lisa olea ж 28 ноября 2013 12:29   #1901
Цитата: Natasha96
10 раз легко - дальше становится тяжело и я не стала продолжать, попробую как-нибудь на максимум, 15 думаю смогу

Стало интересно-пошла отжалась:)
30 раз с широкой постановкой рук.
Цитата: Natasha96
оооо, я уже 2 года хочу себе этот желток смешать с коньяком, медом и что там еще?Как представляю...ну его нафиг

та же история.
К тому же мыть голову придётся чаще,а с моей длиной и ленью,мне это никак нельзя winked
Цитата: Natasha96
Я тоже оч хочу кератин сделать

fellow



Гейл ж 28 ноября 2013 12:36   #1902
Цитата: Natasha96
оооо, я уже 2 года хочу себе этот желток смешать с коньяком, медом и что там еще?Как представляю...ну его нафиг

Цитата: lisa olea
та же история.
К тому же мыть голову придётся чаще,а с моей длиной и ленью,мне это никак нельзя

Девочки, да вы чо? wassat У меня вечно нет 4-5 минут после мыться на супер-пупер-экспресс восстанавливающие маски из банки, какой желток?? Это мешать, потом мазать, потом ходить, смывать... Да убиться веником, я даже не помышляла никогда! wink
Кондиционером после шампуня не намажу - фик расчешешь. Это мотивирует. И то у меня тоже самый самый быстрый, который "намазал и сполоснул", чтобы не держать((
Цитата: lisa olea
Я тоже как-то думала об этом.Узнала цену и перехотела
Если после НГ будет дополнительный доход,узнаю ещё раз об этом.

Цитата: Natasha96
Я тоже оч хочу кератин сделать

Девочки, у нас в салонах стоит 10-15к.
У меня на работе коллега случайно обмолвилась, что делала, я пристала к ней - чокак - она сказала, что делала по знакомству у мастера на дому. Волосы не вывалились, всё ок, делала дважды, будет ещё.. Я заинтересовалась, созвонилась, девочка очень грамотная, приятная.
В итоге я рискнула, она все сделала хорошо, волосы не отпали, наоборот, я была очень довольна! Обошлось на мою тогдашнюю длину (ниже плеч) - 2500 российских деревянных winked

Если волосы не густые - не рекомендую. Они реально становятся хоть сами и лучше (толще, ну у меня так было), но гораздо послушнее и прямее. Читай: их визуально становится меньше, т.к. волнистость как ни крути, а даёт объем. Так что тут решайте сами.
А так, Наташик, могу контакты дать ;) Девочка правда хорошая, по кр мере, у меня нареканий нет.

Цитата: lisa olea
А ты зачем цвет меняешь?Тебе брюнеткой очень хорошо

Мне тоже нравится...
Но Оль, ты не поверишь, КАК достало краситься. Я хожу 3 недели нормально, потом неделю худо-бедно, пряча пробор (иначе ощущение, что у меня лысина), и потом бежать красить. Каждые 4 недели красить волосы, 1 неделю из этих 4х считай ходишь как лахудра. Это и деньги, и время, и волосам тоже какбы не очень((
Устала.

Если родная блондинка совсем не покатит, то вернуться в брюнетку - один истерический вечер и пачка краски wink А вот возврат обратно - у меян уже полгода и края пока не видать(( Хотя корни уже оч близко к своим.
Так что к лету буду блондинкой, а там посмотрим.



cicily ж 28 ноября 2013 12:43   #1903
Цитата: lisa olea
Стало интересно-пошла отжалась:)30 раз с широкой постановкой рук.

