Оляшка ж 4 августа 2011 11:21   #841
Цитата: Natasha96
и представляю, какая буду красоткО к следующему лету

вот это классно, значит так и будет!!!
Цитата: Natasha96
2 яблока в день - это много?

я смотрю я тебя и три бывает, да не в этом дело, просто меня Наташа фрукты не насыщают, только будоражат, то есть просто попытайся заменить лучше порцией риса или еще творога или грудки с овощами, но это только мое, тебе надо смотреть на свой организм.
Вчера пришла домой и что-то тяжеловато стало, поела семечек и выпила поллитра молока, так потребовал организм и вес даже упал. Это не моя заслуга, это природа и кардио с утра это вещь, хотя я так не люблю его теперь делать , просто решила что два раза в неделю надо как-то его впихивать.
Вообще иногда удивляюсь организму, вообще всегда он удивляет.
Вот сегодня я без еды, только из белков 2 пачки тврога и поллитра кефира, с утра правда порция казеинового протеина, он хорошо утоляет голод, сывороточный нифига.
Думай Наташа, решение придет!



Гейл ж 4 августа 2011 11:22   #842
Цитата: Natasha96
Но тут мне нужна будет ваша помощь, так как я жутко боюсь есть кашу часов так в 18...(((( Надо будет пересилить свой страх

ооооооооо. Я в очередь на курсы по данному виду психологической помощи.
Я дважды попробовала и поняла, что не могу пока. Хотя, девочки, на кашке таааак в зале впахивается... love аж ух, щепки летят!
так что углей в силовые жалеть не надо! я вот иногда чуть не падала под штангой от головокружения (((((
а теперь, когда все с умом, силы так и прут!
впрочем, силовых у меня пока по минимуму - две в неделю, так что я больше на питанием в велопоездках заморочена =(



Natasha96 ж 4 августа 2011 11:24   #843
Цитата: lucky_1207
на мороженое (или активию творожную) засядет

СВЯТ СВЯТ СВЯТ!!!!!

Цитата: Гейл
ооооооооо. Я в очередь на курсы по данному виду психологической помощи.

Знаешь в чём весь интерес?
В том, что если я поем, к примеру, гречи в 18-00 - я спокойна, а вот овсянка...мне кажется, что это ого-го!!! Хотя, по сути, одно и то же!Так что, думаю, что начну в день силдовой с 50г овса утром и в 18-00 30г гречи....и 1 яблоко только оставлю грамм так 150

т.к. тренирвуюсь я, обычно, в 20-0 в будни.
В выходные всё проще - поела с утра овсяночки и потопала на треньку - красота!!



Наташка ж 4 августа 2011 11:32   #844
Гейл,
Но тут мне нужна будет ваша помощь, так как я жутко боюсь есть кашу часов так в 18...(((( Надо будет пересилить свой страх
А я всегда перед силовой кашу ем! а это где то в 18:30 бывает как раз за 2 часа до треньки! сил хватает, привеса нет, все ок :)



Natasha96 ж 4 августа 2011 11:32   #845
quote=Оляшка]Думай Наташа, решение придет

Думаю, Оля, думаю....оно придёт, я это знаю!!Чувствую, что сейчас какой-то переломный момент у меня наступает. Навреное, из-за вынужденного перерыва в тренировках мысли всякие в голову лезут. Раньше занималась - и времени не было лишний раз думать, голову себе забивать...а сейчас всё думаю-думаю-думаю...взвешиваю...меня ждут мои новые перчаточки.....вот такие....

А ещё я не знаю...после такого перерыва надо ведь, навреное, будет недельку позаниматься общей тренировочкой?Чтобы организм вспомнил..не начинать же сразу 3-х сплитовую?В общем, вся в раздумьях и в мыслях..
Сообщение отредактировано Natasha96 - 4 августа 2011 11:32



Гейл ж 4 августа 2011 11:33   #846
Цитата: Natasha96
В том, что если я поем, к примеру, гречи в 18-00 - я спокойна, а вот овсянка...мне кажется, что это ого-го!!!

тут в прошлую пятница была умора...
я короче кататься собираюсь, на всю ночь.
Дай, думаю, поэкспериментирую! Пришла с работы, поспала пару часов, встала, и заварила себе овсянки 40 гр. Думаю, раз ездить часов 7, то и пусть, мне жир терять уже неоткуда, пусть овсяночка работает, а не жир и мышцы.
Сижу, наворачиваю, время 21 час, и тут... Гром,молния и адский армагеддон за окном crying я в шоке - ехать в такую погоду, ну нафиг, для акварайда особое вдохновение нужно, а его даже примерно нет!...
я, девочки, этой овсянкой, чуть не подавилась wink wink wink
успела слопать половину - грамм 20, но паника такая настала (угли!!! медленные! на ночь!!!), что хоть плачь.
Короче, отставила овсянку, пометалась по квартире, прошло 1,5 часа и я в 23 устроила себе домашний тренинг - час впахивала как угорелая, перебрала все мышцы, достала пылившиеся Бог знает сколько времени гантели с антресолей... wink
А спать легла с перепугу - в 5 утра (все равно выспалась вечером).
И все равно совесть грызла еще 2 дня!
с тех пор пока заставить себя есть кашу днем - не выходит...



