Электродрель ж 22 октября 2012 10:13   #1181
Цитата: Dolka
не накачаю ли я квадры, их мне не надо и так бицепс бедра отстает?

А как вообще нагрузку ощущаешь? Только на квадры чтоли? Судя например, по Галиной фигуре, нагрузка и на попу с бицепсом бедра есть хорошая winked



Dolka ж 22 октября 2012 10:14   #1182
Цитата: Электродрель
А как вообще нагрузку ощущаешь?

в горку ватнеют ноги в целом, но когда на работу уже приехала, квадры прям прочувствовала, мож просто с непривычки?



(Дарья) ж 22 октября 2012 10:20   #1183
Цитата: Dolka
: не накачаю ли я квадры, их мне не надо и так бицепс бедра отстает?

меня тоже этот вопрос мучает, я постоянно велотренажер кручу, и прям на квадры очень хорошая нагрузка belay



Электродрель ж 22 октября 2012 10:20   #1184
Dolka,
Ну даже если есть только на них нагрузка , я бы не боялась прям их раскачать - этож кардио smile winked



Berry ж 22 октября 2012 10:44   #1185
Цитата: Dolka
на день рождения подарили велик

Классный подарок! Тебе теперь и бегать незачем,села и покатила.)

Цитата: Dolka
мож просто с непривычки?

Думаю,причина в этом.



Гейл ж 22 октября 2012 13:12   #1186
Цитата: Dolka
Но я пока чувствую себя не очень уверенно на дороге: сегодня на ЖД перезде мне надо было повернуть налево,

Эм. Вот это одна из особенностей ПДД для велосипедистов.
Поворт налево на дороге, имеющей 2 и более полосы, а также через рельсы велосипедистам - запрещен. Могу в деталях наврать, надо точно ПДД покурить, но суть такая.
Ты должна проехать перекрёсток прямо. Встать на светофоре, дождаться зелёного и только тогда проехать также прямо с машинами, уже в том направлении, куда тебе надо было налево.

Цитата: Электродрель
Судя например, по Галиной фигуре, нагрузка и на попу с бицепсом бедра есть хорошая

А я неправильный велосипедист, у меня квадры ваще не растут! wink Зато бицепс бедра виден даже в расслабленном состоянии))

Но я кручу педали немного не так, не забывайте, у меня контактные педали. Это значит, что мои ноги в строго определённом положении жестко пристёгнуты к педалям и я не только давлю на педаль, но и тяну её на обратном ходу педали - вверх.
Так вот положение контакта на самой обуви такое, что когда я давлю, я давлю не пальцами - тогда и будет работать квадра - а нижней частью подушечек пальцев.
когда ездишь просто на "топталках" (обычных педалях) ногу ставишь по-другому и нагрзука распределяется по-другому.

(если никто ничо не понял, сорри, у меня как-то сложно с объяснениями)))



Dolka ж 22 октября 2012 13:16   #1187
Цитата: Гейл
Поворт налево на дороге, имеющей 2 и более полосы, а также через рельсы велосипедистам - запрещен.

если через рельсы нельзя, на работу не попаду wink , а тк у меня в одном месте и поворот налево и ЖД перезд, просто *опа получается. Надо маршрут как-то перепродумать.



Гейл ж 22 октября 2012 13:21   #1188
Цитата: Dolka
если через рельсы нельзя, на работу не попаду , а тк у меня в одном месте и поворот налево и ЖД перезд, просто *опа получается.

Да нет же.
Я же написала - как нужно проезжать подобные перекрёстки. Ну что ж теперь, совсем налево не поворачивать?? ))))
Видимо, плохо написала ((
Вот, картинко =)))



Kitsune ж 22 октября 2012 13:27   #1189
Цитата: Гейл
Вот, картинко =)))

Ух ты, здорово, вот так понятно) а то я тоже подумала - что теперь "налево не съездить" wink



Dolka ж 22 октября 2012 13:29   #1190
Цитата: Гейл
Вот, картинко =)))

Галюнь, это я поняла, я вечером нарисую как выглядит мой (через который мне надо проехать)ЖД перезд, там немного другая ситуация.
А за пояснения в повороте налево на перекрестке спасибо-буду знать!



Гейл ж 22 октября 2012 13:40   #1191
Цитата: Dolka
я вечером нарисую как выглядит мой (через который мне надо проехать)ЖД перезд, там немного другая ситуация.

Давай! =)
Проехать можно везде, а на велике - даже гораздо проще, чем на тачке ;) Просто чтобы безопасно и не нарушая - иногда надо постараться =)



Оляшка ж 22 октября 2012 16:26   #1192
Цитата: Dolka
Мне на день рождения подарили велик

Олечка, поздравляю с замечательным и полезным и нужным подарком!!!!!! Используй его на все сто, нет - на сто пятьдесят процентов!!!!!!!



Dolka ж 23 октября 2012 09:20   #1193
Всем привет! Сегодня было утреннее кардио на 45 минут, вечером в зал, скорее всего будет круговая. На улице похолодало, с утра +6, на пробежке было жарко. Велопоездки на работу устрою завтра: в рюкзак не помещается еда и спорт.форма smile Вторую неделю ем в основном рыбь, сегодня минтай, вчера в рукаве запекала, получился сочный



(Дарья) ж 23 октября 2012 12:37   #1194
Цитата: Dolka
сегодня минтай, вчера в рукаве запекала, получился сочный

О,идея!а то я не знаю как еще рыбу эту забацать, кроме как на пару!



cicily ж 23 октября 2012 12:39   #1195
Цитата: (Дарья)
а то я не знаю как еще рыбу эту забацать, кроме как на пару!

рассказать?;)
котлетки рыбно-творожные (1:1) еще можно сделать. Из белой рыбы получается очень вкусно и нежно.



Kitsune ж 23 октября 2012 12:40   #1196
(Дарья),
рыба в омлете! Рецепт от Гейл в разделе "Вкусные рецепты здорового питания". Тоже - очень!



Dolka ж 23 октября 2012 12:46   #1197
Цитата: cicily
котлетки рыбно-творожные (1:1) еще можно сделать

яйцо целое или белок?



cicily ж 23 октября 2012 12:56   #1198
эм, вообще без яйца



(Дарья) ж 23 октября 2012 13:28   #1199
cicily,
Kitsune,
о,спасибо!надо забацать что-нить!



Dolka ж 24 октября 2012 11:11   #1200
всем привет! Сегодня провела утреннее взвешивание/замеры:
65 кг
ОТ - 65
ОБ - 98
ОН - 58 (в самом толстом месте)
Две последние недели силовых практически не было, все трени круговые, довольно высокой интенсивности и немного кардио во всяких вариантах. Питание: сократились фрукты, как-то сами собой, остались яблоки, грамм 300 в день, сейчас еще кураги купила-чай пить, но появились всякие нямки. Ежедневное БЖУ разное, но всегда в пределах 1500-2000.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()