не верю) можно видео?;)



lisa olea ж 28 ноября 2013 12:49   #1904
Цитата: Гейл
Кондиционером после шампуня не намажу - фик расчешешь. Это мотивирует. И то у меня тоже самый самый быстрый, который "намазал и сполоснул", чтобы не держать((

как про меня написала wink
Я пока кондиционер намазала,сама купаюсь,вот и пару минут "держится".
У меня волосы сухие,раньше мыла вообще раз в неделю,с постоянными тренями приходится раз в 3-4 дня.Мыть каждый день голову я не готова.Это капец какой-то no
Цитата: Гейл
Но Оль, ты не поверишь, КАК достало краситься. Я хожу 3 недели нормально, потом неделю худо-бедно, пряча пробор (иначе ощущение, что у меня лысина), и потом бежать красить. Каждые 4 недели красить волосы, 1 неделю из этих 4х считай ходишь как лахудра. Это и деньги, и время, и волосам тоже какбы не очень((
Устала.

Не могу понять,но представляю какой геморрой.
Это тот же вариант,что и блондинка с отросшими тёмными корнями.
Красота требует жертв,ага.
Цитата: Гейл
А вот возврат обратно - у меян уже полгода и края пока не видать(( Хотя корни уже оч близко к своим.
Так что к лету буду блондинкой, а там посмотрим.

У меня сестра трёхцветная ходила очень долго.Правда потом купила смывку специальную.Почему не воспользоваться(я конечно мало вообще,что в покраске понимаю)

Цитата: cicily
не верю) можно видео?;)

некому сейчас снять:)
Я отжимаюсь давно,для меня и до "качалки" 12 раз отжаться было не такой уж проблемой.



Natasha96 ж 28 ноября 2013 13:10   #1905
Цитата: lisa olea
30 раз с широкой постановкой рук.

Класс!!!
Цитата: Гейл
Обошлось на мою тогдашнюю длину (ниже плеч) - 2500 российских деревянных

Если волосы не густые - не рекомендую. Они реально становятся хоть сами и лучше (толще, ну у меня так было), но гораздо послушнее и прямее. Читай: их визуально становится меньше, т.к. волнистость как ни крути, а даёт объем. Так что тут решайте сами.
А так, Наташик, могу контакты дать ;) Девочка правда хорошая, по кр мере, у меня нареканий нет.

Вот моя знакомая тоже за 2500 делала и довольна, уже 3 раза, но говорит волосы будут без обьема ваще....если их мало - а это мой вариант(( вот и думаю(( Все прям как ты говоришь
Цитата: lisa olea
Я пока кондиционер намазала,сама купаюсь,вот и пару минут "держится".

я также request
Цитата: lisa olea
Мыть каждый день голову я не готова.Это капец какой-то

Я каждый день..если голову не помою - чувствую себя так, будто зубы не почистила



Гейл ж 28 ноября 2013 13:11   #1906
Цитата: lisa olea
У меня сестра трёхцветная ходила очень долго.Правда потом купила смывку специальную.Почему не воспользоваться(я конечно мало вообще,что в покраске понимаю)

Проще тогда обстричь =) Честно.
Щелочные смывки вместе с пигментом (краской) вымывают из волоса и все остальное. Остаются сухие мёртвые палки.

Так что или быстро и убийственно, или медленно, но худо-бедно спасти длину. На двух мелированиях и 1 проф. смывке (+покраска+тонирование+элюмен) потеряла примерно 10 см длины. С учётом, что длится это 5 месяцев ,то 5 из них за это время отросли))) Не так пока катастрофично.
Но стоит дофига это всё. Одно успокаивает: зато потом можно больше не тратить КАЖДЫЙ месяц по 1-1,5 косаря на покраску и вообще не париться)) Уффф.



Natasha96 ж 28 ноября 2013 13:13   #1907
Цитата: Гейл
Но стоит дофига это всё. Одно успокаивает: зато потом можно больше не тратить КАЖДЫЙ месяц по 1-1,5 косаря на покраску и вообще не париться))

Галь, я за 4000 крашусь .как те? ПИ.ДЕЦ
Надо отращивать... no

Сообщение отредактировано Natasha96 - 28 ноября 2013 13:14



lisa olea ж 28 ноября 2013 13:14   #1908
Цитата: Гейл
Но стоит дофига это всё. Одно успокаивает: зато потом можно больше не тратить КАЖДЫЙ месяц по 1-1,5 косаря на покраску и вообще не париться)) Уффф.

