Наташка ж 23 ноября 2012 11:25   #1541
Natasha96,
А ну соберись, тряпка! Какая еще квашня?! Собралась быренько и поехала в зал, походи на дорожке привыкни, вспомни что раньше делала, посмотри какие люди туда ходят сравни их с собой. А вообще это все предрассудки. Мы слишком самокритичны к себе. Короче, хватит мотать сопли на кулак и болтать попусту, встала и пошла в зал! Эх меня рядом нет, я бы приехала и дала те волшебного пенделя! lol



Natasha96 ж 23 ноября 2012 11:25   #1542
БЦАА вчера нашла в ящичке у себя....не открытая баночка!!!)))) wink Хоть что-то есть!))) Осталось прота купить и думаю л-карнитинчик тоже не помешает мне сейчас

Цитата: Наташка
Какая еще квашня?!

квашня квашеная wink
Цитата: Наташка
Собралась быренько и поехала в зал, походи на дорожке привыкни, вспомни что раньше делала, посмотри какие люди туда ходят сравни их с собой. А вообще это все предрассудки. Мы слишком самокритичны к себе. Короче, хватит мотать сопли на кулак и болтать попусту, встала и пошла в зал! Эх меня рядом нет, я бы приехала и дала те волшебного пенделя!

Я считаю, что главное, что начало уже положено!!Я вернулась в зал!И уже была там 2 раза wink Во вт и четв wink wink Так что сегодня сделаю еще одно кардио + поплаваю в бассейне, а завтра подъем в 10 утра, завтрак и к 12 на силовую шагом марш!

Мысле еще такие депрессивные у меня из-за пмс am Хожу отекшая ппц!!! am am

Прошло 4 часа после написания последнего поста...и вуаля - КД начались!))) Урааа!!Это значит, что скоро водичка с меня сольется, будет прилив сил, конец адскому аппетиту и плохому настроению!!
УРА, ТОВАРИЩИ!!!!!! winked

Что скажете?
Льняная каша "Худейка"
Состав: мука льняная, мука ячменная, крупа гречневая, укроп, петрушка, орегано, морковь, лук, паприка, соль

100г: Б 22,3
Ж 5,6
У 39,7



Natasha96 ж 28 ноября 2012 11:14   #1543
Наташка,
Натуля, спасибо большое за варианты своих прог!!Обязательно воспользуюсь ими!Сейчас пока занимаюсь по мега-лайту, думаю так еще недельку, не хочу переусердствовать, все-таки полгода без зала дают о себе знать, думаю, что лучше медленно, не верно!
А так - форма потеряна совсем, но надежда есть на то, что все-таки мышечная память существует и я быстро восстановлюсь!Пока же я рыхленький хилятик и увалень такой...ваще))

Сегодня в менюшечке:
кофе
бразильские орехи
2 белка овсянка 35 + 3 кураги, 3 чернослива
Яблоко
Курогрудь с салатом
Творог 200
Творог 200
Треска на пару, овощи



Вот такие мои "поПолнения" произошли за 6 мес забивания на себя(




(Дарья) ж 28 ноября 2012 11:30   #1544
Цитата: Natasha96
Вот такие мои "поПолнения" произошли за 6 мес забивания на себя(

ну не так прям все плохо!даж кубики просматриваются,не?))а где можно глянуть до "пополнения"?))
Цитата: Natasha96
Сегодня в менюшечке:

а ккал и бжу?

Сообщение отредактировано (Дарья) - 28 ноября 2012 11:30



Natasha96 ж 28 ноября 2012 11:49   #1545
Цитата: (Дарья)
ну не так прям все плохо

ну плюс 4 кило от того, что было wink + вся форма пропала(( осталась "бесформа" ((((((
Цитата: (Дарья)
даж кубики просматриваются,не?

остатки былой роскоши lol
Цитата: (Дарья)
а где можно глянуть до "пополнения"?))

поищу фотки, выложу..вроде в вк были
Цитата: (Дарья)
а ккал и бжу?

давно не считаю

Учитывая то, что я ела и не занималась полгода - можно сказать с уверенностью - могло быть и хуже!

