Оляшка ж 4 августа 2011 15:06   #881
Цитата: vinnipuh3108
Изолят можно сразу после кардио пить, он процессы жиросжигания не останавливают

да да Оля и я о том, потому что в нем нет углеводов, поэтому и мышцы не горят и жир летит, двух зайцев сразу мочим wink



Natasha96 ж 4 августа 2011 15:09   #882
Эксперты не устают разоблачать не чистых на руку производителей. В этот раз в «черный список» попали компании-изготовители творога. Претензии те же – наличие в продукте пальмового масла и отсутствие молочного жира.

На необычный пластилиновый творог пожаловалась петербурженка Юлия Петрова.

- «Императорский» по вкусу очень непривычный, да и по консистенции странный, - поделилась своими ощущениями с экспертами девушка.

Это был уже не первый сигнал. До этого на сайт организации «Общественный контроль» написал пользователь под ником Amarta. Он рассказал, что не раз приходилось возвращать купленный творог обратно в магазин. Есть его было невозможно.

- Такое впечатление, что в продукт намешали муки или крахмала, - жаловался Amarta.

Специалисты решили проверить, что же добавляют в творог производители. Первый же образец разочаровал. Творог классический обезжиренный «Квартал» компании «Империал» оказался жирным! Массовая доля жира составила десять процентов, и ладно бы молочного, на испытаниях выяснилось, что и немолочный в твороге содержится.

Абсолютным фальсификатом назвали эксперты продукт марки «Дивеевский» Нижегородской области. Молочного жира в нем не было, присутствовало только пальмовое масло.

- Кроме того в образце в три раза был занижен белок и в шесть раз завышена массовая доля жира! Картину умышленной фальсификации дополняет наличие постороннего привкуса, - сделал выводы «Общественный контроль».

- Пальмовое масло никогда не даст высокого белка, зато за счет его дешевизны можно и не экономить на массовой доле жира, - пояснила ведущий специалист «Тест-Санкт-Петербург» Екатерина Полиектова.

Еще один аутсайдер проверки – творог «Старая Ладога» компании «Волховский Плюс».

- На прошлом исследовании продукт полностью соответствовал ГОСТу, а в этот раз молочный жир разбавили растительным, - говорят эксперты. – Жирность образца тоже оказалась заниженной, вместо заявленных на этикетке пяти процентов, мы насчитали 6,5.

В число забракованных попал творог «Митек» производства фирмы «Молпром» - жира много, и по вкусу кисловат.

Меньше претензии у проверяющих к марке «Ладон» из Тверской области, не понравилась только заниженная масса белка, вместо положенных по стандартам шестнадцати процентов всего 12,69.

Подтянулась продукция «Лакто-Новгорода»: творог «Янино», признанный фальсификатом в прошлом году, в этом он «отличился» лишь заниженным содержанием жира и наличием легкого постороннего запаха.

- К составу продукта вопросов не возникло, - объяснили в «Общественном контроле».

Все материалы «творожной» проверки эксперты передали в Управление Роспотребнадзора по Петербургу.

НУ ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТ ЬНОРМАЛЬНЫЙ ТВОРОГ????????????????????
а потом думаешь - почему я не худею???Может вместо заявленных 1,8 там все 20 жира! am



Гейл ж 4 августа 2011 15:15   #883
насчет изолята - спорить не буду. Сама в том полный профан, ориентируюсь на слова Марины
Она писала, что сразу после кардио - только BCAA/
А по истечении примерно часа-полутора часов после окончания аэробной тренировки можно выпить стакан изолята – этот белковый коктейль не содержит ни жиров, ни углеводов – только чистый белок. И он поможет процессу липолиза, а заодно «залечит» все микротравмы в ваших уставших мышцах. Уже через час после приема изолята можно поесть салат из свежих овощей.
Если же тренировка заканчивается поздно вечером, то вполне можно обойтись только ВСАА.


Про творог - жаль про Дмитровский ничего не написано =( я не смогла от него отказаться, хотя и чую, что пальмового масла там. несмотря на надписи на упаковке - присутствует =(( но он такой вкусный! (((



Мasha ж 4 августа 2011 15:16   #884
Цитата: Natasha96
НУ ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТ ЬНОРМАЛЬНЫЙ ТВОРОГ????????????????????
а потом думаешь - почему я не худею???Может вместо заявленных 1,8 там все 20 жира!

капец...
и какой терь покупать? а что если он весь такой?



Марина_ ж 4 августа 2011 15:18   #885
Цитата: Natasha96
Может вместо заявленных 1,8 там все 20 жира!

Последнюю радость отнимают уроды эти, производители am



Natasha96 ж 4 августа 2011 15:19   #886
Я конечно понимаю, что зацикливаться не стоит, ну реально...где правда? recourse



Марина_ ж 4 августа 2011 15:22   #887
Цитата: Гейл
жаль про Дмитровский ничего не написано =(

Про него уже давно было всё написано, что не айс он. Я как-то из него сырники делала, так масла из него в сковородку вытопилась пипец скока. Это был первый раз когда я его купила, ну и последний естессно...



