Оляшка ж 7 декабря 2012 19:35   #1561
Цитата: Natasha96
завтра моя первая тренировка с Оксаной Артемовой!!!Юху!!!!!!!!!!!!!

Она такая няшка! love
Надеюсь она тебе поможет



cicily ж 10 декабря 2012 11:48   #1562
Цитата: Natasha96
завтра моя первая тренировка с Оксаной Артемовой!!!Юху!!!

Нат, отписывайся, как оно было;)



lisa olea ж 10 декабря 2012 13:13   #1563
Цитата: Natasha96
завтра моя первая тренировка с Оксаной Артемовой!!!Юху!!!!!!!!!!!!!

Ждём подробностей:) request



Moni ж 10 декабря 2012 13:43   #1564
Это мой кумир- Оксана. Наташа, давай всё по крупицам расскажи как было



sindel ж 10 декабря 2012 15:34   #1565
Цитата: Natasha96
завтра моя первая тренировка с Оксаной Артемовой!!!Юху!!!!!!!!!!!!!

Круто!!
а не будет секретом,стоимость тренировок с такими людьми=))
оч.интересно сколько берут выступающие,хоть в среднем деапозоне feel



Marinary ж 10 декабря 2012 19:57   #1566
Цитата: sindel
а не будет секретом,стоимость тренировок с такими людьми=))

мне тоже интереснa цена вопроса. Хоть я и не фанат ee, по личным причинам...



Natasha96 ж 27 февраля 2013 11:42   #1567
Всем привет!
Друзья, прошу ваших советов - из-за заметно и стремительно увеличивающегося количества народа в зале, становится просто невозможно заниматься в самый пик 19 часов, решила попробовать перенести тренировки на утренние часы - в 8-00. Читала и наслышана, что утром не особого хорошо заниматься силовыми, ибо организм не проснулся и тд. Так ли это на самом деле?У кого есть опыт с такими ранними силовыми?Спасибо!



sergayme м 27 февраля 2013 15:37   #1568
Цитата: Natasha96
Так ли это на самом деле

это вполне нормально, многие именно утром тренируются, я как проснусь иду в спорт зал



carrera ж 27 февраля 2013 15:43   #1569
Natasha96,
ну вы ж не тренируетесь через 5 минут после подъема:)
Как минимум полчаса пройдет с момента просыпания и до начала занятия, организм вполне себе успеет проснуться:)
Утром тренироваться нормально, можно даже натощак



Cashmere_Ree ж 27 февраля 2013 15:45   #1570
А у меня не идут силовые утром.. тошнота, головокружение, изжога..
Мне нужен хороший загруз углями и тогда тренировки проходит по максимуму winked
А вот кардио натощак - самое то.



carrera ж 27 февраля 2013 15:55   #1571
Цитата: Cashmere_Ree
А у меня не идут силовые утром.. тошнота, головокружение, изжога..

у меня так же с вечерними. Такой облом - не передать. Лучше всего с утра или максимум в обед. Вечером только на кардио способна :)))



Natasha96 ж 28 февраля 2013 12:15   #1572
Цитата: carrera
Утром тренироваться нормально, можно даже натощак

ну уж натощак-то силовую уж явно не катит))

sergayme,
carrera,


Cashmere_Ree,
спасибо!
Попробую завтра с утра!!
Вечером просто невозможно заниматься, очереди на тренажеры..суперсетами никак не позаниматься

Цитата: sergayme
это вполне нормально, многие именно утром тренируются, я как проснусь иду в спорт зал

Ну мне просто себя в 8-30 не соскрести с кровати на работу, а тут надо будет еще на 2 часа раньше встать, вот и думаю=)



Наташка ж 28 февраля 2013 12:17   #1573
Natasha96,
суперсетами никак не позаниматься
У нас тоже все занято постоянно, но я на 1 подход прошу тренажер, мне как правило уступают :)



sergayme м 28 февраля 2013 12:21   #1574
Цитата: Natasha96
ну уж натощак-то силовую уж явно не катит

ещё как катит, есть примеры интервального питания , там это норма.



carrera ж 28 февраля 2013 12:28   #1575
Цитата: Natasha96
ну уж натощак-то силовую уж явно не катит))

Это индивидуально. Я особой разницы не вижу, натощак или нет.



