myakishhh ж 12 ноября 2013 15:22   #1681
Цитата: Natasha96
Сегодня после силовой выпью протеин, приду и дома поем угли

у тебя вообще углей в течение дня кот наплакал



Гейл ж 12 ноября 2013 15:35   #1682
Цитата: myakishhh
перебороть страх что жир тоже придет

А он и придёт.
С этим надо просто смириться. Или так и топтаться на месте, на поддержании ;)
Цитата: Natasha96
Сегодня после силовой выпью протеин, приду и дома поем угли

Ну, был бы у тебя гейнер - сойдёт и он после трени, дома можно творог уже. Но у тебя же не гейнер? ;)



Natasha96 ж 12 ноября 2013 15:38   #1683
myakishhh,
блин...ну ща посчитаю...
из овсянки 40г где-то, из риса где - то 50, сюда грейп, ананас...там понятно немного..ну и их хлебцев дай бог 30...мда - не густо wink



myakishhh ж 12 ноября 2013 15:40   #1684
Natasha96,
Цитата: Natasha96
из овсянки 40г где-то, из риса где - то 50, сюда грейп, ананас...там понятно немного..ну и их хлебцев дай бог 30...мда - не густо

очень
но ведь все индивидуально, я углиман у меня 240 гр, и я легко бы добавила еще овсянки вечером после трени



Natasha96 ж 12 ноября 2013 15:42   #1685
Цитата: Гейл
Ну, был бы у тебя гейнер - сойдёт и он после трени, дома можно творог уже. Но у тебя же не гейнер? ;)

неа recourse А ты не думала купить?

в Синте - то 15 углей..



Гейл ж 12 ноября 2013 15:45   #1686
Цитата: Natasha96
А ты не думала купить?

Не. Мой пьет - растёт прилично, но там такие адовы порции углей на скуп, что мне страшно( Я лучше аккуратно, обычными продуктами.
ну, сыворотку на мультик заменила после трени, там и так углей прилично.



Natasha96 ж 12 ноября 2013 15:46   #1687
Цитата: Гейл
Не. Мой пьет - растёт прилично, но там такие адовы порции углей на скуп, что мне страшно( Я лучше аккуратно, обычными продуктами.

ага))) на состав смотреть страшно)))
Я тебе уже писала - я всё наблюдаю за девочкой, которую мой тренер растит ( 10 кило набрала), она пьет гейнер. Могу скинуть тебе в личку её..думаю будет круто, когда просушаться



myakishhh ж 12 ноября 2013 15:47   #1688
Natasha96,
сюда кидай
за сколько набрала



Гейл ж 12 ноября 2013 15:48   #1689
Цитата: Natasha96
ага))) на состав смотреть страшно)))

вот и мне. Это я тут с вами такая борзая, умная, а на деле такая же паникерша, истерю постоянно))
Цитата: Natasha96
Я тебе уже писала - я всё наблюдаю за девочкой, которую мой тренер растит ( 10 кило набрала), она пьет гейнер. Могу скинуть тебе в личку её..думаю будет круто, когда просушаться

Давай!

вот под строгим надзором, кстати, я б согласилась... Когда точно уверен в профессионализме... А я сама себе и тренер и диетолог wink расти я нормально ещё не научилась, поэтому не рискую.



myakishhh ж 12 ноября 2013 15:49   #1690
Цитата: Гейл
Когда точно уверен в профессионализме...

я так мечтаю о тренере который бы думал за меня, но не чего легких путей не ищем и "включаем мозг"



Natasha96 ж 12 ноября 2013 15:55   #1691
Цитата: myakishhh
за сколько набрала

за полгода, думаю уже больше, 10 кг было 1,5 месяца назад, сегодня на тренировке буду - спрошу у нее. Да и вообще обсужу сегодня мое меню на рост....

Цитата: Гейл
вот под строгим надзором, кстати, я б согласилась... Когда точно уверен в профессионализме... А я сама себе и тренер и диетолог расти я нормально ещё не научилась, поэтому не рискую.

Цитата: myakishhh
я так мечтаю о тренере который бы думал за меня, но не чего легких путей не ищем и "включаем мозг"

А я ссу!Ссу и всё!Мне моя говорит - ешь пока можно)) Я тебе скажу, когда пора худеть wink Наслаждайся мол пока



myakishhh ж 12 ноября 2013 15:58   #1692
Цитата: Natasha96
А я ссу!Ссу и всё!Мне моя говорит - ешь пока можно)) Я тебе скажу, когда пора худеть Наслаждайся мол пока

Это моя мечта, чтобы вот так вот направляли.
а сокок стоит если не секрет?
а ты с ней меню обсуждаешь?

Я боюсь больше есть от того что не уверена в своих тренях, я считаю что они не достаточно тяжелые, как только я буду уверена что трени тяжелые , то вы будите у меня еще кусок из рта тащить.

Сообщение отредактировано myakishhh - 12 ноября 2013 15:59



Natasha96 ж 12 ноября 2013 16:04   #1693
Цитата: myakishhh
Это моя мечта, чтобы вот так вот направляли.
а сокок стоит если не секрет?
а ты с ней меню обсуждаешь?

Я боюсь больше есть от того что не уверена в своих тренях, я считаю что они не достаточно тяжелые, как только я буду уверена что трени тяжелые , то вы будите у меня еще кусок из рта тащит

У меня с ней не бывает легких трень bully Лёгкие - это тогда, когда я накануне сожрала торт и она меня гоняет на многоповторках, суперсетами lol Это типа "легкие" считаются wink
Меню-меню..в принципе всё правильно, только единственное ее замечание - это как вы уже догадались - надо больше углей есть) В каждый прием пищи smile Стоит...так получилось, что я к ней попала по акции, 10 занятий - 7000р, сейчас стоит уже 10000

Цитата: myakishhh
Это моя мечта, чтобы вот так вот направляли.

