Dolka ж 3 декабря 2012 19:21   #1361
Эрин,
ох, ты! спасибо, попробую, а то уже с сомнением заглядываю в него замоченный: какой был, такой и остался, ни сколечки не разбух



Dolka ж 4 декабря 2012 19:21   #1362
сегодня проходка была, присед в смите 35-20,40-15,45-15,50-12,55-10,60-8,65-8,70-1,75-1,80-1. что хочу сказать приседать до параллели значительно легче, поэтому сегодня оченно хотелось поставить ограничитель, но увы. потом махов во все стороны раз по 90 кажной ногой. еще в бассейне минут 20, за ради удовольствия.. ну как-то так



nastasia60 ж 4 декабря 2012 20:08   #1363
Цитата: Dolka
что хочу сказать приседать до параллели значительно легче, поэтому сегодня оченно хотелось поставить ограничитель,

А как раньше приседала, в полный присед, да?



anomalia ж 4 декабря 2012 20:17   #1364
Цитата: Dolka
приседать до параллели значительно легче

....но мы не ищем легких путей в жизни))), присед более техничен, если он ниже параллели, но проходка впечатляет!! Умничка, достойно очень и очень bully



(Дарья) ж 4 декабря 2012 20:28   #1365
Цитата: Dolka
сегодня проходка была

Оля шо такое проходка? request



Dolka ж 4 декабря 2012 20:36   #1366
Цитата: nastasia60
А как раньше приседала, в полный присед, да?

да, нет как раз таки ниже параллели, просто когда на какой-то , вернее на каких-то ноябрьских тренях ставила 65,70 и даже 75 на раз-два, то приседала как раз только до параллели, сегодня это не прокатило smile
Цитата: anomalia
но проходка впечатляет!! Умничка, достойно очень и очень bully

спасибо, я старалась, в последних подходах губы были просто синие, даже не верится, что кровь так сильно отливает от головы... в ноги что ли течет?
Цитата: (Дарья)
Оля шо такое проходка?

ну я так понимаю одно упражнение (базовое) и много-много подходов, сама первый раз такую трень делала... даже не спросила толком какая цель у такой тренировки, единственно что тренер сказал: оценить на что вообще ноги способны



nastasia60 ж 4 декабря 2012 20:46   #1367
Цитата: Dolka
в последних подходах губы были просто синие, даже не верится, что кровь так сильно отливает от головы... в ноги что ли течет?

Хммм, у меня наоборот к голове все приливает, на последних повторах так вообще все вены повылазивают и на весках и на груди!!!



(Дарья) ж 4 декабря 2012 20:51   #1368
Цитата: Dolka
ну я так понимаю одно упражнение (базовое) и много-много подходов

то есть несколько базовых за трень берется?или только одно?



Dolka ж 4 декабря 2012 20:59   #1369
Цитата: (Дарья)
только одно?

только одно

его и работаешь всю трень



(Дарья) ж 4 декабря 2012 21:02   #1370
Цитата: Dolka
его и работаешь всю трень

интересненько bully



anomalia ж 4 декабря 2012 22:00   #1371
Цитата: Dolka
в ноги что ли течет?

ага, рельеф рисуется)), аккуратней, не переусердствуй смотри



Dolka ж 6 декабря 2012 21:21   #1372
только с треньки, коротко о главном: наконец-то почувствовала пресс в молитве. въехала в само упражнение. это что-то!!!



anomalia ж 6 декабря 2012 23:52   #1373
Цитата: Dolka
пресс в молитве

а вот здесь поподробнее пожалуйста попрошу fellow



lisa olea ж 7 декабря 2012 00:00   #1374
Цитата: anomalia
а вот здесь поподробнее пожалуйста попрошу

и я,и мне wink



Dolka ж 7 декабря 2012 09:12   #1375
Цитата: lisa olea
а вот здесь поподробнее пожалуйста попрошу

Цитата: lisa olea
и я,и мне

если набрать в поисковике "упражнение на пресс молитва" вывалится куча ссылок, здесь например
несколько месяцев назад я пробовала делать это упражнение, ни фига не поняла, не почувствовала, кроме неудобства позы. и бросила это дело, решив, что пресс можно проработать кучей разных способов, и не фиг извращаться. вчера пришлось попробовать снова... к середине второго подхода, стало что-то получаться, на третьем, кажется въехала, сегодня пишу "кажется", тк опять не уверена что получится. но тут такое дело, надо пробовать. самое сложное для меня скруглить спину и тянуть именно мышцами живота, до этого во всех упрах спину надо наоборот прогибать

Сообщение отредактировано Dolka - 7 декабря 2012 09:13



Berry ж 7 декабря 2012 09:20   #1376
Оль,вот уж действительно,"век живи-век учись".Названия такого никогда раньше не слышала, хотя в зале периодически вижу,как парни некоторые делают.Но я даже не знала,что упражнение на пресс.


А неуверенность у тебя потому,что новое для тебе упражнение, еще не отработанное до автоматизма,на следующей трене снова поделаешь и постепенно,как говорится, "набьешь руку".



Dolka ж 7 декабря 2012 09:24   #1377
Цитата: Dolka
до этого во всех упрах спину надо наоборот прогибать

ребят, здесь хочу пояснить... я написала не про упрты на пресс, имела ввиду другие, где ее надо именно прогибать (присед, становая, в жиме-мостик) smile

Цитата: Berry
зале периодически вижу,как парни некоторые делают


у нас никого не видела за выполнением этого упражнения (может просто не попадала), поэтому вчера желающих посмотреть было много, от этого чувствовала себя неловко...



Berry ж 7 декабря 2012 09:37   #1378
Цитата: Dolka
поэтому вчера желающих посмотреть было много, от этого чувствовала себя неловко...

Ой, а вот этим уж точно не заморачивайся. Ты ж не первый раз в зале,не новичок.Пусть смотрят, думаю,они тоже раньше не видели этого упражнения,вот и смотрят,интересно им. Я вон негативные опускания начала делать, подвисаю на перекладине,как сосиска, ну чё, народ тоже смотрит,со стороны прикольно выглядит,я думаю.))) А мы: я свое, ты свое)--мы улыбаемся и пашем! )))

Сообщение отредактировано Berry - 7 декабря 2012 09:38



Электродрель ж 7 декабря 2012 10:04   #1379
Я нашла такой вариант


Блин пока вставляла картинку кучу понаписали smile

Сообщение отредактировано Электродрель - 7 декабря 2012 10:04



Kitsune ж 7 декабря 2012 10:07   #1380
Электродрель,
при этом еще надо чонить бормотать под нос wink новички будут стороной обходить






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()