Сообщение отредактировано Natasha96 - 28 ноября 2012 11:50



Электродрель ж 28 ноября 2012 11:55   #1546
А я порылась в дневнике, вот че нашла smile

В белом комбезе попа очень эффектна smile

Цитата: Natasha96
Вот такие мои "поПолнения" произошли за 6 мес забивания на себя(

Я тож ничего особо не увидела. Где пополнения? smile



Natasha96 ж 28 ноября 2012 12:25   #1547
Цитата: Электродрель
А я порылась в дневнике, вот че нашла

ой, это очень старые фото!!! Это было только начало моего спортивного пути!!!После этих фото еще ого-го сколько изменилось всего

Сообщение отредактировано Natasha96 - 28 ноября 2012 12:26



(Дарья) ж 28 ноября 2012 12:34   #1548
Цитата: Natasha96
вся форма пропала(( осталась "бесформа" ((((((

щас втянешься в силовухи и вернется форма))
Цитата: Natasha96
остатки былой роскоши

надо сказать неплохие остатки wink

Цитата: Natasha96
давно не считаю

везет)), у меня прям мания, все время считаю,хотя уже знаю примерно все на глаз, но вдруг перебор по жирам или недобор.. wink



Natasha96 ж 28 ноября 2012 12:43   #1549
Цитата: (Дарья)
везет)), у меня прям мания, все время считаю,хотя уже знаю примерно все на глаз, но вдруг перебор по жирам или недобор..

я первое время также жила) как сумасшедшая) потом просто поняла, что у меня уже крыша едет))) lol lol



(Дарья) ж 28 ноября 2012 12:49   #1550
Цитата: Natasha96
что у меня уже крыша едет)))

wink



Natasha96 ж 28 ноября 2012 12:57   #1551
(Дарья),
конечно)) было уже паранодоидальное состояние) 1 грамм морковки попадется в салате - все, кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ее же низя!! wink



(Дарья) ж 28 ноября 2012 13:13   #1552
Цитата: Natasha96
1 грамм морковки попадется в салате - все, кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ее же низя!!

lol я ем ее в квашеной капусте)), а так меня на нее вообще никогда и не тянуло))



Наташка ж 28 ноября 2012 13:55   #1553
Natasha96,
Натусь, ничего критического на фотках не увидела, ну и что что набрала, с каждым может случиться. Ты же не до 100кг располнела а значит все быстро получится восстановить. Короче, не очкуй, ты быстро придешь в норму! ;) Главное без загонов и маразма двигаться к цели! bully



Natasha96 ж 28 ноября 2012 14:04   #1554
Цитата: Наташка
Главное без загонов и маразма двигаться к цели!

вот это главные слова!!!



Kitsune ж 28 ноября 2012 15:01   #1555
Natasha96,
Наташ, отличная попа! И комбез=) Не только вернешь, но и еще лучше станешь!



Natasha96 ж 29 ноября 2012 13:39   #1556
Дааа, вчера был полный атас в плане еды...в 17-30 съела 150 творога и до 1:30 ночи ничего, кроме воды...жуть....ночью грамм 70 творога съела и спать

Сегодня:
Кофе
Орехи бразильские
3 белка
Овсянка 35 + 3 кураги, 3 чернослива, 1чл меда
Яблоко
Курогрудь (либо лосось) + овощи
Яблоко
Творог
Творог

Вечером треня. Последний раз по лайту и с субботы перехожу на прогу. Очень понравился вариант Артемовой с мертвой тягой на 1 ноге, приседания на 1 ноге и суперсет на плечи. буду пробовать!Жду не дождусь прямо. Обожаю тяги



cicily ж 29 ноября 2012 14:33   #1557
Цитата: Natasha96
Очень понравился вариант Артемовой с мертвой тягой на 1 ноге, приседания на 1 ноге и суперсет на плечи. буду пробовать

Нат, а поподробнее?



Natasha96 ж 29 ноября 2012 14:48   #1558
Цитата: cicily
Нат, а поподробнее?

на здоровье!
http://www.youtube.com/watch?v=NqJGxeHirwo&list=PLsflR8Al9gbzkeJGMWniGRGKiVnamVK
Lh&index=1&feature=plpp_video

А эту красоту видели?
http://www.youtube.com/watch?v=oYGPO2_Ah1Y



Бубочка ж 29 ноября 2012 15:34   #1559
Цитата: Natasha96
А эту красоту видели?
http://www.youtube.com/watch?v=oYGPO2_Ah1Y

Она идеальна....попа как игрушечная просто!Мотивируемся fellow



Natasha96 ж 7 декабря 2012 15:37   #1560
Спешу похвастаться!!
завтра моя первая тренировка с Оксаной Артемовой!!!Юху!!!!!!!!!!!!! bully






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()