Natasha96 ж 3 августа 2011 13:24   #781
Гейл,
я седня в Ленту поеду, до окея далеко((

Цитата: Гейл
Банан можешь не добавлять, раз худеешь, но 2 таблетки сахзама - и слаще шоколадки =)

да я бананов не боюсь, я ж не совсем *банашка, понимаю мозгами, что худеть в принципе не надо особо, груши вчера купила уже.



Гейл ж 3 августа 2011 13:31   #782
Цитата: Natasha96
да я бананов не боюсь, я ж не совсем *банашка, понимаю мозгами, что худеть в принципе не надо особо, груши вчера купила уже.

ну все! значит еще полбанана до кучи =)
а лучше - целый, и все остальные ингридиенты тоже увеличь, чтобы на 2 запеканки хватило wink

я к чему про форму: у меня был мягкий творог и тесто совсем жидкое было, прям вода водой (пюре из груш, белок, а муки и манки - по 10 гр всего), я боялась, что оно расплескается, пока до духовки донесу wink (форма то силиконовая, не держится!)
и когда пыталась вынуть горячую - она у меня развалилась посередке am
но я ее мужественно сунула обратно, запихала в духовку и оставила до утра! тогда нормально вынулась )))
я просто не знаю, как с пергаментом - прокатит или нет? у меня антипригарные есть круглые, и вот, силиконовые теперь, так что боюсь, не прилипло бы...

А в Ленте поищи - там наверняка тоже есть в хоз.отделах силиконовые , они копейки сейчас стоят!



cicily ж 3 августа 2011 13:32   #783
Цитата: Гейл
Пергамент дороже выйдет, ну его к чертям)))


щас в Ленте акция - 2упаковки по цене 1, чего-то по 48 вроде рублей:) Очень хороший пергамент, давно себе такой покупаю:), вот и в воскресенье опять затарилась)))



Natasha96 ж 3 августа 2011 13:57   #784
Гейл,
cicily,
Мне бы лучше формочки, чтобы и кексики печь, и запеканки...в общем посмотрю сегодня!



Гейл ж 3 августа 2011 14:10   #785
Цитата: Natasha96
Мне бы лучше формочки, чтобы и кексики печь,

;) я тебе таких полезных рецептиков кексов подкину - ммм!

а еще в эти формочки мороженое заливать клево - такое красивое потом получается! ^_^ Взбитые белки с сахзамом (я без делаю, все равно вкусно) и ягоды )) потом с утренним творогом или теплой овсянкой - ммммм love

Сообщение отредактировано Гейл - 3 августа 2011 14:11



Tati ж 3 августа 2011 14:11   #786
Цитата: Гейл
белки с сахзамом

Галь...а сахзам толчешь или чо?
Можно ведь бизе то ипечь



Natasha96 ж 3 августа 2011 14:15   #787
Цитата: Гейл
;) я тебе таких полезных рецептиков кексов подкину - ммм!

а еще в эти формочки мороженое заливать клево - такое красивое потом получается! ^_^ Взбитые белки с сахзамом (я без делаю, все равно вкусно) и ягоды )) потом с утренним творогом или теплой овсянкой - ммммм

спасай меня, правильно!!!!!!Спасибо огромное тебе!!!
Цитата: Tati
Можно ведь бизе то ипечь

не люблю бизе.беее



Гейл ж 3 августа 2011 14:17   #788
Цитата: Tati
Галь...а сахзам толчешь или чо?

неа. Я вообще сахзама боюсь как огня =(( химия же..
я полбананчика положу - и мне уже сладко..
но тут десерт сделала их белков и желатина - ну преснятина такая вышла, а по консистенции - воздушное чудо! ну бес и попутал, купила сахзам, чтобы попробовать сладким сделать...

пока руки не дошли, но пробовала вот добавлять в запеканки: на пачку творога я 2 таблеточки в столовой ложке заливаю водой (прям на донышко, чтоб покрывало), пока мотаюсь - они там растворяются, я эту водичку влила в белок и взбила.
ППЦ, мне сладко оказалось wink то ли 2 таблетки на 180 гр творога - много, то ли я уже настолько отвыкла от сладкого... Но аж до приторности сладко вышло =/



Tati ж 3 августа 2011 14:22   #789
Гейл,
поняла
просто для бизе водичка не нужна, иначе не взобьюца так клева...попробую в выхи кстати
но блин духовка у меня гавянная...



