Гейл ж 30 августа 2011 13:56   #1181
Цитата: Natasha96
не понимаю, как я раньше по 100 г курогруди ела....сейчас 200 ем и еще бы съела

я вообще не знаю, что делать, я постоянно хочу ЖРАТЬ recourse
я думала. это из-за КД, но они закончились, а жор не пропал... я ем и в процессе уже думаю: вот сейчас порцайка быстро кончится, а следующую ведь еще 2 часа ждать!!!! >.<
Блин, посмотрела меню Яны: вот как же ж круто в 10 вставать.... минус 4 часа - у меня к 11 дня уже 600 ккал есть, так что я бы тоже на 1200 питалась и без голодухи!!! а так - с 6 до 1 ночи, 19 часов бодрствования, скока ж млин еды надо!!!! (((( я уже в свои 1800 не помещаюсь, так кушать охота!!!

делю порции еще мельче, ем чаще. Пусть полперсика но каждый час, а не 1 раз в два часа...

Сообщение отредактировано Гейл - 30 августа 2011 13:56



авантю ж 30 августа 2011 14:08   #1182
Цитата: Гейл
а так - с 6 до 1 ночи, 19 часов бодрствования

Галь, ты ужасно мало спишь.
так что ешь, ешь, - думаю и я ела бы много с такими ранними подъёмами.



Гейл ж 30 августа 2011 14:13   #1183
Цитата: авантю
Галь, ты ужасно мало спишь

я бы назвала это катастрофически мало... recourse
Цитата: авантю
так что ешь, ешь, - думаю и я ела бы много с такими ранними подъёмами.

угу. У меня еда каждые 2 часа максимум, так что неудвительно, что я набираю 1800 ккал - за 9 то приемов пищи... =/



Natasha96 ж 30 августа 2011 14:50   #1184
Цитата: авантю
Галь, ты ужасно мало спишь

ага, жесть...

я спать ложусь каждый день в 23 часа!!Не зависит от того - выходной или нет, а встаю в 07-30. Режим и привычка - веливая вещь



Гейл ж 30 августа 2011 15:03   #1185
лечь до 12 для меня анриал. Четыре года встаю в 5.50-6.00 на работу и так и не привыкла ложиться до 12...
мало того, 10 школьных лет вставала в 6.15 (была собака, с которой надо было гулять, до школы надо было ехать на транспорте, а первый урок - в 8.00), и в то время раньше 12 только родители в младших классах загоняли в кровать.

уж за 10/4 года по идее должна была привычка выработаться - будь здоров! а меня утром, или на работе - рубит, да. Умираю, спать хочу. А псоле 20 часов как отключается что-то: ваааще спать неохота =/ мало того, если лечь - не уснешь. Лежу и смотрю в потолок.
Ну и жизнь такая, что из зала я в 23.30-0.30 прихожу, а с покатушек и того позже бывает... а дома ведь надо и сумки разобрать, и на завтра собраться, и пожрать приготовить и кучу кучу всего =/ так и живу.
И чо с этим делать - я фигзнает.



авантю ж 30 августа 2011 15:13   #1186
вредно спать меньше 7ми часов.. - для здоровья-то.
в будущем недосып может привести к болезни неприятной.

я люблю вздремнуть по возможности часиков так в 5-6 вечера : ) хоть на полчасика. особенно летом, в жару. привычка со школьных лет



Klukva ж 30 августа 2011 15:20   #1187
Цитата: Гейл
я вообще не знаю, что делать, я постоянно хочу ЖРАТЬ

кстати об этом...не хочешь сдать кровь на сахар? Причиной может быть гипогликемия, низкий сахар. тут я уже про это писала.
Ещё есть вариант что ты просто не насыщаешься из-за того что не ешь мяса, да, Галя, да...я не к тому чтоб ты мясо стала есть, а к тому,что это возможная причина.



Гейл ж 30 августа 2011 15:24   #1188
Цитата: авантю
я люблю вздремнуть по возможности часиков так в 5-6 вечера : ) хоть на полчасика. особенно летом, в жару. привычка со школьных лет

боюсь, коллеги меня не поймут wink
Цитата: авантю
вредно спать меньше 7ми часов.. - для здоровья-то.
в будущем недосып может привести к болезни неприятной.

