Бубочка ж 26 ноября 2013 16:48   #1881
Цитата: myakishhh
Все таки не путай понятия, фармы и всякие спорт добавки.

А что я спутала?Я про фарму слова не сказала. Ну химия же в прямом смысле, не растет же из земли и на поле не пасется. Ароматизаторы, подсластители и т.д. Натуральных по пальцам пересчитать!
Сама пью протик и пить буду до поры до времени, когда придет время детей рожать откажусь. Я об этом fellow

Сообщение отредактировано Бубочка - 26 ноября 2013 16:48



Гейл ж 26 ноября 2013 16:54   #1882
Цитата: Бубочка
Ну химия же в прямом смысле, не растет же из земли и на поле не пасется. Ароматизаторы, подсластители и т.д. Натуральных по пальцам пересчитать!

Какими антибиотиками кормят птицу и домашнюю скотину ради мяса - перечислить или сама нагуглишь? ;)
Цитата: Бубочка
когда придет время детей рожать откажусь.

вот какая связь? belay



sergayme м 26 ноября 2013 17:00   #1883
Бубочка,
Протеин делают из натуральных продуктов,а не синтетически.
В частности молочный делают из сыворотки молока.
Я за то чтобы спорт пит использовали когда это необходимо, то есть когда нет возможности поесть нормально, а не просто так.
Но называть прот химией не стоит, это всё равно что яйца назвать химией например.



Marinary ж 26 ноября 2013 18:23   #1884
Цитата: Бубочка
Ароматизаторы, подсластители и т.д. Натуральных по пальцам пересчитать!

Цитата: Бубочка
Сама пью протик и пить буду до поры до времени, когда придет время детей рожать откажусь.

да полно и натуральных, на вкус и цвет любые, вы о чем... ВО время беременности натуральные тоже пьют, постоянно беремяшки консультируются на эту тему какой лучше, то и сколько...

Кура-говядина без красителей, антибиотиков и прочего + на травке вскормлeнные стоят дорого - $ не напасешься...

ЛИчно - уже давно заменила всякий творог и молочку (я - по причине неусваивоемости лактозы, а когда была в России поняла что там бы наверное и вовсе отказалсь от творога, к сожалению, по причине его качества)
Пробиотики есть и в других источниках (в т.ч. опять же в протеине), прием их без причины (напр. дезбактериоз) сомнителен.
Кальций опять же есть и в других продуктах.

Сообщение отредактировано Marinary - 26 ноября 2013 18:24



lisa olea ж 26 ноября 2013 23:16   #1885
Цитата: Гейл
Девочки, мне бикини ещё в 23 предлагали, когда я ваще ничего из себя не представляла кроме тощего тельца.

У тренеров свои плюшки с этого. Понятно, что они выбирают только тех, у кого реально - потенциал! - им же проще и меньше работы ;) Но это их хлеб. Так что тут тоже бабушка надвое сказала, если насели: они просто видят, что ты колеблешься ;) а значит - потенциальный клиент!

подпишусь
Цитата: Гейл
С другой стороны, если есть возможность - почему бы и нет? Как Маринка - без химии, не на победу, а чисто для себя, участия ради, опыта и вообще - как оно ))

любые соревнования-это опыт.Опыт не только соревнований,но и подготовки к ним,это и мотивация и следование цели.
Это труд,но в конце этого ждёт награда.Каждого.
Цитата: Гейл
У меня вечно были тощие ноги, я их ненавидела. Я мечтала о том, что вы тут называете "жирком на внутренней стороне" - чтобы ноги СХОДИЛИСЬ а не торчали двумя палками...

Галюнь,ты просто не знаешь,как ЭТО не красиво.И как ЭТО мешает жить.Вот без прикрас.Что такое трутся ноги,я знаю не понаслышке.И никому не посоветую.
У меня от природы безупречно ровные ноги,с жирком или без они у меня сходятся.Но этот жирок ничуть не украшает.



Гейл ж 27 ноября 2013 09:59   #1886
Цитата: lisa olea
У меня от природы безупречно ровные ноги,с жирком или без они у меня сходятся.

