Natasha96 ж 29 июля 2011 16:13   #741
Цитата: Оляшка
ну ладно, а то я заволновалась, что ты в погоне за 2 кг, вернее обратное стала нарушать основы ЗОЖ

не-не-не, такого в мыслях и планах нет
Цитата: Оляшка
что ты в погоне за 2 кг

я, похоже, не в погоне ,а в ЗАГОНЕ полнейшем...
Цитата: Оляшка
Я волнуюсь просто за тебя, как ты вообще, лучше от кардио у тебя

Пока не могу ничего сказать, ибо до сих пор в зале не была.С субботы. Вчера получила аванс, думала пойду заниматься, но жара в 35 градусов и зал без кондиционера - это смерть. Я просто не представляю, как заниматься...какой-то ужас...что делать, не представляю. Боюсь, что просто упаду там. Мой тоже не ходит, пережидаем жару, надеюсь, скоро спадет.
Цитата: Оляшка
витаминки купила или денег ждешь

Сегодня наконец-то еду за ними winked Ещё, скорее всего, прикуплю изолят!

Радует одно - скоро осень, будет прохладно, в зале будет красота!!!И я буду растит мышечную массу зимой.Впервые за свою жизнь я ХОЧУ ОСЕНЬ!



Оксана_Мечта ж 29 июля 2011 17:31   #742
Цитата: Natasha96
Сегодня наконец-то еду за ними winked Ещё, скорее всего, прикуплю изолят!

Привет Наташ, ты уже я смотрю разобралась, забегай ко мне помоги по меню feel



Natasha96 ж 29 июля 2011 17:51   #743
Всё.Сворачиваю пожитки и еду ДОМОЙ!
Выходные!
Буду жкспериментировать с рецептиками, вкусняшек полезных готовить!



Наташка ж 29 июля 2011 17:56   #744
Natasha96,
Удачи Натусь!



Оляшка ж 29 июля 2011 20:38   #745
Цитата: Natasha96
Впервые за свою жизнь я ХОЧУ ОСЕНЬ!

потому что тебя ожидает новое и волнительное fellow



Мasha ж 29 июля 2011 21:19   #746
Цитата: Natasha96
Радует одно - скоро осень, будет прохладно, в зале будет красота!!!И я буду растит мышечную массу зимой.

У тебя все получится ))) Скоро жара спадет. У нас в Москве самые многообещающие прогнозы, а у вас обычно то же что и у нас, с разницей в несколько дней



Оляшка ж 30 июля 2011 07:33   #747
У нас уже похолодало и стало мрачновато, хоть бы солшышко радовало. Вот и лето к концу recourse



Natasha96 ж 1 августа 2011 10:10   #748
Жара спала ,я сегодня даже замерзла пока ехала до работы wink
Сплю на ходу почему-то, может из-за перемены погоды.

01.08.2011

07-30 Вода
08-30 350 мл кефира 1% + отруби
09-30 Каппучино love думала усну по дороге
10-30 Омлет из 2-х белков и 1 яйца целого+150 стручковой фасоли+1 помидор
11-30 Яблоко 168
13-00 (30) 160 курогрудки + таз овощей (огурцы,помидоры,листья салата)
15-00 (30) Грейпфрукт 300
16-30 Творог 0,3% 250
19-30 Творог 200 1,8% (Димитровский блин, другого не было) + малинка 100
Белки
Спать

Думаю, в 22 часа уже буду дрыхнуть



Гейл ж 1 августа 2011 10:13   #749
Цитата: Natasha96
10-30 Омлет из 2-х белков и 1 яйца целого+150 стручковой фасоли+1 помидор

в субботу утром делала себе ИМЕННО такой завтрак ^_^ тока фасоли бухнула 200 гр, еле доела, в два приема =)
Цитата: Natasha96
19-30 Творог 200 1,8% (Димитровский блин, другого не было)

Наташ, расскажи уже, что с ним не так... я его обожаю, готова вообще им одним питаться... recourse



Natasha96 ж 1 августа 2011 10:23   #750
Цитата: Гейл
в субботу утром делала себе ИМЕННО такой завтрак ^_^ тока фасоли бухнула 200 гр, еле доела, в два приема =)

Я вообще собиралась тока из белков его делать, но хулиган-желток плюхнулся в миску, пришлось его оставить wink В жиры влезаю, так что всё ок.

Кстати, сделала твои оладьи из кабачков - вкуснотень!!!
Ты муку ьтуда добавляешь?А то я сначала не добавила - у меня разваливались а потом я чутка овсяной туда сыпанула и ничего стало.

Цитата: Гейл
Наташ, расскажи уже, что с ним не так... я его обожаю, готова вообще им одним питаться...

