Марина ж 11 августа 2012 16:57   #881
Цитата: Dolka
выкручивается спец винт и опускается само полотно и также в обратном порядке

Изверги бессердечные! Я только себе оправдание нашла, что места нет winked



Vishnya75 ж 11 августа 2012 17:08   #882
Цитата: Berry
Дорожка-моя несбывшаяся мечта...Ну,нет для нее места в квартире,нету!

Такая же фигня.... и место то я для неё нашла, но потом подумала - если дорожка будет дома, лишний повод на улицу не пойти.... дом есть дом... в любой момент какое то дело да найдётся, а на улицу раз вышел - домой то всё равно возвращаться придётся! Пока у меня не выработалась железная дисциплина..... работаю... smile



Dolka ж 11 августа 2012 17:09   #883
Цитата: Оляшка
дорожку почему не подключишь, тебе же раньше нравилось ходить? Или решила только силовыми заниматься?

Оль, даже не знаю как объяснить, видимо как обычно нет объяснений для собственной лени... Когда силовые стали именно силовыми, пришло ощущение, что я и так выкладываюсь на тренях 3 раза в неделю по максимуму, а эта дорожка - так баловство-от нечего делать (навроде я из яслей перешла в старшую группу дет сада wink ). Теперь почему-то думаю, что мне не надо гнаться за весАми, вернуться к круговым многоповторкам и подключить дорожку в дни без треней.... да, так наверно будет правильно. А то мне мама сегодня сказала, что ей кажется что я стала больше в объемах. я замерила талию - 66см, а была 64см и вес 65, а был 62-63кг. Так что я реально разожралась, как ни прискорбно это признавать. Фз что там в этом организме происходит, какая перестройка, или может быть кто-то слишком много ест wink , а не двери узкие wink . Хотя глядя на свое питание, тоже не могу увидеть явных прегрешений, ну фруктов стало больше-это факт (арбуз, дыня, виноград-зимой этого не поешь), ну ужин случается в 21-это в тренировочный день(пока с пришла, пока приготовила), а в пол одиннадцатого уже вырубаюсь от усталости, ну икру баклажанную самодельную ела пару раз (в ней морковь была и масло растительное, на котором лук обжаривался-ну не я готовила) А так, никакой выпечки, конфет там или спиртного...Ладно, я не ною, и не отчаиваюсь, может и правда там чего перестраивается, а у меня ума не хватает понять происходящее. Буду пару недель заниматься с небольшими весами, в свободные дни вечернее кардио на дорожке(чего посмотреть под него?), и с питанием буду более внимательна. Посмотрю что получится fellow

Сообщение отредактировано Dolka - 11 августа 2012 17:11



Berry ж 11 августа 2012 17:42   #884
Цитата: Dolka
Ладно, я не ною, и не отчаиваюсь,


И правильно,ни к чему это. Пересмотреть на пару недель тренировки и питание,посмотреть,как оно будет.По ходу пьесы видно станет...Лето,фрукты,оно и понятно...



Оляшка ж 11 августа 2012 21:03   #885
Цитата: Dolka
я замерила талию - 66см, а была 64см и вес 65, а был 62-63кг

Оля, ты с утра замеряла? Или вечером после еды?
Цитата: Dolka
Ладно, я не ною, и не отчаиваюсь

Вот это мне больше всего нравится!
Цитата: Dolka
чего посмотреть под него?

для меня тоже проблема, не знаю что смотреть с утра, вечером заниматься как-то не очень, вечером люблю покушать и полежать fellow Надо темку открыть: Веселый просмотр бегом по дорожке или эллипсе навстречу выносливости и стройности. Что смотреть? wink
Ты занималась ведь раньше на дорожке каждый день, и сократила количество кардио тренировок до нуля-это во-первых. Во-вторых, чтобы ни говорили, а силовые по сжиганию калорий на тренях менее жиросжигательны (они способствуют нарастанию ММ, которая впоследствии требует для своего существования не 3 ккал на 1 кг жира, а уже 35 ккал на обменные процессы 1 кг мышц-это впечатляет конечно. Но не так быстро, как сжигают напрочь все и мышцы, и жир -кардио тренировки, особенно при отсутствии правильного питания. Да что я тут пишу, ты все прекрасно знаешь. Ты уже решила как действовать для себя, но пропусти все через себя. Если ты получаешь удовольствие от силовых, качайся несмотря ни на что. Если все-таки в голове еще нет щелчка, что масса+вес+мышцы=красота, тогда меняй и чувствуй свой организм, он подскажет. Я до сих пор мышцатости не понимаю, но и стройность не предел моих мечтаний. И где она золотая середина?
Цитата: Dolka
Буду пару недель заниматься с небольшими весами

