшебнее???
давай в Ленту, там надеюсь если уж привезли, то везде! Надо чтоб тока крупная была, чтоб наверняка



Kimi ж 25 августа 2011 11:34   #1125
Цитата: Natasha96
Хочу Дмитровский.

и я его хочу!!!! везде ищу, но есть только 9%!!! а его тут так нахваливают, надо срочно попробовать... он в Лентах продается, да?



Natasha96 ж 25 августа 2011 11:35   #1126
Kimi,
В Лентах есть))

вот он



Kimi ж 25 августа 2011 11:36   #1127
УРРРАААА! завтра - набег на Ленту!!! Сегодня не получится, домой едем по кольцу, прям мимо Ленты recourse



Natasha96 ж 25 августа 2011 11:42   #1128
Цитата: Kimi
УРРРАААА! завтра - набег на Ленту

смотрим язык не проглоти tongue



Kimi ж 25 августа 2011 11:43   #1129
Цитата: Natasha96
смотрим язык не проглоти tongue

теперь самое главное, чтобы он там был!!!!



Natasha96 ж 25 августа 2011 11:45   #1130
Цитата: Kimi
теперь самое главное, чтобы он там был!!!!

Я сама мечтаю о нем, в прошлый рз я приехала спецом в Ленту 19.08.11, а он там лежал с датой 12.08 ((((( Пришлось взять другой(((
я его ем БЕЗ ВСЕГО!он как десерт для меня, как брикет мороженого!



Kimi ж 25 августа 2011 12:09   #1131
Цитата: Natasha96
я его ем БЕЗ ВСЕГО!он как десерт для меня, как брикет мороженого!

ага, я тоже так твороги ем, вернее ЕЛА!!! Схомячила я свой Ашан и пока мечтала о набеге на Ленту за творогом, резко начала помирать... Кароч, у себя я писала, что вчера со мной было, но решила, что это от Липы ("ну, не от творога же", посмеялась я), а сейчас после пачки Ашана сижу носом в клаву и дышу через раз.... Что это за фигня такая???!!!



Natasha96 ж 25 августа 2011 12:46   #1132
Kimi,
пошла к тебе в гости

чувствую себя термитом....постояно хочу жрать!

Купила Дмитровский, капец за 51,90!!!!!!!!!!!!!!!



Natasha96 ж 26 августа 2011 10:01   #1133
07-30 Вода
08-00 Кофе
08-30 Омлет 150 стручковой фасоли+1яйцо+4белка
10-30 Миндаль 15 грамм
11-15 Кефир 330 1%
12-00 Творог Дмитровский 200 1,8%
14-00 250 тунца + 150 помидоры+300 огурцы+5 г олив масла
15-00 Яблоко
16-00 Грейпрукт
17-00 Творог Дмитровский 200 1,8%

домой

дома, скорее всего, протеин выпью.Перед сном белки



Kimi ж 26 августа 2011 10:07   #1134
Natasha96,
а ты все-таки как решила тунца считать? Это же у тебя баночный? Я тоже его очень люблю, только вот тогда прочитала (вроде у тебя) и тоже засомневалась... Повторюха wink



Natasha96 ж 26 августа 2011 10:11   #1135
вот аткая я вот сегодня суровая....



Цитата: Kimi
а ты все-таки как решила тунца считать? Это же у тебя баночный? Я тоже его очень люблю, только вот тогда прочитала (вроде у тебя) и тоже засомневалась... Повторюха

блин, я по дороге на работу купила банку, так что взвешивать негде :) Пишу 250, как на ней написано..х.з., вес с водой или нет smile

Нао будет купить домой, взвесить, ради интереса



Гейл ж 26 августа 2011 10:14   #1136
Цитата: Natasha96
Купила Дмитровский, капец за 51,90!!!!!!!!!!!!!!!

belay
Наташ, это ты где так??...
я свой в ленте по 33 с копейками брала, как всегда...

УРА, Я вижу Наташу!!
Ну охрененная же красотка! love Когда там уже Даша наконец вернется из своего отпуска =/ Очень хочу с вами вживую увидеться девочки...

Сообщение отредактировано Гейл - 26 августа 2011 10:14



Tati ж 26 августа 2011 10:15   #1137
Цитата: Natasha96
вот аткая я вот сегодня суровая....

не стой ноги встала шоль?)))) АТкая такая wink

Сообщение отредактировано Tati - 26 августа 2011 10:15



Safita ж 26 августа 2011 11:34   #1138
Худая суровая деваха, мышцы болят после вчерашнего жима, а в голове одна мысль "мяяяяясааааа!!!"



Natasha96 ж 26 августа 2011 11:41   #1139
Цитата: Гейл
Наташ, это ты где так??...
я свой в ленте по 33 с копейками брала, как всегда...

да жесть вообще, купила 3 пачки, на сегодня 2 и на завтра 1...Завтра поеду в Ленту. Это магазин рядом с мои домом такой "дешевый"
Цитата: Гейл
УРА, Я вижу Наташу!!
Ну охрененная же красотка!

шпасибо :) С нахмуренными бровями wink
Цитата: Гейл
Когда там уже Даша наконец вернется из своего отпуска =/ Очень хочу с вами вживую увидеться девочки...

Через недельку вроде winked
Цитата: Tati
не стой ноги встала шоль?))))

да чёта бесило все с утра!!!!!!
Я сейчас уже улыбаюсь сижу lol
Цитата: Safita
Худая суровая деваха, мышцы болят после вчерашнего жима, а в голове одна мысль "мяяяяясааааа!!!"

оххх, как охота этого МЯСА!!!


Девочки, я вчера пробовала подтиваться, у меня же оказывается дома есть турник!А я и не знала lol В коридоре под потолком висит себе , неприглядный! 1 раз тока получилось, трудно-то как, жуть!
А еще я, оказывается, могу теперь отжиматься!Раньше не могла!

В общем хочу включить упражнения со своим весом!Отжимания от пола, от скамья (на трицепс), турник, подтягивания.
Буду это делать в конце трени, так сказать "на добивание"

Завтра наконец-то ноги - УРА!

Девочки, делитесь, у кого какие показатели в жиме лежа?
Хоу понять, к чему стремиться вообще



Наташка ж 26 августа 2011 11:45   #1140
Natasha96,
Девочки, делитесь, у кого какие показатели в жиме лежа?
Я ваще малявка по сравнению с вами, больше 25 не жала еще

Сообщение отредактировано Наташка - 26 августа 2011 11:46






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()