Ladybug ж 28 ноября 2013 13:35   #1921
Цитата: lisa olea
А я об мааасенькой дырке между бёдер и мечтаю

я тоже))) кроме эстетических соображений, это еще и практично - штаны значительно дольше служат wink
Цитата: Natasha96
оооо, я уже 2 года хочу себе этот желток смешать с коньяком, медом и что там еще?Как представляю...ну его нафиг

я иногда мешаю... добавляею к желкам горчичный порошок и репейное масло - смывать надо очень хорошо чтобы избавиться от запаха...



Гейл ж 28 ноября 2013 13:35   #1922
Цитата: Natasha96
Ага, видела у тебя в вк...поспрашиваю(((

Ага.
Я стараюсь не расклеиваться по этому поводу. Но за 11 лет так устала снимать, а тут ещё перспектива на улице остаться... Ох. Я дня три ваще не могла в себя прийти, очень переживала......... Ну да что поделать. Жизнь она такая.

Обидно, что скорее всего после переезда в нынешний зал ходить не смогу (утром далеко, не успею, а вечером делать там нечего), а на новый денег точно не будет... Накрылся мой набор медным тазом.. Обидно, нет слов.
Ну да это я о наболевшем wink



myakishhh ж 28 ноября 2013 13:53   #1923
я тоже 20 легко отожмусь.
с детства привыкла, еще на сборах.

Оль на самом деле скоко не заробатывай а все не хватает. и у нас нет кредитов, квартиру не снимаем.
вот мы с МЧ вместе живем бюджет общий, а вечно не хватает, я на эту доминикану коплю как ополоумевшая, в магазин не захожу, знаю что все равно не чего не куплю есть цель, и я к ней иду, и уверена доминикана стоит этого.
на маникюр раз в полтора месяца, шмоток никаких, на протеин ели выделила, очень уже жду когда смогу пойти и купить шмоток.
как говорится
"БУДЬ БАБОЙ ПРО feel БИ ДЕНЬГИ НА НОВУЮ СПОРТИВНУЮ ФОРМУ )))))))"

Сообщение отредактировано myakishhh - 28 ноября 2013 13:54



Ladybug ж 28 ноября 2013 13:58   #1924
Цитата: Гейл
Я хожу 3 недели нормально, потом неделю худо-бедно, пряча пробор (иначе ощущение, что у меня лысина), и потом бежать красить

я как то тоже с темными волосами ходила, эти лысины - просто жесть)
Цитата: lisa olea
Это тот же вариант,что и блондинка с отросшими тёмными корнями

неа, впечатление залысин намного хуже имхо
Цитата: Гейл
Галь, я за 4000 крашусь .как те? ПИ.ДЕЦ
Надо отращивать...
Пффф, я чо цены в салонах не знаю?
Просто у меня девочка знакомая делала, за 1500. Правда и делала не прям вааах, но дороже каждые 4 недели я б не потянула((( Это и так дыра в бюджете. задолбало, вот и возвращаюсь в свой

как начинаешь красится, очень сложно потом к родному цвету вернуться (я светло русая, крашусь с 2007). уже года 3 крашусь хной, мне одна покраска обходится максимум в 2 евро (крашусь сама)
Цитата: lisa olea
Девочки,сколько вы зарабатываете,стесняюсь спросить?
И кушать хорошо выходит,и себя в порядок привести,и прикупить одёжку спортивную и на спорпит и вообще.
Честно,завидую:)

я тоже по доброму завидую...
у меня зп около 250 евро, и это у нас еще считается средней... о том чтобы снимать квартиру пока и не мечтаю (нет мечтаю), но отдавать пол зарплаты (это если снимать с кем то) за жилье как то не хочется...

Сообщение отредактировано Ladybug - 28 ноября 2013 13:58



lisa olea ж 28 ноября 2013 13:59   #1925
Гейл,
Галюнь,не раскисай,всё образуется. smile
Цитата: Гейл
Я стараюсь не расклеиваться по этому поводу. Но за 11 лет так устала снимать, а тут ещё перспектива на улице остаться... Ох. Я дня три ваще не могла в себя прийти, очень переживала......... Ну да что поделать. Жизнь она такая.

Если изменить ситуацию нельзя-незачем переживать,а если можно,то какой смысл?Как-то так звучит фраза.
Жизнь длинная,сегодня не сможешь,завтра наверстаешь,мы же никуда не спешим,правда?
А может и не накроется,думай позитивно.
Я всегда представляю в картинках то,что я хочу.Новую квартиру-запросто!Хороший исход ситуации-нефиг делать.Красивое тело в будущем-только дайте повод fellow
Мысли материальны.Сама знаешь.
Но всё равно всё получится.Вот уверена! bully



myakishhh ж 28 ноября 2013 14:01   #1926
Ladybug,
а ты откуда с такой ЗП?



lisa olea ж 28 ноября 2013 14:03   #1927
Цитата: Ladybug
я тоже по доброму завидую...
у меня зп около 250 евро, и это у нас еще считается средней... о том чтобы снимать квартиру пока и не мечтаю (нет мечтаю), но отдавать пол зарплаты (это если снимать с кем то) за жилье как то не хочется...