Гейл ж 3 августа 2011 14:43   #790
Цитата: Tati
просто для бизе водичка не нужна, иначе не взобьюца так клева

там по идее везде, где белки взбиваются - вода лишняя. Но а) воды реально грамма 2-3, ну не больше. И б) у меня офигенно мощный блендер, правда, погружной (( поэтому например фарш мне не сделать. Но взбить белки - за 1 минуту у меня из пены лепить можно wink и никакая водичка уже не помеха!

Цитата: Natasha96
не люблю бизе.беее

терпеть не могу безе, ага =) всегда была к нему равнодушна, к счастью.
Вот бисквитные торты - с пропиткой, ммм love по ним скучаю. Спасаюсь творожными запеканками как раз - они похожи, и даже почти также вкусно =)

Сообщение отредактировано Гейл - 3 августа 2011 14:44



Tati ж 3 августа 2011 14:47   #791
Цитата: Гейл
Вот бисквитные торты - с пропиткой

а для меня это фюююю
и еще мармелады всякие, зефиры...
перевариваю бизе (без крема, домашнее) и шоколад love



Гейл ж 3 августа 2011 14:59   #792
Цитата: Tati
шоколад

я в прошлой жизни могла 200-граммовую плитку шоколада умять часа за 2 безо всяких угрызений совести!
я до боли обожаю шоколад, это была самая тяжелая для меня потеря recourse

сейчас, я иногда позволяю себе с утра налить кофе с 25 мл молока (свежесваренный и свежесмолотый, из рабочей крутой кофеварки), посыпать корицей (притащила наконец на работу - теперь полное блаженство) и под эту красоту умять 1/18 плитки шоколада =) (это 1 квадратик). Вот это - ни с чем не сравнимое блаженство ^_^ хорошо, что на фигуре не отражается love



Tati ж 3 августа 2011 15:03   #793
Цитата: Гейл
я в прошлой жизни могла 200-граммовую плитку шоколада умять часа за 2 безо всяких угрызений совести!
я до боли обожаю шоколад, это была самая тяжелая для меня потеря

да-да...шоколад оно всё!

я себе вообще не позволя
кофе с молоком не сладкий пью, иначе изжога заманает



Марина_ ж 3 августа 2011 15:03   #794
Блин! Опять жратва wink



Наташка ж 3 августа 2011 15:03   #795
Гейл,
я в прошлой жизни могла 200-граммовую плитку шоколада умять часа за 2 безо всяких угрызений совести!
Вспомнился мой подарочный шоколад в холодильнике который живет. Обычная 1килограммовая плитка из 8 квадратиков, 1 квадратик 6х6х6см попробуй отхомячь чуть чуть... хренушки :))



Tati ж 3 августа 2011 15:04   #796
Цитата: Марина_
Блин! Опять жратва

lol

Цитата: Наташка
Вспомнился мой подарочный шоколад в холодильнике который живет. Обычная 1килограммовая плитка из 8 квадратиков, 1 квадратик 6х6х6см попробуй отхомячь чуть чуть... хренушки :))

я вчера свои подарочные запасы на работе отгрузила домой...рафаэля, Алёну..еще какую то хрень)))
Мой сожрал всего рафаэля...щас младший приедет от бабушек...дохомячит и остальное. Моей жопе легче wink

Сообщение отредактировано Tati - 3 августа 2011 15:06



Наташка ж 3 августа 2011 15:06   #797
Марина_,
Блин! Опять жратва wink
У нас тут либо о жратве, либо о гантельках! :)



Марина_ ж 3 августа 2011 15:11   #798
Цитата: Наташка
У нас тут либо о жратве, либо о гантельках! :)

Чё-то на меня похолодание действует что ли? Постоянно жрать охота.



Гейл ж 3 августа 2011 15:16   #799
Цитата: Наташка
Обычная 1килограммовая плитка из 8 квадратиков, 1 квадратик 6х6х6см попробуй отхомячь чуть чуть... хренушки :))

не, я 1/18 от обычной, 100-граммовой плитки ем =)
Цитата: Tati
Моей жопе легче

я также избавляюсь от соблазнов!
ну и 1/18 все-таки ем, ибо уже не худею, а занчит - чуть чтуь можно winked
Цитата: Марина_
Чё-то на меня похолодание действует что ли? Постоянно жрать охота.

а я сегодня воооообще есть не могу =( еле впихнула запланированный на 14 нектарин, через 25 минут надо рыбу с овощами навернуть, вчера заботливо потушенные в соевом соусе, а я с ужасом понимаю, что ну вооообще не хочу (( а в 17.40 еще кашка! Ибо силовая седня... ((
что случилось? вчера разве что по рукам себя не била между приемами пищи =/



Наташка ж 3 августа 2011 15:16   #800
Марина_,
Постоянно жрать охота.
а мне спать :(






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()