ки ж 3 июня 2011 12:36   #181
Цитата: Natasha96
ага, отдельно!

я наверное тоже начну на 2 котелка стряпать, а то так далеко мы не уедим на всех этих сметанах и майонезах! но он не против вместе пойти зал! самому ему скучно говорит, а за компанию говорит конечно пошли! ради тебя. хоть звесзду с неба, хоть в зал за штангой am am lol



Natasha96 ж 3 июня 2011 12:39   #182
Цитата: ки
я наверное тоже начну на 2 котелка стряпать, а то так далеко мы не уедим на всех этих сметанах и майонезах!

Это не сложно, т.к. себе чего-то готовить?Кинул в пароварку или духовку и всё!Само готовиться!
Цитата: ки
но он не против вместе пойти зал! самому ему скучно говорит, а за компанию говорит конечно пошли! ради тебя. хоть звесзду с неба, хоть в зал за штангой

Да, вдвоем веселее))
А мой ходит в зал, только из-за работы он может его посещать утром, а я вечером хожу) Только на выходных вместе



ки ж 3 июня 2011 12:46   #183
Цитата: Natasha96
Это не сложно, т.к. себе чего-то готовить?Кинул в пароварку или духовку и всё!Само готовиться!

Уменя пароварки пока нет! но можно поросить подарить, если хочет чтоб я похудела к отпуску wink
Цитата: Natasha96
А мой ходит в зал, только из-за работы он может его посещать утром, а я вечером хожу) Только на выходных вместе

А мы решили вместе, но со следующего месяца, как я степаэробику добуду по абонименту bully

Наташ в твоей теме Мартин писал как нужно принимать до и после спортпит. Ты уже во всём разобралась? Поделись как ты пьёш и какой, когда у тебя зал? хочу тоже купить, как начну ходить.



Natasha96 ж 3 июня 2011 12:50   #184
Цитата: ки
Поделись как ты пьёш и какой, когда у тебя зал?

Я пью протеин и ВСАА.
Перед тренировкой ВСАА, сразу после ВСАА + протеин!
Тренировки у меня вечером, часов в 9



ки ж 3 июня 2011 15:58   #185
Цитата: Natasha96
Я пью протеин и ВСАА.
Перед тренировкой ВСАА, сразу после ВСАА + протеин!
Тренировки у меня вечером, часов в 9

спасибки fellow

а у меня пока фитнес 3 раза в неделю, но через месячишку дунаю махну в зал bully



Natasha96 ж 4 июня 2011 14:05   #186
04.06.11

8-00 Вода
9-00 3ст.л. овсянки+1 белок
9-30 кофе
5 ВСАА
10-00 Тренировка

10мин беговая дорожка
1) Приседания:
1 подход 12кг х 20раз
3 подхода 20кгх15раз
Приседала впервые, тяжеловато...надо технику оттачивать!
Хорошо, была не одна!Буду стараться!
2) Жим ногами
2 (30)х20раз
1 (40)х15раз
3) Суперсет
Разведение ног - сведение ног : 3 (13,5) х 20р - 3 ( 15) х 20р
4) Суперсет
Сведение - разведение : 3 (не помню сколько кг) х 35р - 3 (не помню ск кг) х 35р
5) Пресс
Подьъем ног в висе
3 подхода по 15
Подъем ног на скамье 3 х 15
Скручивание 3 х 25р
4) 5 мин беговая дорожка

11-30 Протеин Syntax6, 5 ВСАА

Потом бегала по джелам-делам, жуть!!!ВОт прибежала домой, жду пока свариться обед:

14-30 150 курогрудки+свежий зел горошек+брокколи+листья салата+3ст.л.чечевицы
16-00 (17-00) 115 творога
18-00 115 творога
20-00 Омлет из 3-х белков с овощами
Перед сном белки

Сообщение отредактировано Natasha96 - 4 июня 2011 14:40



Мasha ж 4 июня 2011 15:04   #187
Цитата: ки
ради тебя. хоть звесзду с неба, хоть в зал за штангой

как здорово, всем бы так )))

Natasha96, а калории не считала?



Natasha96 ж 4 июня 2011 15:21   #188
Цитата: Мasha
Natasha96, а калории не считала?