ну так же ж недалеко живём.
Знаемс про прожиточный минимум wink
Цитата: myakishhh
Оль на самом деле скоко не заробатывай а все не хватает. и у нас нет кредитов, квартиру не снимаем.
вот мы с МЧ вместе живем бюджет общий, а вечно не хватает, я на эту доминикану коплю как ополоумевшая, в магазин не захожу, знаю что все равно не чего не куплю есть цель, и я к ней иду, и уверена доминикана стоит этого.

ты мне не рассказывай,я в том же положении только без Доминиканы lol
Уже бы свадьбу сыграли,да не начто belay



myakishhh ж 28 ноября 2013 14:06   #1928
Цитата: lisa olea
Уже бы свадьбу сыграли,да не начто

кому что, я бы поменяла свадьбу на доминикану) но пока не зовут))) ну тут тоже вопрос времени, а пока буду наслаждаться доминиканой, я горжусь что мы сами накопили без помощи близких.

мне вот для свадьбы не чего не надо.
ненавижу классические свадьбы.
мне надо платье, загс, штамп, и гоу в теплые края.

Сообщение отредактировано myakishhh - 28 ноября 2013 14:06



Гейл ж 28 ноября 2013 14:06   #1929
Цитата: Ladybug
неа, впечатление залысин намного хуже имхо

Именно. ТЁмные корни - смотрится может не очень. но волосы. растущие из воздуа - ужас
Цитата: Ladybug
как начинаешь красится, очень сложно потом к родному цвету вернуться (я светло русая, крашусь с 2007). уже года 3

Я такая же. Светло-русая, в черном 2,5 года проходила и хватит. Ничего сложного в возвращении, кроме того, что это ДОЛГО и ДОРОГО wink
Цитата: lisa olea
А может и не накроется,думай позитивно

Меня уже выгнали) Месяц на поиски нового жилья - или привет, улица ;)
Цитата: Ladybug
но отдавать пол зарплаты (это если снимать с кем то) за жилье как то не хочется...

Ну, я 11 лет снимаю) Не половину, но треть. Но это сейчас. Раньше было больше половины)



Kseniia916 ж 28 ноября 2013 14:07   #1930
Цитата: myakishhh
мне вот для свадьбы не чего не надо.
ненавижу классические свадьбы.
мне надо платье, загс, штамп, и гоу в теплые края

+100



Гейл ж 28 ноября 2013 14:08   #1931
Цитата: Ladybug
я тоже по доброму завидую...

Девочки, не стоит
У нас и цены другие. Это как с Москвой: у них зарплаты нашимм тоже не чета, но и за 1000 руб волосы не покрасить. Всё закономерно.
У меня дома, у родителей, средняя зп - 20 тыс. Но и снимать квартиру там 20 тыс не стоит!! А у нас - стоит.
Цены определяют зп, поэтому завидовать нечему.

Цитата: myakishhh
мне вот для свадьбы не чего не надо.
ненавижу классические свадьбы

сестра!!!
Цитата: myakishhh
я горжусь что мы сами накопили без помощи близких

Ага. Я так в Порту съездила love Да. дофига, зато САМА и о, как это было шикаррррно! Не жалею ни одного потраченного рубля.

Правда, я снимаю и у меня нет мч, который бы меня кормил wink Приоритеты. Всё дело в приоритетах.
Цитата: myakishhh
мне надо платье, загс, штамп, и гоу в теплые края

Мне без загса. Платье, края, а потом тут подать просто доки на зачёт брака.

Сообщение отредактировано Гейл - 28 ноября 2013 14:11



Ladybug ж 28 ноября 2013 14:16   #1932
Цитата: myakishhh
вот мы с МЧ вместе живем бюджет общий, а вечно не хватает, я на эту доминикану коплю как ополоумевшая, в магазин не захожу, знаю что все равно не чего не куплю есть цель, и я к ней иду, и уверена доминикана стоит этого

100% стоит, тоже на поездки всегда приходится долго и мучительно копить, но я еще ни разу об этом не пожалела wink

Цитата: lisa olea
Если изменить ситуацию нельзя-незачем переживать,а если можно,то какой смысл?Как-то так звучит фраза.
Жизнь длинная,сегодня не сможешь,завтра наверстаешь,мы же никуда не спешим,правда?
А может и не накроется,думай позитивно.
Я всегда представляю в картинках то,что я хочу.Новую квартиру-запросто!Хороший исход ситуации-нефиг делать.Красивое тело в будущем-только дайте повод
Мысли материальны.Сама знаешь.
Но всё равно всё получится.Вот уверена!

золотые слова)))



lisa olea ж 28 ноября 2013 14:18   #1933
Цитата: Гейл
Именно. ТЁмные корни - смотрится может не очень. но волосы. растущие из воздуа - ужас

lol
Цитата: myakishhh
кому что, я бы поменяла свадьбу на доминикану)

было бы что менять fellow
Цитата: myakishhh
мне надо платье, загс, штамп, и гоу в теплые края.

