Гейл ж 1 июня 2012 11:48   #1521
художник из меня фиговый wink Но суть я постаралась отразить))))))))))



PS хороший тренажер на изоляцию, на самом деле.

Цитата: Электродрель
А поняла, сгибаешь только сидя из распрямленных же ног?

да, именно так.



Natasha96 ж 1 июня 2012 12:34   #1522
Гейл,
Галя!!!Все понятно!
Спасибо большое!Завтра попробую!



Natasha96 ж 20 ноября 2012 14:22   #1523
Приветствую Вас, друзья!
полгода здесь не появлялась..в зале чуть меньше - 5 месяцев.
Тяжелое расставание, продажа недвижимости, куча похорон...в общем, не до чего было...Но, как ни крути, все дороги неизменно ведут на фитфан. За эти полгода и отвратительное питание наброно...хм...не знаю, ск кг, ибо не взвешиваюсь я. Ну так на вскидку - кг 4, не более того.
Сегодня с утра была собрана сумка в зал, взяты деньги - и Спортлайф ждет меня сегодня после работы!
Все с нуля...страшно...как в первый раз прямо...даже не знаю пока, что буду делать сегодня..Нужна ваша помощь, поддержка...
Итак, моё меню сегодня:

08-15 Стакан воды
08-30 2 белка
08-45 Кофе
10-00 Творог 200
11-00 Миндаль 20грамм
12-00 Хурма 250
13-00 Мандарин 2шт
14-00 Курогрудь 160+200 г квашеной капусты
15-30 Яблоко 250
17-30 Творог 200
19-00 Зал

После творог (протеин пока не приобрела)

Сообщение отредактировано Natasha96 - 20 ноября 2012 14:22



Dolka ж 20 ноября 2012 14:26   #1524
Цитата: Natasha96
все дороги неизменно ведут на фитфан

молодец, возвращайся! это только по началу страшно, но как говорится: глаза боятся....

Сообщение отредактировано Dolka - 20 ноября 2012 14:26



lisa olea ж 20 ноября 2012 15:52   #1525
Цитата: Natasha96
Приветствую Вас, друзья!

и мы рады возвращению fellow
Цитата: Natasha96
Но, как ни крути, все дороги неизменно ведут на фитфан.

а как же:)
Цитата: Natasha96
Сегодня с утра была собрана сумка в зал, взяты деньги - и Спортлайф ждет меня сегодня после работы!
Все с нуля...страшно...как в первый раз прямо...даже не знаю пока, что буду делать сегодня..Нужна ваша помощь, поддержка...

умничка,всё правильно сделала.Всё наверстаешь и очень быстро.У мышц есть память wink
Цитата: Natasha96
Итак, моё меню сегодня:

на вскидку мало калорий,и углей совсем нет.Кашки сюда надо.И жиров правильных



Оляшка ж 20 ноября 2012 16:16   #1526
Цитата: Natasha96
Приветствую Вас, друзья!

Наташенька, ну наконец-то! Как я рада твоему возвращению, как я рада, что все у тебя налаживается. У тебя все получится, ты сможешь, как здорово, что ты опять здесь! Будем как раньше работать вместе bully

Цитата: Natasha96
08-30 2 белка

солнышко ты верно попутала, белок на ночь, а с утра? правильно кашка, ну ка вспоминай милая, вспоминай
fellow

Еды очень мало Наташик, очень мало. Если честно многие пришли туту к выводу, что фруктами лучше не увлекаться-они не утоляют голод. а наоборот, не важно с низким они ГИ или высоким, малина одна. Я фрукты подключила только после силовой, вот тут они прям в точку, в остальное время-медленные-греча, рис.

Начинай завешивать еду и считать, без правильного полноценного питания, тренировками будешь усугублять только стрессуху. На твоем месте я бы наладила только питание сначала и все пошло поехало бы, сто процентов. В последний раз я худела практически без спорта, правда на работе движуха была.