знаю. recourse
Цитата: Klukva
кстати об этом...не хочешь сдать кровь на сахар? Причиной может быть гипогликемия, низкий сахар. тут я уже про это писала.

спасибо, Наташ, почитаю!
правда, кровь я сдаю регулярно по разным причинам, но возможно конкретно на это никто не обращал внимания.

С другой стороны - такое ненормально. Бывает (перед КД особенно), но чтобы вот так - когда о еде думаю постоянно - крайне редко. А вот как на 1800 ккал перешла - понеслась, перекрестясь =/ на 1600 ела и все ок было!
так что не думаю, что это из-за отсутствия мяса в рационе. Благо, оно там давно отсутствует. Впрочем, проконсультироваться с врачом и по этому поводу, думаю, стоит.



Klukva ж 30 августа 2011 15:31   #1189
Цитата: Гейл
правда, кровь я сдаю регулярно по разным причинам

Галь, на сахар это не обычный анализ - это что-то типа сахарной кривой. Ты будешь у врача - спроси поточнее. Ах, да и недосып тоже может быть причиной.

Сообщение отредактировано Klukva - 30 августа 2011 15:41



Гейл ж 30 августа 2011 15:47   #1190
Цитата: Klukva
Ах, да и недосып тоже может быть причиной.

угу. И это тоже, и многое другое. На гормоны провериться тоже надо, все ли ок. Часто ДМС такие анализы делать не позволяет: типа, должна быть веская причина. Поэтому давно не делала, надо будет обсудить с врачом.
Насчет сахара поняла!
Скоро планирую попробовать себя в качестве донора крови - спрошу у врачей, делают ли они и на сахар анализ, если нет, может получится за денежку сделать, чтобы лишний раз кровь не сдавать. Хотя... на сахар вроде из пальца же берут, да?

у меня тут после аварии 4 раза брали - надо в выписке глянуть из больницы... меня на алкоголь проверяли, вдруг уровень глюкозы смотрели))) в выписке там все все прописано, еще и с нормами. Анемия моя там так точно видна, невооруженным wink

Сообщение отредактировано NRG - 20 ноября 2011 23:52



Klukva ж 30 августа 2011 15:48   #1191
Цитата: Гейл
Хотя... на сахар вроде из пальца же берут, да?

из вены при чём это целая процедура на полдня. Пьёшь сироп глюкозы каждые полчаса и берут кровь несколько раз,чтоб делать сахарную кривую - как сахар в кровь попадает и в каком количестве ,как реагирует поджелудочная и в норме ли инсулин, вобщем целая история и всё натощак. Был у меня такой анализ как-то. Хотя знаешь, это давно было ,ещё в совдепе, может сейчас технологии изменились.
Цитата: Гейл
Анемия моя там так точно видна, невооруженным wink

поднять не проблема вроде, а причины всё те же, Галя - недостаток В12...пилюльки то пьёшь какие?

Сообщение отредактировано Klukva - 30 августа 2011 16:02



Гейл ж 30 августа 2011 15:58   #1192
Цитата: Klukva
из вены

ну отлично. Тогда попробую договориться с врачами.
Спасибо, Наташ!

странно, что это началось с увеличением ккал... как пропасть какая-то... раньше и на 1500 и на 1700 отлично ела и было нормально...



Natasha96 ж 31 августа 2011 11:42   #1193
31.08.2011

07-30 Вода
08-00 Кофе
08-30 Омлет: 4 белка,1 яйцо,100 стручковой фсоли,100 шампиньонов
10-45 20 гр миндаля
11-30 Кефир 1% 330 + отруби
12-15 Нектарин 200
13-15 Тунец 250 + 500 салата (салат, огурец,поидор)
15-00 Нектарин 200
16-00 Грейпфрукт 300
17-30 Творог 200 Окей

дела-дела-делишки...

