OXYgen ж 11 августа 2011 10:27   #1001
Цитата: Natasha96
Утром замеры делала - ничего не понимаю, вроде 2 недели в зал не ходилоа, жрала как слон, а объемы ушли

Таж куйня, Натусь. И я хз че это ушло. Мож водичка?
В зал вернулась? Как оно после перерыва, расскажи пожста.



Tati ж 11 августа 2011 10:34   #1002
ну блииииииннн...ток у меня ниче не уходит(((((((((( факер маза факер am



Natasha96 ж 11 августа 2011 10:40   #1003
Цитата: OXYgen
Таж куйня, Натусь. И я хз че это ушло. Мож водичка?

н весы не вставала - боюсь, потмоу что очень плохо себя веду все это время..хз короче, что это. Но я была уверена, что талия хотя бы увеличилась. Не понимаю belay
Цитата: OXYgen
В зал вернулась? Как оно после перерыва, расскажи пожста.

ой, завтра расскажу. Сегодня пойду только первый раз псле 2,5 недельного перерыва!Самой интересно, весы упали или нет?Да и вообще..
Сделаю сегодня общую тренировку, потом в субботу ещё одну общую и заново к сплитам вернусь.

Цитата: Tati
ну блииииииннн...ток у меня ниче не уходит(((((((((( факер маза факер

да чё-то странно очень ,Таня.Ты пашешь как вол, не понимаю, почему у тебя не уходит. Если б я как ты пахала - то уже вообще растворилсь бы наверное



Tati ж 11 августа 2011 10:44   #1004
Цитата: Natasha96
да чё-то странно очень ,Таня.Ты пашешь как вол, не понимаю, почему у тебя не уходит. Если б я как ты пахала - то уже вообще растворилсь бы наверное

да вот и мулька то в чем не понимаю....все нах дозирую дома...все по часам, в эксели сижу выделяю мля чо съела...все четка! И занимаюсь регулярно. В зеркале отражение нравица...объем стоит и вес....короч я с Машкой встала....да еще и с ней загрузилась....
нунафик...не буду думать



Гейл ж 11 августа 2011 10:56   #1005
А по-моему ты, Тань, основное упускаешь
Цитата: Tati
В зеркале отражение нравица...

так и чего тебе еще надо, хороняка???!! wink



Tati ж 11 августа 2011 11:02   #1006
Цитата: Гейл
так и чего тебе еще надо, хороняка???!!

да блин...от никада не циклюсь, на зеркало смарю...то меня гнетет ОБедер 96 - это многа((( И ляшки сдуть нада...Оталии 66 - поменьше б...и мешочек висит....
И мама у меня 100 кг)))) От....
фуф...всё короч исправлять нада))))

Сообщение отредактировано Tati - 11 августа 2011 11:02



Natasha96 ж 11 августа 2011 11:39   #1007
Цитата: Tati
...Оталии 66

это немного !

________________________________
Тунец 250 и тазище салата рулит.
я НАЕЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!



Martin м 11 августа 2011 16:00   #1008
Цитата: Natasha96
Не понимаю

а чего ты удивляешься? сало то тоже не сразу у людей нарастает. как обычно бывает - нажрется мадам Грицацуева чего-нибудь вкусненького-сладенького, вроде и не поправилась... и давай каждый день жрать.

ща скажу страшное - есть можно ВСЁ! тут главное количество, в этом всё дело. нашему человеку сложно найти чувство меры, пока всё не сожрет что есть, не успокоится smile



Tati ж 11 августа 2011 16:03   #1009
Цитата: Martin
пока всё не сожрет что есть, не успокоится

аха...вспоминаю НГ)))
так и сидишь за столом, пуская уже корни, пока не натупил вечер следующего дня.....
я кстати уже думаю про НГ, готовь сани летом)))) И так каждый год...зимой в отпуск уже на июль собираюсь, летом НГ уже ищу как справить...предупредила мужа - готовить ниче не бум! Ну если тока так...чиста симвалически-огурцы, помидоры)))) И казеин lol

Сообщение отредактировано Tati - 11 августа 2011 16:10



Natasha96 ж 11 августа 2011 16:08   #1010
Цитата: Martin
а чего ты удивляешься? сало то тоже не сразу у людей нарастает

дык это понятно...но за 2 недели-то чето должно было нарасти?Короче пока это чё-то не нарасло, надо прекращать.

я ещё сегодня вот чего думала - а куда девается жир?Каким образом он из нашего органзима выводится, ну, когда человек худеет?Откуда он вытекает-та lol

Цитата: Martin
ща скажу страшное - есть можно ВСЁ! тут главное количество, в этом всё дело. нашему человеку сложно найти чувство меры, пока всё не сожрет что есть, не успокоится

золотые слова!!