Не, не считала
И так вижу, что жиров мало(
Вроде так всё нормально



Мasha ж 4 июня 2011 15:25   #189
Цитата: Natasha96
И так вижу, что жиров мало(

Калорий скорее всего тоже мало... около 800 - единственное не знаю сколько в протеине твоем.



Natasha96 ж 4 июня 2011 15:38   #190
Цитата: Мasha
Калорий скорее всего тоже мало... около 800 - единственное не знаю сколько в протеине твоем.

200 в протеине



Natasha96 ж 5 июня 2011 17:49   #191
После вчерашней тренировки я не могла даже ночью на бок перевернуться, как ноги болели:)
Еле передвигаюсь сегодня!На унитаз чтобы сесть хоть за стены держись lol
КРУТО!!!!!!!!!!!!!!! love



mambina ж 5 июня 2011 17:51   #192
Natasha96,
не думаю я что это здорово...или тебе это нравится? загонять себя до такого состояния...сомнительный ЗОЖ...но это всего лишь ИМХО.



Klukva ж 5 июня 2011 18:34   #193
mambina, вы не понимаете, это не загон себя, это нормальная работа на нормальный результат. Если вы не чувствуете своих мышц после трени это значит, что то была не тренька а ЛФК =)) Если цель - упругое тело с хорошим мышечным карсетом, то после треньки мышцы,на которые вы работали в зале, должны чувствоваться, иначе зачем вообще в зал ходить?


Natasha96, это по-началу, спустя время ощущения будут другие - вы просто будете чувствовать что мышца проработана.



mambina ж 5 июня 2011 18:58   #194
Цитата: Klukva
должны чувствоваться, иначе зачем вообще в зал ходить?

это да...но ведь не
Цитата: Natasha96
я не могла даже ночью на бок перевернуться, как ноги болели:)
Еле передвигаюсь сегодня!

чёрт подери - я полгода ходила в тренажёрку,мне известно значение слова крепатура,но сомнительное для меня удовольствие
Цитата: Natasha96
На унитаз чтобы сесть хоть за стены держись

может уменьшать нагрузку если так больно...?

Можно ли избежать крепатуры.

Крепатуры можно избежать, если соблюдать следующие правила:

1. Выполнение разминки — обязательное условие перед любыми тренировками. Разминка подготовит ваши мышцы, разогреет их и смягчит нагрузку.

2. Первая тренировка должна пройти в щадящем режиме. В идеале, нагрузка на первой тренировке не должна превышать 10% от нагрузки всей программы.

3. Увеличивайте нагрузку постепенно. Если после первого занятия вы осилили больше, чем 10%нагрузки, и это далось вам легко, не стоит на следующем занятии выполнять всю нагрузку. С каждым занятием увеличивайте нагрузку на 10%.

4. После тренировки не забудьте сделать комплекс упражнений, направленных на растяжку и расслабление. Это поможет снизить тонус в мышцах.

Что делать, если появилась крепатура.

Ну, во-первых, не стоит ждать до победного конца, когда боль отступит сама. Крепатура — не повод отказаться от походов в спортзал. А специалисты и медики наоборот советуют продолжить тренировки, но уменьшить нагрузку, тогда боль в мышцах отступит быстрее.

Лучше всего заняться йогой, выполнять легкие аэробные упражнения. Благодаря щадящим тренировками кровь в тканях активизируется, и облегчение наступит раньше. Уменьшить боль помогут теплые ванны с морской солью, также можно воспользоваться согревающей мазью, втирая ее нежными и легкими движениями.

Помните, крепатура — это всего лишь временное явление. Не спешите бросать начатое дело, если крепатура появилась. Через неделю-две активных тренировок, вы забудете о том, что боль вообще была.



Klukva ж 5 июня 2011 19:06   #195
Цитата: mambina
чёрт подери - я полгода ходила в тренажёрку,мне известно значение слова крепатура,но сомнительное для меня удовольствие


так это только поначалу так, после того как молочка выводится боль скорее приятная после нагрузок. Эдакое чувство удовлетворения от нагрузок. Без этого чувствы непонятно чем вы вообще в зале занимались.



Цитата: mambina
может уменьшать нагрузку если так больно...?


вес должен быть такой какой она сможет делать в нормальной интенсивности. Слишком маленький вес - теряется смысл упражнения. Слишком большой - у неё просто сил не хватит с ним работать.



