Мasha ж 31 мая 2011 12:54   #161
Цитата: Natasha96
Надо любить себя и не корить и не гнобить за съеденную порой шоколадку

плюс стопиццот!!!



Natasha96 ж 31 мая 2011 12:57   #162
хотела попросить помощи в тренировке..
У меня они разбиты, день верх, день низ.
На низ я делаю:

Жим ногами
И суперсеты: разгибание-сгибание в трен-ре
Сведение-разведение в трен-ре

Т.е. я не приседала пока...В след. раз хочу начать, куда мне впихнуть приседы?И по сколько?Мне кажется, что я очень мало делаю на попу!!!!!!!!А хочется очень красивую попу!!!!!!!!!ХЭЛП!

Помимо грейпфрукта употребила ещё и яблоко только что

Блин, вот читаю, по сколько кг девочки тягают и чувствую себя полным лохом :((((



Tati ж 31 мая 2011 21:15   #163
Цитата: Natasha96
Блин, вот читаю, по сколько кг девочки тягают и чувствую себя полным лохом :((((


Севсем шоли (прости меня Господи) ?
Не теряй надежды. Нужно бороться!!! Я вот , немотря на человеческие слабости, все равно "падаю-встаю-продолжаю идти".

Не теряю надежды НИКАДА!!! Верю, что приду к нормальному здоровому образу жизни.

Сообщение отредактировано Tati - 31 мая 2011 21:15



Мasha ж 31 мая 2011 23:20   #164
Цитата: Natasha96
Жим ногами
И суперсеты: разгибание-сгибание в трен-ре
Сведение-разведение в трен-ре

А зря не приседала, начинать надо с базы, а приседы, выпады и плие считаются базой. а сведение-разведение, и сгибание-разгибание изолированные.
если все впихнуть в одну кучу будет тяжелый сплит на ноги.
Лично я разбиваю ноги на 2 дня примерно так:
1 день
плие
сгибание-разгибание

2 день
выпады
сведение-разведение

Цитата: Natasha96
Блин, вот читаю, по сколько кг девочки тягают и чувствую себя полным лохом :((((

на мои веса посмотри и пусть таких лохов будет 2: я и ты smile
а вообще те девочки больше полугода в зал ходят, кто и больше, а я только месяц )))



melnica ж 31 мая 2011 23:26   #165
Цитата: Мasha
а вообще те девочки больше полугода в зал ходят, кто и больше, а я только месяц )))

Давай, Маша, давай,жмии!! Надо постоянно на увеличение веса идти! Я в приседаниях с марта по сегодняшний день с 6 кг до 60 дошла lol кобылка))

Сообщение отредактировано melnica - 31 мая 2011 23:27



Мasha ж 31 мая 2011 23:32   #166
Цитата: melnica
Давай, Маша, давай,жмии!!

у меня веса тяжело идут, очень. В жиме штаги 1 кг прибавила - сеня все болиииит... Я и отжиматься хоть только-только мало-мальски начала, но только от лавки. Раньше и от лавки не могла.
Тем более не просто прибавлять вес, а соблюдать правильную технику. Я при увеличении вся вилять начинаю, дергаться. Я уж поменьше возьму, зато правильно. С большим весом не сделаю правильно.



Natasha96 ж 1 июня 2011 10:13   #167
Цитата: Мasha
А зря не приседала, начинать надо с базы, а приседы, выпады и плие считаются базой. а сведение-разведение, и сгибание-разгибание изолированные.

Это мне так тренер сказал делать, я бы и стала сразу же приседать!Он сказал, что жим - база !(((

Зря я радовалась, сцуко, 1 кг вернулся!
Итого 54!
Вчера было какое-то ужасное депрессивное состояние, когда сама себе не нравишься, всё не так, всё не то...
Проснулась сегодня с новыми силами!!В бой!
Сегодня ужасное меню:

9-00 Вода
10-15 3ст.л. овсянки
12-00 Грейпфрукт
13-00 (30) 250 творога 1,8% ( или будет салат из опомидора,огурца,салата айсберг и 3ложки гречи - какой обед лучше сделать?)
15-00 2 белка
16-30 330 творога 0,1%
Потом свалю с работы, поеду к врачу со своей ногой.
Потом домой, перекушу чем-нибудь (чем-без понятия (если в обед будет не творог - то этот творог съем, в холодильнике шаром покати, даже яий нету, протеин закончился, купить смогу только на след неделе) и пойду в зал.
Как-то так...