Мне нужен пинок. Мне нравится, что голова не болит и я не думаю, какой вес взять и тд. И мы НИКОГДА НЕ ДЕЛАЕМ ОДНУ И ТУ ЖЕ ТРЕНИРОВКУ! Каждый раз, я повторюсь - каждый!!!Она дает мне что-то новое!За 3 месяца не было ни одной повторяющейся тренировки

Сообщение отредактировано Natasha96 - 12 ноября 2013 16:05



Гейл ж 12 ноября 2013 16:06   #1694
Цитата: Natasha96
в принципе всё правильно, только единственное ее замечание - это как вы уже догадались - надо больше углей есть) В каждый прием пищи

да ты чо? wink
неожиданность-то какая!!! lol
Цитата: Natasha96
Стоит...так получилось, что я к ней попала по акции, 10 занятий - 7000р, сейчас стоит уже 10000

ну, 1000/трень - норм, стандарт в общем для залов нашего уровня.
Моя в ФХ уже дороже, а так я у ней также занималась.



Natasha96 ж 12 ноября 2013 16:08   #1695
Цитата: Гейл
ну, 1000/трень - норм, стандарт в общем для залов нашего уровня.

ага, она почему и не переходит в спорт лайф, хотя ее зовут, ибо тут многие могут позволить себе тренировки, т.к. абон недорогие, да и не берет она уже новых людей, нет места!Все расписано!



myakishhh ж 12 ноября 2013 16:11   #1696
Цитата: Natasha96
Мне нужен пинок. Мне нравится, что голова не болит и я не думаю, какой вес взять и тд. И мы НИКОГДА НЕ ДЕЛАЕМ ОДНУ И ТУ ЖЕ ТРЕНИРОВКУ! Каждый раз, я повторюсь - каждый!!!Она дает мне что-то новое!За 3 месяца не было ни одной повторяющейся тренировки


кааайф,
но у меня нет возможности платить тренеру, мы копим на доминикану.)
у меня есть Вы мой моз ги мои лифтеры.

сегодня думаю будет хорошая тяжелая тренировка, настроена на не любимые ланджи, после них хорошо зад болел, а еще поняла что готова к 4 тренировкам в неделю, выношу ноги/жоп на 2 раз, одна тяжелая одна средняя

Сообщение отредактировано myakishhh - 12 ноября 2013 16:11



Natasha96 ж 12 ноября 2013 16:12   #1697

вот она - моя наставница love

Замечательный человечек!Привыкла к ней безумно!

Цитата: myakishhh
но у меня нет возможности платить тренеру, мы копим на доминикану.)
у меня есть Вы мой моз ги мои лифтеры.

Сама не богата, но пока тяну - плачу!Потом буду хотя бы раз в неделю - но все равно с ней, чтоб корректировала. Я иногда и без нее занимаюсь
Цитата: myakishhh
после них хорошо зад болел, а еще поняла что готова к 4 тренировкам в неделю, выношу ноги/жоп на 2 раз, одна тяжелая одна средняя

Я тоже хочу перейти на жопку 2 раза в неделю, сегодня обсужу с ней. Отпишусь вечером!

Сообщение отредактировано Natasha96 - 12 ноября 2013 16:13



myakishhh ж 12 ноября 2013 16:14   #1698
Natasha96,
Хороша))))
завидую белой завистью.

Цитата: Natasha96
Я тоже хочу перейти на жопку 2 раза в неделю, сегодня обсужу с ней. Отпишусь вечером!

у тебя щас сколько тренировок в неделю?

я просто чувствовала что не готова на 4 переходить раньше, точнее как выходило, вроде не чувствовала сил/желания, чувствовала что нужен отых, а потом жалела, после 2 дней подряд перерыва ощущение будто ты вообще не ходишь в зал.
и щас я чувствую что дозрела.

Сообщение отредактировано myakishhh - 12 ноября 2013 16:18



Natasha96 ж 12 ноября 2013 16:48   #1699
Цитата: myakishhh
у тебя щас сколько тренировок в неделю?

Я просто хожу через день ( программа 3-х сплитовая), хочу сделать сейчас 4 раза в неделю по определенным дням и 2 дня на ноги.
Цитата: myakishhh
после 2 дней подряд перерыва ощущение будто ты вообще не ходишь в зал.

таже фигня lol
Цитата: myakishhh
и щас я чувствую что дозрела.

Угу smile Значит будем обе по 4 в неделю и у обеих 2 на ноги wink



Гейл ж 12 ноября 2013 17:17   #1700
Цитата: Natasha96
Угу Значит будем обе по 4 в неделю и у обеих 2 на ноги

Поздняк метаться, девоньки wink Я так уже давно занимаюсь tongue

Смотрите, это затягивает fellow Я вот уже на 5ый день всё порываюсь, хочу плечи отдельно feel
Цитата: Natasha96
Я тоже хочу перейти на жопку 2 раза в неделю,

Девочки, не знаю, как у вас, но у меня реально после тяжелой тренировки попы ей восстанавливаться - неделю. Вот как ни крути.
У меня сегодня квадры утром были, и тренировка попы, сделанная НЕДЕЛЮ назад сегодня аукнулась - был момент, когда я чувствовала, что попа недотягивает. Не успела восстановиться.

Ноги я давно поделила на два дня, но у меня чётко: один день - квадры, один - попа/биц бедра/приводящая. Иначе - вторая трень так или иначе выйдет "лайт". По кр мере. моя попа две в неделю никак не тянет.

Сообщение отредактировано Гейл - 12 ноября 2013 17:18






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()