Dolka ж 28 февраля 2013 12:36   #1576
Цитата: Наташка
У нас тоже все занято постоянно, но я на 1 подход прошу тренажер, мне как правило уступают :)

тоже в основном уступают, вчера мальчик гантельку предложил подать, пока я на о/с взгромождалась, была удивлена, но приятно.



Natasha96 ж 8 ноября 2013 11:05   #1577
Приветствую всех!
Давненько я тут не писала))
Решила возобновить дневник, больше для самодисциплины, хочу снова начать считать БЖУ, даже разучилась уже наверное)) надо заново программу скачивать, уже и не помню, где она затеряна))

Занимаюсь сейчас 3-4 раза в неделю силовая (грудь/триц, спина/биц, ноги), с недавнего времени спину/биц заменила на спину/плечи, ибо группа у меня эта отстающая, а биц и так во многих упражнениях хорошо так нагружается. В планах разделить ноги на 2 дня, но не могу пока определиться, в какие дни все это раскидать, чтобы успевали восстанавливаться, скорее всего будет так:

ПН ГРУДЬ/ТРИЦ
ВТ НОГИ Задняя пов-ть/попа
СР ОТДЫХ
ЧЕТВ СПИНА/ПЛЕЧИ
ПЯТН НОГИ Квадры (ИЛИ В СБ??)

Вот как-то так думаю..Ну и каждую тренировку я прорабатываю пресс..раньше ленилась, практически никогда не делала, а сейчас ввела в привычку в начале каждой тренировки. Кардио делаю, так сказать, по мере поступления проблем насущных)) Грубо говоря - после праздников, или зажорно-углеводного дня, к примеру. После силовой - мин 25 мне вполне хватает, я очень хорошо сливаюсь сразу. Отдельно кардио терпеть не могу и не делаю. Из добавок сейчас у меня Синта6, Матрикс 5.0, ВСАА, глутамин, ну и мультивитамины, комплекс ОМЕГА, кальций. Пробовала предтрен - не пошло, сержце закололо, решила больше не эксперементировать...
Что касаемо еды..ничего нового - в день силовой больше углей, в дни отдыха меньше..их жиров - масла, орехи, авокадо, красная рыба.
Сейчас займусь подсчетом БЖУ))))
Всем чудесного пятничного дня))
Короткая рабочая неделя - это прекрасно!)) love

А"Что касаемо моего веса - да фиг его знает собственно!))) Взвешиваюсь раз в месяц дай бог, и то - ради интереса..53,5 - 54 кг



lisa olea ж 8 ноября 2013 11:32   #1578
Цитата: Natasha96
А"Что касаемо моего веса - да фиг его знает собственно!))) Взвешиваюсь раз в месяц дай бог, и то - ради интереса..53,5 - 54 кг

а за год почти изменения какие?
Выросла?Преобразилась?
Фото?



myakishhh ж 8 ноября 2013 11:35   #1579
Natasha96,
а как питалась это время? здорово что вес не изменился



Natasha96 ж 8 ноября 2013 11:57   #1580
lisa olea,
Цитата: lisa olea
а за год почти изменения какие?
Выросла?Преобразилась?
Фото?

myakishhh,


Хочу сказать, что мои занятия спортом в период с сентября где-то прошлого года до апреля этого сложно назвать занятиями wink Влюбилась - переехала, было не до спорта lol lol Разленилась совсем я вам скажу)) Потом вроде как купила абонемент на пару месяцев, но хождение мое было раздолбайническое, уж прямо вам скажу)) с мая где-то вязалась снова усердно за себя, начала по-тихонбку втягиваться в режим, а именно стабильно возобновила занятия в зале, без пропусков и тд с конца июля этого года!Занимаюсь я с тренером раза 2 в неделю, остальное сама. Самой тяжелее, понимаю, что где-то не доделываю, понимаю, что могу больше, но нет того человека, кто на последних трех подстрахует тебя и поможет, так что пока есть возможность - буду с тренером, там - посмотрим. Фоточки обязательно выложу, я для себя вообще решила, что это всё как бы с нуля для меня практически - заплыла и обесформилась я конкретно за практически год - благо основы питания вбиты в голову и все-таки я старалсь кушать правильно, но все равно частенько подзабивала. Кстати, сама ради интереса сейчас сравню фото что было тогда и что сейчас!Веса выросли по сравнению с прошлым годом - это 100%!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()