myakishhh ж 15 января 2014 14:48   #2061
Natasha96,
звучит очень сытно и вкусно.



Znatok Ne м 15 января 2014 14:53   #2062
Цитата: Natasha96
в течение дня еще пью протеин с бананом, думала о гейнере, но денег лишних нет

а едой не получается восполнять?



Natasha96 ж 15 января 2014 16:01   #2063
Цитата: Znatok Ne
а едой не получается восполнять?

не влезает столько круп))) если не доедаю, то пью)



myakishhh ж 15 января 2014 16:14   #2064
Цитата: Natasha96
если не доедаю

а какую норму ккал ты щас пытаешься наесть?



Natasha96 ж 15 января 2014 16:20   #2065
Цитата: myakishhh
а какую норму ккал ты щас пытаешься наесть?

чем больше, тем лучше lol Ну 3 каши по 100г в день - обязательно, плюс к этому банан, фрукты не ем сейчас особо, не хочется даже, только банан с протеином. Угли из овощей разумеется не считаю. Стараюсь просто ей как можно больше углей. Еще и по квесту в день лопаю wink



myakishhh ж 15 января 2014 16:25   #2066
Natasha96,

ням ням
Цитата: Natasha96
чем больше, тем лучше

ох если я буду по этому принцепу, то все тушите свет.

Цитата: Natasha96
Еще и по квесту в день лопаю


смотри что бы муж из дома не выгнал))) скажет что не прокормит)))))

Сообщение отредактировано myakishhh - 15 января 2014 16:26



Natasha96 ж 15 января 2014 16:28   #2067
Цитата: myakishhh
смотри что бы муж из дома не выгнал))) скажет что не прокормит)))))

да он в шоке, если честно, сколько я ем wink

Цитата: myakishhh
ням ням

сейчас буду есть хлеюцы с шоколадной филадельфией..)) ну так - чисто перекусить))) а то через 1 час 15 снова есть гречу )))))))))))))



myakishhh ж 15 января 2014 16:32   #2068
Цитата: Natasha96
да он в шоке, если честно, сколько я ем

мой тоже, и приговаривает, Да ты у меня разбурела, и довольно тискает за бока))))



Гейл ж 15 января 2014 17:12   #2069
Цитата: Natasha96
да он в шоке, если честно, сколько я ем

Я тебе по-моему плакалась, что я ем порциями столько же, сколько мой мч. Тока через два часа он - есть ещё не хочет, а я - уже wink

Но он доволен как слон. Во-первых, я уминаю и макароны, и картошку, и суши с рисом, и в кафешках попроще к еде стала относиться, и вообще на углеводах добрая-предобрая lol
а когда я начинаю ныть, что я корова, он с умным видом говорит "тебе можно, ты на массе!" ))))



myakishhh ж 15 января 2014 17:16   #2070
Цитата: Гейл
он с умным видом говорит "тебе можно, ты на массе!" ))))

мой тоже запомнил это выражение, угорает надо мной, и похлопывает себя по пузу, и говорит, я тогда тоже на массе, и кошка у нас не жирная, она на массе))))))) lol



Znatok Ne м 15 января 2014 17:21   #2071
Цитата: myakishhh
мой тоже запомнил это выражение, угорает надо мной, и похлопывает себя по пузу, и говорит, я тогда тоже на массе, и кошка у нас не жирная, она на массе)))))))

эххх ... зато потом приходит время дефицита и мучания себя любимого с двойным азартом, и начнаешь жалеть, о том что не продолжаешь быть на массе и о том что зря был на массе, если так приходится себя мучить после wink ... греет только потенциальная вероятность того, что все же что то наросло кроме жира и это не стает вместе с ним же am



myakishhh ж 15 января 2014 17:23   #2072
Цитата: Znatok Ne
это не стает вместе с ним же

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА

я вот никак не могу понять смысл фразы меня залило, как определяют вода или жир, жир или мышцы.



Znatok Ne м 15 января 2014 17:31   #2073
Цитата: myakishhh
я вот никак не могу понять смысл фразы меня залило, как определяют вода или жир, жир или мышцы

тока опытным путем ... жир синтезируется не быстро ... а вот воду углеводы притягивают в течение нескольких часов .. особенно это наглядно видно при углеводных загрузах .. т.е. был ты какое то кол-во кг .. с относительной сухостью .. а на следующий день после суток - полутора загруза на весы становишься и видишь там например +3 (а некоторых и до +8 бывает ... у меня к счастию не выше +2 обычно) .. и если паниковать и не понимать, то кажется .. все меня разнесло .. я набрал 3 кг жира за сутки .. ОМГ ... но если выключить панику .. то понимаешь что жира столько вообще не могло появиться ... и это вода ...

особо усердствующим на диетах когда уровень кортизола начинает шкалить .. и когда вроде как худеть должено .. а вес вдруг пошел вверх за очень короткий срок - это тоже показатель не жиронакопа, а задержки воды ... кортизол гат тоже ее удерживает дай боже ...



