Гейл ж 2 декабря 2013 17:16   #1961
Цитата: Мasha
мнения специалистов есть разные, некоторые говорят что это особые дни для женского организма и т.д. и т.п.

А ещё некоторые "специалисты" считают, что девушкам заниматься с железом не стоит wink (один такой меня недавно убеждал, что научно доказан факт: от приседаний кости таза расходятся, что-то там сплющивается и нам тяжелее рожать!)))))

Если сильная боль - ежу понятно, что на стену лезешь с грелкой в обнимку, какой уж там зал!
А если чувствуешь себя как обычно.. То и какая разница? Есть/нет, мне по боку.
Тем более, что с тех пор, как я стала регулярно заниматься в зале, я вообще забыла, что такое боль (тьфу-тьфу).



Marinary ж 2 декабря 2013 17:25   #1962
Цитата: Мasha
мнения специалистов есть разные, некоторые говорят что это особые дни для женского организма и т.д. и т

какие особые? Какие специалисты?
Отслаивается набухший слой эндометрий в матке... Вот и вся особенность. Все самое интересное проходит как раз таки ДО этих дней.

Сообщение отредактировано Marinary - 2 декабря 2013 17:33



myakishhh ж 2 декабря 2013 17:28   #1963
Цитата: Marinary
ДО этих дней.

Ох уж точно, сейчас сижу и чувствую как во мне проходит все это самое интересное, в голове всплывают тазики макарон с лососем, или протвень протеиновой шарлотки love , а еще токо тронь убью, сижу и считаю минуты до тренировки, знаю после нее станет легче.
Кстати после того как я стала пить женские витаминки(по Марининому совету) мой ПМС уменьшился в разы, раньше у меня были неконтролируемые слезы, и приступы агресии, сейчас все ближе к норме, все подается контролю, даже аппетит.(тьфу тьфу)

Сообщение отредактировано myakishhh - 2 декабря 2013 17:33



Natasha96 ж 2 декабря 2013 19:04   #1964
myakishhh,
Ясь,что за витамины?


тренировка была-жесть!
для разнообразия вот такое:
1. 1 присед-1 выпад на каждую ногу-1 наклон со штангой (гуд мор)
далее 2-2-2,3-3-3 - на 8-8-8 я сдохла
таких 4 подхода
Слабая спина-ногами могла еще сделать,а руки со спиной уже просто не могли держать штангу
Перерывы между подходами 5 мин-точнее бег,а не перерыв (я ходила,бежать не могла вообще)
2. Жим с шир постановкой ног
3 подхода по 15р
3. Разведение обратная пирамида
3 по 30х30х30 ( 90 в каждом подходе)

Вот собствнно и все.Кажется так мало...это пипец,товарищи!!!!!Попробуйте!

Цитата: Гейл
Если сильная боль - ежу понятно, что на стену лезешь с грелкой в обнимку, какой уж там зал!

Цитата: Гейл
А если чувствуешь себя как обычно.. То и какая разница? Есть/нет, мне по боку.

да - тоже так считаю

Сообщение отредактировано Natasha96 - 2 декабря 2013 19:08



myakishhh ж 2 декабря 2013 19:16   #1965
Natasha96,
Спасибо обязательно попробую , а какие веса брала ?
Витамин е, магний б 6, фоливая кислота , рыбий жир



Natasha96 ж 2 декабря 2013 19:18   #1966
Цитата: myakishhh
Спасибо обязательно попробую , а какие веса брала ?

какие там веса - не смеши - пустой гриф 20кило! lol Это на выносливость? тупо долбишь пока можешь - я сама не думала, что там тяжело будет - начала так задорно - ляпота с 20 кило-то поприседать lol В общем я реально час шла до дома-тут ходу 15 мин



myakishhh ж 2 декабря 2013 19:18   #1967
Еще раз про треню
1 подход 1-1-1
2подход 2-2-2
3 подход 3-3-3
4 подход 8-8-8 я верно поняла
Или все это один подход ?



Natasha96 ж 2 декабря 2013 19:21   #1968
Я понятно обьяснила как делать?
без остановки 1-1-1 2-2-2 3-3-3 и до...меня реально подводили в конце руки и спина((( не держали штангу уже



myakishhh ж 2 декабря 2013 19:23   #1969
Natasha96,
В субботу опробую



Natasha96 ж 2 декабря 2013 19:23   #1970
myakishhh,
это все один подход!
итак первый подход:
1 присед 1 выпад на каждую ногу 1 наклон
2 приседа 2 выпада наклона
3 приседа 3 выпада 3 наклона
4 приседа 4 выпада 4 наклона
и так далее...

Таких 4 подхода!
я в каждом подходе сделала максимум 8-8-8

Сообщение отредактировано Natasha96 - 2 декабря 2013 19:26



lisa olea ж 2 декабря 2013 21:44   #1971
Цитата: Гейл
А ещё некоторые "специалисты" считают, что девушкам заниматься с железом не стоит (один такой меня недавно убеждал, что научно доказан факт: от приседаний кости таза расходятся, что-то там сплющивается и нам тяжелее рожать!)))))

