Natasha96 ж 26 ноября 2013 13:02   #1861
Цитата: Гейл
Девочки, мне бикини ещё в 23 предлагали, когда я ваще ничего из себя не представляла кроме тощего тельца.

Галь, это и понятно почему предлагали) С тощего тельца можно лепить чего хошь!
Цитата: Гейл
Так что тут тоже бабушка надвое сказала, если насели: они просто видят, что ты колеблешься ;) а значит - потенциальный клиент!

мне не мой лично тренер это говорит) Мы с моей это один рах обсудили давно и все

Цитата: Гейл
без химии

это точно не мой вариант fellow



myakishhh ж 26 ноября 2013 13:06   #1862
Цитата: Natasha96
это точно не мой вариант

не твой вариант подготовка с химией или без химии думаешь не сможешь?



Natasha96 ж 26 ноября 2013 13:08   #1863
Цитата: myakishhh
не твой вариант подготовка с химией

вот это smile



Гейл ж 26 ноября 2013 13:55   #1864
Цитата: Natasha96
мне не мой лично тренер это говорит)

Ешё бы! ))
Цитата: Natasha96
Мы с моей это один рах обсудили давно и все

Твоя тебя услышала и поняла. Поэтому не предлагает.

А другим интересно, потому что они с этого поиметь могут ))
Цитата: Natasha96
С тощего тельца можно лепить чего хошь!

С подготовленного ещё проще: так что почему на тебя наседают понятно, данные то самое оно - только чуть подтолкнуть и готовая конкурсантка)



Natasha96 ж 26 ноября 2013 14:02   #1865
Гейл,
Я вот всегда завидовала девочкам с фигурой, как у тебя winked Ну в самом начале фит-пути)) Думала, блин - ну тут лепи, что хошь и всё!!!А ишь оно как - ещё попробуй вылепи))) Нихрена не нарастает lol Бьемся тут за каждый милиметр мышц lol



Гейл ж 26 ноября 2013 14:03   #1866
Цитата: Natasha96
А ишь оно как - ещё попробуй вылепи))) Нихрена не нарастает Бьемся тут за каждый милиметр мышц

Увы(
Хотя видела я твой попец в Инсте - прибедняешься. У тебя нереально крутая жо, я обзавидовалась, чесслово! feel Вот где - попа стульчиком!



Бубочка ж 26 ноября 2013 14:11   #1867
Цитата: Гейл
С другой стороны, если есть возможность - почему бы и нет? Как Маринка - без химии, не на победу, а чисто для себя, участия ради, опыта и вообще - как оно ))

Мне вот тоже такая идея нравится!Повод всегда быть в отличной форме. С другой стороны денежно очень это все...
И самое главное - надо родить для начала я так считаю!Прежде чем гробить здоровье=сушка.



Natasha96 ж 26 ноября 2013 14:25   #1868
Цитата: Гейл
Хотя видела я твой попец в Инсте - прибедняешься. У тебя нереально крутая жо, я обзавидовалась, чесслово! Вот где - попа стульчиком!

feel feel Спасибо)))) у тебя тоже стульчиком, я помню) Мне мой МЧ впервые сказал "Я тут, кстати, заметил, у тебя попа стала круглее чтоли.." Я как дура улыбалась сидела lol lol Скажу честно - я когда сама занималась, не могла такого добиться. Тут я благодарна тренеру - знает она подход к ЖО!Многое я не делала и недоделывала! Зато теперь смогу сама!



myakishhh ж 26 ноября 2013 14:30   #1869
Natasha96,
Честно искрене за тебя рада когда читаю про тренера , я токо мечтаю , сама цвету когда мой мне говорит , а попа то растет )))



Natasha96 ж 26 ноября 2013 14:31   #1870
Цитата: myakishhh
сама цвету когда мой мне говорит , а попа то растет )))

это лучший комплимент и мотивация к дальнейшим действиям!! wink

Ещё у меня раньше не было такого прогиба в спине, очень он мне нравится!!



myakishhh ж 26 ноября 2013 14:46   #1871
Цитата: Natasha96
Ещё у меня раньше не было такого прогиба в спине, очень он мне нравится!!

тоже хочу прогиб, интересно за счет чего он развивается?



Гейл ж 26 ноября 2013 16:12   #1872
Цитата: Бубочка
надо родить для начала я так считаю!Прежде чем гробить здоровье=сушка

Ага, а протеин - химия)))
Цитата: Natasha96
Мне мой МЧ впервые сказал "Я тут, кстати, заметил, у тебя попа стала круглее чтоли.." Я как дура улыбалась сидела

Цитата: myakishhh
Честно искрене за тебя рада когда читаю про тренера , я токо мечтаю , сама цвету когда мой мне говорит , а попа то растет )))

Вот и мне недавно мой брякнул, что у меня попа стала прям заметно так "назад" выдаваться... Крылья вырастают winked



myakishhh ж 26 ноября 2013 16:24   #1873
Цитата: Гейл
Крылья вырастают

главное чтобы не ушки)))))))) wink



Гейл ж 26 ноября 2013 16:29   #1874
Цитата: myakishhh
главное чтобы не ушки))))))))

я или не понимаю, о чём вы, или настлько яблоко. Никогда не страдала из-за "ушей" на попе belay Впрочем, возможно, они у меня есть, но я их просто не вижу? У тебя я же их тоже не вижу...

У меня вечно были тощие ноги, я их ненавидела. Я мечтала о том, что вы тут называете "жирком на внутренней стороне" - чтобы ноги СХОДИЛИСЬ а не торчали двумя палками... no

Сообщение отредактировано Гейл - 26 ноября 2013 16:29



myakishhh ж 26 ноября 2013 16:31   #1875
Цитата: Гейл
жирком на внутренней стороне"

я тоже особо не вижу.

Цитата: Гейл
У тебя я же их тоже не вижу...

сфоткаюсь в позе без прекрас и обведу кружочком)



Бубочка ж 26 ноября 2013 16:32   #1876
Цитата: Гейл
Ага, а протеин - химия)))

Химия а что же еще request



Natasha96 ж 26 ноября 2013 16:33   #1877
Цитата: myakishhh
сфоткаюсь в позе без прекрас и обведу кружочком)

ага))) как перед операцией на липосацкию рисуют lol lol



Гейл ж 26 ноября 2013 16:34   #1878
Цитата: Бубочка
Химия а что же еще

Получается, и куросиськи - химия? И молоко? И яйца???? wassat АААААААААА, мы все умрём recourse



myakishhh ж 26 ноября 2013 16:34   #1879
Цитата: Бубочка
Химия а что же еще

Все таки не путай понятия, фармы и всякие спорт добавки.

а то как услышишь что от протеина детей не будет и усы вырастут)



sergayme м 26 ноября 2013 16:39   #1880
Цитата: Бубочка
Химия а что же еще

Нет это не химия.
Протеин переводится на русский как белок, то есть это просто еда не более, не искусственная.
То что в народе называют химией это гормональные и не только препараты, самые распространённые это андрогенно анаболические стероиды например.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()