ты хочешь трени силовые в режиме кардиотренировки? мне кажется это неплохой выбор, тем более что для меня силовые малоповторные до отказа длительные сильно угнетали, не знаю как тебя. Кортизол накапливался и накапливался. Ну и еще особо угнетали, когда пыжишься, пыжишься, а прибавки в силовых результатах нет, только травмы заработала себе в погоне за весом. Тяжело форсировать и не переступать грани, а качаться только для себя. Я человек и похвастаться хочеться angry Глупость! Знаю да, но поделать с этим ничего не могла, но жизнь заставила и что? делаю выводы. Поэтому все проанализируй еще раз по-хорошему, прислушайся к себе в тишине и покое, не слушай никого, только самое себя и будет тебе счастье. Кардинально только ничего не меняй, резкие изменения в питании, в тренях, даже в режиме-стресс для организма. Успехов тебе большущих!



Vishnya75 ж 12 августа 2012 14:38   #886
Цитата: Оляшка
Да что я тут пишу, ты все прекрасно знаешь.

Оляшка,Оль, ты пиши, пиши. Послушать человека с опытом всегда полезно! Иногда одно и то же слышишь постоянно, но приходит момент, когда наконец то ДОХОДИТ!!! winked



Emerald ж 12 августа 2012 18:56   #887
Цитата: Dolka
теперь уже нет, к сожалению!

А мне когда дорожка досталась, я каждый день ходила. Может быть поэтому и кг легко уходили. Теперь уж точно ее никогда не брошу.



enigma-cat ж 14 августа 2012 13:04   #888
Цитата: Berry
Дорожка-моя несбывшаяся мечта...

ой, и моя. Только сбыточная winked
Как снова отдельно от родителей буду жить - обязательно приобрету. Если бы знала, что еще лет 5 буду жить в нынешнем городе, то сразу бы потратилась, не задумываясь smile
Зимой например, в силу того, что мерзлячка, меня порой силой на улицу не вытащишь, а физ.нагрузки то нужны.
Да и вообще... лишнее кардио сутреца или на ночь... ммм... tongue
Не не.. дорожка - это выгодное вложение..

Сообщение отредактировано enigma-cat - 14 августа 2012 13:11



Dolka ж 14 августа 2012 22:25   #889
Цитата: enigma-cat
Не не.. дорожка - это выгодное вложение..

соглашусь, хорошее приобретение, но мотивация для ежедневных на ней занятий должна быть железная, в этом смысле мне повезло: отвращение к отображению в зеркале + неверие со стороны некоторых родственников... почти на год хватило. Правда теперь сложнее: в зеркале если удачно встану-сама себе даже нравлюсь и родня сомневающаяся как-то притихла, даже я бы сказала наоборот как только возникает разговор о похудении, сразу: "вон Ольга у нас как похудела" wink в пример меня приводят wink

Сегодня в зале прорабатывала грудь+плечи+трицепс, вернулся тренер, хвалил, что занималась в его отсутствие. А чо? на похвалы ведусь как навага, работала с удовольствием, правда он предложил или вариант с приседами, но мне чо-то не захотелось: я каждую треню две недели приседала да выпадала-поднадоело. Уменьшила калораж, видимо кушать на 1900-2000... я столько не сжигаю судя по весам, да, блин чо уж там, и по замерам тож. Кстати завтра иду на исследование состава тела, как там оно называется правильно? wink самой любопытно, правда его хорошо бы в динамике проводить...

Цитата: Оляшка
Я человек и похвастаться хочеться angry Глупость!