Natasha96 ж 4 августа 2011 15:23   #888
Марина_,
Цитата: Марина_
Про него уже давно было всё написано, что не айс он. Я как-то из него сырники делала, так масла из него в сковородку вытопилась пипец скока. Это был первый раз когда я его купила, ну и последний естессно...

я первый раз его купила и не знала, что с ним какие-то проблемы.
Открыла, ем сижу....юлин...ну жирный!!!Побежала в мусорное ведро доставатьупаковку, смотреть, не ошиблась ли я, правда 1,8 взяла? Короче ужас!



Гейл ж 4 августа 2011 15:27   #889
экспертиза проверяла Простоквашино и Домик в Деревне и не раз. Я много слышала и читала, что у них весь состав соответствует заявленному.
Но мне ни тот, ни другой не нравятся =(
Сваля вроде как неплохой, тоже проверялся как-то, вроде ок.

Мне вот Дмитровский не кажется жирным =( мягкий, да, но не жирный. И я пекла из него что-то - нормально выходила..
Я весь интернет перерыла: есть какие то обрывки про Дмитровский 9%ый, мол, там да, жиры - пальмовое масло, но это было прямо на упаковке мелким шрифтом написано и претензия была типа что надо в таком случае это не Творогом, а Творожным продуктом называть.
А больше официальной инфы не нашла про Дмитровский ничего =((((

ээх, значит не буду покупать (( хотя он такой вкусный! ((



Tati ж 4 августа 2011 15:28   #890
Цитата: Гейл
Домик в Деревне

мне и мужу он сметану напоминает!!!!



Natasha96 ж 4 августа 2011 15:31   #891
Цитата: Tati
мне и мужу он сметану напоминает!!!!

есть разные Домики в деревне.
Я поняла, про какой ты. Это один из моих фаворитов. Он и Валио 0,3-любимые мягкие.

Цитата: Гейл
экспертиза проверяла Простоквашино и Домик в Деревне и не раз. Я много слышала и читала, что у них весь состав соответствует заявленному.
Но мне ни тот, ни другой не нравятся =(
Сваля вроде как неплохой, тоже проверялся как-то, вроде ок.

Домик и Простоквашино люблю. Сваля дорогой зараза. Но мне просто больше по душе обычый творог в пачке



Марина_ ж 4 августа 2011 15:32   #892
Цитата: Гейл
хотя он такой вкусный! ((

А меня это тоже настораживает теперь. Чёй-то Дмитровский вкуснее,чем тот же допустим "простоквашино". По сути творог он и в африке должен быть творогом, а этот вкуснее! Короче полюбому довавляют чего-то, чтоб народ подсаживался am
Цитата: Natasha96
больше по душе обычый творог в пачке

На ходу удобней есть smile

Сообщение отредактировано Марина_ - 4 августа 2011 15:34



Natasha96 ж 4 августа 2011 15:33   #893
Как там Наташка писала - что он взрыв-пакет?

Вот я щас такая же. Блин, долбаные яблоки "новый урожай", кислые...второй денб их ем и живот надувается, как шар, болит, колет и режет recourse



Tati ж 4 августа 2011 15:34   #894
Цитата: Natasha96
мягкие.

аха...он....у нас я один такой тока видела

Цитата: Natasha96
как шар, болит, колет и режет

у меня такие ж проблемы от кислых яблок... sad



Гейл ж 4 августа 2011 15:35   #895
Цитата: Tati
мне и мужу он сметану напоминает!!!!

вот видите =)
а его проверяли - и вроде как с ним все ок.
Они разные, потому что молоко используется разное и квасят по-разному.
Мне ОКеевский своего производства в пачках нравится еще - на него перейду, как стратегические запасы Дмитровского подъем =( не хочу рисковать.



Natasha96 ж 4 августа 2011 15:37   #896
Tati,
есть ещё такой:

он по консистенции какПростокашино 2%



Tati ж 4 августа 2011 15:37   #897
Natasha96,
чот у нас не видел такой
мошь не обращала внимания



Natasha96 ж 4 августа 2011 15:40   #898
Цитата: Гейл
а его проверяли - и вроде как с ним все ок.

он просто по консистенции как сметанка.Люблю его=)

посе яблок ещё и отрубей ща поела.все.отходите в стороны, а то меня скоро разорвет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Мasha ж 4 августа 2011 20:33   #899
а я покупаю творог БАЛКОМ - мне нравится, он вкусный, может кто про него что-нить плохое слышал? я тогда лучше на простоквашино перейду, хотя он почти в 2 раза дороже...

вот как здесь http://www.baltcom-uni.ru/product/tvorog/



Natasha96 ж 5 августа 2011 10:51   #900
05.08.2011

07-30 Вода
08-30 50 г овсянки
11-15 300 кефира 1%+отруби+клетчатка
12-00 Яблоко 160
13-15 185 форели+огурец,помидор
15-00 Яблоко 160
17-00 Творог 180 г 18%
20-00 Омлет из 3-х белков+150 фасоли стручковой
Белки






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()