Да точно не могу сказать, там какая-то экспертиза вроде проводилась и нашли в нем пальмовое масло и жироность мол не соответствует 1,8, а НАМНОГО больше, скандал аж был. Не помню точно ,может девочки расскажут..
Мне-то он не нравится, прямо жирнющий какой-то..Я сейчас снова подсела на валио 0,3 love У меня периодами - то валио 0,3, то валио 2% зерненый... lol



cicily ж 1 августа 2011 10:34   #751
Цитата: Natasha96
и нашли в нем пальмовое масло и жироность мол не соответствует 1,8, а НАМНОГО больше, скандал аж был

ну вооот. я вчера спецом 2 Ленты обошла, чтобы его купить. Купила 2 пачки...



Гейл ж 1 августа 2011 10:35   #752
Цитата: Natasha96
Кстати, сделала твои оладьи из кабачков - вкуснотень!!!
Ты муку ьтуда добавляешь?А то я сначала не добавила - у меня разваливались а потом я чутка овсяной туда сыпанула и ничего стало.

я геркулес (овсяные хлопья) в мельнице перемалываю до состояния "почти мука" =) да, в оладьи добавляю - на 600-700 гр кабачков - 40 гр муки. Если сыпануть отрубей (я гранулированные в той же мельнице мельчу), то муки можно меньше =)
без нее никак, не знаю, у меня - растекаются =/
Цитата: Natasha96
Да точно не могу сказать, там какая-то экспертиза вроде проводилась и нашли в нем пальмовое масло и жироность мол не соответствует 1,8, а НАМНОГО больше, скандал аж был. Не помню точно ,может девочки расскажут..

=(((
а написано - ГОСТ, состав тока творог и закваска... вот так и верь... я погуглю. Потому что я его обожаю, могу пачками есть, никакой другой не нужен =((( но пальмовое масло - это жжжуть (((



Natasha96 ж 1 августа 2011 10:48   #753
Цитата: Гейл
без нее никак, не знаю, у меня - растекаются =/

ага, как пюре по сковородке :)
Цитата: Гейл
... вот так и верь... я погуглю

да, поищи !!



Tati ж 1 августа 2011 12:13   #754
Цитата: Natasha96
Я просто не представляю, как заниматься...какой-то ужас...что делать, не представляю. Боюсь, что просто упаду там. Мой тоже не ходит, пережидаем жару, надеюсь, скоро спадет.

у нас там под 40 было...жары
в спорт зале кандея ваще не чувствуеца
Пох...
обливались потом, но все равно бегали на дорожке и жали гантели))) Ну в конце т концев...мы чо не спортсмены шоль? bully
- А что нам надо да просто свет в окоооооонце...



Natasha96 ж 1 августа 2011 12:52   #755
Tati,
молодец!!



Martin м 1 августа 2011 13:11   #756
Tati,
фотки, давай, спортсмЭн smile



Natasha96 ж 1 августа 2011 13:22   #757
Цитата: Martin
фотки, давай, спортсмЭн

кстати да!
на пляжууу



Гейл ж 1 августа 2011 15:49   #758
Цитата: Natasha96
Да точно не могу сказать, там какая-то экспертиза вроде проводилась и нашли в нем пальмовое масло и жироность мол не соответствует 1,8, а НАМНОГО больше, скандал аж был. Не помню точно ,может девочки расскажут..

все, что я нашла в сети, это то, что в нем жиры - не молочного, а растительного происхождения оказались... но.
В номинации «Творог» единодушным лидером признан творог «Простоквашино». А на втором месте творог от ЗАО «Дмитровский молочный завод». И тут снова произошел конфуз. Уже после дегустации выяснилось, что эксперты исключили один из образцов из числа тестируемых. Это был как раз творог Дмитровского молочного завода. При заполнении протоколов оказалось, что на упаковке в его составе были заявлены растительные жиры. То есть покупатели проголосовали за ненастоящий творог, а за поддельный. Ну и дела!

То есть речь про 9%-ый, и то -на пачке прям написано было, что содержит растительные жиры.. я 1,8% весь вдоль и поперек облазила: там только надпись, что ГОСТ и в составе - только молоко обезжиренное и закваска... Тем более, что растительные жиры добавляют для удешевления продукта, а он ни черта не дешевый =/
вот и думай теперь =( я столькие пробовала - ни один даже близко не стоял, а этот легко пачкой уходит, прям за ушами трещит sad что ж, не есть теперь чтоли? (((

Сообщение отредактировано Гейл - 1 августа 2011 15:50



Natasha96 ж 1 августа 2011 15:52   #759
Гейл,
Не знаю...для меня он жирный по вкусу...мне очень Ладон нравится, он в Ленте есть, стоит 200г 33 рубля. Только мне до Ленты как до Китая раком. А про Дмитровский в дневничке Alena Int почитай, девочки писал вроде на 5 странице



Tati ж 1 августа 2011 15:53   #760
Цитата: Martin
фотки, давай, спортсмЭн

Отон!!! ой та!!!))) Так и знала ведь)))
Цитата: Natasha96
кстати да!
на пляжууу

моооорЭ моооорЭЭЭ на простроРЭЭЭ

подумаю как лучше выложить)))
ну там пипееец)))

Сообщение отредактировано Tati - 1 августа 2011 15:56






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()