Да нет, Оль, не глупость, просто сама тож: без году неделя как в зале, а уже амбиции какие-то заиграли. Сама себе говорю: никаких рекордов тут ставить не надо, работать для своего здоровья и красоты. Но порой в зале ловлю снисходительные взгляды (или это мои комплексы?) с мужской стороны, возникает желание нос утереть, доказать чего-то - вот где глупость, а поделать ничего не могу

Цитата: Оляшка
Надо темку открыть: Веселый просмотр бегом по дорожке или эллипсе навстречу выносливости и стройности. Что смотреть?

Может в оффтопик вынести?

Цитата: Оляшка
И где она золотая середина?

Будем искать! Бороться, искать, найти и ... перепрятать wink

Сообщение отредактировано Dolka - 14 августа 2012 22:45



Vishnya75 ж 14 августа 2012 22:42   #890
Цитата: Dolka
Кстати завтра иду на исследование состава тела, как там оно называется правильно?

Биоимпедансометрия. Расскажешь потом? fellow Что тебе напророчили?



Dolka ж 14 августа 2012 22:43   #891
Цитата: Vishnya75
Биоимпедансометрия. Расскажешь потом? fellow Что тебе напророчили?

сама не знаю чего там делать будут, только сначала анализ крови берут (не спросила из пальца клинику или из вены фз на чего), все расскажу



Vishnya75 ж 14 августа 2012 22:49   #892
Цитата: Dolka
только сначала анализ крови берут

ааа поняла... я такое у нас проходила в феврале... Кровь на сахар - эспресс метод, зрение проверят, силу рук ещё проверяли wink у меня дрищики оказались wink, давление ещё померили.



enigma-cat ж 15 августа 2012 13:03   #893
Цитата: Dolka
Кстати завтра иду на исследование состава тела,

Цитата: Vishnya75
Биоимпедансометрия.

я тож хочу, не найду у нас в городе никак recourse
Цитата: Vishnya75
Расскажешь потом?

да, очень интересно посмотреть love



Dolka ж 15 августа 2012 13:04   #894
Цитата: enigma-cat
да, очень интересно посмотреть

Уже сходила, проверила, не могу на работе загрузить картинку с результатами... вечером дома выложу.

вот получилось!

Читаю в шапке протокола исследования: возраст, вес, рост... дальше: ОТ -61 см, ОБ - 95 см. Чуть со стула не упала! Ну ладно бедра-их можно на разном уровне мерить (я сама всегда по самым выступающим частям меряю), а талию она мне как намеряла? я фшоке!



enigma-cat ж 15 августа 2012 13:19   #895
Цитата: Dolka
я фшоке!

ты не там мерила чтоль? как так? belay



Электродрель ж 15 августа 2012 13:21   #896
Это че тебе кружочком обвели? Лишних 5 кг мышц? winked Жира мало, даже меньше чем у них там указано. Так что все нормуль,не переживай за вес, растет то что надо smile



enigma-cat ж 15 августа 2012 13:23   #897
Цитата: Dolka
ОТ -61 см, ОБ - 95 см.

ба.. та тут идеальными параметрами запахло... winked
жировая масса 14,6 или 14,8 %? - это процент жира? я прально поняла?
а мышечная скольк ? не вижу.. no

Сообщение отредактировано enigma-cat - 15 августа 2012 13:28



Dolka ж 15 августа 2012 13:26   #898
Цитата: enigma-cat
ты не там мерила чтоль? как так?

это медсестра намеряла!
Цитата: Электродрель
Лишних 5 кг мышц?

ну здесь как бы безжировая масса, те так называемая активная клеточная масса: к ней относятся и мышцы и органы и кости, и мозг( wink )!Костями и органами я вряд ли потяжелела, а мож это мозг увеличился на 5 кил? wink
Галь и смотри у меня вода всякая лишняя, я твои параметры посмотрела,вроде ниче такого не увидела.. правда у меня КД с седня

Цитата: Электродрель
не переживай за вес, растет то что надо

немного успокоилась.



enigma-cat ж 15 августа 2012 13:27   #899
Должный Обмен Веществ это ВОО ?



Электродрель ж 15 августа 2012 13:28   #900
Цитата: enigma-cat

жировая масса 14,6 %? - это процент жира? я прально поняла?

Нет это в кг, процентов там 22 с копейками при норме указанной там 24 с копейками. smile
Потом еще повторишь, в динамике так сказать.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()