Умора будет,если обратно покрасишься lol



Гейл ж 28 ноября 2013 13:15   #1909
И да,
Цитата: lisa olea
У меня сестра трёхцветная ходила очень долго

Не, у меня медленный красивый переход от тёмно русого через красное дерево в горький щоколад)) Он, конечно заметен, но очень сглажен. Всё-таки я не дома сама смываю, надо мной волшебный мальчик сейчас колдует, я на него молюсь почти! wink Корни, как крашеные меньше всего (в отличие от концов, на которых 20+ слоёв краски) уже после первой смывки были БЕЛЫЕ )))) До ушей примерно. Дальше - цвет бешеной морковки.
Всё это заботливо выравнивается, тонируется, а потом убитые волосы наполняются извне родным для них кератином... Короче. идиотски сложный и адски долгий процесс (я последний раз у него сидела ШЕСТЬ часов >.<), но зато наименее травматичный для волос, и выглядит оч красиво, сплошные комплименты если честно ;)
И смывается красиво: я уже 1,5 меясца ничего не делала, а выглядит достойно всё ещё. Он сказал, ещё месяц у него не появляться, а потом - финальная смывка и уже потом тока элюмен в холодный цвет.
(я знаю, ты ничо не поняла. но это о наболевшем feel Наташик, сорри за флуд)

Цитата: Natasha96
Галь, я за 4000 крашусь .как те? ПИ.ДЕЦ
Надо отращивать...

Пффф, я чо цены в салонах не знаю?
Просто у меня девочка знакомая делала, за 1500. Правда и делала не прям вааах, но дороже каждые 4 недели я б не потянула((( Это и так дыра в бюджете. задолбало, вот и возвращаюсь в свой.



Natasha96 ж 28 ноября 2013 13:18   #1910
Цитата: Гейл
Пффф, я чо цены в салонах не знаю?
Просто у меня девочка знакомая делала, за 1500. Правда и делала не прям вааах, но дороже каждые 4 недели я б не потянула((( Это и так дыра в бюджете. задолбало, вот и возвращаюсь в свой.

В салоне у моего мастера стоит 10 тыс lol а мне она делает в своей учебной студии, где людей учит - за 4 wink
А так - я уже отращивала свой - 2 года походила и зачем-то снова покрасилась! recourse

Сообщение отредактировано Natasha96 - 28 ноября 2013 13:18



Гейл ж 28 ноября 2013 13:18   #1911
Цитата: Natasha96
я за 4000 крашусь

кстати, Натахин, мой мальчик красит за 2200 (со скидкой). Работает в салоне, но арендует кресло, поэтому ты не переплачиваешь салону. И ооочень хорошо работает, я довольна сейчас на все 1000%. Могу подкинуть контакт, попробуешь сходить. Он реально молодец, вот тут ничо не скажешь.



Natasha96 ж 28 ноября 2013 13:19   #1912
Цитата: Гейл
кстати, Натахин, мой мальчик красит за 2200 (со скидкой). Работает в салоне, но арендует кресло, поэтому ты не переплачиваешь салону. И ооочень хорошо работает, я довольна сейчас на все 1000%. Могу подкинуть контакт, попробуешь сходить. Он реально молодец, вот тут ничо не скажешь.

а с какой краской работает, не знаешь?Фирма?

я тоже думаю попробовать отрастить...дубль 2



lisa olea ж 28 ноября 2013 13:21   #1913
Цитата: Гейл
КАЖДЫЙ месяц по 1-1,5 косаря на покраску

Цитата: Natasha96
Галь, я за 4000 крашусь .как те? ПИ.ДЕЦ

Девочки,сколько вы зарабатываете,стесняюсь спросить?
И кушать хорошо выходит,и себя в порядок привести,и прикупить одёжку спортивную и на спорпит и вообще.
Честно,завидую:) request