А у меня только с жикром и содятся. Стоит схуднуть - тут же дырка между бёдрами... А икры у меня ещё ни разу в жизни не сходились вообще... Вот это - мечта........
Цитата: lisa olea
Галюнь,ты просто не знаешь,как ЭТО не красиво.И как ЭТО мешает жить

наверное... Всегда так - что имеем не храним. Свои кудрявые волосы я тоже выпрямляю постоянно )



myakishhh ж 27 ноября 2013 10:04   #1887
Цитата: Гейл
Всегда так - что имеем не храним

сто пудов.

Цитата: Гейл
А икры у меня ещё ни разу в жизни не сходились вообще... Вот это - мечта........


а я что не говори все равно люблю свои худые икры love , но при этом все равно их вкачиваю am

Сообщение отредактировано myakishhh - 27 ноября 2013 10:04



Бубочка ж 27 ноября 2013 11:06   #1888
Цитата: Гейл
вот какая связь?

Прямая!
Это мое личное мнение, я никому его не навязываю и доказывать ничего не буду.
sergayme, спасибо, я в курсе fellow



sergayme м 27 ноября 2013 11:14   #1889
Бубочка,
тогда ты понимаешь что это не химия



Natasha96 ж 27 ноября 2013 11:35   #1890
Цитата: lisa olea
Это труд,но в конце этого ждёт награда.Каждого

++++++++++++
Цитата: Гейл
Стоит схуднуть - тут же дырка между бёдрами...

lol
Цитата: Гейл
Свои кудрявые волосы я тоже выпрямляю постоянно


wassat я думала у тебя не кудри!!

В общем, может это и смешно...но я никогда не могла сама от пола отжаться.....ну может разок...еле-еле...и с жуткой техникой, скрепя зубами...а сейчас на работе сижу - дай думаю попробую....етить-колотить!!!!!!!!!!Я МОГУ!!!МНЕ ЛЕГКО!!!И В БЫСТРОМ ТЕМПЕ!Сижу в шоке! wassat



cicily ж 27 ноября 2013 11:40   #1891
Цитата: Natasha96
Я МОГУ!!!МНЕ ЛЕГКО!!!И В БЫСТРОМ ТЕМПЕ!

скока раз?;)



lisa olea ж 27 ноября 2013 16:09   #1892
Цитата: Гейл
А у меня только с жикром и содятся. Стоит схуднуть - тут же дырка между бёдрами... А икры у меня ещё ни разу в жизни не сходились вообще... Вот это - мечта........

А я об мааасенькой дырке между бёдер и мечтаю wink
Цитата: Гейл
наверное... Всегда так - что имеем не храним. Свои кудрявые волосы я тоже выпрямляю постоянно )

До сих пор восстанавливаю после утюжков всяких
Цитата: Natasha96
В общем, может это и смешно...
но я никогда не могла сама от пола отжаться.....ну может разок...еле-еле...и с жуткой техникой, скрепя зубами...а сейчас на работе сижу - дай думаю попробую....етить-колотить!!!!!!!!!!Я МОГУ!!!МНЕ ЛЕГКО!!!И В БЫСТРОМ ТЕМПЕ!Сижу в шоке!

Молодца!!!И сколько?



Гейл ж 28 ноября 2013 09:58   #1893
Цитата: lisa olea
До сих пор восстанавливаю после утюжков всяких

Мне их очень жаль, но я так устала от этих кудрей, что всё равно выпрямляю))

Но после кератинового выпрямления волосы стали гораздо послушнее и укладываться проще, поэтому сейчас утюгом пользуюсь крайне редко, достаточно брашинга и фена.
Цитата: lisa olea
А я об мааасенькой дырке между бёдер и мечтаю

Вообще в идеале их две должно быть, а в середине - ноги соприкасаться приводящей мышцей wink А в целом - 4 всего дырочки: ещё в коленях должны сходиться и в икрах.
У меня же там всегда была одна большая дыра wink И для меня самый ОГРОМНЫЙ профит от зала, что мои ноги меняют форму!!!

