Электродрель ж 4 апреля 2012 13:25   #1481
Safita,
Ага, наверно слишком много советов даем. И Гейл еще туда же, то не ешьте, так не делайте. smile С молотком своим виртуальным lol



Гейл ж 4 апреля 2012 13:31   #1482
Цитата: Электродрель
Гейл еще туда же, то не ешьте, так не делайте. С молотком своим виртуальным

и без нужного образования ещё, так её растак! Влезает тут, понимаешь ли.



Natasha96 ж 4 апреля 2012 13:33   #1483
lol



Martin м 4 апреля 2012 13:37   #1484
lol lol lol



Cashmere_Ree ж 4 апреля 2012 13:42   #1485
lol я сходила по ссылке.. это не наша Тартилла!
Но я уверена, что Тартилла переместится куда-нить на "худеем ру" какое-нить или на галину ру и будет там в красках описывать как злостные фанатички фитфана не разрешали сиротке запивать тирамису водкой lol
Злые , черствые и малодушные! Не поняли тоооонкую душевную организацию доктора наук по хрен знает чему!

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 4 апреля 2012 13:43



Martin м 4 апреля 2012 13:47   #1486
Цитата: Cashmere_Ree
как злостные фанатички фитфана не разрешали сиротке запивать тирамису водкой

lol ой, ёпта, я сейчас лопну )))))))))))))) lol lol lol



Safita ж 4 апреля 2012 13:51   #1487
Я знакомым когда рекомендую на фитфане регится, сразу говорю "тетки там жОсткие, будут драть за каждую изюмку, но если в тебе проснется солдат Джейн, то ты похудеешь". Про себя ваще молчу, говорю, что дневничок был по весне, но не веду сейчас, не пишу ничего)))

Цитата: Гейл
и без нужного образования ещё, так её растак! Влезает тут, понимаешь ли.

Это еще что, я когда творог в развес новый покупаю, то реквизиты у продавцов на него спрашиваю - выньдаположьте мне на него кол-во белка, и типа я спортсмен wink (в этот момент вспоминаю видео "ломай меня полностью") для меня творог стратегический продукт, а они у виска крутят и шлют меня. Так что и в реале у нас зложелателей немало))
Одна продавщица оказалась знакомой моей тетки и когда описывала какие покупатели сво, то тетка сразу узнала в одной из психанутых покупательниц свою племянницу wink

Сообщение отредактировано Safita - 4 апреля 2012 14:01



Наташка ж 4 апреля 2012 14:09   #1488
Safita,
Сафитка, жжешь блин, ржунимагу! lol lol lol



Anelie ж 4 апреля 2012 14:11   #1489
Цитата: Safita
Это еще что, я когда творог в развес новый покупаю, то реквизиты у продавцов на него спрашиваю - выньдаположьте мне на него кол-во белка, и типа я спортсмен wink (в этот момент вспоминаю видео "ломай меня полностью") для меня творог стратегический продукт, а они у виска крутят и шлют меня. Так что и в реале у нас зложелателей немало))

оо я такая же)
один раз обнаружила в развесном обезжиренном крахмал и устроила им скандал, так они после этого переименовали его на "творожный продукт" wink



Martin м 4 апреля 2012 14:30   #1490
Цитата: Safita
Я знакомым когда рекомендую на фитфане регится, сразу говорю "тетки там жОсткие, будут драть за каждую изюмку, но если в тебе проснется солдат Джейн, то ты похудеешь".

наши тётки не ищут легких путей!! smile

ушел приседать smile а потом арбайтен)

Сообщение отредактировано Martin - 4 апреля 2012 14:31



Safita ж 4 апреля 2012 15:28   #1491
Цитата: Anelie
один раз обнаружила в развесном обезжиренном крахмал и устроила им скандал, так они после этого переименовали его на "творожный продукт"

А я опытным путем пыталась выявить крахмал в твороге. Говорят, что если йоду капнуть то крахмальный творог начинает синеть. Я короче укапалась, а он не синеет. Стала добавлять в него крахмал... не синеет. Короче... либо он синеет таким способом проверки при наличии крахмала 1:1, либо у меня крахмал некачественный. Вот сволочи и в крахмал чего-то подмешивают... неужто протеин? wink



Anelie ж 4 апреля 2012 15:40   #1492
Цитата: Safita
Вот сволочи и в крахмал чего-то подмешивают... неужто протеин? wink

wink wink
а у меня сразу посинел. буквально капля и реально ярко-синий стал. ну я с собой взяла, продавщице тыкаю, говорю вот-синий! так она так испугалась, что это какая-то проверка типо контрольной закупки wink



Safita ж 4 апреля 2012 15:41   #1493
Хм... может в йод чего-то подмешали?



Natasha96 ж 6 апреля 2012 12:18   #1494
куриную ножку вчера на ночь гляза съела.блин, после курогруди такой вкусной показалась!!



melnica ж 6 апреля 2012 15:27   #1495
Цитата: Natasha96
после курогруди такой вкусной показалась!!

wink хаха, как знакомо! Когда подружки говорят "съем что-то диетическое, куриную ножку, например", сразу вспоминается строчка с жирами из "калоризатора"... но вкусноо :)



Natasha96 ж 9 апреля 2012 10:36   #1496
Друзья, имеются в наличии 2 разборные гантели по 14 кило. Помогите, пожалуйста, составить программу для домашних тренировок. Делать день верх, день низ?Или подразбить? Ноги с плечами..т.к. на верх уж очень много получается, в субботу так забила, что понимаю - многовато..Соорудила скамью...жим гантелей, разводочка на ура идут!Жаль, что в 45 градусов не соорудить..Скоро иду в зал, но за неимением оного, пока дома)) И могу вам сказать - меня так вставило!!Так понравилось!Дома - и стены греют!!

ну и еда сегодня:

Кофе с молоком 1,5%
1 яйцо+1 белок
1 ст.л. льняного масла
овсянка 50грамм +5 черносливин+пол-чайной ложки мёда
Кефир 330 1% + отруби
Яблоко 150
Лосось 200+салат (огурец,помидор,перец болгарский, капуста белокачанная,укроп) + 5г олив масла
Яблоко
Творог 200 2% + малина 100
Тренировка Ноги+Попа
Творог 200 2%
спать

Сообщение отредактировано Natasha96 - 9 апреля 2012 10:37



sergayme м 9 апреля 2012 14:06   #1497
ноги это 40 % от мышц тела



Natasha96 ж 9 апреля 2012 14:07   #1498
Цитата: sergayme
ноги это 40 % от мышц тела

ты к тому, что ногам оставить один день?



Safita ж 9 апреля 2012 14:09   #1499
Цитата: Natasha96
Соорудила скамью...

Ну вот... свой собственный первый спортзал wink
Копи инвентарь и зови подружек, пусть по очереди занимаются и без творога в качестве абонемента в качалку не заходят)))



sergayme м 9 апреля 2012 14:09   #1500
можно и один, можно с плечами скажем, а можно и не разделять, делать всё тело, так как ты дома работать будешь, то ИХМО это лучший вариант.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()