Сообщение отредактировано Оляшка - 20 ноября 2012 16:17



Natasha96 ж 21 ноября 2012 13:53   #1527
Цитата: Оляшка
Наташенька, ну наконец-то! Как я рада твоему возвращению, как я рада, что все у тебя налаживается. У тебя все получится, ты сможешь, как здорово, что ты опять здесь! Будем как раньше работать вместе

Приве, Олечка!!!Спасибо!!!
Дааа, будем снова вместе пахать!! love

Цитата: Оляшка
солнышко ты верно попутала, белок на ночь, а с утра? правильно кашка, ну ка вспоминай милая, вспоминай

Оль, все помню - всегда ем кашу с утра + 2 белка, проспала, поэтому только 2 белка успела закинуть(((

Цитата: Оляшка
Начинай завешивать еду и считать, без правильного полноценного питания, тренировками будешь усугублять только стрессуху. На твоем месте я бы наладила только питание сначала и все пошло поехало бы, сто процентов. В последний раз я худела практически без спорта, правда на работе движуха была.

Крупы, мясо, творог взвешиваю. Вот с фруктами грешна - ленюсь. И не могу блин без них(( Для меня они мое всё!Без яблок родимых я никуда. От всех могу отказаться, но яблоки оставлю

Вчера позанималась...решила недельку походить на групповые силовые (на PUMP), чтоб слегка окрепнуть, а через неделю вернусь в тренажерку, также сейчас через день бассейн. Пока план таков!Скорее всего буду брать индивидуалки, поговорю с Мартином, как у него там со временем, очень бы хотелось, если нет - то хоть попрошу у него рекомендаций, к какому тренеру там обратиться в спорт-лайфе..

Еда сегодня:
08-30 Вода
08-45 Кофе и 2 белка
10-00 Овсянка 35 + 1 курага, 2 черносливины
12-00 Яблоко
13-30 Семга 200 + квашеная капуста 200 ( ниче что я на нее подсела?Готовила сама)
15-30 Яблоко
16-30 Миндаль 20г
17-30 Творог 200
19-45 Творог 200
21-30 Бассейн
белки, спать

Цитата: lisa olea
умничка,всё правильно сделала.Всё наверстаешь и очень быстро.У мышц есть память

спасибо!!!Да, мышцы быстро восстанавливаюсья - это гуд!
Цитата: lisa olea
на вскидку мало калорий,и углей совсем нет.Кашки сюда надо.И жиров правильных

Знаю, знаю!!



Наташка ж 21 ноября 2012 14:34   #1528
Natasha96,
Натаха, рада что ты вернулась! Все образуется, все наладится рано или поздно, мы рядом, поможем чем сможем, поддержим, только не пропадай плиз!



Natasha96 ж 21 ноября 2012 14:42   #1529
Наташка,
Натуся, спасибо большое!



cicily ж 21 ноября 2012 14:43   #1530
Цитата: Natasha96
Скорее всего буду брать индивидуалки, поговорю с Мартином, как у него там со временем, очень бы хотелось

Натуль, ты же вроде с Артемовой занималась. Как она тебе?

Цитата: Natasha96
21-30 Бассейн

ты в какой спортлайф ходишь?



(Дарья) ж 21 ноября 2012 14:53   #1531
Цитата: cicily
ты же вроде с Артемовой занималась.

да ладно!с Оксаной что ль?сколько ж ее трени стоят.. winked



Natasha96 ж 21 ноября 2012 15:11   #1532
Цитата: (Дарья)
сколько ж ее трени стоят..

Столько же, сколько и у среднестатистического тренера)) не знаю, может с лета что-то изменилось



Natasha96 ж 22 ноября 2012 11:17   #1533
Цитата: cicily
Натуль, ты же вроде с Артемовой занималась. Как она тебе?

Приветик!Общалась с Оксаной, но не пришли с ней к согласию по времени(( И чтоб с ней заниматься нужно было обязательно купить еще и абонемент к ней в зал, а он на другом конце города от меня, так что был ваще не вариант.
Цитата: cicily
ты в какой спортлайф ходишь?

на Байконурской.А ты?Я подзабыла уже((

Пообщалась с Мартином..блин, нет времени у него на меня(( Пойду к другому no Только к кому?Пока хз...буду изучать тренеров наших.