Сообщение отредактировано lisa olea - 28 ноября 2013 13:21



Natasha96 ж 28 ноября 2013 13:21   #1914
Цитата: Гейл
Не, у меня медленный красивый переход от тёмно русого через красное дерево в горький щоколад)) Он, конечно заметен, но очень сглажен. Всё-таки я не дома сама смываю, надо мной волшебный мальчик сейчас колдует, я на него молюсь почти! Корни, как крашеные меньше всего (в отличие от концов, на которых 20+ слоёв краски) уже после первой смывки были БЕЛЫЕ )))) До ушей примерно. Дальше - цвет бешеной морковки.
Всё это заботливо выравнивается, тонируется, а потом убитые волосы наполняются извне родным для них кератином... Короче. идиотски сложный и адски долгий процесс (я последний раз у него сидела ШЕСТЬ часов >.<), но зато наименее травматичный для волос, и выглядит оч красиво, сплошные комплименты если честно ;)
И смывается красиво: я уже 1,5 меясца ничего не делала, а выглядит достойно всё ещё. Он сказал, ещё месяц у него не появляться, а потом - финальная смывка и уже потом тока элюмен в холодный цвет.

wassat



lisa olea ж 28 ноября 2013 13:22   #1915
Цитата: Гейл
(я знаю, ты ничо не поняла. но это о наболевшем

именно.
Но представляю как всё это сложно.
Хорошо,что меня пока мой цвет устраивает,меня жаба задушила бы уже

Сообщение отредактировано lisa olea - 28 ноября 2013 13:24



Natasha96 ж 28 ноября 2013 13:25   #1916
Цитата: lisa olea
Девочки,сколько вы зарабатываете,стесняюсь спросить?
И кушать хорошо выходит,и себя в порядок привести,и прикупить одёжку спортивную и на спорпит и вообще.
Честно,завидую:)

На самом деле среднестатистически абсолютно. Еще и 20 тыс плачу за кредит((( Через год станет полегче только..сумма уменьшится.
Цитата: lisa olea
И кушать хорошо выходит

тут мой мужчина - кормит меня wink
Цитата: lisa olea
и себя в порядок привести

Маникую делаю сама, в салоне раз в месяца 1,5..
педикюр - только летом разок-два wink
Цитата: lisa olea
и прикупить одёжку спортивную

раз в полгода дай-бог

Цитата: lisa olea
и на спорпит и вообще.

Это я наскребаю из последних закромов, порой кредиткой расплачиваюсь, с з/п на нее кидаю wink Без прота не смогу ибо и всаа

так что всё как у всех



Гейл ж 28 ноября 2013 13:25   #1917
Цитата: Natasha96
а с какой краской работает, не знаешь?Фирма?

знаю, Goldwell
По кр мере, меня ею красит.
И элюмен вроде их же.
Цитата: lisa olea
Девочки,сколько вы зарабатываете,стесняюсь спросить?

Оля, треть моей зарплаты (даже больше, вчера только обсуждали как раз) уходит на съем квартиры..... Не трави душу. Не хватает мне ни на что ((

Цитата: lisa olea
Хорошо.что меня пока мой цвет устраивает,меня жаба задушила бы уже

меня и задушила(((
Но волосы жалко, красивые отросли, мне нравится... а то отрезала бы нафиг и не парилась с этими смывками идиотскими =/

Сообщение отредактировано Гейл - 28 ноября 2013 13:26



Natasha96 ж 28 ноября 2013 13:27   #1918
Цитата: Гейл
Оля, треть моей зарплаты (даже больше, вчера только обсуждали как раз) уходит на съем квартиры..... Не трави душу. Не хватает мне ни на что ((

ага wink Я порой жутко депрессую по этому поводу recourse



Гейл ж 28 ноября 2013 13:31   #1919
Цитата: Natasha96
ага Я порой жутко депрессую по этому поводу

+100500.
Мне ещё и жить негде. Сейчас вот выгоняют ваще... Никому соседка не нужна? На правах рекламы wink



Natasha96 ж 28 ноября 2013 13:33   #1920
Цитата: Гейл
Никому соседка не нужна? На правах рекламы

Ага, видела у тебя в вк...поспрашиваю(((






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()