Natasha96 ж 4 августа 2011 11:34   #847
Цитата: Наташка
А я всегда перед силовой кашу ем! а это где то в 18:30 бывает как раз за 2 часа до треньки! сил хватает, привеса нет, все ок :)

Натля, спасибо за поддержку.Вижу, что у тебя всё отлично с весом - ты для меня пример!!Значит, можно кушат ькашку спокойно!



Гейл ж 4 августа 2011 11:34   #848
Цитата: Natasha96
А ещё я не знаю...после такого перерыва надо ведь, навреное, будет недельку позаниматься общей тренировочкой?

как минимум, 1 круговую я бы сделала. Сразу возвращаться к прежним нагрузкам не нужно, но это имхо.



Natasha96 ж 4 августа 2011 11:36   #849
Гейл,
lol lol

девочки, это не лечится, похоже lol


я со своим тут как-то поругалась из-за того, что купила клубнику, взвесила себе 200г и остальное отложила ему. Возвращаюсь на кухню - он ест мою порцию!!!!!!!!!!!Я в истерии такой была, потмоу что лень было опять взвешивать и тд...сказал, что я совсем *бнулась wink

Цитата: Гейл
как минимум, 1 круговую я бы сделала. Сразу возвращаться к прежним нагрузкам не нужно, но это имхо.

Я думаю, что парочку круговых надо сделать!



cicily ж 4 августа 2011 11:42   #850
Цитата: Natasha96
Я в истерии такой была, потмоу что лень было опять взвешивать и тд...сказал, что я совсем *бнулась wink

5 баллов, сама такая же, супруг знает и без спроса уже ничего не берет из холодильника))))



Оляшка ж 4 августа 2011 11:43   #851
Цитата: Natasha96
Значит, можно кушат ькашку спокойно!

Я тебе про это и говорю, перед силовой даже и не парься, но с чем-нибудь белковым желательно

Цитата: Natasha96
Я думаю, что парочку круговых надо сделать!

Мне кажется правильное решение , ну и конечно не с максимальным весом.



Natasha96 ж 4 августа 2011 11:45   #852
Цитата: Оляшка
Я тебе про это и говорю, перед силовой даже и не парься, но с чем-нибудь белковым желательно

Я выложу обязательно менюшку в дни силовых, чтобы вы меня подкорректировали! feel



Оляшка ж 4 августа 2011 11:46   #853
Цитата: Natasha96
Я выложу обязательно менюшку в дни силовых

Вот это уже здравое решение. Умница!



Гейл ж 4 августа 2011 11:49   #854
Цитата: Оляшка
Мне кажется правильное решение , ну и конечно не с максимальным весом.

угу. Я тоже, по возвращении в зал перед отпуском - первую неделю делала 2 круговые с весами полегче. Но уже на прошлой неделе поняла, что можно возвращаться к "своим" весам, а вчера почувствовала, что пора прибавлять bully



Natasha96 ж 4 августа 2011 11:55   #855
Гейл,
между подходами сколько перерыв делала?И сколько кругов ?



Гейл ж 4 августа 2011 12:24   #856
Цитата: Natasha96
между подходами сколько перерыв делала?И сколько кругов ?

круга - 3, как обычно
перерывы между подходами небольшие, в этом плане выносливость не потерялась, тупняк только если тренажер занят



Марина_ ж 4 августа 2011 13:01   #857
Цитата: Гейл
тупняк только если тренажер занят

Вот поэтому не нравятся мне круговые. Я за сплит!
Цитата: Гейл
Сижу, наворачиваю, время 21 час, и тут... Гром,молния и адский армагеддон за окном

lol Я также творог в 22-00 поела, а когда доедала последнюю ложку заметила,что он оказывается 9% жирности-покупала в запаре и перепутала. Так у меня волосы шевелиться начали от ужаса wink
Ну ни чё,проскочил вроде.



Natasha96 ж 4 августа 2011 13:10   #858
Цитата: Марина_
Вот поэтому не нравятся мне круговые. Я за сплит!

ага, я тоже. Просто надо 2 круговые будет сделать, из-за перерывчика



Марина_ ж 4 августа 2011 13:19   #859
Цитата: Natasha96
Просто надо 2 круговые будет сделать, из-за перерывчика

Тут я думаю как кому удобней в плане занятости тренажеров и личных ощущений. Я лично после почти месяца перерыва сразу сплиты начала, веса конечно поменьше, потихоньку вернулась к своим. Вообщем перерыв-то не пол года...



Гейл ж 4 августа 2011 13:23   #860
Цитата: Марина_
Вообщем перерыв-то не пол года...

это точно.
Мне уже на второй круговой показалось, что можно и назад, к своим сплитам wink но честно добила. Хотя я еще и катаюсь постоянно, по идее, совсем уж перерыва без спорта и не было. Но веса боюсь сразу брать свои - надо все-таки чуть чуть делать скидку на перерыв.
Цитата: Марина_
Так у меня волосы шевелиться начали от ужаса
Ну ни чё,проскочил вроде.

я в такой панике по квартире металась, чуть не плакала wink точно, больная request
на этой домашней треньке зато с меня не 7, а все 14 потов сошли, я так убивалась за эти 20 гр каши, что на след день попа отваливалась просто wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()