Думаю по дороге домой будет употреблена пачка творога 200 грамм, часов в 20-21

Белки
спать


Вчера были грудь/спина.
Блин, я чувствую себя хлюпиком...кажется, что все делаю не так(((



Наташка ж 31 августа 2011 11:49   #1194
Natasha96,
Блин, я чувствую себя хлюпиком...кажется, что все делаю не так(((
Откудова у тебя такие мысли дорогая?!



Natasha96 ж 31 августа 2011 11:52   #1195
Цитата: Наташка
Откудова у тебя такие мысли дорогая?!

да блин...читаю я про ваши жимы лежа и олфигеваю....у еня максимум 15 кг и то еле-еле, на 6 раз..не могу больше(((
Тяга штанги к поясу вызывает сомнения в правильности техники выполнения...сама не знаю почему...
Тяга гантели в наклоне тоже вызывает сомнения..почему-то кажется, что все не так делаю(((

Завтра приседы - это радует. Хоть ноги у меня с жоплетом посильнее!!!



Наташка ж 31 августа 2011 12:04   #1196
Natasha96,
Завтра приседы - это радует. Хоть ноги у меня с жоплетом посильнее!!!
Вот чего ты тут паникуешь а?! я вот с тобой ни в какое сравнение не иду в приседах ибо низ у меня ваще никакой, ща написала прогу где добавлено больше упражнений на низ, буду наверстывать. У меня цель была выровнять пропорции верха и низа я же груша соотв плечи делаю шире а низ подбирается.

На счет техники так у тя ж Мартин вроде есть?! Пусть покажет че как, а нет так я те покажу один файлик сама научишься ;)



Гейл ж 31 августа 2011 12:04   #1197
Цитата: Natasha96
Завтра приседы - это радует. Хоть ноги у меня с жоплетом посильнее!!!

а я никак не могу вызнать вес грифов в зале, а спросить - стесняюсь love вот и приседаю - фигзнает с каким весом wink грифы все разные, по идее от 17 до 25 кг (так было в моем прошлом зале), но где на них написано хоть что-то про вес - я так и не нашла...



Наташка ж 31 августа 2011 12:06   #1198
Гейл,
а я никак не могу вызнать вес грифов в зале, а спросить - стесняюсь
А вот это ты зря! ты же не размером члена интересуешься в конце то концов :) я тоже не знаю но дабы не убиться спрашиваю

Сообщение отредактировано Наташка - 31 августа 2011 12:07



Гейл ж 31 августа 2011 12:07   #1199
Цитата: Natasha96
та же фигня, Тань...но я пару недель поживу в день без силовой с утра на омлетах...пипец конечно((

Цитата: Natasha96
Ян, я сейчас день с углями, день без. так полегче думаю

Наташ, а вот это вот чего такое? belay
ты снова худеть решилась, сушиться, рельефиться или что?

Цитата: Наташка
А вот это ты зря! ты же не размером члена интересуешься в конце то концов :) я тоже не знаю но дабы не убиться спрашиваю

ну, я просто регулирую вес блинами: я на вид их различаю, тот что самый легкий и те, что тяжелее. И вешаю просто блины исходя из своих возможностей реальных...
так что убиться - не вариант, но чисто для себя знать, хоть скока жму! lol - хотелось бы...



Natasha96 ж 31 августа 2011 12:11   #1200
Цитата: Наташка
На счет техники так у тя ж Мартин вроде есть?!

Мишенька у меня будет, надеюсь, через месяцок!
Цитата: Наташка
Пусть покажет че как, а нет так я те покажу один файлик сама научишься ;)

давай заценю!
Цитата: Гейл
а я никак не могу вызнать вес грифов в зале, а спросить - стесняюсь вот и приседаю - фигзнает с каким весом грифы все разные, по идее от 17 до 25 кг (так было в моем прошлом зале), но где на них написано хоть что-то про вес - я так и не нашла...

ну да...у нас к примеру 17 и 19
Цитата: Гейл
Наташ, а вот это вот чего такое?

углядела wink
Кашу с утра просто убрала в день, когда нет силовой!

через месяц у меня будет фотосессия...готовлюсь love






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()