Цитата: Tati
так и сидишь за столом, пуская уже корни, пока не натупил вечер следующего дня.....

обычно это затягивается до 10 января....



Tati ж 11 августа 2011 16:11   #1011
Цитата: Natasha96
обычно это затягивается до 10 января....

ну ет я говорю в пределах своей квартиры...а далее обход друзей/родственников...ет несомненно



Natasha96 ж 11 августа 2011 16:12   #1012
Цитата: Tati
ну ет я говорю в пределах своей квартиры...а далее обход друзей/родственников...ет несомненно

lol lol
даа, Новый Год - это зло.

Я ег оне люблю, пофиг на отмечание. Я в этом году уже в 1:30 спать легла wink 1 января в 8 проснулась как обычно, на улице никоооо, красота!!

В субботу у меня будет спа-день wink
Совмещу арбузный загруз (да-да, я решилась!!) и банные процедуры. Пойду в баньку!



Martin м 11 августа 2011 16:16   #1013
Цитата: Natasha96
я ещё сегодня вот чего думала - а куда девается жир?Каким образом он из нашего органзима выводится, ну, когда человек худеет?Откуда он вытекает-та

ё-мАё, деревня дремучая ))))
у жира в организме несколько функций... а вобще напишу ка я об этом у себя в дневничке... такСказть заметка про липиды, там всё и расскажу. а сейчас спаааать smile



Tati ж 11 августа 2011 16:20   #1014
Цитата: Natasha96
Совмещу арбузный загруз (да-да, я решилась!!)

я тож еще разок попробую, но в воскресенье, т.к. в субботу треня...кушать нада

Цитата: Natasha96
Я ег оне люблю, пофиг на отмечание. Я в этом году уже в 1:30 спать легла 1 января в 8 проснулась как обычно, на улице никоооо, красота!!

я в 6- 7 утра, плясала с мартини всю ночь...в костюме черта))))



Natasha96 ж 11 августа 2011 16:22   #1015
Цитата: Martin
ё-мАё, деревня дремучая ))))

feel простите, тренер женской волейбольной команды wink
На то мы и Машки lol
Цитата: Martin
вобще напишу ка я об этом у себя в дневничке... такСказть заметка про липиды, там всё и расскажу

отлично!!!УРАА!
Цитата: Martin
а сейчас спаааать

спи моя радость усниииии, в доме погасли огниииииииии!!

Цитата: Tati
я тож еще разок попробую, но в воскресенье, т.к. в субботу треня...кушать нада

с тобой штоле в воскресенье...шоб не одной в комнате раздумий весь день сидеть



Tati ж 11 августа 2011 16:24   #1016
Цитата: Natasha96
тобой штоле в воскресенье...шоб не одной в комнате раздумий весь день сидеть

мой как раз в командировку уё....хоть соблазна не будет никакого...



Natasha96 ж 11 августа 2011 16:26   #1017
Цитата: Tati
мой как раз в командировку уё....хоть соблазна не будет никакого...

а я пока не знаю, работает мой на вых-х или нет...если да - тоже гут!



Гейл ж 11 августа 2011 16:31   #1018
Цитата: Martin
ща скажу страшное - есть можно ВСЁ! тут главное количество, в этом всё дело

я как раз прихожу к этому же выводу постепенно ^_^
Цитата: Martin
у жира в организме несколько функций... а вобще напишу ка я об этом у себя в дневничке... такСказть заметка про липиды

оооо, хочу-хочу-хочу! winked



Klukva ж 11 августа 2011 16:44   #1019
Цитата: Martin
у жира в организме несколько функций... а вобще напишу ка я об этом у себя в дневничке... такСказть заметка про липиды, там всё и расскажу.

жду с нетерпением.есть куча вопросов по жирам



Natasha96 ж 11 августа 2011 16:47   #1020
Цитата: Ксюшенция
Грустная правда... тупо голодая- девушка теряет грудь, а попа превращается в блин

+100500

Жировая прослойка ломается в течение ряда определенных сложных метаболических процессов.

Если Вы сжигает больше калорий, чем потребляете в течение дня, то для получения энергии Ваш организм начинает использовать жир, так называемые триглицериды, для получения энергии. Это способствует тому, что жировые клетки начинают сокращаются. В свою очередь, триглицериды делятся на два различных вещества - глицерин и жирные кислоты - которые всасываются в печени, почках и мышечной ткани. Оттуда, глицерин и жирные кислоты разбиваются по химическим процессам, благодаря которым, в конечном счете, и производится энергия для Вашего тела.

При помощи этих сложных химических процессов выделяется тепло. Это позволяет нашему организму поддерживать температуру тела постоянной. А отходы - вода и углекислый газ - выводятся с мочой и потом или с выдыхаемым воздухом из легких.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()