Natasha96 ж 16 января 2014 13:34   #2074
Цитата: Гейл
Я тебе по-моему плакалась, что я ем порциями столько же, сколько мой мч. Тока через два часа он - есть ещё не хочет, а я - уже

Было дело)) Да у нас то же самое - мне уже неудобно говорить, что я снова есть хочу lol
Цитата: Гейл
Но он доволен как слон. Во-первых, я уминаю и макароны, и картошку, и суши с рисом, и в кафешках попроще к еде стала относиться, и вообще на углеводах добрая-предобрая
а когда я начинаю ныть, что я корова, он с умным видом говорит "тебе можно, ты на массе!" ))))

таже фигня lol
Цитата: myakishhh
мой тоже запомнил это выражение, угорает надо мной, и похлопывает себя по пузу, и говорит, я тогда тоже на массе, и кошка у нас не жирная, она на массе)))))))

lol lol



Цитата: Znatok Ne
а на следующий день после суток - полутора загруза на весы становишься и видишь там например +3 (а некоторых и до +8 бывает ... у меня к счастию не выше +2 обычно)

Я так встала после НГ ночи))) + 3,5 кг wink
А вообще да - вот как понять, что мы на этой самой массе наели тут...у меня уже паника периодически, что я ем-ем-ем сейчас, а что я ращу??Может только жир?Это о наболевшем..
Вчера неприятный момент произошел на жиме груди - с кистью что-то, адская боль, не пошевелить, отдает в кость, ужас короче...на ночь мазь/бинт - сегодня вроде бы лучше. Может бинты кистевые плохо затянула, не так взялась, не знаю((( Так что 10 мину тренировки и все - потопала домой sad Вчера составили новый план тренировок, теперь у меня так (буду писать, может кому интересно):

ПН Спина (тяж трен)
Вт Ноги/попа (упор на биц бедра, ягодичные, изоляция)
СР Грудь (тяж трен)
Чт Спина + плечи
Пт Ноги (тяж трен)

Через неделю в понед вместо спины тяжелая трен плечи и так далее..
Пока план где-то на месяц такой. В грудь еще долбим триц, ну и в спину биц - буквально пару упражнений, ну и про икры не забываем

По еде, стандартно:

овсянка 100, протеин, банан
миндаль 30
ананас, клубника
Полар 50 г
макароны 150 + салат из капусты 200
Греча 100 + лосось 150+салат овощной+авокадо+масло
Творог 150
Греча 80, курогрудь 200, цв капуста
Творог на ночь или протеин

Сообщение отредактировано Natasha96 - 16 января 2014 13:36



sergayme м 16 января 2014 13:40   #2075
Цитата: Natasha96
Может только жир?

всегда растёт и мясо, всё дело только в долее его в общей массе прироста.
Чем медленней тем меньше процент жира можно получить.
Цитата: Natasha96
Может бинты кистевые плохо затянула

Их вообще не нужно использовать.
Дело в том что они позволяют не следить за постановкой кистей, по сути атрофируются этот момент в технике исполнения, но наступает такой момент, когда вес отягощения преодолевает сопротивление бинта, а связки кисти просто не готовы.
По этому такие вещи используют редко, обычно при выходе на максимальные веса как всего лишь страховку от травмы.



lisa olea ж 16 января 2014 16:01   #2076
Цитата: sergayme
Дело в том что они позволяют не следить за постановкой кистей, по сути атрофируются этот момент в технике исполнения, но наступает такой момент, когда вес отягощения преодолевает сопротивление бинта, а связки кисти просто не готовы.
По этому такие вещи используют редко, обычно при выходе на максимальные веса как всего лишь страховку от травмы.

есть такое дело.
Ну и ещё,скорее всего ты заваливаешь кисти сильно назад,от этого могут быть болевые ощущения и травма.



Natasha96 ж 16 января 2014 16:17   #2077
Цитата: lisa olea
Ну и ещё,скорее всего ты заваливаешь кисти сильно назад,от этого могут быть болевые ощущения и травма.

вот я и думаю, может как-то неудачно взяла штангу со стойки!У тебя не было такого?



lisa olea ж 16 января 2014 16:27   #2078
Цитата: Natasha96
вот я и думаю, может как-то неудачно взяла штангу со стойки!У тебя не было такого?

Было)Но не с жимом.Я по дурости решила закинуть штангу на стойки ещё летом и получилось это неудачно,завалилась кисть.С тех пор обратный хват я не использую для этой руки.

А с жимом я советую тебе ВСЕГДА иметь страхующего,пусть от тебе штангу подаёт.
Я правда тоже сама всё время снимаю,уже когда вес 50+,тогда прибегаю к помощи.



Гейл ж 16 января 2014 16:27   #2079
Цитата: lisa olea
А с жимом я советую тебе ВСЕГДА иметь страхующего,пусть от тебе штангу подаёт.

Наташа проводила тренировку с тренером, насколько я поняла?



Natasha96 ж 17 января 2014 10:52   #2080
Цитата: Гейл
Наташа проводила тренировку с тренером, насколько я поняла?
да, конечно






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()