и матка выпадет,ага wink



Marinary ж 2 декабря 2013 21:45   #1972
Цитата: lisa olea
А ещё некоторые "специалисты" считают, что девушкам заниматься с железом не стоит (один такой меня недавно убеждал, что научно доказан факт: от приседаний кости таза расходятся, что-то там сплющивается и нам тяжелее рожать!)))))

и матка выпадет,ага wink

охгоспадялюдиидиоты

Сообщение отредактировано Marinary - 2 декабря 2013 21:45



Natasha96 ж 2 декабря 2013 22:09   #1973
Marinary,
огоспадистрастикакие lol



Гейл ж 2 декабря 2013 22:25   #1974
Цитата: lisa olea
и матка выпадет,ага

Хуже!
Вы не поверите... "клитор разойдётся!" request Я на полном серьезе. Чувак убеждал меня, что он спорт.медик и давно ДОКАЗАНО, что из-за этого девушкам нельзя приседать (но это видимо тщательно скрывается! - вот уж теория заговора где!)

Трындец ваще.

Natasha96, прикольная интенсивочка, но я всё равно не понимаю, зачем тебе рельеф зимой... Разве что к отпуску если.
Ну ок, пусть не набирать - это действительно не всем надо, но комфортно поддерживать сам доктор прописал! Всё равно 95% времени тело скрыто((
А вот леееетом, когда поводов одеть низенькие джинсы - мульён! - другой коленкор. Не задолбает до лета такую форму держать? Меня лично задолбало. Я устала многоповторные интенсивы работать ещё в середине августа... К отпуску ещё себя заставила и... с радостью сменила работу на массу - всё-таки это тяжковато для меня, интенсивка в зале. Я малоповторки лю... Щас наслаждаюсь от души и надеюсь лишь, что соскучусь по многоповторам к весне - когда рельефить буду.



lisa olea ж 2 декабря 2013 22:37   #1975
Цитата: Гейл
Я малоповторки лю...

Я вообще больше 15 повторов никогда не делала.И то 15 была вынужденная мера на УД 2.0.
А так меня силой не заставишь столько заниматься.
Я интенсивность люблю,большие веса,боль в мышцах love
А зимой это как доктор прописал,суровое время для суровых дам lol



Мasha ж 2 декабря 2013 23:12   #1976
Цитата: Гейл
"клитор разойдётся!"

wink
РЖУНИМАГУ

ну народ, ну как не стыдно подойти к девушке в зале и утверждать подобное?



lisa olea ж 2 декабря 2013 23:16   #1977
Цитата: Мasha
ну народ, ну как не стыдно подойти к девушке в зале и утверждать подобное?

Я такими же вопросами задаюсь,когда ко мне вечно кто-то пристаёт.
Наверное это от недостатка культуры поведения,знаний и тактичности.А может человек просто ДЕБИЛ. Такое тоже бывает к сожалению belay



Мasha ж 2 декабря 2013 23:25   #1978
lisa olea,
ох вспомнила я один случай в фитнес-клубе куда я ходила.
Там дебил был... один из тренеров. И так тоже бывает.
Мой тренер был в отпуске и я была уже вполне способна заниматься сама. Так вот никого не трогаю, отжимаюсь от лавки. Этот подошел сзади и смотрит ( а я была в лосинах) Ну думаю че смотрит то. А он возьми и ляпни "Форму трусов твою смотрю"Я чуть под лавку не свалилась.
Потом я на дорожке ходила, он мне кубики эротические под нос совал, один с частями тела, другой с глаголами - тем что надо с частью тела сделать.
Потом выяснилось что он так к очень и очень многим. потом естественно в клубе этого тренера не стало.
Но сам факт!



Marinary ж 2 декабря 2013 23:35   #1979
Цитата: Мasha
ну народ, ну как не стыдно подойти к девушке в зале и утверждать подобное?

Цитата: lisa olea
это от недостатка культуры поведения,знаний и тактичности.А может человек просто ДЕБИЛ. Такое тоже бывает к сожалению belay

Цитата: Мasha
"Форму трусов твою смотрю"

Не совсем в тему - но я офигиваю от отнощения и не знаю могла ли бы я заниматься как сейчас в условиях обычного ,например, питерского зала? (из качалки фитнес хауса я вылетела уже сразу почуяв неладное)

Я бывает чувствую себя как подобные идиоты - думая ну вот как тренер или просто другие занимаюзиеся не замечают смешной одежды других или просвечивающих штанов или вылезащих трусов, а то и частей тела, смешных поз итд... Вот уж менталитет то (неизкореним!!) Но вижу что никто не обращает внимания (вообще!) и тоже учусь у них feel
Даже фотки и шутки отвратные извращенские на тему девушек в фитнесе только в контакте вижу... Неt уважения девушкам....

Сообщение отредактировано Marinary - 2 декабря 2013 23:38



lisa olea ж 3 декабря 2013 00:39   #1980
Цитата: Мasha
А он возьми и ляпни "Форму трусов твою смотрю"Я чуть под лавку не свалилась.

я в полном ауте belay
Цитата: Marinary
Вот уж менталитет то (неизкореним!!)

Вот тут и не поспоришь кстати.
Мне друзья,приехавшие из Америки,тоже рассказывали о толерантности жителей.У нас же каждый индивидуум,ёптиль.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()