Наташка ж 1 августа 2011 15:57   #761
Tati,
подумаю как лучше выложить)))
вот как есть так и выкладывай! без фотошопа тока чур! :)



Tati ж 1 августа 2011 15:58   #762
Цитата: Наташка
без фотошопа тока чур! :)

нет такова...и не умею пользоваца feel



Natasha96 ж 1 августа 2011 16:19   #763
Ждёёёёёёёёёёём!!

А я вот заточила грейпфрукт, вся обляпалась, как свинья.

Завтра будет у меня пшенная кашка с утра, скорее всего!!!!ммммм!!!



Наташка ж 1 августа 2011 16:37   #764
Natasha96,
А я вот заточила грейпфрукт, вся обляпалась, как свинья.
Гыыы когда я его ем, сама себе напоминаю свыню, т.к. хочется слопать его быстрее чем из него вытечет весь сок :))) блин, лучше этого не видеть :))))



Natasha96 ж 1 августа 2011 16:48   #765
"Занимались с парнем сексом, я сверху. Девушка я не хрупкая, и так вышло, что одним неосторожным движением сломала парню член. Перепугались, вызвали скорую, всю дорогу до больницы он лежал на кушетке без штанов под обезболивающим. Хотелось на ходу выпрыгнуть из машины от стыда. В настоящее время оправляется от операции и на меня совсем не злится, даже веселил рассказом о том, каких трудов ему стоило об этом рассказать своей маме, а я начала комплексовать из-за веса.

Зарежьте корову!!!!"


killmepls.ru

Моя девушка восприняла смерть Майкла Джексона как личное горе. А полгода назад она в магазине приколов купила резиновую маску Майкла. Угадайте, кто ее носит.
Я. И во время секса. Через раз. Через раз - это я поставил условие. Она настаивала на каждом разе. Пытался отказываться, юлить, ответ один: либо так, либо вообще без секса. Говорит, что ощущения потрясные, вроде как я, а вроде как и ее любимый Майкл.
Без дальнейших слов, просто ПМП.

У меня было три радости в жизни: моя работа, моя женщина и мой друг. Сегодня меня уволили, я пришел домой пораньше и застал свою женщину с другом в нашей постели. Пристрелите меня


Проснулся в 7-45, оделся, вышел на улицу бегу на автобус, не замечая врезаюсь в какого-то мужика, итог - он умер от удара головой об лед, подписка о невыезде... ПМП!



mambina ж 1 августа 2011 18:30   #766
Natasha96,
это разрыв мозга!!
дай ссыль на такую ржаку))))

Я всегда была полненькой. Да что там полненькой - просто жирной. Надо мной смеялись везде: в садике, в школе, в ВУЗе.
Ну я наконец собрала все силы и решила похудеть. За 5 месяцев скинула 40 кг(диеты, спорт). Ходила в тренажёрку. Появилась подтянутая попа, красивый животик.
Все мною восхищались, мужчины делали комплименты, ухаживали. Я стала счастливой.
А потом пошла на плановый осмотр к врачу. И оказалось у меня очень редкая болезнь и нужно набрать вес срочно.
Ну, конечно, здоровье дороже и я начала поправляться. Набрала 20 кг.
Все отвернулись, мужчин как ветром сдуло. Опять я одинокая жирная лохушка, Килл ми Плиз



Natasha96 ж 2 августа 2011 10:01   #767
Цитата: mambina
дай ссыль на такую ржаку))))

обожаю этот сайт :
killmepls.ru !!
Ещё есть веселый nefart.ru

Вчера, если не считать малины в 21 час, то всё по плану..

02.08.2011

07-30 Вода
08-30 50 г овсянки
10-00 Кофе
11-00 (30) Кефир 330г 1% + 100 красной смородины+клетчатка+отруби
13-00 (30) 165 курогрдки+кабачки+лук(ёжики)+многоооо огурцов и 1 помидор
15-00 (30) Яблоко 165
16-00 (30) Яблоко 168
17-00 Творог 330г 0,1%
Потом домой и пока не решила. Скорее всего творог



mambina ж 2 августа 2011 10:24   #768
Natasha96,
Цитата: Natasha96
веселый nefart.ru

ну всё...я выпала из реальности...зачитаюсь))))

висела раньше на баше...уже он не тот((((



Natasha96 ж 2 августа 2011 10:34   #769
Цитата: mambina
висела раньше на баше...уже он не тот((((

уже давно не тот!



Natasha96 ж 3 августа 2011 10:08   #770
Вчера, посе 17-ти часового творога был ещё творог 2% 200г + 150 смородины в 20 часов


03.08.2011

07-30 Вода
08-00 Кофе
08-30 Омлет из 2-х белков и 1 целого яйца+200 стручковой фасоли
11-00 300 кефира 1%+клетчатка+отруби+смородина красная 100
12-00 (30) Яблоко 165
13-00 (30) 160 курогрудки+1 белок+кабачки+лук (котлетки)+1 огурец+1 поидор
15-30 Грейпфрукт
16-30 Яблоко 150
17-00 Творог 2% 200

Домой
Дома скорее всего творог 200

не судьба мне Галину запеканку сделать, всё вчера купила, а бумаги-тио нет для выпечки!!!И форм у меня нет силиконовых!!!!!!!В стеклянной форме не стала делать, т.к. её надо было бы смазывать маслом...короче, сегодня будет поход за бумагой и дубль № 3

_____________________________________________________

Вчерась вечером, часиков так в 9, залезла в морозилку - мляяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!! МОРОЖЕНОЕ. Закрыла морозилку. Ушла в комнту. Через 15 минут вернулась.Открыла.Взяла мороженое, пошла с ним в комнату. Посмотрела не него. Вернулась - положила его назад в морозилку. Минут через 30 ситуация посторилась. Через час я застивила съесть его своего мч, чтоб оно меня не нервировало.