Тудэй

Кофе
Творог
Миндаль
Творог+клюква
Хурма
Курогрудь+кваш капуста
Яблоко
Творог
Тренька
Творог



Natasha96 ж 23 ноября 2012 10:39   #1534
Тудэй:

Вода
Кофе
2 белка
Овсянка 35+3 чернослива
Хурма
Кефир 200 с отрубями
Курогрудь 165 + шампиньоны 70 + капуста кваш 170
Яблоко
Творог 200
Тренька
Творог
Белки

В субботу записана на персоналку бесплатную, но думаю отменить - нах она мне нужна?Час слоняться от тренажера к тренажеру - только потеря времени. Хочу взять 10 персоналок, ну или 5 хотя б...вот только вопрос - как мне тренера-то выбрать? belay

Блин...скорей бы уже КД начались...хожу отекшая просто ужас...((((



Оляшка ж 23 ноября 2012 10:44   #1535
Цитата: Natasha96
Пойду к другому Только к кому?Пока хз...буду изучать тренеров наших.

Наташа не расстраивайся, ты встретишь хорошего тренера, и он тебе поможет слепить ту фигуру о которой ты мечаешь. Известность человека, не всегда гарантирует отличного результата для клиента. Потому что помимо профессиональных качеств, нужно еще человеколюбие и подход к клиенту с точки зрения его индивидуальных особенностей.
Наташ, у тебя калорий пипец как мало! am Ты считаешь? ты хочешь себя убить? или жить здоровым образом жизни? где полезные жиры, где?

Сообщение отредактировано Оляшка - 23 ноября 2012 10:45



cicily ж 23 ноября 2012 10:45   #1536
Цитата: Natasha96
Хочу взять 10 персоналок, ну или 5 хотя б...вот только вопрос - как мне тренера-то выбрать?

Наташ, а он тебе точно-преточно нужен персональный тренер? мне кажется, ты и сама все знаешь.



Наташка ж 23 ноября 2012 10:56   #1537
Natasha96,
Натах, какой нафиг тренер? Не думаю что ты все забыла или разучилась. Занимайся сама, потихоньку, потом вольешься в ритм, не трать деньги на непонятных тренеров, ты ж не теряла память чтобы все забыть, давай, сама! Полистай старые записи или тут поищи, не найдешь, я могу скинуть варианты прог, там че нить составишь.



Natasha96 ж 23 ноября 2012 11:18   #1538
Цитата: Оляшка
Наташ, у тебя калорий пипец как мало! Ты считаешь? ты хочешь себя убить? или жить здоровым образом жизни? где полезные жиры, где?

Забыла, заюыла - есть и масло в капусту и миндаль!!!!!!!!!!!Упустила чего-то!!

Цитата: cicily
Наташ, а он тебе точно-преточно нужен персональный тренер? мне кажется, ты и сама все знаешь.

Цитата: Наташка
Натах, какой нафиг тренер? Не думаю что ты все забыла или разучилась.

Блин, мне вот все так говорят...А я не могу..у меня какой-то страх...такое чувство, что я первый раз в тренажерку пойду и даже не знаю, за что хвататься sad

Понимаю даже, что тренера хочу взять для того, чтобы чувствовать себя уверенней в зале....наверное, надо отбросить эти мысли, перебороть себя и просто пойти..Просто, когда я занималась, отлично выглядела - я и чувствовала себя уверенно...а сейчас мне кажется, что я какая-то квашня жирная, неуклюжая и мне стыдно recourse



sergayme м 23 ноября 2012 11:21   #1539
Цитата: Natasha96
даже не знаю, за что хвататься

возьми готовую программу и работай по ней, будешь точно знать что делать.



Natasha96 ж 23 ноября 2012 11:23   #1540
Пока делаю кардио+бассейн..Завтра думаю идти на первую силовую после 5-ти месячного перерыва....В субботу специально с утреца, чтоб народа поменьше было...Я во вторник была на групповых силовых, так девочки - это просто кошмар!Я еле ходила 2 дня, сегодня первый день нормально встала с кровати!А раньше помню от нефиг делать бывало зайдешь на эти групповые - так тьфу, на раз-два все сделаешь и не болит ничегою..Страшно подумать, что будет в зале.Все с нуля

Цитата: sergayme
возьми готовую программу и работай по ней, будешь точно знать что делать

Сейчас копаюсь, читаю, изучаю...смотрю, с чего начинала сама в своем дневничке...пытаюсь определиться, подобрать себе программу






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()