Natasha96 ж 22 ноября 2013 11:36   #1821
Цитата: myakishhh
если честно ее питание меня поразило, абсалютно полная противоположность того чего делаю я и многие из нас.

Вот мое питание очень похоже на её wink
Вообще вчера пообщалась в зале с бикинистками, с тренерами (и из бикини, и из бф) - не едят они никто вечером угли))



myakishhh ж 22 ноября 2013 11:36   #1822
Электродрель,
Гейл,
а вас не волнует 4 гр белка на кг веса?

Цитата: Natasha96
вечером угли))

а они вообще их едят? 70 гр углей это считай нет углей.
Расскажи что еще говорят?

Сообщение отредактировано myakishhh - 22 ноября 2013 11:38



Электродрель ж 22 ноября 2013 11:40   #1823
Цитата: myakishhh
а вас не волнует 4 гр белка на кг веса?

мы же не можем ее застращать избытком белка. wink И наверно все таки организм адаптируется, если она так годами ест. winked Тем более при таких низких углях, что остается - только глюконеогенезить, добывать глюкозу из белка. winked Отсюда и популярность низких углей.

Сообщение отредактировано Электродрель - 22 ноября 2013 11:41



Гейл ж 22 ноября 2013 11:43   #1824
Цитата: Электродрель
UPD- поняла, ошибка в вычисленных процентах

именно!
Цитата: Электродрель
Но вот действительно, случайно или намеренно?

точно так. Меня ж терзает теперь))
Цитата: myakishhh
если честно ее питание меня поразило, абсалютно полная противоположность того чего делаю я и многие из нас.

Нууу... feel

Возможно, ей 70 гр углей достаточно для кетоза?
Вот и прёт на тренировках. Я её в чём-то понимаю.....



Natasha96 ж 22 ноября 2013 11:43   #1825
Цитата: myakishhh
а они вообще их едят? 70 гр углей это считай нет углей.
Расскажи что еще говорят?

Утром вода, льняное масло, затем овсянка. Обед рыба+овощи, перекус яблочко, затем также рыба / кура + овощи, творог большинство не едят, ибо их заливает, но не все. Лично мой тренер не есть творог (редко), она отекает сразу, тут , как говориться, нужно смотреть по себе. Я скажу, что после тренировки еще не все едят фрукт) В основном ВСАА, а через полчаса протеин. Всё! Ну и после уже дома опять те же овощи + рыба/грудка!



myakishhh ж 22 ноября 2013 11:43   #1826
Электродрель,
у меня уже мозг лопаеться, скоко людей стоко и мнений, одни говорят белки в массу, другие угли, чему верить не понятно, остаеться пробовать на себе, что называеться сравнить методики.
вот я пожалуй пока на высоких углях буду, уж коль начала надо уже понять что к чему.

Сообщение отредактировано myakishhh - 22 ноября 2013 11:43



Natasha96 ж 22 ноября 2013 11:44   #1827
Я. если честно, была удивлена. Многие не массонаборят, не хотят разжираться, поэтому угли в межсезон подключают, но совсем немного

Цитата: Гейл
Возможно, ей 70 гр углей достаточно для кетоза?
Вот и прёт на тренировках. Я её в чём-то понимаю.....

По себе заметила, что на 100 углях в день, даже меньше я чувтсвую себя идеально и на тренировках сил просто хоть убавляй



myakishhh ж 22 ноября 2013 11:45   #1828
Цитата: Natasha96
не хотят разжираться

ну а кто же хочет.
тогда как они растят ММ, на белке?
и еще скажите одновремено сжигают жир)
и после трени наверное ни ни, ппц конечно.

Сообщение отредактировано myakishhh - 22 ноября 2013 11:47



Natasha96 ж 22 ноября 2013 11:46   #1829
Цитата: myakishhh
у меня уже мозг лопаеться, скоко людей стоко и мнений, одни говорят белки в массу, другие угли, чему верить не понятно, остаеться пробовать на себе, что называеться сравнить методики.

абсолютно согласна, каждый деньчто-то новое слышишь, не знаю, чему верить. Поэтому, как ты говоришь - всё только на себе!Найти свой баланс, что подходит именно для твоего организма, когда тебе наиболее комфортно!

Цитата: myakishhh
ну а кто же хочет.
тогда как они растят ММ, на белке?
и еще скажите одновремено сжигают жир)

Спрашивала)
В основном, как получается - перед первым выступлением отъедаются как порося, потом сушаться, потом разжираются так, что просто капец (вчера девочку-бикинистку у нас в зале видела, она после последних соревов в Питере набрала 23 кг!!!), крышу просто сносит, заплываешь мгновенно. Поэтому потом все на грустном опыте держат себя уже в определенных рамках, говорят, что ни к чему столько углей, на завтрак - да, всегда, на обед - я думаю не больше 50 г, а на ужин - табушное табу.

Цитата: myakishhh
и после трени наверное ни ни, ппц конечно.

если треня вечером - всаа, потом протеин и по приходу домой овощи+грудка/рыба

Что касается меня - я себя чувствую комфортно на утренней каше (грамм 70, если это овсянка, 100-греча), обед от 50-100 риса, гречи, максимум пара фруктов (яблоко, грейп), мне хватает этих углей. На тренировке силы есть, чувствую себя хорошо, пихать в себя вечером угли - не могу и не хочу. Я лучше куру/рыбу с салатиком (либо брокколи, другие овощи). Весной посмотрим, что со мной будет)



Гейл ж 22 ноября 2013 11:53   #1830
Цитата: Natasha96
не едят они никто вечером угли))
Я даже на поддержании тоже не ела: ещё прошлым летом на себе проверила: на вечерних углях при том же калораже я расту.
Про похудение вообще молчу. Тут для меня Основы - до сих пор неумолимы. Вечером угли нет. Никакие.
Цитата: Электродрель
Тем более при таких низких углях, что остается - только глюконеогенезить, добывать глюкозу из белка. Отсюда и популярность низких углей.