Даже икры - почти не прибавили, но 100% изменили форму и появился рельеф. И теперь они даже мне почти нравятся!!! По кр мере, смотрю на фото из Португалии - стройные худенькие ножки, а уже не уродские тощие lol
Цитата: Natasha96
В общем, может это и смешно...но я никогда не могла сама от пола отжаться.....ну может разок...еле-еле...и с жуткой техникой, скрепя зубами...а сейчас на работе сижу - дай думаю попробую....етить-колотить!!!!!!!!!!Я МОГУ!!!МНЕ ЛЕГКО!!!И В БЫСТРОМ ТЕМПЕ!Сижу в шоке

wink У меня также было: я как-то плакалась МЧ, что никогда не умела отжиматься, и как-то решила показать - оп, и взяла и отжалась wink Правда, пару раз всего, зато чётко и правильно! Была в шоке)



lisa olea ж 28 ноября 2013 11:00   #1894
Цитата: Гейл
Мне их очень жаль, но я так устала от этих кудрей, что всё равно выпрямляю))

не знаю связано это или нет,но волос у меня стало в 2 раза меньше после всяких экспериментов с выпрямлением(у меня вьющиеся волосы).
До ПП на абсолютно скверном питании у меня была очень шикарная шевелюра.Сейчас даже близко не то(правда я ленивая задница,никаких масок и прочих терапий я не использую никогда).
Старею что ли belay
Цитата: Гейл
Но после кератинового выпрямления

а его не надо на постоянной основе делать?
Цитата: Гейл
Вообще в идеале их две должно быть, а в середине - ноги соприкасаться приводящей мышцей А в целом - 4 всего дырочки: ещё в коленях должны сходиться и в икрах.
У меня же там всегда была одна большая дыра И для меня самый ОГРОМНЫЙ профит от зала, что мои ноги меняют форму!!!

насчитала как минимум 3,а вообще 4 вроде.
Щиколотки соприкасаются,икры,колени и приводящая(у кого жир smile ).
Галь,у моего МЧ "О-образные" ноги,там колени не сойдутся никогда.Вот тут проблема.А ты то всё нарастишь,да? fellow



myakishhh ж 28 ноября 2013 11:07   #1895
Цитата: lisa olea
До ПП на абсолютно скверном питании у меня была очень шикарная шевелюра.Сейчас даже близко не то(правда я ленивая задница,никаких масок и прочих терапий я не использую никогда).
Старею что ли


грех тебе жаловаться с твоей шевелюрой, а я пойду убьюсь веником со своими 3 волосинами.



lisa olea ж 28 ноября 2013 11:21   #1896
Цитата: myakishhh
грех тебе жаловаться с твоей шевелюрой, а я пойду убьюсь веником со своими 3 волосинами.

Это как иметь машину,она тебе нравится,с ней комфортно,удобно,она твоя.А потом бац,и нету машины.Вроде бы ничего,общественный транспорт есть,а уже не то. no



Гейл ж 28 ноября 2013 11:41   #1897
Цитата: lisa olea
правда я ленивая задница,никаких масок и прочих терапий я не использую никогда

Та же фигня, плюс вечно нет времени. Хотя в целом волосы неплохие. но я их мучаю, а не ухаживаю нормально(((
Цитата: lisa olea
а его не надо на постоянной основе делать?

Ну как. Его "хватает" на 2-4 месяца, у кого как. У меня через 1,5 стали виться снова. Если бы делала дальше, то говорят со временем эффект накопления - и до 6 месяцев могут быть прямыми.
Но а)дорого и б) см выше wink Лень и отсутствие времени. +после кератина волосы стали толще, лучше, прямее, больше блестят.. Да, снова вились, но уже не так, гораздо проще укладывать стало, выглядит красиво.. Решила забить и ходить как есть))

Сейчас у меня же идёт переход от брюнетки обратно к своему светлому... Мелирования, щелочные смывки и пр - убийство для волос(( Им такой каюк настаёт... Но вроде обрезала 7 см, тьфу-тьфу. пока норм. Высветлю до конца и буду дальше растить, пока растут. На ПП они у меня не прям фонтан-фонтан, но вполне приличные.
Цитата: lisa olea
насчитала как минимум 3,а вообще 4 вроде.
Щиколотки соприкасаются,икры,колени и приводящая(у кого жир ).