открою тебе секрет,что самое дорогое на свадьбе-одеть жениха и невесту,купить кольца,заказать машину,фотограф...
Банкет-это мелочи и это не обязательно.
Никто не против сразу рвануть в свадебное путешествие.Напрашивается опять же вопрос-на какие шиши?



myakishhh ж 28 ноября 2013 14:20   #1934
Цитата: lisa olea
Никто не против сразу рвануть в свадебное путешествие.Напрашивается опять же вопрос-на какие шиши?

копить, поэтому я и думаю что в след отпуск зимней надо как то подготовить своего МЧ к Свадьбе))) чтобы сразу двух зайцев.



Ladybug ж 28 ноября 2013 14:21   #1935
Цитата: myakishhh
а ты откуда с такой ЗП?

Львов, Украина. и это я даже типа в международной компании работаю, зп официальная, а у большинства друзей - официально 100 евро, неофициально уже у кого как...



Гейл ж 28 ноября 2013 14:24   #1936
Цитата: lisa olea
открою тебе секрет,что самое дорогое на свадьбе-одеть жениха и невесту

по немалому опыту друзей и знакомых, женившихся по последнему тренду и в Доминикане, и на Мальдивах и на Канарах, специфика погодных условий такова, что МАКСИМУМ лёгкие брюки и футболка у жениха и уж точно никаких корсетов-кринолинов у невесты ;)
Фата, шубка, перчатки, и даже ТУФЛИ! - тоже экономия)) На пляже логичнее смотрится, скажем, свежая орхидея в волосах и ничего лишнего... feel

Кольца - да. Машина фотограф банкет - сама понимаешь ;) Тоже отпадают.

Так что по сути, надо накопить на кольца, платье невесты и сам, собственно, ханимун.
Но это кому как, разумеется. Просто я для себя классической свадьбы точно не представляю, хоть бейте меня ногами. Это ужас тихий.

Цитата: Ladybug
золотые слова)))

девочки, это всё классно, на словах так ваще-ваще.
тока я а) в общем. стараюсь не раскисать и не ныть и б) всё равно с января на улице остаюсь, поэтому толку ныть нет никакого wink Квартира от этого не появится. А потому - ноги в руки и вперёд. Никто за меня этого не сделает, я у себя одна.

Сообщение отредактировано Гейл - 28 ноября 2013 14:25



Ladybug ж 28 ноября 2013 14:33   #1937
Цитата: myakishhh
мне вот для свадьбы не чего не надо.
ненавижу классические свадьбы

у нас тут похоже 100% клуб по интересам, тоже не хочу стандартной свадьбы... хотя и обычной пока тоже... надо сначала как то хоть немного на ноги стать... а то я живу с родителями, мч - с братом, короче все сложно, хотя мы уже 4,5 года вместе love



Скрипка ж 28 ноября 2013 14:55   #1938
Цитата: Гейл
тока я а) в общем. стараюсь не раскисать и не ныть и б) всё равно с января на улице остаюсь, поэтому толку ныть нет никакого Квартира от этого не появится. А потому - ноги в руки и вперёд. Никто за меня этого не сделает, я у себя одна.

Сколько читаю,не перестаю восхищаться Вами...несгибаемая Вы девушка! (в самом хорошем смысле слова). Умничка просто. И какая же мотивация для других! Спасибо! smile



Natasha96 ж 28 ноября 2013 15:48   #1939
Цитата: myakishhh
мне вот для свадьбы не чего не надо.
ненавижу классические свадьбы.
мне надо платье, загс, штамп, и гоу в теплые края

Аналогично!
Цитата: Гейл
У нас и цены другие. Это как с Москвой: у них зарплаты нашимм тоже не чета, но и за 1000 руб волосы не покрасить. Всё закономерно.
У меня дома, у родителей, средняя зп - 20 тыс. Но и снимать квартиру там 20 тыс не стоит!! А у нас - стоит.
Цены определяют зп, поэтому завидовать нечему.

да уж...однушка от 20 ( в среднем 23) + к/у!
Пачка творога уже ниже 50 р не стоит, про яйца вообще молчу.

Хотите прикол?
Ща зашла в магаз за ананасом, с начальницей, она взяла себе черешню ( чуть более полкило), я говорю "Угощаю"
Знаете сколько стоит 1 кг черешни???? 1695 рублей.

Я же не скажу ей теперь - ой, с тебя 953 рубля...
А у меня деньги на кредит были, впритык. И что теперь?Выкинула 1000р



myakishhh ж 28 ноября 2013 15:56   #1940
Цитата: Natasha96
Хотите прикол?Ща зашла в магаз за ананасом, с начальницей, она взяла себе черешню ( чуть более полкило), я говорю "Угощаю"Знаете сколько стоит 1 кг черешни???? 1695 рублей.Я же не скажу ей теперь - ой, с тебя 953 рубля...А у меня деньги на кредит были, впритык. И что теперь?Выкинула 1000р

ппц ты щедрая.
угости меня пожалуйста новой банкой протеина на пол кило)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()