Сообщение отредактировано Natasha96 - 1 июня 2011 10:19



vinnipuh3108 ж 1 июня 2011 11:09   #168
Цитата: Natasha96
В след. раз хочу начать, куда мне впихнуть приседы?И по сколько?

Приседания делай в самом начале тренировки. Я делаю на 20 повторений.



Natasha96 ж 1 июня 2011 14:18   #169
vinnipuh3108,
спасибо, всё учтём)


Пообедала в итоге таким образом:

2 белка, 3 ст л гречи + тазик салата (огурец,помидор,салат)
Через полчасика попью водички и поеду к врачу.
Перед тренеровкой скушаю творога



Natasha96 ж 2 июня 2011 10:12   #170
Доброе утро!
Надоело болеть!(( Горло ужасно болит(( Да сколько можно?((

8-30 Вода
9-10 Кофе
10-15 3 ст.л. с горкой овсянки
13-00 (30) 200 курогрудки+брокколи+салат из овощей
16-00 Яблоко
18-00 Творог 330 0,1%
Тренировка не знаю, будет или нет..не радует меня моё здоровье совсем...((



Tati ж 2 июня 2011 10:15   #171
Цитата: Natasha96
Надоело болеть!(( Горло ужасно болит(( Да сколько можно?((


Привет
ты чот совсем раскисла. Арбидольчику курс - и все пройдет. Мне оч помогает.
Вместо кофе-чай с лимоном.

Выздоравливай давай

Сообщение отредактировано Tati - 2 июня 2011 10:17



Natasha96 ж 2 июня 2011 10:40   #172
Tati,
спасибо!
Арбидол мне не помогает совсем..

Кофе только с самого утреца, а потом только зеленый чай. Сейчас пойду до аптеки дойду и куплю ещё лимончика



ки ж 3 июня 2011 09:53   #173
Natasha96,
вы писали в той теме где результаты что были 63! а тема ваша начинаеться с 55 кг, как сбрасывали раскажите?

лимон помог? как самочувствие?laughing

Сообщение отредактировано ки - 3 июня 2011 09:54



Natasha96 ж 3 июня 2011 10:02   #174
Всем доброе утро!
Самочувствие моё получше, вчера весь день полоскала рот фурациллином)
У меня сейчас протеин Syntax6, там в одной порции 200ккал, жира 6г....Не слишком ли?Но мне он очень нравится - вкусный и по качествам я наслышана, что хороший.

03.06.11
8-30 Вода
9-10 Кофе
10-00 Блинчики (40г овсяной муки,вода,1яйцо,корица,чуток какао) на тефлоне без масла + 2 белка
13-00 Котлеты 180г(филе куриное+1белок+специи,зелень,лук)+рагу из овощей 100г (кабачок,томат,перец,стручковая фасоль) без масла (на тефлоне)
16-00 2 ржаных хлебца с 100г творога 0,5 %(туда укроп и чеснок)
18-00 Творог 100 0,5 %
21-00 Творог 250 0,5%
22-50 омлет 3 белка+овощи 20г (дико кушать захотелось)
1-00 сон

Цитата: ки
вы писали в той теме где результаты что были 63! а тема ваша начинаеться с 55 кг, как сбрасывали раскажите?

лимон помог? как самочувствие?