Вот мясо вчера котовила, наивкуснейшее, в духовочке, под сыром, майонезом, с чесночком, ваще ноль эмоций на него. А сладкое-беда сразу же. Но я удержалась!! feel

Сообщение отредактировано Natasha96 - 3 августа 2011 10:29



Tati ж 3 августа 2011 11:18   #771
Цитата: Natasha96
Вчерась вечером, часиков так в 9, залезла в морозилку - мляяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!! МОРОЖЕНОЕ. Закрыла морозилку. Ушла в комнту. Через 15 минут вернулась.Открыла.Взяла мороженое, пошла с ним в комнату. Посмотрела не него. Вернулась - положила его назад в морозилку. Минут через 30 ситуация посторилась. Через час я застивила съесть его своего мч, чтоб оно меня не нервировало.

Вот мясо вчера котовила, наивкуснейшее, в духовочке, под сыром, майонезом, с чесночком, ваще ноль эмоций на него. А сладкое-беда сразу же. Но я удержалась!!

lol пипец Наташ, сладкозависимая))))
У меня стоит в морозилке всегда морожено, причем не брикетик, а ведро))) Прикинь сливошно с шоколадом))) Ваще не колышит меня))))
Ент навен я в детстве переела..када целиком торты поглащала



lucky_1207 ж 3 августа 2011 11:40   #772
Цитата: Tati
Ваще не колышит меня))))
Ент навен я в детстве переела..када целиком торты поглащала


Ха-ха-ха, знакомая ситуация. Эх, Наташа, надо было в детстве побольше тортиков есть wink



Tati ж 3 августа 2011 11:44   #773
lucky_1207,
не гри)))
я помню как все деньги на столовку копила и покупала торт "Полёт", до сих пор канеш сотрагаюсь от бизэ, обожаю его, НО жрать целиком эту огромную дуру да еще там крема то!!! на одну бизешку ведро масла этого....
пустая коробка умело-технично выкидывалась в мусоропровод. Таня снова в диатезе и все прекрасно!!!

Сообщение отредактировано Tati - 3 августа 2011 11:44



cicily ж 3 августа 2011 11:47   #774
Цитата: Natasha96
А сладкое-беда сразу же. Но я удержалась!! feel

молодец))), я сама также супругу скармливаю все, что меня нервирует)))
Наташа, скажи, вот протеин - он же сладкий-пресладкий, неужели он тягу к сладкому не уменьшает? А что - хочешь сладенького - набодяжь протеинчику)))
И еще вопрос про протеин - почему ты стала на воде разводить, а не на молоке?



Марина_ ж 3 августа 2011 11:51   #775
Блин! Чё-то я неудачно зашла, тут мороженое,торты, уже пошло слюноотделение wink



Tati ж 3 августа 2011 11:53   #776
Цитата: Марина_
тут мороженое,торты, уже пошло слюноотделение

Марин...мы уже на протеины перешли..))))



Оляшка ж 3 августа 2011 11:59   #777
Цитата: cicily
И еще вопрос про протеин - почему ты стала на воде разводить, а не на молоке?

Наташа опять худеет, а молоко не способствует худению.



Tati ж 3 августа 2011 12:45   #778
Цитата: Оляшка
Наташа опять худеет

да вы чо? серьезна????
Наташ...ты чо худеешь та?



Natasha96 ж 3 августа 2011 13:13   #779
Tati,
lucky_1207,
девочки, у меня тяга к сладкому появилась как только я бросила курить и пить!Т.е. 5-6 месяцев назад

Раньше любила МЯСО под майонезом и сырком... love
а щас наоборот
Цитата: Оляшка
Цитата: cicily
И еще вопрос про протеин - почему ты стала на воде разводить, а не на молоке?

да, Оля правильно написала. Не способствует похудению. Да и к чему лишние углеводы?И так вкусно
Цитата: cicily
Наташа, скажи, вот протеин - он же сладкий-пресладкий, неужели он тягу к сладкому не уменьшает? А что - хочешь сладенького - набодяжь протеинчику)))

Девоками помогает, мне -нет recourse
Цитата: Tati
Наташ...ты чо худеешь та?

Потому что я жирная корова recourse

Ну, это конечно утрировано....просто зажралась я в эти месячные.Неделю после их окончания ещё жрала.фу.Короче я себе совсем не нравлюсь(



Гейл ж 3 августа 2011 13:21   #780
Наташик, ноги-в-руки и до магазину за пергаментом!!!
или лучше - силиконовой формой. Погоди, ты ж в Питере живешь???
в ОКеях, больших, не экспрессах, продаются по 69 руб небольшие силиконовые формочки!!! Я купила такие маленькие (205 руб) - которые под 6 кексиков, и 1 побольше - аккурат под запеканки, за 69 руб! Пергамент дороже выйдет, ну его к чертям)))
именно в такой вот фрме и делала запеканку... Из нее сразу доставать неудобно - к антипригару не липнет и отваливается, а в этих, заразах, если сердцевинка сильно горячая - запеканки рвутся пополам =(((
но достаточно оставить остывать прям в форме и потом вооообще легко вынимается!..
Банан можешь не добавлять, раз худеешь, но 2 таблетки сахзама - и слаще шоколадки =) Зачем мучаться, если можно готовить себе вкуснюче-полезнючие сладости и уплетать за милую душу???






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()