ки ж 6 июня 2011 09:31   #196
Цитата: Natasha96
После вчерашней тренировки я не могла даже ночью на бок перевернуться, как ноги болели:)
Еле передвигаюсь сегодня!На унитаз чтобы сесть хоть за стены держись

круто!!! вот это ты поднажала am am bully bully



Natasha96 ж 6 июня 2011 10:04   #197
Цитата: mambina
не думаю я что это здорово...или тебе это нравится? загонять себя до такого состояния...сомнительный ЗОЖ...но это всего лишь ИМХО.

Я ни в коем случае себя не загоняю, не издеваюсь надо собой!!

Цитата: Klukva
это по-началу, спустя время ощущения будут другие - вы просто будете чувствовать что мышца проработана.

Я это прекрасно понимаю, что только поначалу так!
Цитата: mambina
может уменьшать нагрузку если так больно...?

Я просто добавила в свою программу приседания, их раньше не было. С чего мне надо было начинать?До трен зала я ходила на групповые, там приседала с бодибаром (13кг) - мне легко. Первый подход я сделала как раз с ним, разминочный - ну легко мне!Что мы берем следующее?Я взяла гриф, 20кг и приседала с ним!Смысл приседать с 13кг, если мне легко?Какой тогда толк от тренировки?

Цитата: Klukva
вес должен быть такой какой она сможет делать в нормальной интенсивности. Слишком маленький вес - теряется смысл упражнения. Слишком большой - у неё просто сил не хватит с ним работать.

Да, так и есть.

06.06.11

08-30 Вода
09-00 Зеленый чай
09-30 Кофе
10-00 3ст.л. овсянки, 50г творога
12-20 Яблоко
13-30 150 курогрудки+броколи (пара соцветий)+2помидора
15-30 150 Творога
18-00 250 Творога
20-30 Тренировка
Сразу после протеин.
Перед сном белки

Сообщение отредактировано Natasha96 - 6 июня 2011 15:07



Natasha96 ж 7 июня 2011 10:31   #198
Доброе утро!!!

Вчера на тренировке увеличила немного веса, ухх!!Здорово!

07.06.11

8-15 Вода
8-45 Кофе
9-15 150мл кефира 1%+1с.л. клетчатки
10-30 3 ст.л. овсянки
12-30 Яблоко
13-30 150 курогрудки+50зел. горошка+пара соцветий брокколи+листья салата+огурец,помидор
16-00 Персики 260гр
17-30 Творог 100+5 штучек чернослива
18-30 Творог 100
21-00 Творог 200
Перед сном белки

Очень переживаю за свою маму....рост 167, вес 51, ей 55 лет!!!!!!!!Она очень худая!!! И ничего не ест!Ей уже врачи говорят, что вес недостаточный, спросила у нее сейчас, чтобы написала свой рацион, вот что я получила:

"ем я так: в 6-00 кофе с молоком и 200 гр творога зерненного, в 8-30 кофе с молоком и кусочек хлеба. В 12-00 кофе с молоком и 250 гр творога зерненого. В 15-00 кофе с молоком и еще что есть и дома то, что есть."

Плюс ко всему она ходит в бассейн на аквааэробику, потом на ЛФК, в бани...и тд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень переживаю за нее!!!!!Жили бы мы вместе я бы ее кормила, готвоила бы ей и следила, а так!!((

Сообщение отредактировано Natasha96 - 7 июня 2011 17:33



vinnipuh3108 ж 7 июня 2011 11:29   #199
Цитата: Natasha96
Первый подход я сделала как раз с ним, разминочный - ну легко мне!Что мы берем следующее?Я взяла гриф, 20кг и приседала с ним!Смысл приседать с 13кг, если мне легко?

Правильно! После хороших приседаниях попа должна болеть, особенно первое время)) Я сегодня тоже чуффствую свои ягодицы lol



Natasha96 ж 7 июня 2011 11:40   #200
Цитата: vinnipuh3108
Правильно! После хороших приседаниях попа должна болеть, особенно первое время)) Я сегодня тоже чуффствую свои ягодицы

ага :)
Я смотрю тут на веса у девочек (в частности у тебя) и я меня прямо уважение к вам))) Вы такие молодцы!!!

Сообщение отредактировано Natasha96 - 7 июня 2011 11:41






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()