Привет)
Можно на "ты"!
Да, я изначально худела где-то с 63..вечерами после обжираловки было и 64)
Худею с августа где-то...Осенью похудения заброшено было, вот зимой заново к нему вернулась. А худела на правильном питании. Физ. нагрузки добавила только 2,5 месяца назад где-то

Сообщение отредактировано Natasha96 - 4 июня 2011 13:57



ки ж 3 июня 2011 10:19   #175
Цитата: Natasha96
Да, я изначально худела где-то с 63..вечерами после обжираловки было и 64)

хахаха, знаааааааааааакооооооооооомоооооооо

особенно, когда с парнем кудато идём гулять, всегда срываюсь, хотя до вечера держусь как порядочная lol



Natasha96 ж 3 июня 2011 11:24   #176
Цитата: ки
особенно, когда с парнем кудато идём гулять, всегда срываюсь, хотя до вечера держусь как порядочная

слава Богу, теперь такое бывает крайне редко!



ки ж 3 июня 2011 12:15   #177
Цитата: Natasha96
слава Богу, теперь такое бывает крайне редко!

а у меня пока через раз. сам говорит не мешало бы похудеть, но как доходит дело до вечера едим морожные и пирожные вместе, покупаем же на двоих crying

Наташ, а у тебя проблебная зоана какая? у меня ноги(((((((((((((((((((((( в купальнике страшно смотреть, а у тебя авочка офигенная, ты наверное красотка

Сообщение отредактировано ки - 3 июня 2011 12:16



Natasha96 ж 3 июня 2011 12:26   #178
Цитата: ки
а у меня пока через раз. сам говорит не мешало бы похудеть,

мне такого не говорит, наоборот, что больше худеть не надо!
когда весила 63, ни слова не говорил о том, чтобы похудела, я сама к этому пришла. А как стала худеть, он всячески меня подбадривал и поддерживал!Сейчас же, когда я уже 53, он говорит "А помнишь какая ты была?Лицо во!Жопа во!Руки..." и тд. Я ему "Как же ты меня такую полюбил-то?И молчал?" а он мне "Я тебя не за допу полюбил, это лишь приятное дополнение" Приятно, чёрт подери!Сейчас всем хвастается, какая я стройная стала и тд!!!
Цитата: ки
но как доходит дело до вечера едим морожные и пирожные вместе, покупаем же на двоих

Мы тоже иногда вместе объедаемся)) Да и он часто тащит в дом всякие мои любимые Даниссимо...но я его прошу, чтобы он этого не делал. Максимум раз в неделю)
Цитата: ки
Наташ, а у тебя проблебная зоана какая? у меня ноги((((((((((((((((((((((

У меня тоже ноги)))Жуть!
Цитата: ки
авочка офигенная

Спасибо!! :) Морее-мореее!!

Я на ней 56-57



ки ж 3 июня 2011 12:31   #179
Цитата: Natasha96
мне такого не говорит, наоборот, что больше худеть не надо!
когда весила 63, ни слова не говорил о том, чтобы похудела, я сама к этому пришла. А как стала худеть, он всячески меня подбадривал и поддерживал!Сейчас же, когда я уже 53, он говорит "А помнишь какая ты была?Лицо во!Жопа во!Руки..." и тд. Я ему "Как же ты меня такую полюбил-то?И молчал?" а он мне "Я тебя не за допу полюбил, это лишь приятное дополнение" Приятно, чёрт подери!Сейчас всем хвастается, какая я стройная стала и тд!!!

Мой любимый тоже не в плохом смысле намекает! feel тем летом я диетами дошла до 58-57, поэтому когда сейчас собираемся в отпуск говрит что да, не помишало бы!
Цитата: Natasha96
Мы тоже иногда вместе объедаемся))

Таже картина маслом сухарики, пиво, пирожки, картошки belay но решила завязать с этим. пусть ест в одиночку
а ты ему отдельно щас готовиш "деликатесы"?

Сообщение отредактировано ки - 3 июня 2011 12:32



Natasha96 ж 3 июня 2011 12:35   #180
Цитата: ки
Таже картина маслом сухарики, пиво, пирожки, картошки

Пиво я не пью больше года, из-за него я считаю в свое время и поправилась.
Пила года 2-3 постоянно!
Сухарики-чипсы не ем много лет уже..просто разлюбила...
Мы балуемся творожками вкусными, Даниссимо, пиццей..мороженкой...ммм
Цитата: ки
а ты ему отдельно щас готовиш "деликатесы"?

ага, отдельно!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()