Да, я тоже думаю, дело именно в этом.

Сообщение отредактировано Гейл - 22 ноября 2013 11:54



Natasha96 ж 22 ноября 2013 11:54   #1831
Есть мысли чередовать тренировки - тяжелые и более легкие, в суперсетах, с весами поменьше, на выносливость. Пока обдумываю это.

Цитата: Гейл
Цитата: Электродрель
Тем более при таких низких углях, что остается - только глюконеогенезить, добывать глюкозу из белка. Отсюда и популярность низких углей.
Да, я тоже думаю, дело именно в этом.

да ,согласная с вами, девочки

Цитата: Гейл
Я даже на поддержании тоже не ела: ещё прошлым летом на себе проверила: на вечерних углях при том же калораже я расту.

Проанализировав свое меню, поняла, что да - меню у меня именно поддержательное



Гейл ж 22 ноября 2013 11:56   #1832
Цитата: Natasha96
Поэтому, как ты говоришь - всё только на себе!Найти свой баланс, что подходит именно для твоего организма, когда тебе наиболее комфортно!

собственно, аминь ;)))
(я на поддержании так питалась: с 100+ жиров и прекрасно ничем не заплывала, и тренилась. Вот разве что не росла, для того мне лично угли надоть((



Natasha96 ж 22 ноября 2013 11:59   #1833
Цитата: Гейл
(я на поддержании так питалась: с 100+ жиров и прекрасно ничем не заплывала, и тренилась. Вот разве что не росла, для того мне лично угли надоть((

я ж говорю - посмотрим, что будет со мной весной wink Проведем эксперимент! lol



myakishhh ж 22 ноября 2013 12:01   #1834
Natasha96,
вообщем ищем свое дзинь.

и смотрим как комфотно.



(Дарья) ж 22 ноября 2013 12:05   #1835
Цитата: Электродрель
UPD- поняла, ошибка в вычисленных процентах. Но вот действительно, случайно или намеренно?

давайте проведем расследование wink



Natasha96 ж 22 ноября 2013 13:47   #1836
Цитата: myakishhh
вообщем ищем свое дзинь.

и смотрим как комфотно.

ага)) а лето покажет, кто жал wink



myakishhh ж 22 ноября 2013 14:00   #1837
Цитата: Natasha96
ага)) а лето покажет, кто жа

скорее кто как жрал, кто угли кто белки а кто жиры, а кто все вместе и по больше)



lisa olea ж 22 ноября 2013 14:10   #1838
Цитата: myakishhh
а вас не волнует 4 гр белка на кг веса?

Цитата: myakishhh
а они вообще их едят? 70 гр углей это считай нет углей.
Расскажи что еще говорят?

Вот прям +1
Даже ББ столько не едят,а там масса какая!А тут бикини(Руденко???Много мышц?Не смешите) и 4 гр белка.
Слив денег в унитаз,не иначе.
Цитата: Natasha96
(вчера девочку-бикинистку у нас в зале видела, она после последних соревов в Питере набрала 23 кг!!!)

жесть
Цитата: Гейл
Я даже на поддержании тоже не ела: ещё прошлым летом на себе проверила: на вечерних углях при том же калораже я расту.
Про похудение вообще молчу. Тут для меня Основы - до сих пор неумолимы. Вечером угли нет. Никакие.

Я вот вас ребята не понимаю правда.
Вот объясните мне каким образом тот же калораж,смещённый на угли может работать иначе(при условии,что кроме дополнительной порции углей после ничего не менялось)??
Не соглашусь ни на грамм.
Я ем угли вечером,ем уже давно,бывает хочется сильно кушать,устала очень-угли на ночь.
Всё равно худею.
Цитата: myakishhh
вообщем ищем свое дзинь.

Дзэн Ясь,дзэн.
Не могу,глаз режет.
В широком смысле дзэн — это школа мистического созерцания[7] или учение о просветлении, появившееся на основе буддийского мистицизма[8]

Сообщение отредактировано lisa olea - 22 ноября 2013 14:10



myakishhh ж 22 ноября 2013 14:15   #1839
Цитата: lisa olea
Дзэн Ясь,дзэн.
Не могу,глаз режет.

я не обижаюсь, поправляй, а я надеюсь с 100 раза запомню.
Цитата: lisa olea
Я вот вас ребята не понимаю правда.
Вот объясните мне каким образом тот же калораж,смещённый на угли может работать иначе(при условии,что кроме дополнительной порции углей после ничего не менялось)??
Не соглашусь ни на грамм.

ты озвучила мои мысли, я весь обед об этом думала, какая разница что в белках что в углях 4 ккал на гр, что такое волшебное в белках, и что такое страшное в углях, это по хорошему одно и тоже в плане энергии, токо из углей ее быстрей получить можно, разве нет?



Гейл ж 22 ноября 2013 14:17   #1840
Цитата: myakishhh
я не обижаюсь, поправляй, а я надеюсь с 100 раза запомню

омг, это я про "постичь дзэн" иногда пишу, но была уверена, что это прикол такой про "дзинь" belay






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()