Вверху соприкасаются только там где приводящая, а выше неё и ниже неё (до колен) должны быть просветы. Ну и потом просвет "колени-икры" и "икры-щиколотки".
Цитата: lisa olea
Галь,у моего МЧ "О-образные" ноги,там колени не сойдутся никогда.Вот тут проблема.А ты то всё нарастишь,да?

У меня тоже кривые, чоужтам))) Не прям вах сильно, но есть, потому и дыра сплошная. Но спорт визуально частично это исправляет. Ну и "обман" не забываем - поза наше всё. Я НИКОГДА не стою просто "ноги ровно прямо рядом друг с другом", иначе сразу видно, что небольшая дуга есть(( Но тут уж против генетики не попрёшь, делаю что могу.



(Дарья) ж 28 ноября 2013 11:48   #1898
Цитата: lisa olea
насчитала как минимум 3,а вообще 4 вроде

у меня только 2 дырки (щиколатки и икры-ВСЕ) wink ,остальные дырки надеюсь появятся когда-нить в далеком будущем lol
хотя вот когда я была в весе 53 кг,да были 4 дырки, но все равно все зависит от сроения ног,если они прямые,то никогда там не будет дырки,даже в 40кг))



lisa olea ж 28 ноября 2013 11:50   #1899
Цитата: Гейл
Та же фигня, плюс вечно нет времени. Хотя в целом волосы неплохие. но я их мучаю, а не ухаживаю нормально(((

Я как подумаю,что надо желтки с чем-то себе на голову вымазывать,мне уже итак нравится lol
Цитата: Гейл
Ну как. Его "хватает" на 2-4 месяца, у кого как. У меня через 1,5 стали виться снова. Если бы делала дальше, то говорят со временем эффект накопления - и до 6 месяцев могут быть прямыми.
Но а)дорого и б) см выше Лень и отсутствие времени. +после кератина волосы стали толще, лучше, прямее, больше блестят.. Да, снова вились, но уже не так, гораздо проще укладывать стало, выглядит красиво.. Решила забить и ходить как есть))

Я тоже как-то думала об этом.Узнала цену и перехотела winked
Если после НГ будет дополнительный доход,узнаю ещё раз об этом.
Цитата: Гейл
Сейчас у меня же идёт переход от брюнетки обратно к своему светлому... Мелирования, щелочные смывки и пр - убийство для волос(( Им такой каюк настаёт... Но вроде обрезала 7 см, тьфу-тьфу. пока норм. Высветлю до конца и буду дальше растить, пока растут. На ПП они у меня не прям фонтан-фонтан, но вполне приличные.

А ты зачем цвет меняешь?Тебе брюнеткой очень хорошо fellow
Цитата: Гейл
Ну и "обман" не забываем - поза наше всё. Я НИКОГДА не стою просто "ноги ровно прямо рядом друг с другом", иначе сразу видно, что небольшая дуга есть(( Но тут уж против генетики не попрёшь, делаю что могу.

Мне это знакомо,чтобы не было откровенно видно кривые ноги,приходится по 5 минут выбирать МЧ позу.



Natasha96 ж 28 ноября 2013 12:20   #1900
Цитата: lisa olea
Молодца!!!И сколько?

10 раз легко - дальше становится тяжело и я не стала продолжать, попробую как-нибудь на максимум, 15 думаю смогу
Цитата: myakishhh
а я пойду убьюсь веником со своими 3 волосинами.

таже фигня.Как говорит моя мама "Три волосины в два ряда" lol
Цитата: lisa olea
Я как подумаю,что надо желтки с чем-то себе на голову вымазывать,мне уже итак нравится

оооо, я уже 2 года хочу себе этот желток смешать с коньяком, медом и что там еще?Как представляю...ну его нафиг wink
Цитата: lisa olea
Я тоже как-то думала об этом.Узнала цену и перехотела
Я тоже оч хочу кератин сделать love






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()